• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

УБИТЬ НЕЛЬЗЯ РОДИТЬ

В@люш@   
VIP пользователь   
07 июля 2010 20610 185
gala

gala

Имя: Галина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 231
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 31.05.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
gala
Активный пользователь
   09 июля 2010
Цитата: #4411 ingochka 09 июля 2010, 16:48

просто я не могу выразить здесь на форуме свою позицию по поводу абортов, так как это оскорбит остальных. точнее мое мнение о всех, кто хоть раз сделал аборт. я в этом вопросе категорична.
мне не понятно, почему те, кто убивает своего ребенка, потом еще хотят оставить шанс для новой беременности. они ее не заслужили.

я рожу столько детей, сколько Бог даст. хоть 10



или здоровья хватит?

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   09 июля 2010
Загальновідомо що презервативи та ОК - найнадійніші, надійніше тільки аспірин.
ОК справа така - не всім підійде, без постійного партнера пити їх просто дурість, то на що сподіватись як не на презерватив?

Я немножко непонимаю, если речь идет не о постоянном половом партнере, то как вообще можно согласться на секс с ним без прерзиватива?Это и так понятно.
(Алиса если б у меня уже не было о вас представления, то я бы подумала, что вы допускаете одноразовый секс без прерзеватива.)
если бы у мне непостоянный или одноразов партнер заявил, что у него нет прерзеватива, то пошел бы за ним в аптеку(когда мы с мужем познакомились была ситуация ,он потом долго мне в глаза не смотрел)а если б заявил, что ему не удобно ит.д и т.п летел бы с кровати дальше чем видит.Как можно перспать с человеком без резинки обоюдно не проверевшись?!Как я говорила уже выше, беременность не самое страшное , что можно подхватить.


alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   09 июля 2010

Звідки Ви знаєте хто на що заслужив?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   09 июля 2010
Цитата: #4411 ingochka 09 июля 2010, 16:48

просто я не могу выразить здесь на форуме свою позицию по поводу абортов, так как это оскорбит остальных. точнее мое мнение о всех, кто хоть раз сделал аборт. я в этом вопросе категорична.
мне не понятно, почему те, кто убивает своего ребенка, потом еще хотят оставить шанс для новой беременности. они ее не заслужили.

я рожу столько детей, сколько Бог даст. хоть 10




Знаете лутше все таки предохраняться всемя способами.Моя мама рожала (родила 7).По религиозным убеждениям.Это бешенная нагрузка на всю жизнь .И не толкьо вам но и вашим детям.Чистосердечно не рекомендую.Хотя если вы в состоянии подарить каждому личную зону образование и отдельную жилплощять-можете попробовать))но это уже другая тема.
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   09 июля 2010
Цитата: #4411 alisa 09 июля 2010, 16:53

Звідки Ви знаєте хто на що заслужив?

у меня на этот счет есть мнение...
но я никогда не позиционирую свое мнение, как правду в последней инстанции
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   09 июля 2010


о, я багато що допускаю, просто не для себе. Але інші люди можуть чинити як вважають за потрібне доки це не порушує законів і прав інших людей.



Ви написали що презерватив не гарантія, а я просто кажу про те що це одна з найбільших гарантій. Я не закликаю ним не користуватись, але і розумію що це не панацея і що панацеї взагалі нема.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   09 июля 2010


тобто не знаєте напевне...

А як щодо ситуації коли вагітність загрожує життю жінки і в неї навіть вже є діти? Ризикувати своїм життям, ризикувати лишити дітей мами?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   09 июля 2010
Цитата: #4411 alisa 09 июля 2010, 16:59


тобто не знаєте напевне...

А як щодо ситуації коли вагітність загрожує життю жінки і в неї навіть вже є діти? Ризикувати своїм життям, ризикувати лишити дітей мами?

