• (10) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Евромайдан

Мята   
VIP пользователь   
29 November 2013 373737 10098
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   21 January 2014
Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 15:36)
Ні нинішня влада мені теж не подобається, але я не можу прийняти фашистські методи майдану

а в чем фашизм?
Вышли мирно-получили по шапке...
стояли терпеливо-получили игнор...
продолжили стоять-получили "радужные перспективы" в виде "ручных законов"
взбунтовались...

где фашизм?

в противостоянии?Так там обе стороны хороши...Только одни за будующее...а другие...за зарплату...

У Яныка были все возможности сидеть до 15 года...а можети переизбраться на второй срок...Был бы ум и мудрость...а у него жадность и алчность...Все очень упрощенно...но поправте,где я не права?Где фашизм?

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   21 January 2014
Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 15:39)
відповім ВАМ тільки один раз: на явне хамство принципово не відповідаю

Явне хамство- це ваша "феєрична" поява в цій темі.
Не напружуйтесь, не відповідайте... мені все одно не цікаві ваші пшики.

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   21 January 2014
Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 15:20)
"На майдане мусора вообще нет"

А это подбросили враги :







нет это не подбросили враги-это распоряжение властей комунальникам НЕ ВЫВОЗИТЬ мусор в Майдана
isabel

isabel

Имя: Sveta
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 686
Регистрация: 08.09.2011
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
isabel
Активный пользователь
   21 January 2014
Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 15:36)
Ні нинішня влада мені теж не подобається, але я не можу прийняти фашистські методи майдану

а в чем фашистские? мне, как потомку переживших Холокост, непонятно.
la vita e bella
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10999
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.05.2025
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0969339920
Конфетти
VIP пользователь
   21 January 2014
Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 15:44)
а в чем фашизм?
Вышли мирно-получили по шапке...
стояли терпеливо-получили игнор...

Я выше в теме выкладывала видео с далеко не мирными провокациями Правого сектора задолго до 30 ноября, сейчас они также в первых рядах.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   21 January 2014
Ссылка , это Вам по поводу мусора

Активисты затеяли уборку на улице Грушевского: "У нас культурная революция". ВИДЕО Ссылка
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10999
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.05.2025
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0969339920
Конфетти
VIP пользователь
   21 January 2014
Напоминаю, что

Цитата: Ссылка (04 Декабрь 2013 15:33)

Учитывая, что тема горячая и сложно сдерживать себя в высказываниях, модераторы получают жалобы на посты в этой теме, но также чтоб не было обид и недопонимания, давайте утвердим отдельные правила для этой темы:


- каждый пользователь имеет право свободно выражать свое мнение

- каждый пользователь должен придерживаться правил форума (постарайтесь сдерживать себя и не переходить на личности!)



Жалобы на пользователей будут рассматриваться ТОЛЬКО если:

а) на пост или профайл пользователя поступило НЕ МЕНЕЕ 3 жалоб по этой теме

б) указана причина жалобы с объяснением

Просьба: использовать эту функцию только в крайних случаях!


При этом может быть вынесена временная мера - "предупреждение", а именно: запрет отвечать в теме в течении 3 часов с формулировкой "погладить улитку"

Также значок "Предупреждение" можно будет увидеть под аватаром пользователя.




onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   21 January 2014
Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 15:31)
є чим пишатися?

ні є на кого "повісити" відповідальність -винен Майдан і за за срач в Миколаєві також
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   21 January 2014

Янукович пообещал перезвонить Кличко, когда у него закончится совещание


Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   21 January 2014
Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 15:48)
Я выше в теме выкладывала видео с далеко не мирными провокациями Правого сектора задолго до 30 ноября, сейчас они также в первых рядах.

Правий сектор- це не весь Майдан.
Напередодні 1 грудня не було ніяких провокацій, чи не так?
Студентів забивали, а не розгоняли!
То в кого фашиські дії?

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   21 January 2014
Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 15:32)
ну, вот и чудненько как все сложилось - взять золотой унитаз, да еще кой-чего из честно наработанного - глядишь, нетолько майдан, а весь внешнеэкономический долг покроет!))))))

нет, не так, теперь как убытки от Евромайдане можно списать не только эти 1.75 млн дол, а и разворованный бюджет +весь внешнеэкономический долг
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   21 January 2014
Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 15:48)
Я выше в теме выкладывала видео с далеко не мирными провокациями Правого сектора задолго до 30 ноября, сейчас они также в первых рядах.

я не против...
но мы сейчас говорим про "ФАШИЗМ МАЙДАНУ"...а он начался 30 ноября...
и все проходило примерно так как я написала.

я не говорю,что не было драк,бойни и прочего...
но ФАШИЗМ,согласитесь, несколько иное понятие...ИМХО


Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


АЛЕКС26

Имя: АЛЕКС
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 638
Регистрация: 12.02.2010
Заходил(а): 06.08.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
АЛЕКС26
Активный пользователь
   21 January 2014
до тортур відноситься використання водометів під час морозів - фигня ж ? какие пытки! где там фашизм) так, поумывались.
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   21 January 2014
Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 15:56)
так, поумывались.

Душ Шарко.
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   21 January 2014
Не нравится насилие,агрессия,свинарник?
а кому они нравятся...
Хотите мирно!Ок))

Давайте довдем страну до голодомора....до рабства...до сумашествия...зато мирно...ну как мирно...захотели-посадили...а че!Такой закон!

Вот думаю,будут куры яйца нести или нет...у Яныка с ними кровная вражда...их детьми его когдато закидали...Примет закон...и курам запретят нестись...за нарушение-смертная казнь...

простите сорвалась...но здоровая психика слабо выдерживает этот маразм...


пойду проветрюсь...

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   21 January 2014
Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 15:53)

Янукович пообещал перезвонить Кличко, когда у него закончится совещание


Потім виявиться, що гроші на мобільному скінчилися)

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   21 January 2014
Девочки! Уже ясно, что оно не будет ни с кем встречаться!!! Оно тянет до завтра! Вступят в силу зЭконы....вот тогда будет ужас!........................как же так??? что будет? вещяют, что не хотят вражды и кровопролития, а сами......
Только у меня ощущение уже от этого "Громадяне! " и т.д. -запись предупреждения .....мне напоминает, когда фашисты в громкоговорители включали агитацию......
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   21 January 2014
Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 15:56)
до тортур відноситься використання водометів під час морозів - фигня ж ? какие пытки! где там фашизм) так, поумывались.

пресс-служба мвд сказала, что они водометами просто гасили горевшие автобусы. А протестующие сами специально под воду лезли. И Луценко сам себя побил - по первым заявлениям пресс-службы мвд никто его пальцем не трогал, это он где-то сам себя. И Черновол сама себя побила - по первым заявлениям пресс-службы были прозрачные намеки, что мол она того, сама...
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10999
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.05.2025
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0969339920
Конфетти
VIP пользователь
   21 January 2014
Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 15:54)
Правий сектор- це не весь Майдан.
Напередодні 1 грудня не було ніяких провокацій, чи не так?


еще раз повторю - я выкладывала видео в хронологии с 21 ноября (если не ошибаюсь) с конкретными провокациями
Правый сектор, да, не весь Майдан, но их НИКТО не остановил из тех, кто вышел мирно стоять, их одобряли и, бывало,им хлопали (есть видео в нете)

maha2014

Имя: Маша
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 21.01.2014
Заходил(а): 10.06.2014
Город: Цюрупинск
maha2014
Новичок
   21 January 2014




А це чуйні мітингувальники не дають іншій стороні замерзнути

Просматривают эту тему:

Forum