• (10) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Евромайдан

Мята   
VIP пользователь   
29 November 2013 373513 10098

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 03:08)
.Честно даже и не знаю за кого и голосовать!не за регионы и не за свободовцев,а за кого?некого поставить у власти!!!именно по этому такая ж...Я голосовала за Яныка,чтоб Юля не дорвалась до власти,из двух зол выбираем -меньшее.Ну нет там достойных людей!!!!!

думаю, что вам стоит оставаться верной своим убеждениям и продолжать голосовать за яныка-это тот президент, которого вы заслуживаете
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 10:29)
правильно, а еще очередная провокация избитые беркутом медики, которые оказывают помощь на Грушевского, и замученный до смерти сейсмолог кандидат наук из Львова, тело которого нашли в лесу, и побитые журналисты с радио "свобода"; этих "провокаций" уже так много за последние дни, что просто хочется процитировать азирова: " кто так сильно подставляет нашу власть?"
я не знаю, по каким каналам вы следите за тем, что происходит в стране, но попробуйте хотя бы 2-3 часа посмотреть 5 канал или 24

уже как оказалось, по новостям показали правохранители отчитались "...нет следов насильственной смерти".

Получается он сам сбежал из больнице в Киеве и умер в лесу в Борисполе?

Уж лучше сказали, что над ним ставили опыты НЛО.
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
Ватрушка

Ватрушка

Имя: Ира
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 119
Регистрация: 10.03.2010
Заходил(а): 20.07.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Ватрушка
Активный пользователь
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 11:27)
Крик души… Вот в данный момент сижу на работе. Рядом сидят две «коллеги», обсуждают происходящее: как хорошо вчера выступал Азаров, и какой молодец Лукашенко, и как надо разогнать этот Майдан, и сколько они денег потратили, и как нужны законы от 16.01 и пр. Молчу и пытаюсь работать, но меня трясет от бешенства. Спорить с ними давно забросила, поскольку это только увеличивает энтропию Вселенной :) Но не выдержала, распечатала текст Кристины про отд.онкогематологии. Думаете, это заставило их задуматься??? Вообще мимо! Просто никакой реакции: «Да, да, ужас. Ну эти европейцы все ж спонсируют, майдан пора разогнать». Поток бессознательного. И мучают меня фантастические и шовинистические мечты: а вот бы как в Прибалтике, ввести экзамен на знание гос.языка для тех, кто хочет получить гражданство и право голоса. И еще какой-нибудь экзамен на знание событий общественно-политической жизни страны за последние несколько лет (хотя бы). И тест на уровень IQ…



Вчера так же столкнулась с мнениями людей (некоторых достаточно мне близких), что "Беркут придет - порядок наведет! Мужики гоните мразей!", "ВНИМАНИЕ!!!! В КИЕВЕ НАЧАЛАСЬ ЗАЧИСТКА!!! ПОЖЕЛАЕМ УДАЧИ ПАРНЯМ С БЕРКУТА!!". Была просто ошарашена не понимаем людей, что вообще происходит, не желанием вылезти из своей ракушки (снять розовые очки) и осознать, что мы живем уже в НЕ свободной Украине, что власть против народа, и (самое главное), что люди на майдане стоят за светлое будущее нас, вас и детей!!! Как теперь общаться с этими людьми, не знаю
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 10:28)
Трохи не так. То опозиція вийшла вже підтримати людей.

да.... поддержка на "5"(((((
вот ее чего-то никто и не спрашивает - как она видит реальный выход из крызы.....
Ссылка, видать мы с Вами разные темы читаем.... еще раз убеждаюсь - нсколько разное восприятие у людей реальности и происходящего... да, и не только - просто обыкновенного печатного текста.)))))
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 10:37)
Вчера так же столкнулась с мнениями людей (некоторых достаточно мне близких), что "Беркут придет - порядок наведет! Мужики гоните мразей!", "ВНИМАНИЕ!!!! В КИЕВЕ НАЧАЛАСЬ ЗАЧИСТКА!!! ПОЖЕЛАЕМ УДАЧИ ПАРНЯМ С БЕРКУТА!!". Была просто ошарашена не понимаем людей, что вообще происходит, не желанием вылезти из своей ракушки (снять розовые очки) и осознать, что мы живем уже в НЕ свободной Украине, что власть против народа, и (самое главное), что люди на майдане стоят за светлое будущее нас, вас и детей!!! Как теперь общаться с этими людьми, не знаю

у мене така ж ситуація...
одне тільки дивує - вони теж не люблять яника.

