- (10) Поддержать автора
-
Поделиться
АЛЕКС26
|
Имя: АЛЕКС Группа: Активный пользователь Сообщений: 638 Регистрация: 12.02.2010 Заходил(а): 06.08.2015 |
Город: Николаев Район: Центральный |
АЛЕКС26
Активный пользователь
21 January 2014
росте-росте, не потому, что они так уж прекрасны, а потому, что больше никого нет, кто б выглядел так сплоченно, имел бы идею и готов был за нее бороться. анекоторые не столько з атягныбыка, насколько против яныка
alisa
Награды:
alisa
|
Имя: alisa Группа: мати-єхидна Сообщений: 18417 Регистрация: 22.10.2009 Заходил(а): 15.07.2023 |
Город: Николаев Район: Центральный |
alisa
мати-єхидна
21 January 2014 Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 18:25)
А вы видимо выезжали. Я наблюдала за этим действом весь день.
По телеканалу "Россия"?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
А твоя біда – не вміти бути ним
МусяНью
|
Имя: * Группа: Активный пользователь Сообщений: 335 Регистрация: 24.08.2012 Заходил(а): 23.01.2015 |
Город: Тбилиси |
МусяНью
Активный пользователь
21 January 2014 Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 18:25)
І парадокс в тому, що навіть тут, на півдні, кількість прихильників націоналістів з кожним роком росте.
После событий на Банковой и на Грушевского, многие прихильникі передумают, тем более если ему "начхати на думку півдня". Избиратели этого не прощают.
alisa
Награды:
alisa
|
Имя: alisa Группа: мати-єхидна Сообщений: 18417 Регистрация: 22.10.2009 Заходил(а): 15.07.2023 |
Город: Николаев Район: Центральный |
alisa
мати-єхидна
21 January 2014 Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 18:27)
росте-росте, не потому, что они так уж прекрасны, а потому, что больше никого нет, кто б выглядел так сплоченно, имел бы идею и готов был за нее бороться. анекоторые не столько з атягныбыка, насколько против яныка
На жаль, так воно і є. Люди зневірюються в законі і шукають вихід в тих, хто на їх думку, здатен на рішучі і навіть агресивні дії.
Це говорить багато про загальні настрої в суспільстві.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
А твоя біда – не вміти бути ним
МусяНью
|
Имя: * Группа: Активный пользователь Сообщений: 335 Регистрация: 24.08.2012 Заходил(а): 23.01.2015 |
Город: Тбилиси |
МусяНью
Активный пользователь
21 January 2014 Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 18:28)
По телеканалу "Россия"?
По громадському. Поднимите ленту новостей любого, любимого вами ресурса и почитайте.
alisa
Награды:
alisa
|
Имя: alisa Группа: мати-єхидна Сообщений: 18417 Регистрация: 22.10.2009 Заходил(а): 15.07.2023 |
Город: Николаев Район: Центральный |
alisa
мати-єхидна
21 January 2014 Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 18:29)
После событий на Банковой и на Грушевского, многие пріхильніки передумают, тем более если ему "начхати на думку півдня". Избиратели этого не прощают.
Поживемо - побачимо. Якщо вам чужді націоналістичні погляди, то звідки вам знати про логіку прихильників цих ідей?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
А твоя біда – не вміти бути ним
"Ольга"
|
Имя: Ольга Группа: VIP пользователь Сообщений: 3893 Регистрация: 21.04.2010 Заходил(а): 29.08.2019 |
Город: Николаев Район: Заводской |
"Ольга"
VIP пользователь
21 January 2014 Клюев сообщил, что Кличко вышел из переговорного процесса с властью
Секретарь СНБО призвал политика к конструктивному разговору.Лидер партии УДАР Виталий Кличко вышел из переговорного процесса с властью по урегулированию кризиса.
Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Клюев. "Конструктивного разговора не произошло, Кличко начал заявлять, что выходит из переговорного процесса", - сообщил Клюев на брифинге во вторник.
После чего секретарь СНБО призвал Кличко вернуться в переговорный процесс.
Как сообщалось ранее, сегодня Кличко не смог попасть на переговоры к Януковичу.
------------------------------------------------------
Вчитайтесь в эту брехню!
