а ему кто-то задал вопрос, подпадает ли Северодонецкий съезд под статью закону об экстремизме?
- (10) Поддержать автора
-
Поделиться
mackry85
Семья:
mackry85
|
Имя: Христина Группа: VIP пользователь Сообщений: 1563 Регистрация: 21.05.2010 Заходил(а): 19.02.2015 |
Город: Николаев Район: Заводской - Намыв |
mackry85
VIP пользователь
21 January 2014 Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 17:27)
на громадськом сейчас повтор с олейниковым
а ему кто-то задал вопрос, подпадает ли Северодонецкий съезд под статью закону об экстремизме?
Ватрушка
Семья:
Ватрушка
|
Имя: Ира Группа: Активный пользователь Сообщений: 119 Регистрация: 10.03.2010 Заходил(а): 20.07.2016 |
Город: Николаев Район: Центральный |
Ватрушка
Активный пользователь
21 January 2014
Завтра вступит закон Олейника в силу, удалю свои страницы в соц. сетях, а то еще пришьют экстремистскую деятельность.
Мята
|
Имя: Татьяна Группа: VIP пользователь Сообщений: 3120 Регистрация: 23.10.2009 Заходил(а): 07.12.2021 |
Город: Николаев Район: Заводской |
Мята
VIP пользователь
21 January 2014
Ссылка
все не вставляю, что бы не перегружать тему

все не вставляю, что бы не перегружать тему
все не вставляю, что бы не перегружать тему
Найкращі революційні "фотожаби"

все не вставляю, что бы не перегружать тему
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
dina_barta
Семья:
Награды:
dina_barta
|
Имя: Діна Группа: VIP пользователь Сообщений: 9401 Регистрация: 05.11.2009 Заходил(а): 17.01.2021 |
Город: Николаев Район: Центральный - Соляные Телефон: 063-28-78-444 (viber) |
dina_barta
VIP пользователь
21 January 2014 onp2008
|
Имя: Лариса Группа: Рукодельница Сообщений: 3418 Регистрация: 21.02.2011 Заходил(а): 21.08.2018 |
Город: Николаев Район: Центральный Телефон: 0676039018. 0993413207 |
onp2008
Рукодельница
21 January 2014 Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 17:33)
а ему кто-то задал вопрос, подпадает ли Северодонецкий съезд под статью закону об экстремизме?
я прямой эфир пропустила.не знаю, если хотите -вот:
Ссылка
maha2014
|
Имя: Маша Группа: Новичок Сообщений: 25 Регистрация: 21.01.2014 Заходил(а): 10.06.2014 |
Город: Цюрупинск |
maha2014
Новичок
21 January 2014 Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 17:32)
Удивительный народ Украины!
Благообразные бабульки несут на Грушевского стеклотару для коктейлей Молотова…
Це жах і тут нічому пишатися!! Вдумайтеся в цю фразу!!
МусяНью
|
Имя: * Группа: Активный пользователь Сообщений: 335 Регистрация: 24.08.2012 Заходил(а): 23.01.2015 |
Город: Тбилиси |
МусяНью
Активный пользователь
21 January 2014
Самое страшное то, что мы сейчас стоим на пороге гражданской войны, хаоса, раскола. Раскачивая лодку нужно помнить, что это не только забава и щекотание нервов, но опасность перевернуться. И тогда восторги и болезненное веселье сменится на постоянный страх и безрезультатные поиски пропитания для своих детей, ввиду отсутствия кормильца, средств, продуктов питания. Война, это не экшн, это страшная беда. И поверьте - мы на грани.
dinarij
|
Имя: Діна Группа: VIP пользователь Сообщений: 1374 Регистрация: 16.03.2010 Заходил(а): 24.02.2025 |
Город: Николаев Район: Ленинский - ЮТЗ Телефон: 0503942221 |
dinarij
VIP пользователь
21 January 2014 Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 15:36)
Ні нинішня влада мені теж не подобається, але я не можу прийняти фашистські методи майдану

можна більше конкретики - які методи і як вони напряму пов'язані з фашизмом?
На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…
МусяНью
|
Имя: * Группа: Активный пользователь Сообщений: 335 Регистрация: 24.08.2012 Заходил(а): 23.01.2015 |
Город: Тбилиси |
МусяНью
Активный пользователь
21 January 2014
У меня иммунитет на вашу непробиваемость, я не хочу тратить силы, нервы и время на фанатиков (это не оскорбление, поверьте, считаю это лучшим определением).
maha2014
|
Имя: Маша Группа: Новичок Сообщений: 25 Регистрация: 21.01.2014 Заходил(а): 10.06.2014 |
Город: Цюрупинск |
maha2014
Новичок
21 January 2014 Цитата:
Люди (довольно адекватно) высказывают своё мнение сотрудникам

