Кличко пошел на переговоры с "Беркутом" на ул.Грушевского. Силовики бросили гранату в журналистов и помощников лидера УДАРа
Лидер фракции "УДАР" Виталий Кличко сегодня вновь пошел на переговоры к командирам спецподразделений "Беркута", которые находится в эпицентре противостояния на улице Грушевского.
При этом, по информации канала, кордон силовиков прошел только Кличко, его охрана и помощники, а вместе с ними и журналисты остались поджидать лидера "УДАРа" на подходах к кордону силовиков. О результатах переговоров пока ничего не известно, однако, пока они продолжались, силовики специально начались бросаться камнями в помощников нардепа и журналистов. После этого они также бросили в них гранату, сообщает 5 канал.
Погані опозиціонери, ой погані...



