• (10) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Евромайдан

Мята   
VIP пользователь   
29 November 2013 373769 10098
annakoroleva

annakoroleva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 473
Регистрация: 14.11.2010
Заходил(а): 23.12.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0636428019
annakoroleva
Активный пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 19:22)
да, но для "жителей" этой темы - верную показывают только 5, громадське и еще пару их каналов...


а що там колись збрехали? Чому ж тоді з інтера ті національного звільняються журналісти?
Розуміэте э відео,як доказ,з яким не як не можна суперечити.
Як стріляють у журналістів,наприклад,що теж брехня?

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 18:54)
Хм... ну так вы то не сильно отличаетесь от таких вот существ, раз не выходите и не вправляете мозги тем, кто на майдане нападает со своими коктейлями


вы понимаете разницу между "бросать камни и коктейли" и "пытать, избивать,замучить до смерти человека"?

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 19:32)
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 19:14) тоді в мене до вас питання, що повинна зробити людина,щоб її роздягнуту вивели на мороз і фотографували,били?
это бесполезно...
Не реагируйте, а то сейчас в теме ещё больше гадостей будет

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 19:36)
Вот и весь ответ, Вы почему-то когда кто-то появляется против майдана, сразу пытаетесь закидать тапками, ведите нормальный диалог, ведь почему-то никто из протестующих не сказал, что он за власть, все против, но Вы все равно пытаетесь всех протестующих закидать тапками, простите, что повторяюсь, и остаются только те кто поддерживает майдан, а хочу напомнить, что здесь форум ,а мы все мамочки, так давайте не ссориться ,а просто мирно дискутировать. БЕЗ оскорблений.

Згода!
Тепер адресуйте цей пост хоча б моїй улюблениці та її чоловікові, ок? Чому ви їм подібні зауваження не робите? Тому тут і "кидаються", бо ви свої претензії та гасла "миру мир" закидаєте лише одній стороні "екстремістів".
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 19:36)
Одного коктейля молотова брошенного в человека для этого предостаточно

Вы сами отдаете себе отчет в том, что Вы написали? сотрудники правоохранительных органов имеют право бить и унижать любого, кто нарушил закон?
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 19:29)
напомните, пожалуйста, почему его нет?
скаты жгли, чтобы снайперам трудней было стрелять по протестующим - так человеческая жизнь важнее или приятный аромат?
почему Вы нам пишите про несчастных матерей?! напишите это главному виновнику событий, который два месяца подряд делал вид, что ничего не происходит. которому главы других государств "тактично намекали", что ему бы не по заграницам разъезжать, а домой пулей лететь и разгребать проблемы по-хорошему, пока это еще возможно

Вы опять сводите к главному виновнику,но не делает он ваших требовании, так нужно сейчас знищувати Украину?

umshakib

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 753
Регистрация: 17.02.2010
Заходил(а): 18.06.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 093-521-68-66
umshakib
Активный пользователь
   25 January 2014
Я тоже глазами искала.Хоть знаю немногих,но хотелось увидеть их.
Сегодня вечером у нас состоится ликбез - муж будет учить Гимн Украины.)


Нажимаю дважды на цитату,но всё равно не вставляется(
Не сиди, не жди без толку, Пам'ятай криваву ''йолку'' !!! Не віддам Тебе без бою, Україно, я з Тобою!!!
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 18:30)
Я скидывала ссылку выше о ультрасе Шахтрера, а везде пишут, что ультрас "За", где правда?

Я не вболівальниця, на відміну від Вас, але тепер читаю їхню групу. Прочитайте і Ви, а заразом, самі на своє питання знайдіть відповідь: ДЕ ПРАВДА?


Ultras Shakhtar | Ультрас Шахтер



Донбасс, проснись!
Мать говорила тебе: “Иди осторожнее, там у подъезда какие-то парни”. Учителя в Школе повторяли: “Если видишь компанию из нескольких человек, перейди на другую сторону”. Тебя учили, что нельзя смотреть в глаза. Это может кого-то разозлить. Тебя могут ударить. Избить. Покалечить. Испачкать. Ещё тогда, 15 лет назад, тебя научили бояться. Ты вырос трусом, и считаешь это нормальным. Потому что окружают тебя такие же трусы. Тебя ударят, а ты убежишь, намочив при этом штаны.
Тебе запрещали носить нож. Тебе говорили, что тебя порежут своим же оружием. А если ты, не дай Бог, кого-нибудь зацепишь, тебя поймают и посадят. У тебя будут проблемы. Вместе с истеричными завываниями старшихты впитал главную мораль своей жалкой жизни: уходи от проблем. Прячься, убегай, оглядывайся по сторонам. Главное, не попади в милицию. Главное, не вылети из школы. Когда ты сталкиваешься с проблемой, у тебя подкашиваются ноги. Когда ты слышишь о проблемах других, ты смеёшься. И вместе с тем дрожишь.
Тебя учили уважать и слушаться старших. А старшие в это время глушили дешёвое вино, сквернословили и мечтали о новой машине и балконе на даче. Ты впитал эти цели в себя. Только мозгов у тебя ещё меньше, чем у них, а амбиций - в разы больше. На этом основании ты считаешь себя высокодуховной личностью? Ты чмо, а не личность. Трусливое беспомощное чмо.
Тебя с детства учили, что твой народ - это ничто, и ты должен жить исключительно для себя. Для квартиры, машины и балкона на даче. Так ты забыл про своих ближних, про свою кровь. Ты презираешь собственный народ, хотя сам являешься его частью. Ты баклажан, зреющий на поле среди миллионов точно таких же овощей.
Потом ты вырос, и стал программистом или менеджером. Ты сидишь в офисе и получаешь свои 1500 баксов. Родители тобой гордятся. Но что ты будешь делать, когда придётся защищать свою семью? Что ты сделаешь, когда твоего сына изобьют? Скажешь ему, чтобы обходил стороной нехороший дворик? Что ты сделаешь, когда у пенсионеров отнимут последние льготы? Когда цены за услуги ЖКХ скакнут в два раза? Когда узнаешь, что за прошедший год в твою страну въехало больше миллиона мигрантов, в то время как твоих соотечественников стало на миллион меньше? Тебя это не будет волновать.
Так ты проживёшь всю жизнь. Если повезёт, заработаешь на квартиру и воспитаешь своих детей так, как когда-то воспитали тебя. А тем временем от систем образования и здравоохранения, и так дышащих на ладан, не останется ничего.
А когда до тебя это дойдёт, будет поздно. Ты будешь винить во всём “власть”, но ты не сделаешь ничего, чтобы остановить этот беспредел. Просто ты станешь чаще оглядываться по сторонам, но будешь терпеть. Потому что ты боишься сесть в тюрьму, даже получить синяк под глазом ты боишься. “Клиенты на работе не поймут”.
Тебя с детства растили на убой. И ты вырос самодовольным беспомощным овощем. Твой конец предрешён: либо ты сгниёшь на грядке, либо тебя съедят. Третьего не дано.

Ссылка – Україна
4:01
3577
914
Сегодня, на донецком евромайдане была замечена неизвестная группа лиц в атрибутике "Шахтера", которые пытались всячески спровоцировать толпу, так же выкрикивали "фашизм геть", "майдан геть".

После сего действия, эти люди раздавали интервью журналистам, где заявляли что они представители ультрас Шахтера, но вовремя подхватился один из наших собратьев и дал интервью, что эти "черти" не имеют никакого отношения к ультрас Шахтера, при этом во время интервью ему мешали и пытались оттолкнуть от журналистов.

После раздачи интервью, эта группа быстро поснимала шарфы и скрылась. Как видим, кто то решил воспользоваться нашим именем и дезинформировать общество! Просьба максимально распространить инфу!
1788
7

Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 17:25)
Цитата:

Вот это из достоверных источников, так как я болельщик Шахтера и общаюсь с многими болельщиками по всей Украине, и не только в Украине.
Ви впевнені, що у Вас достовірні джерела? Ви впевнені, що Ви вболівальник Шахтаря і в курсі справ?



mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 19:44)
Вы опять сводите к главному виновнику,но не делает он ваших требовании, так нужно сейчас знищувати Украину?


1. Її вже знищили і без нас.
2. Ні, краще піду повішаюся.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 19:44)
Вы опять сводите к главному виновнику,но не делает он ваших требовании, так нужно сейчас знищувати Украину?


он ее и так уничтожает. а людям надо просто научиться получать удовольствие от неизбежного. очень хорошая аналогия со шваброй была.
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10999
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.05.2025
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0969339920
Конфетти
VIP пользователь
   25 January 2014
Президент України Віктор Янукович запропонував посаду Прем’єра-міністра України Арсенію Яценюку. Про це міністр юстиції Олена Лукаш повідомила після завершенням переговорів з лідерами опозиційних парламентських фракцій, передає УНН з посиланням на прес-службу Президента. При цьому, за її словами, у разі згоди А.Яценюка зайняти пост Прем’єра, Президентом України буде прийнято рішення про відставку уряду Миколи Азарова.

Ссылка

Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   25 January 2014
Ви чули результати перемовин?
през готов віддати прем*єра Яценюку.

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   25 January 2014
Вибачаюсь за нецензурщіну. Намагатимусь тримати себе в рамках=)

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 19:45)



Нажимаю дважды на цитату,но всё равно не вставляется(

Там не подвійник клік, а натиснути раз, потім перегорнути сторінку вверх і ще раз натиснути.