Чего они добиваются!
Муж сестры говорит, что многие люди в отчаянии там, на Майдане, измотаны физически и душевно.....
П.С. люди начинают бояться: мама сегодня звонила поздравлять с Д.Р. свою двоюродную сестру из Макеевки. Поздравились, о родных расспросились....Мама спросила её: как ей ситуация, ужас и кошмар, мол, власть оборзела, люди стоят, а им наплевать! На что она сказала: не будем на эти темы разговаривать вообще, мало ли что.....попрощалась и быстренько -отбой! Капец!!!!! Что же это???
АЛЕКС26
|
Имя: АЛЕКС Группа: Активный пользователь Сообщений: 638 Регистрация: 12.02.2010 Заходил(а): 06.08.2015 |
Город: Николаев Район: Центральный |
АЛЕКС26
Активный пользователь
21 January 2014 Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 18:41)
П.С. люди начинают бояться: мама сегодня звонила поздравлять с Д.Р. свою двоюродную сестру из Макеевки. Поздравились, о родных расспросились....Мама спросила её: как ей ситуация, ужас и кошмар, мол, власть оборзела, люди стоят, а им наплевать! На что она сказала: не будем на эти темы разговаривать вообще, мало ли что.....попрощалась и быстренько -отбой! Капец!!!!! Что же это???
П.С. люди начинают бояться: мама сегодня звонила поздравлять с Д.Р. свою двоюродную сестру из Макеевки. Поздравились, о родных расспросились....Мама спросила её: как ей ситуация, ужас и кошмар, мол, власть оборзела, люди стоят, а им наплевать! На что она сказала: не будем на эти темы разговаривать вообще, мало ли что.....попрощалась и быстренько -отбой! Капец!!!!! Что же это???
что это?)))) это телефоны, которые теперь с 1 мая будут привязаны к паспорту (и прочим личным данным)
belolapik
|
Имя: Алена Группа: VIP пользователь Сообщений: 9857 Регистрация: 21.10.2009 Заходил(а): 24.10.2019 |
Город: Николаев Район: Заводской - Намыв |
belolapik
VIP пользователь
21 January 2014 Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 16:53)
Альона, як ти легко пишешь!
шкода що нечасто.
шкода що нечасто.
А я как народ, сижу тихо спокойно, никого не трогаю, свои мысли при себе держу, пока меня не дожать до соответствующего градуса )
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
belolapik
|
Имя: Алена Группа: VIP пользователь Сообщений: 9857 Регистрация: 21.10.2009 Заходил(а): 24.10.2019 |
Город: Николаев Район: Заводской - Намыв |
belolapik
VIP пользователь
21 January 2014 Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 17:19)
Вы довели людей своим хором до того, что они боятся открыто высказывать свою точку зрения.
Высказывать свою точку зрения боятся, это да. Зато они умеют хорошо копировать и постить картинки и заказные статейки с инета. Потому как точка зрения она видите ли должна быть своя, ее полагается излагать самому и желательно уметь самому же и аргументировать, а не с помощью копипаста.
Это я не конкретно Вам, тут претензий нет, у Вас она судя по всему как раз имеется и Вы пытаетесь ее в более – менее цивильной форме изложить. Там у Вас под ногами "свидетель покращення" очередной вертится, демонстрирует свое умение Ctrl+С нажимать.
В Европе вы такие "толерантные" не нужны,
Вот зря Вы так «нетолератно» о нас, мы тут все Олейником свеженаученные, вон он опять в повторе про закон о клевете вещает. Что это Вы распространяете заведомо недостоверную информацию, которая оскорбляет нашу «честь і гідність»? Свежеиспеченный закон говорит, что теперь Вы должны предоставить подтвержденные судом доказательста того, что Европа в нас действительно не нуждается, а то мы знаете ли все здесь чуткие и ранимые собрались, и такое ваше неподтвержденное заявление может нанести нам непоправимый моральный или еще какой нибудь нехороший ущерб ( вон Олейник аргументрует, мол инфаркт и всякое такое вредное для здоровья приключиться может от всей этой клеветы опасной).
