• (10) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Евромайдан

Мята   
VIP пользователь   
29 November 2013 373784 10098

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 17:22)
НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ!!!
КАКОЙ МИР?
на голову ведь лезут!
получат по заслугам!

это вы про власть?
V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 18:12)
Вы сами лично это видео смотрели? даже неважно, почему он оказался голым на морозе, это хоть как-то оправдывает издевательства беркута над ним?

Я лично видела их неадекватное поведение на абсолютно мирном митинге)))

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   25 January 2014
Таня, я прочитала всё и не один раз)Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 18:16)
Ссылка, Вы только первое предложение прочитали? все ответы на Ваши вопросы там в продолжении были.

Felicity

Felicity

Имя: Елена
Группа: Gold
Сообщений: 868
Регистрация: 12.10.2012
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Николаев
Felicity
Gold
   25 January 2014
Ну во-первых, вот было видео в новостях о том, что якобы Беркут раздел до гола какого-то там активиста евромайдана, но лично я не видела как и кто его раздевал... видела лишь то,что он уже был раздет,а быть может это его акция протеста была?
Во-вторых, а вы видели как нападают на Беркут?

Навіть не могла уявити собі, що при перегляді цього відео, можна подумати щось подібне...
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 18:16)
А в чем их издевательства заключались? Может я чего не досмотрела...

да уж...девушка с милым ником и нежной аватаркой....пугаете Вы меня....
V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 18:20)
Навіть не могла уявити собі, що при перегляді цього відео, можна подумати щось подібне...

Оказывается можно)))
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 18:05)
Вы видели неадекватов со "Свободы"? Думаю от них можно ожидать всего чего угодно?)))

Сходили бы сегодня и поддержали под ОГА митинг в поддержку власти и увидели бы своими глазами "неадекватов".

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 18:08)
Сумерки,а Вы случайно не в коричневой шапке с ушками были и очках в чёрной оправе?

в окулярах в чорній оправі, але в чорній шапці і сріблястій куртці)))

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 18:08)
У кого есть размышления по данному поводу?

примерно так: http://www.youtube.com/watch?v=-OgTUioO4ZA
(простите за мой французкий)
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 17:55)
Я дивлюсь, поки ми там на майдані ходили, тут повилазило.

ага, воспользовались моментом

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 18:21)
Оказывается можно)))
если это нормально, не хотите вы так попозировать?

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 18:22)
Сходили бы сегодня и поддержали под ОГА митинг в поддержку власти и увидели бы своими глазами "неадекватов".

По такому то морозу? На митинги... Нет, спасибо)))
V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 18:25)
если это нормально, не хотите вы так попозировать?

Неа
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   25 January 2014
Я люблю людей... я люблю людей...я люблю людей...

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   25 January 2014
у меня цитаты не вставляются что-то. Для Зямы

БОЛЬШЕ,чем вчера, а вчера больше,чем позавчера. растем) приходят и молодые и старые, но очень холодно
возле ОДА стояли гопники

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 18:25)
Неа

так вас бы и не спрашивали

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 18:26)
у меня цитаты не вставляются что-то. Для Зямы
БОЛЬШЕ,чем вчера, а вчера больше,чем позавчера. растем) приходят и молодые и старые, но очень холодно
возле ОДА стояли гопники

Так, дійсно людей сьогодні було набагато більше, ніж раніше.
Чесно кажучи, я навіть і не очікувала, що так багато буде людей.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 17:45)
больше, чем на 100% согласиться невозможно. слова такие хорошие и правильные. только говорить об этом надо не пацанам, а тому, кто все еще сидит в президентском кресле, хотя его давно не должно там быть. ну и много раз задававшийся вопрос: те взрослые совсем не юные люди, которые через один с ученой степенью, они тоже тупо прут за кем-то?

Теперь я вообще не понимаю, Вы против войны, против революции, тогда зачем все это? Ради того чтоб свергнуть власть? Для того чтоб пришли новые, для того, чтоб сейчас восстанавливать сейчас то что разрушили? Ради чего? Все мы взрослые люди и должны понимать, что все в мире продается и покупается, все информация(ТВ, интернет, и прочее) подается нам так, как нужно зачинщикам, тем кому на руку это, в любом хаосе легче воровать. Я скидывала ссылку выше о ультрасе Шахтрера, а везде пишут, что ультрас "За", где правда? Может я что-не понимаю, что хотите Вы и люди на майдане. Мой отец тоже говорит, если б было за кого идти, и мне сказали, что месяц- год-пять, мои внуки,дети будут лучше жить, сейчас поехал бы на майдан,вплоть до войны,но этого не будет, тогда ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО?

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 18:26)
Я люблю людей... я люблю людей...я люблю людей...

я все больше и больше жалею что нет чёрного списка на сайте
В таких темах открывается нутро

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 18:27)
так вас бы и не спрашивали

А вы ж чего интересуетесь тогда?
Просматривают эту тему:

Forum