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 19:10)
ви напевно знущаэтесь,бо ваші думки виходять за рамки здорового глузду. Яка його акція протесту?вийти голим пофотографуватись з беркутом?чи що? Ви бачили його тіло.яке побите,ви бачили його лице з двома дірками від куль,вуха опечені цигарками,ви бачили,як його щевдарили як він заходив до автобу?
Закатований Вербицький теж напевно помер в знак протесту?


декілька днів назад була гарна пропозиція "виходити в місто і пробуджувати національну і громадську свідомість в людях"
зараз з жахом розумію, яку свідомість пробуджувати, якщо деякі не розуміють, що означає слово "звірство"

umshakib

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 753
Регистрация: 17.02.2010
Заходил(а): 18.06.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 093-521-68-66
umshakib
Активный пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 19:49)
Там не подвійник клік, а натиснути раз, потім перегорнути сторінку вверх і ще раз натиснути.

Дякую,щас спробую.


Получилось.
У меня последнее время виснет сайт,через каждые 4-6 минут заклинивает и помогает лишь закрытие вкладки.Затем снова захожу и так далее.Это только у меня или у кого то тоже есть такие проблемы?
Не сиди, не жди без толку, Пам'ятай криваву ''йолку'' !!! Не віддам Тебе без бою, Україно, я з Тобою!!!
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 19:39)
Згода!
Тепер адресуйте цей пост хоча б моїй улюблениці та її чоловікові, ок? Чому ви їм подібні зауваження не робите? Тому тут і "кидаються", бо ви свої претензії та гасла "миру мир" закидаєте лише одній стороні "екстремістів".
С одной стороны их тоже можно понять"накипело" вот и "вырвало", с другой нужно сразу "БАН" и все. Хочу напомнить, все мы ЛЮДИ, ЛЮДИ а не звери, так давайте с уважением относится к каждому.

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Конфетти (25 Январь 2014 19:47)
Президент України Віктор Янукович запропонував посаду Прем’єра-міністра України Арсенію Яценюку. Про це міністр юстиції Олена Лукаш повідомила після завершенням переговорів з лідерами опозиційних парламентських фракцій, передає УНН з посиланням на прес-службу Президента. При цьому, за її словами, у разі згоди А.Яценюка зайняти пост Прем’єра, Президентом України буде прийнято рішення про відставку уряду Миколи Азарова.
http://www.unn.com.ua/ uk/news/1297169-prezidentom-zaproponuvav-posadu-premyera-arseniyu-yatsenyuku-d...


І Кличку теж яусь посаду в КМУ. Тільки Тягнибоку нічого не запропонували.
От і цікаво погодяться ? Можна вірити президенту ?
Доповнено. І нічого не сказано про відміну скандальних законів.
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 19:21)
Вот как раз на обсуждение данной темы наткнулась в vk:
Ссылка****
Сегодня целый день на 5 ''канале чесных новын'' показывают ушлёпка Гаврилюка, который голый позировал ''беркутовцам''. Тщетно пыталась понять, что варнякает это одноклеточное и уловила фразу о том, что чуб ему ''вiдпилювали''!!! Надеюсь,''болгаркой''))) Оказывается, бандерлоги до сих пор не знают о существовании ножниц!!Европа, мать их)))

Ссылка-*-*
а якби тебе так роздягнули, було б смішно?
Ссылка**-*---
Видел. Смеялся.
Ссылка***
Ссылка, чтобы тебя не раздевали - не кидайся на милицию. Иди лучше об стену ударься. И стене хорошо и людям.

Ссылка****
смотрела, такое ощущение, что это бедный дядя был доволен тем, что его раздели. Это ухмылка на лице! Да и вобще, нехрен лезть на беркут. У ребят просто сработал человеческий фоктор,достали эти майдановцы!!!

Ссылка***
Зачем «беркутовцы» сами его снимали на камеру?...
Ссылка
Ссылка, я тоже не увидела там никаких пыток, о которых твердят майданутые.
Ссылка****
Ссылка, человек себя бензином облил, захотел в факел поиграть, беркутовцы его спасли
Ссылка
Ссылка, потому что достали! У всех есть эмоции!!!!
Ссылка***
Ссылка, ухмылка у него на ''лице'' - пожизненная, он и о своих ''страданиях'' с ней рассказывал. Да и к голому виду ему не привыкать - я его ''речь'' послушала, судя по ней он всю жизнь голый, как Маугли бегал в смереках, бандерлоги его поймали и на майдан погнали)))



зачем вы постите эту гадость? вы-моральный урод? если нет-объясните причину
annakoroleva

annakoroleva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 473
Регистрация: 14.11.2010
Заходил(а): 23.12.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0636428019
annakoroleva
Активный пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 19:36)
Одного коктейля молотова брошенного в человека для этого предостаточно

тобто для вас нормальна практика,що міліція б'э людей і повністю їх підтримуэте.все ясно.моэ перше враження було вірне
Просматривают эту тему:

Forum