Nana A VIP пользователь
21 January 2014
НЕ МОЕ,но реально ....
"Мирные граждане в мирной столице. Мирные каски. Мирные лица. Мирно ведут
себя. Мирно бастуют. Мирно дерутся и протестуют. Тем, кто не мирный,
нету здесь места. Мирные лозунги мирных протестов. Мирно пинают мирные
ноги Тех, кто попался под них на дороге. Все очень мирно, бело и
пушисто. Мирные шествия мирных фашистов. Мирные факелы. Мирный Бандера. В
Киеве мира - без счета и меры. Утром туманным и темною ночью
Миролюбивый Майдан мироточит. Мирно пьет чай. Мирно требует сыра, Кофе,
лимонов, уборки сортиров. Каждую пятницу с миром под вечер Повода ищут
для мирного вече Мирные "дети" в черных террорках. Мирные цепи для
мирной "разборки". Мирная ненависть к просто прохожим, Да и к водителям
ненависть тоже. Все, кто за гранью майданного бунта - "Тушки",
"титушки", "банда" и "хунта". Думал ты, "мир" - это пение скрипки,
Солнце, объятья, цветы и улыбки? Как бы не так! Мир теперь с кулачищем,
Дышит он злобой и ложью он свищет. Мирный Майдан, он не сеет, не пашет -
Мирно поет. Мирно бьет. Мирно пляшет. Мирно блокирует. Ты несогласен?
Значит, "титушка". Значит, опасен! ...Мирный Майдан заелозил до дыр
Слово когда-то хорошее - МИР"
Господь сказал: «Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу».