• (10) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Евромайдан

Мята   
VIP пользователь   
29 November 2013 373612 10098

АЛЕКС26

Имя: АЛЕКС
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 638
Регистрация: 12.02.2010
Заходил(а): 06.08.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
АЛЕКС26
Активный пользователь
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 12:39)
Ссылка
Вай Ахпес!!!!!
Сергей Нигоян?? Кто знает точную информацию? Убили активиста евромадана - армянина???







все, понеслась....... а ведь многие на майдене, которые с западной, отлично помнят тех, кто в схронах сжигал их отцов. и очень внимательночитают многие форумы. думаю, будут искать не только убийц армятина, но и убийц юрия со львова. вот когда борьба перейдет в стадию тихого подпольного террора, тогда точно стране капец! и мужу крейзи ксюши следует быть очень осторожным))))
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   23 January 2014
22 січня близько 19.00 на Хмельницькому майдані сталася сутичка між мітингувальниками та десятком молодиків спортивної статури. Останні, застосувавши газовий балончик та прикрившись кордоном з міліції, втекли у приміщення облдержадміністрації.
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   23 January 2014
Таню, не збурюй.
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 12:45)
все, понеслась....... а ведь многие на майдене, которые с западной, отлично помнят тех, кто в схронах сжигал их отцов. и очень внимательночитают многие форумы. думаю, будут искать не только убийц армятина, но и убийц юрия со львова. вот когда борьба перейдет в стадию тихого подпольного террора, тогда точно стране капец! и мужу крейзи ксюши следует быть очень осторожным))))

аккурат слова мого чоловіка.
Якщо на цьому етапі - етапі масових заворушень, вуличних сутичок так нічого і не вирішиться, наступним етапом може стати партизанська війна.
І тоді пророцтва старців янику можуть справдитись і заодно захватять разом з ним захариків, гепів, пшонків і тп

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   23 January 2014

Десятьох демонстрантів ще досі не знайшли. Список


Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   23 January 2014

В Европе объяснили, почему не спешат с санкциями против украинской власти

ЕС может рассмотреть применение санкций против украинских чиновников, однако их применение сделает невозможным дальнейшие попытки ЕС помочь уладить конфликт

АЛЕКС26

Имя: АЛЕКС
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 638
Регистрация: 12.02.2010
Заходил(а): 06.08.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
АЛЕКС26
Активный пользователь
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 12:53)
аккурат слова мого чоловіка.
Якщо на цьому етапі - етапі масових заворушень, вуличних сутичок так нічого і не вирішиться, наступним етапом може стати партизанська війна.
І тоді пророцтва старців янику можуть справдитись і заодно захватять разом з ним захариків, гепів, пшонків і тп

Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 12:47)
Таню, не збурюй.

как ты думаешь, у какого количества людей такие мысли появились?
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   23 January 2014
Фейсбук
Знайшовся зниклий львівський фотограф Мар'ян Гаврилів.

Мар'ян потрапив під обстріли, після чого його і багатьох інших чоловіків, що були поруч — схопили і кинули до автозаків. В один автозак запихнули 21 людину.

Всіх їх Беркут вивіз за місто в невідомому напрямку, там їх роздягнули до поясу, били ногами і кидали в сніг.

Гаврилів зараз у дуже важкому стані через жорстоке побиття беркутівцями.

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   23 January 2014
Вот, почти то же самое приходит на ум, когда я читаю очередной перепост о том, что Европа сейчас как выскочит, как выпрыгнет, и как применит санкции, и сразу все нехорошие люди испугаются и горько пожалеют о содеянном.

Ссылка
Я люблю Европу. Но эти удивленные глаза и разговоры о "трагедии, которая ждет всех нас" меня злят. Двадцать лет они наблюдали как наши политики и олигархи покупают в Европе дома, строят сети офшорных компаний, отмывают деньги и предпочитают судиться в Лондоне и Стокгольме. За эти годы от нищеты, неблагополучия и несправедливости в Украине умирали тысячи. И это никому не мешало приезжать в Киев, радостно встречаться с министрами, а в ответ на требование журналистов и активистов расследовать финансовые махинации и закрыть незаконные счета преступников, обреченно кивать головой, мол, да, конечно, но это так сложно... Наверное да, это было сложно. Добро пожаловать на "легкий путь".


Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   23 January 2014

Ссылка

Мер також зазначив, що пораненим із Києва вже надають допомогу у львівських лікарнях


Є сміливі, чесні та мужні люди.

Окса

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1016
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0956960184
Окса
VIP пользователь
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 13:21)

Ссылка

Мер також зазначив, що пораненим із Києва вже надають допомогу у львівських лікарнях

Є сміливі, чесні та мужні люди.

Вот такого бы нам президента .
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 13:26)
Вот такого бы нам президента .

ваших однодумців тут багато=)

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 13:18)
Вот, почти то же самое приходит на ум, когда я читаю очередной перепост о том, что Европа сейчас как выскочит, как выпрыгнет, и как применит санкции, и сразу все нехорошие люди испугаются и горько пожалеют о содеянном.
Ссылка
Я люблю Европу. Но эти удивленные глаза и разговоры о "трагедии, которая ждет всех нас" меня злят. Двадцать лет они наблюдали как наши политики и олигархи покупают в Европе дома, строят сети офшорных компаний, отмывают деньги и предпочитают судиться в Лондоне и Стокгольме. За эти годы от нищеты, неблагополучия и несправедливости в Украине умирали тысячи. И это никому не мешало приезжать в Киев, радостно встречаться с министрами, а в ответ на требование журналистов и активистов расследовать финансовые махинации и закрыть незаконные счета преступников, обреченно кивать головой, мол, да, конечно, но это так сложно... Наверное да, это было сложно. Добро пожаловать на "легкий путь".



Щось подібне декілька сторінок тому я й намагалася сказати. Дуже недолуго , правда, вийшло. При такому відношенні їм треба просто позакривати роти або діяти. Але для України це прекрасний шанс піти шляхом повної незалежності. не лише фінансової, але й ідеологічної.

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   23 January 2014
Слушайте, вот последние два дня передают: вроде как, беркутовцы, которые похищают людей и нападают на автомайдановцев-не настоящие, они без сяких опознавательных нашивок и т.д. Подумалось: если бы это были лжеберкутовцы, а настоящий Беркут - такой хороший, они бы сами их повылавливали, чтоб их честь не позорили.....но о чести там вообще речь не идёт!!!!!!!!!!!!!
mamzelka

mamzelka

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 683
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 10.09.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 0933460662
mamzelka
Активный пользователь
   23 January 2014
Ще одного прибічника приплюсуйте :) - це я про Садового.
P.S.Чомусь не працюють цитати

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   23 January 2014

B Hикoлaeвe пepeд ceccиeй oблcoвeтa гopoжaнe вышли пoмoлитьcя зa пoгибшиx в Kиeвe дeмoнcтpaнтoв

B чeтвepг, 23 янвapя, в Hикoлaeвe пepeд ceccиeй oблacтнoгo coвeтa, нa кoтopoм дoлжeн paccмaтpивaтьcя бюджeт нa тeкyщий гoд, coбpaлиcь люди нa импpoвизиpoвaннyю aкцию пpoтecтa.Oб этoм пepeдaeт кoppecпoндeнт «Пpecтyпнocти.HET» c мecтa coбытий.Taк, пepeд здaниeм oблгocaдминиcтpaции coбpaлocь oкoлo 30 чeлoвeк. K людям вышeл милициoнep, кoтopый пытaлcя иx зacтaвить paзoйтиcь, тaк кaк oни нe дeлaли зaявкy нa пpoвeдeниe митингa. Ha тaкoe зaявлeниe пpaвooxpaнитeля coбpaвшиecя oтвeчaли, чтo этo нeзaплaниpoвaннaя aкция, и пpишли oни cюдa пoмoлитьcя зa пoгибшиx митингyющиx в Kиeвe нa Гpyшeвcкoгo.B pyкax никoлaeвцы дepжaт плaкaты c тaкими нaдпиcями: «Bи людинa чи cкoтинa?», пoд фoтo c киeвcкoгo Maйдaнa «Пoчyю кoжнoгo!».. 3aлoжилo?! Peгиoнaлы!! Пoбoйтecь бoгa!!! Уйдитe в oтcтaвкy!!!».
Heкoтopыe жeнщины нaчaли плaкaть, гoвopя o пoгибшeм мoлoдoм пapнe Cepгee Hигoянe.
- 3a чтo oн пoгиб? Этoт peбeнoк цитиpoвaл Шeвчeнкo, - oтмeчaли oни.
B дaнный мoмeнт люди пpoдoлжaют cтoять, pacxoдитьcя нe coбиpaютcя, пepиoдичecки к ним пoдxoдят дeпyтaты-кoммyниcты.

Haпoмним, paнee cooбщaлocь o тoм, чтo c Ссылка cтoлкнoвeния мeждy aктивиcтaми и пpaвooxpaнитeлями. Утpoм 22 янвapя пoявилacь инфopмaция o Ссылка cнaйпepaми дeмoнcтpaнтax.

mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 13:33)
ваших однодумців тут багато=)

Віко, ви не забувайте, який електорат у Садового... Недарма він гарний мер, бо і мешканці львова тріхи відрізняються від тих же миколаївців.
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 13:37)
Ще одного прибічника приплюсуйте :) - це я про Садового.P.S.Чомусь не працюють цитати

Треба двічі натискати на "Цитата"
Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   23 January 2014
Не знаю как у кого, а у меня от таких фото мурашки по спине бегут:
Ссылка

— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   23 January 2014

Оппозиция требует Николаевский облсовет почтить минутой молчания убитых в Киеве активистов

егодня, в ходе пленарного заседания сессии Николаевского областного совета фракция ВО «Батьківщина» потребовала депутатов начать заседания с минуты молчания в память об убитых активистах во время столкновений с правоохранителями в Киеве.Если областной совет откажется начинать заседание с минуты молчания, оппозиционеры отказываются принимать в нем участие.Об этом на сессии заявил депутат областного совета, заместитель руководителя фракции ВО «Батьківщина» Станислав Мартиросов, - сообщает корреспондент НикВестей.

Позже о
ппозиция покинула заседание сессии в ответ на отказ Главы облсовета в проведении минуты молчания.
Просматривают эту тему:

Forum