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 10:41)
одне тільки дивує - вони теж не люблять яника.

Вони не люблять яника і війну, а люблять вірши та чистоту.

Київ он бандери недобиті загадили, вибухівку кидають просто так, бруківку колупають... Ми по вечорах інтер дивимся, там так події висвітлюють.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 10:36)
уже как оказалось, по новостям показали правохранители отчитались "...нет следов насильственной смерти".

Получается он сам сбежал из больнице в Киеве и умер в лесу в Борисполе?

Уж лучше сказали, что над ним ставили опыты НЛО.

сказали, що не знайшли зв*язку між нанесеними ушкодженнями і смертю. Помер від переохолодження. Навіть якщо так..
Закатували, кинули, Ігорю пощастило вибратись, Юрію ні...
Вічна пам*ять.

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 10:30)
Сьогодні гинуть люди, бо такі як ви повірили чивокуня і привели його до влади(((

а откуда Вы в курсе - за кого я голосовала? и Вы уверена, что я за него голосовала? Вы у меня бюллетень проверяли? что это за нападки?
и почему снова идет переход на личности? снова какие-то необоснованные обвинения?
с Вами беседовать, что против ветра в ураган плевать(((((((((((((((((
Спасибо "за приятный" диалог(((((((((((((((
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   23 January 2014
что сейчас по громадскому?что за сюжет?
єто Титушек нашли?

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Окса

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1016
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0956960184
Окса
VIP пользователь
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 10:37)
Вчера так же столкнулась с мнениями людей (некоторых достаточно мне близких), что "Беркут придет - порядок наведет! Мужики гоните мразей!", "ВНИМАНИЕ!!!! В КИЕВЕ НАЧАЛАСЬ ЗАЧИСТКА!!! ПОЖЕЛАЕМ УДАЧИ ПАРНЯМ С БЕРКУТА!!". Была просто ошарашена не понимаем людей, что вообще происходит, не желанием вылезти из своей ракушки (снять розовые очки) и осознать, что мы живем уже в НЕ свободной Украине, что власть против народа, и (самое главное), что люди на майдане стоят за светлое будущее нас, вас и детей!!! Как теперь общаться с этими людьми, не знаю

Это ужасно. У меня на работе то же самое , меня аж типает . Говорят какой Янукович мягкий , надо быть по настойчивее и расстрелять уже всех этих козлов , что стоят на майдане и бедный беркут. Где мы живем ? Я в шоке .Как люди , получающие зарплату в 1000 грн могут защищать власть и говорить , что у нас стабильность и все хорошо , а придет кто-то другой вот это ж*па будет. Нет слов.

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 09:34)
Арештовувати I влаштовувати ТОРТУРИ це рiзнi речi!

ну что же все непонятливые такие- сказано же "сдали нервы". сорвались, с кем не бывает....
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 10:49)
что сейчас по громадскому?что за сюжет?єто Титушек нашли?

сюжет про тітушко-сафарі

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 10:24)

Люди вийшли на майдан не на заклик опозиції, а за власної волі. Сьогодні, як і в 2004, люди вийшли не за когось, а проти свавілля. Я розумію, що в нас прийнято вважати, що в 2004 люди стояли за Ющенко, але насправді вони стояли проти нахабної та відвертої фальсифікації виборів. Те саме відбулось і зараз - люди вийшли не на підтримку Тягнибока або Кличка, люди вийшли тому, що їх надурили, а потім ще й побили.

