
а в чем фашизм?
Вышли мирно-получили по шапке...
стояли терпеливо-получили игнор...
продолжили стоять-получили "радужные перспективы" в виде "ручных законов"
взбунтовались...
где фашизм?
в противостоянии?Так там обе стороны хороши...Только одни за будующее...а другие...за зарплату...
У Яныка были все возможности сидеть до 15 года...а можети переизбраться на второй срок...Был бы ум и мудрость...а у него жадность и алчность...Все очень упрощенно...но поправте,где я не права?Где фашизм?

А это подбросили враги :





