• (10) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Евромайдан

Мята   
VIP пользователь   
29 November 2013 373747 10098
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   21 January 2014
Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 17:27)
на громадськом сейчас повтор с олейниковым

а ему кто-то задал вопрос, подпадает ли Северодонецкий съезд под статью закону об экстремизме?
Ватрушка

Ватрушка

Имя: Ира
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 119
Регистрация: 10.03.2010
Заходил(а): 20.07.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Ватрушка
Активный пользователь
   21 January 2014
Завтра вступит закон Олейника в силу, удалю свои страницы в соц. сетях, а то еще пришьют экстремистскую деятельность.

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   21 January 2014
Ссылка

все не вставляю, что бы не перегружать тему

Найкращі революційні "фотожаби"



все не вставляю, что бы не перегружать тему
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   21 January 2014
Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 17:26)
Я не боюсь, у меня есть иммунитет на агрессию и хамство. У других возможно его нет.

У Вас ще імунітет на аргументи))
Ссылка
Ссылка





onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   21 January 2014
Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 17:33)
а ему кто-то задал вопрос, подпадает ли Северодонецкий съезд под статью закону об экстремизме?

я прямой эфир пропустила.не знаю, если хотите -вот:
Ссылка

maha2014

Имя: Маша
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 21.01.2014
Заходил(а): 10.06.2014
Город: Цюрупинск
maha2014
Новичок
   21 January 2014
Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 17:32)
Удивительный народ Украины!
Благообразные бабульки несут на Грушевского стеклотару для коктейлей Молотова…

Це жах і тут нічому пишатися!! Вдумайтеся в цю фразу!!

МусяНью

Имя: *
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 335
Регистрация: 24.08.2012
Заходил(а): 23.01.2015
Город: Тбилиси
МусяНью
Активный пользователь
   21 January 2014
Самое страшное то, что мы сейчас стоим на пороге гражданской войны, хаоса, раскола. Раскачивая лодку нужно помнить, что это не только забава и щекотание нервов, но опасность перевернуться. И тогда восторги и болезненное веселье сменится на постоянный страх и безрезультатные поиски пропитания для своих детей, ввиду отсутствия кормильца, средств, продуктов питания. Война, это не экшн, это страшная беда. И поверьте - мы на грани.

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 24.02.2025
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   21 January 2014
Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 15:36)
Ні нинішня влада мені теж не подобається, але я не можу прийняти фашистські методи майдану

можна більше конкретики - які методи і як вони напряму пов'язані з фашизмом?
На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…

МусяНью

Имя: *
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 335
Регистрация: 24.08.2012
Заходил(а): 23.01.2015
Город: Тбилиси
МусяНью
Активный пользователь
   21 January 2014
Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 17:36)
У Вас ще імунітет на аргументи))
Ссылка
Ссылка
У меня иммунитет на вашу непробиваемость, я не хочу тратить силы, нервы и время на фанатиков (это не оскорбление, поверьте, считаю это лучшим определением).

maha2014

Имя: Маша
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 21.01.2014
Заходил(а): 10.06.2014
Город: Цюрупинск
maha2014
Новичок
   21 January 2014
Цитата:
Люди (довольно адекватно) высказывают своё мнение сотрудникам



Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   21 January 2014
Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 17:38)
Самое страшное то, что мы сейчас стоим на пороге гражданской войны, хаоса, раскола. Раскачивая лодку нужно помнить, что это не только забава и щекотание нервов, но опасность перевернуться. И тогда восторги и болезненное веселье сменится на постоянный страх и безрезультатные поиски пропитания для своих детей, ввиду отсутствия кормильца, средств, продуктов питания. Война, это не экшн, это страшная беда. И поверьте - мы на грани.

Хто його (човен) розгойдує?
Що потрібно зробити? Затулити пельки й далі годувати владу ціною життя дітей країни?
Ватрушка

Ватрушка

Имя: Ира
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 119
Регистрация: 10.03.2010
Заходил(а): 20.07.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Ватрушка
Активный пользователь
   21 January 2014
Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 17:38)
постоянный страх и безрезультатные поиски пропитания для своих детей, ввиду отсутствия кормильца, средств, продуктов питания

У многих семьях эта ситуация уже не первый год! По этому лодка и зашаталась.

МусяНью

Имя: *
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 335
Регистрация: 24.08.2012
Заходил(а): 23.01.2015
Город: Тбилиси
МусяНью
Активный пользователь
   21 January 2014
Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 17:43)
Хто його (човен) розгойдує?
Що потрібно зробити? Затулити пельки й далі годувати владу ціною життя дітей країни?
Скоро мы никого не сможем "годувати" ні владу, ні дітей.

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   21 January 2014
Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 17:37)
Це жах і тут нічому пишатися!! Вдумайтеся в цю фразу!!

Я полностью с вами согласна - это ужас, до чего довели народ, раз даже бабульки и дедки с палочками вышли на борьбу. Когда еще так народ дружно вставал ? Какие аналогии из истории приходят на ум ?
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
Crazy Doll

Crazy Doll

Имя: Мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1128
Регистрация: 06.10.2010
Заходил(а): 01.03.2014
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Crazy Doll
VIP пользователь
   21 January 2014
Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 17:38)
Самое страшное то, что мы сейчас стоим на пороге гражданской войны, хаоса, раскола. Раскачивая лодку нужно помнить, что это не только забава и щекотание нервов, но опасность перевернуться. И тогда восторги и болезненное веселье сменится на постоянный страх и безрезультатные поиски пропитания для своих детей, ввиду отсутствия кормильца, средств, продуктов питания. Война, это не экшн, это страшная беда. И поверьте - мы на грани.

пыталась написать ту же мысль,но начался клев со всех сторон....А про аргументы-классно ответили!!!Как говорится : "собаки лают-караван идет"
Спорить с идиотами-это как в шахматы с голубем играть: он раскидает все фигуры,нагадит на доску и улетит всем рассказывать,как он тебя уделал!

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   21 January 2014
Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 17:42)
Цитата:
Люди (довольно адекватно) высказывают своё мнение сотрудникам



Ну что же вы так не профессионально относитесь к своим обязанностям . Эту нашумевшую фотку уже каждая собака знает, и когда ее сделали и кто на ней
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   21 January 2014
И николаевские титушки-заробитчане отметились этой ночью в Киеве

Я знаю, откуда они. Херсон, Харьков, Николаев, Луганск, Енакиево (все это отражено в паспортах)СсылкаСсылка

В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   21 January 2014
Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 17:45)
Скоро мы никого не сможем "годувати" ні владу, ні дітей.

Тому треба було лишити як є? То й шло до того, що нікого не зможемо. А хтось вже не може. Не намагатися змінити? Що робити?

maha2014

Имя: Маша
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 21.01.2014
Заходил(а): 10.06.2014
Город: Цюрупинск
maha2014
Новичок
   21 January 2014
Знайди 10 відмінностей!





onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   21 January 2014
Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 17:54)
Тому треба було лишити як є? То й шло до того, що нікого не зможемо. А хтось вже не може. Не намагатися змінити? Що робити?

для тих хто вже не може, як раніше прийняли закон 16 січня, який від завтрішнього дня набуває чинності
Просматривают эту тему:

Forum