• (10) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Евромайдан

Мята   
VIP пользователь   
29 November 2013 373734 10098

АЛЕКС26

Имя: АЛЕКС
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 638
Регистрация: 12.02.2010
Заходил(а): 06.08.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
АЛЕКС26
Активный пользователь
   21 January 2014
росте-росте, не потому, что они так уж прекрасны, а потому, что больше никого нет, кто б выглядел так сплоченно, имел бы идею и готов был за нее бороться. анекоторые не столько з атягныбыка, насколько против яныка
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   21 January 2014
Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 18:25)
А вы видимо выезжали. Я наблюдала за этим действом весь день.

По телеканалу "Россия"?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

МусяНью

Имя: *
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 335
Регистрация: 24.08.2012
Заходил(а): 23.01.2015
Город: Тбилиси
МусяНью
Активный пользователь
   21 January 2014
Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 18:25)
І парадокс в тому, що навіть тут, на півдні, кількість прихильників націоналістів з кожним роком росте.

После событий на Банковой и на Грушевского, многие прихильникі передумают, тем более если ему "начхати на думку півдня". Избиратели этого не прощают.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   21 January 2014
Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 18:27)
росте-росте, не потому, что они так уж прекрасны, а потому, что больше никого нет, кто б выглядел так сплоченно, имел бы идею и готов был за нее бороться. анекоторые не столько з атягныбыка, насколько против яныка

На жаль, так воно і є. Люди зневірюються в законі і шукають вихід в тих, хто на їх думку, здатен на рішучі і навіть агресивні дії.
Це говорить багато про загальні настрої в суспільстві.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

МусяНью

Имя: *
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 335
Регистрация: 24.08.2012
Заходил(а): 23.01.2015
Город: Тбилиси
МусяНью
Активный пользователь
   21 January 2014
Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 18:28)
По телеканалу "Россия"?

По громадському. Поднимите ленту новостей любого, любимого вами ресурса и почитайте.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   21 January 2014
Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 18:29)
После событий на Банковой и на Грушевского, многие пріхильніки передумают, тем более если ему "начхати на думку півдня". Избиратели этого не прощают.

Поживемо - побачимо. Якщо вам чужді націоналістичні погляди, то звідки вам знати про логіку прихильників цих ідей?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   21 January 2014

Клюев сообщил, что Кличко вышел из переговорного процесса с властью

Секретарь СНБО призвал политика к конструктивному разговору.
Лидер партии УДАР Виталий Кличко вышел из переговорного процесса с властью по урегулированию кризиса.
Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Клюев. "Конструктивного разговора не произошло, Кличко начал заявлять, что выходит из переговорного процесса", - сообщил Клюев на брифинге во вторник.
После чего секретарь СНБО призвал Кличко вернуться в переговорный процесс.
Как сообщалось ранее, сегодня Кличко не смог попасть на переговоры к Януковичу.

------------------------------------------------------
Вчитайтесь в эту брехню!
Чего они добиваются!
Муж сестры говорит, что многие люди в отчаянии там, на Майдане, измотаны физически и душевно.....


П.С. люди начинают бояться: мама сегодня звонила поздравлять с Д.Р. свою двоюродную сестру из Макеевки. Поздравились, о родных расспросились....Мама спросила её: как ей ситуация, ужас и кошмар, мол, власть оборзела, люди стоят, а им наплевать! На что она сказала: не будем на эти темы разговаривать вообще, мало ли что.....попрощалась и быстренько -отбой! Капец!!!!! Что же это???

АЛЕКС26

Имя: АЛЕКС
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 638
Регистрация: 12.02.2010
Заходил(а): 06.08.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
АЛЕКС26
Активный пользователь
   21 January 2014
Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 18:41)
П.С. люди начинают бояться: мама сегодня звонила поздравлять с Д.Р. свою двоюродную сестру из Макеевки. Поздравились, о родных расспросились....Мама спросила её: как ей ситуация, ужас и кошмар, мол, власть оборзела, люди стоят, а им наплевать! На что она сказала: не будем на эти темы разговаривать вообще, мало ли что.....попрощалась и быстренько -отбой! Капец!!!!! Что же это???


