• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

УБИТЬ НЕЛЬЗЯ РОДИТЬ

В@люш@   
VIP пользователь   
07 июля 2010 20621 185
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   09 июля 2010
Цитата: #4411 Feronia 09 июля 2010, 14:28
Зачем же говорить только о сложных ситуациях. Например, я не хочу иметь еще детей - мне уже достаточно. Слава богу, пока не было надобности делать аборт. Но никто не застрахован от незапланированой беременности и от одной только мысли, что в такой ситуации у меня не будет выбора, меня бросает в дрожь.

перевяжите трубы
тогда беременность не наступит
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   09 июля 2010
Цитата: #4411 bassik 09 июля 2010, 14:24
а бывают случаи, когда нельзя пить женщине гармональные таблетки, тобиш те самые противозачаточные.а спираль организм не принимает (знаю лично такой случай). Остается пологаться на мужчину в таких случаях - либо презерватив, либо...а вот тут уже много НО.и как в таких случаях женщине поступать? бросать мужчину, который не хочет в презике "мучаться" или перестать заниматься сексом просто напросто????
я почему спрашиваю.я знаю лично такого человека.....

я бы или рожала, или не занималась сексом
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   09 июля 2010
Цитата: #4411 ingochka 09 июля 2010, 14:29

перевяжите трубы
тогда беременность не наступит

ты знаешь, что это не так просто.перевязывают насколько мне известно,только при кесарево.
по-моему, просто так по желанию не делают.
я тоже думала, рожу двух деток и перевяжу.ан нет.нельзя просто так.
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   09 июля 2010

вот есть у меня один случай в голове..пациентка и доктор много лет знакомы...пациентка раз-два в год делает у нее аборт....и фраза перевязать трубы..звучала неоднократно..учитывая наличие троих детей...
на что врач..ты что!!!! а вдруг еще рожать надумаешь
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   09 июля 2010
Цитата: #4411 ingochka 09 июля 2010, 14:30

я бы или рожала, или не занималась сексом

я вот себя ставлю на ее место.и дети уже есть (не один), и без секса это....половая жизнь у женщины должна быть.отсутствие ее ведет к большим последствиям.да и когда мужик рядом - отказаться от секса.а когда и дети уже есть, и дальше просто некуда рожать...
я против абортов однозначно.но бывают ситуации.в которых мы не в праве осуждать.другое дело шалавы подзаборные, которые аборты делают..им бы точно все повычищала, чтоб больше никогда...
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.

Feronia

Имя: Feronia
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 28.06.2010
Заходил(а): 19.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Feronia
Активный пользователь
   09 июля 2010
Цитата: #4411 ingochka 09 июля 2010, 14:29

перевяжите трубы
тогда беременность не наступит


То есть опять говорите о том что бы лишить женшину выбора. А если человек передумает через сколько-нибудь лет и захочет забеременеть? Женщина ведь не племенное животное - раз не хочет рожать - значит выбраковать ее нужно. Свобода выбора должна быть.
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   09 июля 2010
Цитата: #4411 Лучик 09 июля 2010, 14:34

вот есть у меня один случай в голове..пациентка и доктор много лет знакомы...пациентка раз-два в год делает у нее аборт....и фраза перевязать трубы..звучала неоднократно..учитывая наличие троих детей...
на что врач..ты что!!!! а вдруг еще рожать надумаешь

сейчас делают пластику труб, если их когда-либо перевязывали.
в крайнем случае можно и с перевязанными трубами сделать ЭКО

так что перевязать трубы - не значит никогда больше не иметь детей

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   09 июля 2010
Цитата: #4411 bassik 09 июля 2010, 14:24
а бывают случаи, когда нельзя пить женщине гармональные таблетки, тобиш те самые противозачаточные.а спираль организм не принимает (знаю лично такой случай). Остается пологаться на мужчину в таких случаях - либо презерватив, либо...а вот тут уже много НО.и как в таких случаях женщине поступать? бросать мужчину, который не хочет в презике "мучаться" или перестать заниматься сексом просто напросто????
я почему спрашиваю.я знаю лично такого человека.....

Девочки я еще раз обьясняю , что гоню на ту категорию абортичек, которые без мозгов.Которым пофиг и т.д.
А ситуация вашей знаокмой вообще нерпиятная.ЧТо значит не хочет мучаться?а то что аборт это не только смерть невиной души , но и болезненая процедура, это ничего?.Ваша знакомая себя не жалеет.Я бы такому или мозго вставила или , да бросила.Лутше поплакать пару дней чем потом всю жизнь думать о том , что тебе пришлось зделать.
И еще , раз это реалный человек, она не пробывала проконсультироваться с ХОРОШим геникологом?колпачек тоже ее организм не принимает?есть же куча всего нового, врятли ситуация безвыходная.

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   09 июля 2010
Цитата: #4411 Feronia 09 июля 2010, 14:28
Зачем же говорить только о сложных ситуациях. Например, я не хочу иметь еще детей - мне уже достаточно. Слава богу, пока не было надобности делать аборт. Но никто не застрахован от незапланированой беременности и от одной только мысли, что в такой ситуации у меня не будет выбора, меня бросает в дрожь.

НО вы же делаете все возможное чтоб это не произошло.Вот у меня есть экземпляр человека.Она могла переспать с человеком в первый же вечер знакомства без прерзеватива.А потом ходить рыдать что молодотсь погублена, все она ничего в жизни не видела, причем так будто в этом виновата я , мой муж, весь мир.После каждого такого полового акта я ей рассказывала, что беременность от такой половой жизни самое безобидное что может быть.Спид и прочие прелести страшнее.Но раз так чухеться и не терпиться, тое сть замечательные таблетки, которые столько то стоят , писала на листочке название и обьясняла как их пить.Но она со взрослым видом говорила что посит партнера "прерывать акт"В итоге наша мадам залетела.И представте мой шок.В этом виновата не она, а все вокруг.Даже эта манюня нерожденная тоже виновата.А мадам-жертва.И вот эта "жертва"приходит ко мне после узи в слзах и начинает распрашивать за таблетки и т.д
ТАк вот я непонимаю и смотрю косо на вот таких горе-любовниц.
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   09 июля 2010
вот поднимается тема о выборе женщины...
а почему же женщина..такая вся эмансипированная (с тем же выбором) не думает о том, что каждый аборт (говорю сейчас исключительно о той категории женщин, для которых это норма ) приносит вред ее здоровью...женскому здоровью....?
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   09 июля 2010
Статистику количества абортов кто-то знает?

Я нейтрально отношусь к абортам. Это личное дело каждого.

Кстати, перевязка труб - это обратимая операция или нет?
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   09 июля 2010
Цитата: #4411 Beretta 09 июля 2010, 15:22
Статистику количества абортов кто-то знает?

Я нейтрально отношусь к абортам. Это личное дело каждого.

Кстати, перевязка труб - это обратимая операция или нет?

в большинстве случаев Ссылка

....Стерилизация считается постоянным методом контроля рождаемости, которую могут выбрать и мужчины, и женщины. Не смотря на то, что трубная стерилизацию, или перевязка труб у женщин и вазэктомия иногда могут быть обратимы, такая операция намного сложнее первой процедуры и может быть неуспешной. Поэтому, выбирая стерилизацию, Вы должны не думать о возможности обратной операции в будущем. ...

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   09 июля 2010
Цитата: #4411 Лучик 09 июля 2010, 15:22
вот поднимается тема о выборе женщины...
а почему же женщина..такая вся эмансипированная (с тем же выбором) не думает о том, что каждый аборт (говорю сейчас исключительно о той категории женщин, для которых это норма ) приносит вред ее здоровью...женскому здоровью....?

ДОбавлю и очень умножает шансы подхватить рак шейки матки.А многоразовые аборты в наше время этот диагоз просто обеспечивают.
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   09 июля 2010
Цитата: #4411 Ксюшище 09 июля 2010, 15:27

ДОбавлю и очень умножает шансы подхватить рак шейки матки.А многоразовые аборты в наше время этот диагоз просто обеспечивают.

Не вижу связи между абортами и раком шейки матки,хотя на истину не претендую, а вот связь с раком молочной железы есть (подробнее Ссылка)*. А вот зацепить внутри больничную инфекцию, получить разрастание доброкачественной ткани (кисты, полипы, эрозии и прочая "прелесть") и обширного кровотечения, а так же нарваться на эксерпацию (удаление) матки эт можно...
-------------------------------------------------------------------------------------
*В формировании опухолевого процесса многие исследователи придают большое значение травме шейки матки во время родов и во время искусственного прерывания беременности.

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   09 июля 2010
Цитата: #4411 Прохожий 09 июля 2010, 15:34

Не вижу связи между абортами и раком шейки матки,хотя на истину не претендую, а вот связь с раком молочной железы есть (подробнее тут)*. А вот зацепить внутри больничную инфекцию, получить разрастание доброкачественной ткани (кисты, полипы, эрозии и прочая "прелесть") и обширного кровотечения, а так же нарваться на эксерпацию (удаление) матки эт можно...
-------------------------------------------------------------------------------------
*В формировании опухолевого процесса многие исследователи придают большое значение травме шейки матки во время родов и во время искусственного прерывания беременности.

Прохожий, я это не сама придумала.
Хотя если почитать все что этому способствует, то я удивляюсь как это женский род еще не высер)))
gala

gala

Имя: Галина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 231
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 31.05.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
gala
Активный пользователь
   09 июля 2010
Цитата: #4411 bassik 09 июля 2010, 14:24
а бывают случаи, когда нельзя пить женщине гармональные таблетки, тобиш те самые противозачаточные.а спираль организм не принимает (знаю лично такой случай). Остается пологаться на мужчину в таких случаях - либо презерватив, либо...а вот тут уже много НО.и как в таких случаях женщине поступать? бросать мужчину, который не хочет в презике "мучаться" или перестать заниматься сексом просто напросто????
я почему спрашиваю.я знаю лично такого человека.....