Ладно бы наш нетолерантный и закононепослушный хор себе такое позволял, что с нас радикальных возьмешь, но Вы то, как сторонник послушания легитимному гаранту и правительству, должны придерживаться принятых ими же законов.
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
МусяНью
|
Имя: * Группа: Активный пользователь Сообщений: 335 Регистрация: 24.08.2012 Заходил(а): 23.01.2015 |
Город: Тбилиси |
МусяНью
Активный пользователь
21 January 2014 Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 18:41)
П.С. люди начинают бояться: мама сегодня звонила поздравлять с Д.Р. свою двоюродную сестру из Макеевки. Мама спросила её: как ей ситуация, ужас и кошмар, мол, власть оборзела, люди стоят, а им наплевать! На что она сказала: не будем на эти темы разговаривать вообще, мало ли что.....попрощалась и быстренько -отбой! Капец!!!!! Что же это???
А вы надеялись, что ваши политические предпочтения оценили бы жители Макеевки? Человек просто не захотел портить себе ДР. Это и понятно. Не согласна она просто с вами. Вот и все.
belolapik
|
Имя: Алена Группа: VIP пользователь Сообщений: 9857 Регистрация: 21.10.2009 Заходил(а): 24.10.2019 |
Город: Николаев Район: Заводской - Намыв |
belolapik
VIP пользователь
21 January 2014 Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 18:30)
По громадському. Поднимите ленту новостей любого, любимого вами ресурса и почитайте.
А Громадське как раз в этом вопросе удивительно солидароно с народом. Они одинаково активно пинают что силы тьмы, что силы света. Хотя в виду революционой ситуации первым достается конечно больше, но и оппозиции они тоже особо оды не поют. Скрипин так тот похоже вообще всех политиков ненавидит, вне зависимости от масти)
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
belolapik
|
Имя: Алена Группа: VIP пользователь Сообщений: 9857 Регистрация: 21.10.2009 Заходил(а): 24.10.2019 |
Город: Николаев Район: Заводской - Намыв |
belolapik
VIP пользователь
21 January 2014
Вот такая красота пришла сегодня всем людям на Грушевского, тем у
кого операторы МТС и Киевстар

Народ Украины отреагировал на попытку ограничить его констуционные права соответственно

Кстати, киевстар уже в официальном заявлении открестился от участия:
«Київстар» спростовує свою причетність до розсилки SMS про «реєстрацію
учасників масових зворушень». У відповідності до чинного законодавства ми
суворо дотримуємся умов конфеденціальності інформації про абонентів, їх номери
телефонів та місце знаходження.

Народ Украины отреагировал на попытку ограничить его констуционные права соответственно

Кстати, киевстар уже в официальном заявлении открестился от участия:
«Київстар» спростовує свою причетність до розсилки SMS про «реєстрацію
учасників масових зворушень». У відповідності до чинного законодавства ми
суворо дотримуємся умов конфеденціальності інформації про абонентів, їх номери
телефонів та місце знаходження.
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
maha2014
|
Имя: Маша Группа: Новичок Сообщений: 25 Регистрация: 21.01.2014 Заходил(а): 10.06.2014 |
Город: Цюрупинск |
maha2014
Новичок
21 January 2014 МусяНью
|
Имя: * Группа: Активный пользователь Сообщений: 335 Регистрация: 24.08.2012 Заходил(а): 23.01.2015 |
Город: Тбилиси |
МусяНью
Активный пользователь
21 January 2014 Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 18:49)
А Громадське как раз в этом вопросе удивительно солидароно с
народом. Они одинаково активно пинают что силы тьмы, что силы света. Хотя в
виду революционой ситуации первым достается конечно больше, но и оппозиции они
тоже особо оды не поют. Скрипин так тот похоже вообще всех политиков ненавидит,
вне зависимости от масти)
maha2014
|
Имя: Маша Группа: Новичок Сообщений: 25 Регистрация: 21.01.2014 Заходил(а): 10.06.2014 |
Город: Цюрупинск |
maha2014
Новичок
21 January 2014 Цитата:
Согласно данным Фонда Деминициативы и Центра Разумкова, половина жителей Украины поддерживает акции протеста Евромайданов, а 27% поддерживают Антимайдан.