что это?)))) это телефоны, которые теперь с 1 мая будут привязаны к паспорту (и прочим личным данным)

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   21 January 2014
Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 16:53)
Альона, як ти легко пишешь!
шкода що нечасто.


А я как народ, сижу тихо спокойно, никого не трогаю, свои мысли при себе держу, пока меня не дожать до соответствующего градуса )


Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   21 January 2014
Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 17:19)
Вы довели людей своим хором до того, что они боятся открыто высказывать свою точку зрения.

Высказывать свою точку зрения боятся, это да. Зато они умеют хорошо копировать и постить картинки и заказные статейки с инета. Потому как точка зрения она видите ли должна быть своя, ее полагается излагать самому и желательно уметь самому же и аргументировать, а не с помощью копипаста.
Это я не конкретно Вам, тут претензий нет, у Вас она судя по всему как раз имеется и Вы пытаетесь ее в более – менее цивильной форме изложить. Там у Вас под ногами "свидетель покращення" очередной вертится, демонстрирует свое умение Ctrl+С нажимать.


В Европе вы такие "толерантные" не нужны,

Вот зря Вы так «нетолератно» о нас, мы тут все Олейником свеженаученные, вон он опять в повторе про закон о клевете вещает. Что это Вы распространяете заведомо недостоверную информацию, которая оскорбляет нашу «честь і гідність»? Свежеиспеченный закон говорит, что теперь Вы должны предоставить подтвержденные судом доказательста того, что Европа в нас действительно не нуждается, а то мы знаете ли все здесь чуткие и ранимые собрались, и такое ваше неподтвержденное заявление может нанести нам непоправимый моральный или еще какой нибудь нехороший ущерб ( вон Олейник аргументрует, мол инфаркт и всякое такое вредное для здоровья приключиться может от всей этой клеветы опасной).
Ладно бы наш нетолерантный и закононепослушный хор себе такое позволял, что с нас радикальных возьмешь, но Вы то, как сторонник послушания легитимному гаранту и правительству, должны придерживаться принятых ими же законов.



Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©

МусяНью

Имя: *
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 335
Регистрация: 24.08.2012
Заходил(а): 23.01.2015
Город: Тбилиси
МусяНью
Активный пользователь
   21 January 2014
Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 18:41)
П.С. люди начинают бояться: мама сегодня звонила поздравлять с Д.Р. свою двоюродную сестру из Макеевки. Мама спросила её: как ей ситуация, ужас и кошмар, мол, власть оборзела, люди стоят, а им наплевать! На что она сказала: не будем на эти темы разговаривать вообще, мало ли что.....попрощалась и быстренько -отбой! Капец!!!!! Что же это???


А вы надеялись, что ваши политические предпочтения оценили бы жители Макеевки? Человек просто не захотел портить себе ДР. Это и понятно. Не согласна она просто с вами. Вот и все.

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   21 January 2014
Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 18:30)
По громадському. Поднимите ленту новостей любого, любимого вами ресурса и почитайте.

А Громадське как раз в этом вопросе удивительно солидароно с народом. Они одинаково активно пинают что силы тьмы, что силы света. Хотя в виду революционой ситуации первым достается конечно больше, но и оппозиции они тоже особо оды не поют. Скрипин так тот похоже вообще всех политиков ненавидит, вне зависимости от масти)


Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   21 January 2014
Вот такая красота пришла сегодня всем людям на Грушевского, тем у кого операторы МТС и Киевстар




Народ Украины отреагировал на попытку ограничить его констуционные права соответственно



Кстати, киевстар уже в официальном заявлении открестился от участия:

«Київстар» спростовує свою причетність до розсилки SMS про «реєстрацію учасників масових зворушень». У відповідності до чинного законодавства ми суворо дотримуємся умов конфеденціальності інформації про абонентів, їх номери телефонів та місце знаходження.

Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©

maha2014

Имя: Маша
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 21.01.2014
Заходил(а): 10.06.2014
Город: Цюрупинск
maha2014
Новичок
   21 January 2014
Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 18:48)


і вам всього доброго))

МусяНью

Имя: *
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 335
Регистрация: 24.08.2012
Заходил(а): 23.01.2015
Город: Тбилиси
МусяНью
Активный пользователь
   21 January 2014
Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 18:49)
А Громадське как раз в этом вопросе удивительно солидароно с народом. Они одинаково активно пинают что силы тьмы, что силы света. Хотя в виду революционой ситуации первым достается конечно больше, но и оппозиции они тоже особо оды не поют. Скрипин так тот похоже вообще всех политиков ненавидит, вне зависимости от масти)
Громадськое ТВ кровно не заинтересовано в принятых законах. Есть проверяемая информация, что данный проект финансируется фондом Сороса "Відродження". То есть по принятому закону "Громадсье тв" обязано признать себя иностранным агентом. Вспомните интервьюирование Царева.

maha2014

Имя: Маша
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 21.01.2014
Заходил(а): 10.06.2014
Город: Цюрупинск
maha2014
Новичок
   21 January 2014
Цитата:

Согласно данным Фонда Деминициативы и Центра Разумкова, половина жителей Украины поддерживает акции протеста Евромайданов, а 27% поддерживают Антимайдан.

Данные опроса показали, что Евромайдан поддерживает 50% населения, не поддерживает - 42%. Различные ответы дали жители разных регионов Украины. Так, в западных областях поддерживают - 80%, не поддерживают - 7%; в ​​центральных, соответственно, - 63% и 28%; на Юге поддерживают - 20%, не поддерживают - 71%; на Востоке, соответственно, - 30% и 65%. Наиболее активно участвовали в акциях протеста на Евромайданах жители Запада - 26%, Центра - 15% (в Киеве - 39%) и значительно меньше - на Юге (5.5%) и Востоке (3%).


maha2014

Имя: Маша
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 21.01.2014
Заходил(а): 10.06.2014
Город: Цюрупинск
maha2014
Новичок
   21 January 2014
Цитата:
Однако отношение к этим акциям разное в разных регионах Украины. Оно отчетливо негативное на Западе (89% не поддерживают, 3% поддерживают) и в Центре (75% и 14% соответственно) и преимущественно положительное на Юге (поддерживают 54%, не поддерживают 22%) и на Востоке (поддерживают - 43%, не поддерживают 38%).В акциях антиМайдана участвовала незначительная часть населения Украины: 0,6% - на Западе, и почти по 3% в Центре, на Юге и Востоке. Требования Евромайдана поддерживают 45%, не поддерживают 36% (остальные не определились). А вот требования антиМайдана не находят поддержки ни в одном регионе Украины.Несмотря на разное отношение к Евромайданам и антиМайданам, население солидарно в том, что требуется проведение Круглого стола переговоров власти и оппозиции (73% жителей Запада, 64% - Центра, 80% - Юга и 78% - Востока). Исследование проведено Фондом "Демократические инициативы имени Илька Кучерива" и социологической службой Центра Разумкова с 20 по 24 декабря 2013 года. Опрошено 2010 респондентов в возрасте от 18 лет во всех регионах Украины. Теоретическая погрешность выборки - 2,3%.


МусяНью

Имя: *
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 335
Регистрация: 24.08.2012
Заходил(а): 23.01.2015
Город: Тбилиси
МусяНью
Активный пользователь
   21 January 2014
А я говорила. Майдану нужно было разойтись на пике. Тогда бы в 2015 году Януковичу бы ничего не светило. Сейчас экстремизм оттолкнет многих бывших сторонников Евромайдана.
Инесса

Инесса

Имя: Инесса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 398
Регистрация: 23.05.2010
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 401 53 26 066 7 945 960
Инесса
Активный пользователь
   21 January 2014
Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 18:51)
Вот такая красота пришла сегодня всем людям на Грушевского, тем у кого операторы МТС и Киевстар






Кстати, киевстар уже в официальном заявлении открестился от участия:

«Київстар» спростовує свою причетність до розсилки SMS про «реєстрацію учасників масових зворушень». У відповідності до чинного законодавства ми суворо дотримуємся умов конфеденціальності інформації про абонентів, їх номери телефонів та місце знаходження.

это что, шутка? не могу поверить, что это правда...
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   21 January 2014
Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 19:14)
А я говорила. Майдану нужно было разойтись на пике. Тогда бы в 2015 году Януковичу бы ничего не светило. Сейчас экстремизм оттолкнет многих бывших сторонников Евромайдана.

Круглову на 232 теж не світило.
Просматривают эту тему:

Forum