Orchid
Семья:
Награды:
Orchid
|
Имя: Яна Группа: VIP пользователь Сообщений: 3111 Регистрация: 21.02.2010 Заходил(а): 17.01.2021 |
Город: Николаев Район: Заводской |
Orchid
VIP пользователь
21 January 2014 Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 17:38)
Самое страшное то, что мы сейчас стоим на пороге гражданской войны, хаоса, раскола. Раскачивая лодку нужно помнить, что это не только забава и щекотание нервов, но опасность перевернуться. И тогда восторги и болезненное веселье сменится на постоянный страх и безрезультатные поиски пропитания для своих детей, ввиду отсутствия кормильца, средств, продуктов питания. Война, это не экшн, это страшная беда. И поверьте - мы на грани.
Хто його (човен) розгойдує?
Що потрібно зробити? Затулити пельки й далі годувати владу ціною життя дітей країни?
Ватрушка
Семья:
Ватрушка
|
Имя: Ира Группа: Активный пользователь Сообщений: 119 Регистрация: 10.03.2010 Заходил(а): 20.07.2016 |
Город: Николаев Район: Центральный |
Ватрушка
Активный пользователь
21 January 2014 Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 17:38)
постоянный страх и безрезультатные поиски пропитания для своих детей, ввиду отсутствия кормильца, средств, продуктов питания
У многих семьях эта ситуация уже не первый год! По этому лодка и зашаталась.
МусяНью
|
Имя: * Группа: Активный пользователь Сообщений: 335 Регистрация: 24.08.2012 Заходил(а): 23.01.2015 |
Город: Тбилиси |
МусяНью
Активный пользователь
21 January 2014 Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 17:43)
Хто його (човен) розгойдує?
Що потрібно зробити? Затулити пельки й далі годувати владу ціною життя дітей країни?
Що потрібно зробити? Затулити пельки й далі годувати владу ціною життя дітей країни?
Мята
|
Имя: Татьяна Группа: VIP пользователь Сообщений: 3120 Регистрация: 23.10.2009 Заходил(а): 07.12.2021 |
Город: Николаев Район: Заводской |
Мята
VIP пользователь
21 January 2014 Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 17:37)
Це жах і тут нічому пишатися!! Вдумайтеся в цю фразу!!
Я полностью с вами согласна - это ужас, до чего довели народ, раз даже бабульки и дедки с палочками вышли на борьбу. Когда еще так народ дружно вставал ? Какие аналогии из истории приходят на ум ?
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
Crazy Doll
Награды:
Crazy Doll
|
Имя: Мама Группа: VIP пользователь Сообщений: 1128 Регистрация: 06.10.2010 Заходил(а): 01.03.2014 |
Город: Николаев Район: Центральный - Варваровка |
Crazy Doll
VIP пользователь
21 January 2014 Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 17:38)
Самое страшное то, что мы сейчас стоим на пороге гражданской войны, хаоса, раскола. Раскачивая лодку нужно помнить, что это не только забава и щекотание нервов, но опасность перевернуться. И тогда восторги и болезненное веселье сменится на постоянный страх и безрезультатные поиски пропитания для своих детей, ввиду отсутствия кормильца, средств, продуктов питания. Война, это не экшн, это страшная беда. И поверьте - мы на грани.
пыталась написать ту же мысль,но начался клев со всех сторон....А про аргументы-классно ответили!!!Как говорится : "собаки лают-караван идет"
Спорить с идиотами-это как в шахматы с голубем играть: он раскидает все фигуры,нагадит на доску и улетит всем рассказывать,как он тебя уделал!
Мята
|
Имя: Татьяна Группа: VIP пользователь Сообщений: 3120 Регистрация: 23.10.2009 Заходил(а): 07.12.2021 |
Город: Николаев Район: Заводской |
Мята
VIP пользователь
21 January 2014 Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 17:42)
Цитата:
Люди (довольно адекватно) высказывают своё мнение сотрудникам

Ну что же вы так не профессионально относитесь к своим обязанностям
. Эту нашумевшую фотку уже каждая собака знает, и когда ее сделали и кто на ней
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
Мята
|
Имя: Татьяна Группа: VIP пользователь Сообщений: 3120 Регистрация: 23.10.2009 Заходил(а): 07.12.2021 |
Город: Николаев Район: Заводской |
Мята
VIP пользователь
21 January 2014
И николаевские титушки-заробитчане отметились этой ночью в Киеве
Я знаю, откуда они. Херсон, Харьков, Николаев, Луганск, Енакиево (все это отражено в паспортах)СсылкаСсылка
Я знаю, откуда они. Херсон, Харьков, Николаев, Луганск, Енакиево (все это отражено в паспортах)СсылкаСсылка
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
Orchid
Семья:
Награды:
Orchid
|
Имя: Яна Группа: VIP пользователь Сообщений: 3111 Регистрация: 21.02.2010 Заходил(а): 17.01.2021 |
Город: Николаев Район: Заводской |
Orchid
VIP пользователь
21 January 2014 Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 17:45)
Скоро мы никого не сможем "годувати" ні владу, ні дітей.
Тому треба було лишити як є? То й шло до того, що нікого не зможемо. А хтось вже не може. Не намагатися змінити? Що робити?
maha2014
|
Имя: Маша Группа: Новичок Сообщений: 25 Регистрация: 21.01.2014 Заходил(а): 10.06.2014 |
Город: Цюрупинск |
maha2014
Новичок
21 January 2014
Знайди 10 відмінностей!




onp2008
|
Имя: Лариса Группа: Рукодельница Сообщений: 3418 Регистрация: 21.02.2011 Заходил(а): 21.08.2018 |
Город: Николаев Район: Центральный Телефон: 0676039018. 0993413207 |
onp2008
Рукодельница
21 January 2014 Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 17:54)
Тому треба було лишити як є? То й шло до того, що нікого не зможемо. А хтось вже не може. Не намагатися змінити? Що робити?
для тих хто вже не може, як раніше прийняли закон 16 січня, який від завтрішнього дня набуває чинності
Просматривают эту тему:
Forum

