• (10) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Евромайдан

Мята   
VIP пользователь   
29 November 2013 373786 10098
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 17:11)
нет !
только бульдозер в этом случае! 100% положительный результат!

больше всего на свете ненавижу расизм и негров
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 17:12)
Мне всегда нравились вот такие бабки с плакатами !!! Видно же, что она всю ночь сидела в ворде и рисовала эти значки и буковки! А главное с душой!

"Подставки под флажки")))))))

dimasveta

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 596
Регистрация: 17.01.2013
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
Телефон: 0671424448, 0950552806
dimasveta
Активный пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 17:04)

+100%

ЗАДОЛБАЛИ!
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 17:14)
А для уверенности лучше 100 бульдозеров)))

конечно. главное ведь что? - чтоб мир был и никаких жертв! правильно я поняла вашу позицию?
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 17:17)
+100%

ЗАДОЛБАЛИ!

жаль, что Вас, а не того, который уже не президент ((
Alexandra

Alexandra

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 870
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 05.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Alexandra
Активный пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 17:07)
Нет,мы не об этом!
Мы о заразе в масштабе страны!

тікайте, ми тут всі заразні, зачепимо ненароком...
Допоможемо українським військовим!

dimasveta

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 596
Регистрация: 17.01.2013
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
Телефон: 0671424448, 0950552806
dimasveta
Активный пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 17:17)
конечно. главное ведь что? - чтоб мир был и никаких жертв! правильно я поняла вашу позицию?

НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ!!!
КАКОЙ МИР?
на голову ведь лезут!
получат по заслугам!
Alexandra

Alexandra

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 870
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 05.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Alexandra
Активный пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 17:17)
+100%

ЗАДОЛБАЛИ!

Не повірите, нас теж задовбали! Ті, хто приходять з "фактами"...
Допоможемо українським військовим!

dimasveta

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 596
Регистрация: 17.01.2013
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
Телефон: 0671424448, 0950552806
dimasveta
Активный пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 17:19)
жаль, что Вас, а не того, который уже не президент ((

не кажіть гоп!!!

УСТАНЕТЕ ЗАДАЛБЫВАТЬ!
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 17:22)
НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ!!!
КАКОЙ МИР?
на голову ведь лезут!
получат по заслугам!

а чего Вы за других отвечаете?
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата:
Сегодня, на донецком евромайдане была замечена неизвестная группа лиц в атрибутике "Шахтера", которые пытались всячески спровоцировать толпу, так же выкрикивали "фашизм геть", "майдан геть".

После сего действия, эти люди раздавали интервью журналистам, где заявляли что они представители ультрас Шахтера, но вовремя подхватился один из наших собратьев и дал интервью, что эти "черти" не имеют никакого отношения к ультрас Шахтера, при этом во время интервью ему мешали и пытались оттолкнуть от журналистов.

После раздачи интервью, эта группа быстро поснимала шарфы и скрылась. Как видим, кто то решил воспользоваться нашим именем и дезинформировать общество! Просьба максимально распространить инфу!


Вот это из достоверных источников, так как я болельщик Шахтера и общаюсь с многими болельщиками по всей Украине, и не только в Украине.

dimasveta

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 596
Регистрация: 17.01.2013
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
Телефон: 0671424448, 0950552806
dimasveta
Активный пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 17:24)
а чего Вы за других отвечаете?

а мы из одной песочницы!
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 17:24)
не кажіть гоп!!!

УСТАНЕТЕ ЗАДАЛБЫВАТЬ!

я сказала "гоп"? к чему крик и столько восклицательных знаков? я прекрасно слышу. точнее вижу)
Alexandra

Alexandra

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 870
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 05.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Alexandra
Активный пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 17:11)


Це ж треба мати таку ніжність на авці, добресенький нік, і таку пошлість розміщувати.. Це дуже позитивно характерізує людину, мабуть за "мир у всьому світі"...
Допоможемо українським військовим!
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 17:26)
а мы из одной песочницы!

забыла)) у вас же строем ходят, куда партия прикажет. прошу прощения)

АЛЕКС26

Имя: АЛЕКС
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 638
Регистрация: 12.02.2010
Заходил(а): 06.08.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
АЛЕКС26
Активный пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 17:07)
Нет,мы не об этом!
Мы о заразе в масштабе страны!

да-да! всех-всех, всю страну, хоть так, бульдозером, но сдвинуть в европу)))я правильно поняла?
Alexandra

Alexandra

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 870
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 05.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Alexandra
Активный пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 17:31)
да-да! всех-всех, всю страну, хоть так, бульдозером, но сдвинуть в европу)))я правильно поняла?

ми ж тут все одно віримо тільки в те, що хочемо, як там було.. о, непробиваємі фанатики)))
Придумали собі якусь порядність, свободу, законність.. ))))
Допоможемо українським військовим!
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   25 January 2014
Олю, VISHENKA, ти нiчого вiд себе не сказала, зайшла лише для того, щоб оцю гидоту запостити? Кращих слiв не пiдiбралося, щоб висловити свою "особисту думку"?
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата:
я тоже против политики и политиков, но в данном случае задевается все население и я считаю своим гражданским долгом уберечь пацанов от глупых действий, которые не принесут никакой пользы. следуя за одной из сторон, они рискуют свой жизнью и здоровьем, это им просто необходимо понять. революции приносят только хаос и разруху, которые потом необходимо самим же восстанавливать. в данный момент нет ни одного политика или партии которая действовала в интересах народа. и снимая одного, в итоге получат результат еще хуже. если не дай Бог к власти придет кто-то из тройки, они будут за счет украинцев отдавать долги за майдан США и Евросоюзу. а если к власти придут радикалы, то вообще труба дело. ну и сам народ не сможет управлять государством, это ведь не телега, хотя и ее необходимо еще уметь запрягать. так ради чего сейчас эти жертвы и разрушения? молодежь, задумайтесь, а не тупо прите за кем-то. те кто вас к чему-то призывает, оплаченные уроды которым на вас плевать, это их способ не слабо зарабатывать. они отсидится за вашими спинами, а вы будете страдать.
.


Это слова моего очень хорошего знакомого, с которым я согласна на все 100000%.


АЛЕКС26

Имя: АЛЕКС
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 638
Регистрация: 12.02.2010
Заходил(а): 06.08.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
АЛЕКС26
Активный пользователь
   25 January 2014
кстати, сегодня на 5 слушала выступление одного юриста, вот запамятовала, кого.... он рассказывал, как отлавливали всех , кто издевался над мирными жителями в югославиии, и тольок недавно нашли еще одного, но нашли и наказали , не забыли, короче, его идея - всех, кто издевается над людьми, в случае смены правящей партии(это ща очень реально) всех найдут и осудят, причем очень неслабо! начиная с министров, включая командиров и заканчивая рядовыми! я могу себе это представить!
Просматривают эту тему:

Forum