я бы или рожала, или не занималась сексом

вот и у меня такая проблема,ребёнок у меня есть,и муж тоже,так что мне рожать раз в год или с мужем развестись,или что
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   09 июля 2010


Я казала що сама жінка повинна про це пам"ятати, але перекладати вину на неї з цього приводу - я проти!



Загальновідомо що презервативи та ОК - найнадійніші, надійніше тільки аспірин.
ОК справа така - не всім підійде, без постійного партнера пити їх просто дурість, то на що сподіватись як не на презерватив?





о, ну це Ви вже далеко від реальності. Ми простих шляхів не шукаємо, але це вже перебір.
Зайдіть в тему про ЕКЗ - скільки в середньому треба спроб для вагітності? чи завжди допомагає? вартість та складність цієї процедури?
Перев"язати труби - це майже сповна впевненість що дітей не буде, а Ви це пропонуєте як засіб контрацепції???



скільки? 2? 3? 5? 7? 10? не всі на таке здатні.
А є жінки з просто фантастичною здатністю до вагітності, я вже не кажу про те як раніше запобігали вагітності - що далеко ходити, наші мами в кращому випадку ставили спіраль (не дуже то надійний спосіб), про ОК і мови не було, презервативи ніхто в очі не бачив. То що? Мали народжувати щороку?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
gala

gala

Имя: Галина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 231
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 31.05.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
gala
Активный пользователь
   09 июля 2010
Цитата: #4411 alisa 09 июля 2010, 16:21


Я казала що сама жінка повинна про це пам"ятати, але перекладати вину на неї з цього приводу - я проти!



Загальновідомо що презервативи та ОК - найнадійніші, надійніше тільки аспірин.
ОК справа така - не всім підійде, без постійного партнера пити їх просто дурість, то на що сподіватись як не на презерватив?





о, ну це Ви вже далеко від реальності. Ми простих шляхів не шукаємо, але це вже перебір.
Зайдіть в тему про ЕКЗ - скільки в середньому треба спроб для вагітності? чи завжди допомагає? вартість та складність цієї процедури?
Перев"язати труби - це майже сповна впевненість що дітей не буде, а Ви це пропонуєте як засіб контрацепції???



скільки? 2? 3? 5? 7? 10? не всі на таке здатні.
А є жінки з просто фантастичною здатністю до вагітності, я вже не кажу про те як раніше запобігали вагітності - що далеко ходити, наші мами в кращому випадку ставили спіраль (не дуже то надійний спосіб), про ОК і мови не було, презервативи ніхто в очі не бачив. То що? Мали народжувати щороку?



сколько читаю ваши посты, всегда с вами согласна

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   09 июля 2010
Цитата: #4411 gala 09 июля 2010, 16:14



я бы или рожала, или не занималась сексом

вот и у меня такая проблема,ребёнок у меня есть,и муж тоже,так что мне рожать раз в год или с мужем развестись,или что
[quote name='gala' date='9.7.2010, 16:14' post='162848']
я бы или рожала, или не занималась сексом

вот и у меня такая проблема,ребёнок у меня есть,и муж тоже,так что мне рожать раз в год или с мужем развестись,или что
[/quote
гр..........но вы же хоть как то пвтаетесь предохраниться?и что ваш муж не понимает, что аборт убивает не только ребенка, но и ваше здоровье?Если он это осознает, и всеравно не "хочет мучаться"то я невысокого мнения о вашем муже.оН вас не жалеет.
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   09 июля 2010
Цитата: #4411 alisa 09 июля 2010, 16:21


Я казала що сама жінка повинна про це пам"ятати, але перекладати вину на неї з цього приводу - я проти!



Загальновідомо що презервативи та ОК - найнадійніші, надійніше тільки аспірин.
ОК справа така - не всім підійде, без постійного партнера пити їх просто дурість, то на що сподіватись як не на презерватив?





о, ну це Ви вже далеко від реальності. Ми простих шляхів не шукаємо, але це вже перебір.
Зайдіть в тему про ЕКЗ - скільки в середньому треба спроб для вагітності? чи завжди допомагає? вартість та складність цієї процедури?
Перев"язати труби - це майже сповна впевненість що дітей не буде, а Ви це пропонуєте як засіб контрацепції???



скільки? 2? 3? 5? 7? 10? не всі на таке здатні.
А є жінки з просто фантастичною здатністю до вагітності, я вже не кажу про те як раніше запобігали вагітності - що далеко ходити, наші мами в кращому випадку ставили спіраль (не дуже то надійний спосіб), про ОК і мови не було, презервативи ніхто в очі не бачив. То що? Мали народжувати щороку?

просто я не могу выразить здесь на форуме свою позицию по поводу абортов, так как это оскорбит остальных. точнее мое мнение о всех, кто хоть раз сделал аборт. я в этом вопросе категорична.
мне не понятно, почему те, кто убивает своего ребенка, потом еще хотят оставить шанс для новой беременности. они ее не заслужили.

я рожу столько детей, сколько Бог даст. хоть 10


Просматривают эту тему:

Forum