А чего они добились когда пришли к власти? Просто тогда они были инициаторами и сейчас.
Мне интересно, что если к власти придет Яценюк или Кличко, что-то измениться?

mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 10:13)
В целом согласна. К нашему народу с его менталитетом я бы это не примеряла. Наших как раз на корню, иначе с катушек съезжают ( очень жаль). Ведь посмотрите что делается. Беркут хоть по приказу ( их честь и совесть уже обсудили), а народ делает по сути то же ( ну на что сил хватает, естественно). договориться уже невозможно ни с одной стороной. Хаос начался, а это страшно.

не путайте классический "русский бунт, бессмысленный и беспощадный" с украинским менталитетом. разницу тут уже много раз обсуждали. люди за эти два месяца доказали, что они люди, а не озверевшее стадо. и даже то, что происходит сейчас, если уж на то пошло, далеко от "съезжают с катушек". большинство по прежнему стоит на майдане, меньшинство воюет (ну давайте уж назовем вещи своими именами) против силовиков, но не громит все вокруг, не мародерствует и т.д. и это уже говорит о многом.
да и вообще мы какие-то 20 лет назад жили при жестком тоталитаризме, так что сравнить есть возможность. и результаты тоже большинство из нас своими глазами видели, а не в учебниках истории читали. не надо унижать наш народ вечным "сначала плавать научитесь, а потом мы вам воду в бассейн нальем"
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 10:54)
сюжет про тітушко-сафарі

уже поняла...
не слабій "улов"...их там дофига...их отпускают потом?или что делают?Силовикам их отдавать смісла нет...

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 14.12.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   23 January 2014
Ув. пользователи! За последние сутки я получила около сотни жалоб по поводу этой темы!

Я еще раз прошу придерживаться освещения событий в Украине и перестать доказывать сторонам свою позицию
(есть ли в этой теме хоть один пример того, что кто-то с кем то согласился благодаря этой теме? )

напоминаю, что в теме ЗАПРЕЩЕНО переходить на личности, оскорбления и нарушать правила!

в ином случае буду вынуждена закрыть тему.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 10:58)
(есть ли в этой теме хоть один пример того, что кто-то с кем то согласился благодаря этой теме? )


по-моему, были люди, которые меняли свое мнение. это я не для того, чтоб поспорить.

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 09:50)
Ну от куди хто возив Луценка? Чому відстили?

моє бачиння:
коли викрали Луценка на студію громадського саме запросили олійника ("батька" демократичних законів 16 січня). після інтерв ю його оточили журналісти і змусили пооюіцяти підключитися до розслідування через депутитатські запити. він же ще й пообіцяв. що сам особисто зателефонеє заст. пшонки і заст. зазарченко і вияснить... через декілька годин Луценко знайшовся...

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 10:54)
А чего они добились когда пришли к власти? Просто тогда они были инициаторами и сейчас.
Мне интересно, что если к власти придет Яценюк или Кличко, что-то измениться?


Хто вони?
Я не можу пригадати великої активності на Майдані 2004 Кличка, Тягнибока або Яценюка.
Чого досягли... Тут нема однозначної відповіді, але, незважаючи ні на що, навіть в кризу за часів Ющенка я дивилась в майбутне набагато оптимістичніше.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 10:58)
Ув. пользователи! За последние сутки я получила около сотни жалоб по поводу этой темы!
Я еще раз прошу придерживаться освещения событий в Украине и перестать доказывать сторонам свою позицию
(есть ли в этой теме хоть один пример того, что кто-то с кем то согласился благодаря этой теме? )

напоминаю, что в теме ЗАПРЕЩЕНО переходить на личности, оскорбления и нарушать правила!

в ином случае буду вынуждена закрыть тему.

Аня, дуже прошу тебе - закрий доступ писати в цій темі новачкам, особливо щойно зареєстрованим. Я розумію, що нічне загострення не із-за новачків, але все-таки.
Дівчата, хто за, підтримайте мене, будь-ласка.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Просматривают эту тему:

Forum