нет, я знаю точно чтобы я сделала с такими женщинами
но это, я повторюсь, некорректно писать на форуме
(не берем во внимание угрозу жизни женщины)
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   09 июля 2010
просто я не могу выразить здесь на форуме свою позицию по поводу абортов, так как это оскорбит остальных. точнее мое мнение о всех, кто хоть раз сделал аборт. я в этом вопросе категорична.
мне не понятно, почему те, кто убивает своего ребенка, потом еще хотят оставить шанс для новой беременности. они ее не заслужили.

я рожу столько детей, сколько Бог даст. хоть 10



Дай вам Бог детей столько,сколько Вы захотите.И не дай Бог никому ситуацию,когда надо выбрать,кому остаться в живых,матери или ребенку(пусть даже и 6-недельному зародышу).На счет "не заслуживающих шанс на новую беременность"-как быть женщине,перенесшей во время беременности краснуху(что является абсолютным показанием к прерыванию беременности)? Ей Вы тоже шанса больше не дадите?
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   09 июля 2010
Цитата: #4411 Крокозябра 09 июля 2010, 17:09
просто я не могу выразить здесь на форуме свою позицию по поводу абортов, так как это оскорбит остальных. точнее мое мнение о всех, кто хоть раз сделал аборт. я в этом вопросе категорична.
мне не понятно, почему те, кто убивает своего ребенка, потом еще хотят оставить шанс для новой беременности. они ее не заслужили.

я рожу столько детей, сколько Бог даст. хоть 10



Дай вам Бог детей столько,сколько Вы захотите.И не дай Бог никому ситуацию,когда надо выбрать,кому остаться в живых,матери или ребенку(пусть даже и 6-недельному зародышу).На счет "не заслуживающих шанс на новую беременность"-как быть женщине,перенесшей во время беременности краснуху(что является абсолютным показанием к прерыванию беременности)? Ей Вы тоже шанса больше не дадите?

вы пытаетесь задать провокационный вопрос?
по-моему я сообщением раньше ответила, что я думаю по поводу абортов

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   09 июля 2010
Девочки, давайте не будем придираться друг к другу.От этого меньше абортов не станет.Только добавит негатива и в результате в еще одну тему будет неприятно заходить.


КТо-то не переносит их вообще, кто-о считает , что это право выбора.

Но согласитесь убивать 6-ти месячного малыша, потому что раньше времени не было или денег, это должно наказываться уголовно.

И еще я хотела спросить.

Есть какие то таблетки, которые если випить в течении двух суток после секса , предотвращяют возможную беременность.
Считаеться ли подобное действие абортом?
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   09 июля 2010

Я поняла Вашу позицию по этому вопросу.В гетто всех сволочей,хоть раз в жизни сделавших аборт!Как они посмели спасать свою никчемную жизнь путем прерывания беременности!Как они посмели не родить после группового изнасилования!Стерилизовать на фиг!И организовать для них резервации!
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   09 июля 2010
Цитата: #4411 Крокозябра 09 июля 2010, 17:22

Я поняла Вашу позицию по этому вопросу.В гетто всех сволочей,хоть раз в жизни сделавших аборт!Как они посмели спасать свою никчемную жизнь путем прерывания беременности!Как они посмели не родить после группового изнасилования!Стерилизовать на фиг!И организовать для них резервации!

как тонко вы подметили!и написали все, что я хотела бы сама написать

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   09 июля 2010
Цитата: #4411 Крокозябра 09 июля 2010, 17:22

Я поняла Вашу позицию по этому вопросу.В гетто всех сволочей,хоть раз в жизни сделавших аборт!Как они посмели спасать свою никчемную жизнь путем прерывания беременности!Как они посмели не родить после группового изнасилования!Стерилизовать на фиг!И организовать для них резервации!

Извените , но Инночка уточняла, что это не касаеться женщин с мед показаниями и т.д.