Данные опроса показали, что Евромайдан поддерживает 50% населения, не поддерживает - 42%. Различные ответы дали жители разных регионов Украины. Так, в западных областях поддерживают - 80%, не поддерживают - 7%; в центральных, соответственно, - 63% и 28%; на Юге поддерживают - 20%, не поддерживают - 71%; на Востоке, соответственно, - 30% и 65%. Наиболее активно участвовали в акциях протеста на Евромайданах жители Запада - 26%, Центра - 15% (в Киеве - 39%) и значительно меньше - на Юге (5.5%) и Востоке (3%).
maha2014
|
Имя: Маша Группа: Новичок Сообщений: 25 Регистрация: 21.01.2014 Заходил(а): 10.06.2014 |
Город: Цюрупинск |
maha2014
Новичок
21 January 2014 Цитата:
Однако отношение к этим акциям разное в разных регионах Украины. Оно отчетливо негативное на Западе (89% не поддерживают, 3% поддерживают) и в Центре (75% и 14% соответственно) и преимущественно положительное на Юге (поддерживают 54%, не поддерживают 22%) и на Востоке (поддерживают - 43%, не поддерживают 38%).В акциях антиМайдана участвовала незначительная часть населения Украины: 0,6% - на Западе, и почти по 3% в Центре, на Юге и Востоке. Требования Евромайдана поддерживают 45%, не поддерживают 36% (остальные не определились). А вот требования антиМайдана не находят поддержки ни в одном регионе Украины.Несмотря на разное отношение к Евромайданам и антиМайданам, население солидарно в том, что требуется проведение Круглого стола переговоров власти и оппозиции (73% жителей Запада, 64% - Центра, 80% - Юга и 78% - Востока). Исследование проведено Фондом "Демократические инициативы имени Илька Кучерива" и социологической службой Центра Разумкова с 20 по 24 декабря 2013 года. Опрошено 2010 респондентов в возрасте от 18 лет во всех регионах Украины. Теоретическая погрешность выборки - 2,3%.
МусяНью
|
Имя: * Группа: Активный пользователь Сообщений: 335 Регистрация: 24.08.2012 Заходил(а): 23.01.2015 |
Город: Тбилиси |
МусяНью
Активный пользователь
21 January 2014
А я говорила. Майдану нужно было разойтись на пике. Тогда бы в 2015 году Януковичу бы ничего не светило. Сейчас экстремизм оттолкнет многих бывших сторонников Евромайдана.
Инесса
Семья:
Инесса
|
Имя: Инесса Группа: Активный пользователь Сообщений: 398 Регистрация: 23.05.2010 Заходил(а): 19.05.2017 |
Город: Николаев Район: Ленинский Телефон: 063 401 53 26 066 7 945 960 |
Инесса
Активный пользователь
21 January 2014 Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 18:51)
Вот такая красота пришла сегодня всем людям на Грушевского, тем у
кого операторы МТС и Киевстар
Кстати, киевстар уже в официальном заявлении открестился от участия:
«Київстар» спростовує свою причетність до розсилки SMS про «реєстрацію
учасників масових зворушень». У відповідності до чинного законодавства ми
суворо дотримуємся умов конфеденціальності інформації про абонентів, їх номери
телефонів та місце знаходження.
Кстати, киевстар уже в официальном заявлении открестился от участия:
«Київстар» спростовує свою причетність до розсилки SMS про «реєстрацію
учасників масових зворушень». У відповідності до чинного законодавства ми
суворо дотримуємся умов конфеденціальності інформації про абонентів, їх номери
телефонів та місце знаходження.
Orchid
Семья:
Награды:
Orchid
|
Имя: Яна Группа: VIP пользователь Сообщений: 3111 Регистрация: 21.02.2010 Заходил(а): 17.01.2021 |
Город: Николаев Район: Заводской |
Orchid
VIP пользователь
21 January 2014 Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 19:14)
А я говорила. Майдану нужно было разойтись на пике. Тогда бы в 2015 году Януковичу бы ничего не светило. Сейчас экстремизм оттолкнет многих бывших сторонников Евромайдана.
Круглову на 232 теж не світило.
Просматривают эту тему:
Forum