А тех, кто на аборт как стоматологу почему бы и нестерелизовать? тут многие кричат о правах женщин, а у малышей , что прав нет?Дайте им хотя бы право не бить зачатыми для топора.
Мы все верующие люди, знаем что манюня -это уже душа, но духовный мир -это загадка для наших умов.Мы не знаем почему детка пришла, и что происходит в мире после аборта.И что ссамой душой малютки.Так неужели трудно пару раз себе отказать, в сомнительном удовольствии , применить все средства которые доступны , чтоб этого не произошло.
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   09 июля 2010

Эти таблетки действуют двумя путями:а)препятствуют выходу яйцеклетки из м.труб; б)если яйцеклетка все-таки уже в матке,не дают ей возможности закрепиться на стенке матки.Т.е. я не думаю,что это можно считать абортом.
elo4ka

elo4ka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1537
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
elo4ka
VIP пользователь
   09 июля 2010
Цитата: #4411 Крокозябра 09 июля 2010, 17:33

Эти таблетки действуют двумя путями:а)препятствуют выходу яйцеклетки из м.труб; б)если яйцеклетка все-таки уже в матке,не дают ей возможности закрепиться на стенке матки.Т.е. я не думаю,что это можно считать абортом.

Вообще-то если яйцеклетка оплодотворена, то начинает расти новая жизнь и то что делают эти таблетки - тоже аборт. Неабортивные методы это те, которые препятствуют оплодотворению.
В жизни всегда есть место для радости.
виктория победа

виктория победа

Имя: виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 994
Регистрация: 17.05.2010
Заходил(а): 01.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0938412125 и 0950219241
виктория победа
Активный пользователь
   09 июля 2010




а говорят что даже презервативы не дают 100% гарантии.а если и партнер не постоянный,то надеяться на хорошее качество выбраних ИМ "резинок" тоже не стоит
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   09 июля 2010
Девочки, каждый высказывает свое мнение.
Не нужно ничего друг другу доказывать
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   09 июля 2010
Ой,блин,смотрели с мужем видео и плакали.Оба.Я не берусь в этом вопросе никого осуждать,но я лучше спать с мужем не буду,чем буду постоянно делать аборты.Я не смогу,а если сделаю-сойду с ума.Меня убивают женщины,для которых аборт-обыденное дело.Они даже не переживают.Можно всё быстренько почистить и всё.А как те,которые "чистятся " на 6-ом месяце?(я не говорю о медицинских показаниях)Это чистое убийство человечка,который тебя подсознательно любит больше всего на свете. Бедные малыши.Они зачастую просто мешают своим мамам жить в своё удовольствие...Но не стоит забывать и о том,что ребёнок,которого не хотели не будет счастлив в такой семье.Если женщина изначально планирует жить только для себя и не собирается вообще заводить детей,то ей нужно очень хорошо думать чем и как предохраняться вплоть до стерилизации.Это лучше,чем потом постоянно избавляться от детей.

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   10 июля 2010
Девочки, вопрос об аборте всегда будет стоять -как монета на ребре. Всегда будут две позиции, которые не видят друг друга.

Я была так же категорична как Инга в вопросах об аборте, пока сама не оказалась перед страшным выбором. Не судите, девочки.... Я до сих пор считаю, сколько было бы моим деткам (двойня), но губы помадой после аборта я красила. Чтоб с ума не сойти. Потому что я осталась жить для своей дочери, а не принесла себя в жертву троим детям-сиротам.

Можно я попрошу? Девочки, милые, те, кто не пережил аборт, не бросайте камни своими стихами, притчами, фильмами об абортах в тех, кто это сделал... Я после аборта каждую неделю искала в нете картинки зародыша, и думала - какими были бы детки... Поверьте, что тем, кто "чистится пять раз в год" - эти фильмы как рыбке зонтик. Не помогут, не научат, не пристыдят. А вот таким, как я, мамам, которые вынуждены были в силу обстоятельств, состояния здоровья, еще каких-то важных факторов прервать беременность....это очень больно.

Спасибо, что выслушали.

Просматривают эту тему:

Forum