Що тут можу сказати... Їх можна зрозуміти, а нас - ні. Я , правда, не проти подвійних стандартів, ви теж?
- (10) Поддержать автора
-
Поделиться
mackry85
Семья:
mackry85
|
Имя: Христина Группа: VIP пользователь Сообщений: 1563 Регистрация: 21.05.2010 Заходил(а): 19.02.2015 |
Город: Николаев Район: Заводской - Намыв |
mackry85
VIP пользователь
25 January 2014 Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 19:51)
С одной стороны их тоже можно понять"накипело" вот и "вырвало", с другой нужно сразу "БАН" и все. Хочу напомнить, все мы ЛЮДИ, ЛЮДИ а не звери, так давайте с уважением относится к каждому.
Що тут можу сказати... Їх можна зрозуміти, а нас - ні. Я , правда, не проти подвійних стандартів, ви теж?
alisa
Награды:
alisa
|
Имя: alisa Группа: мати-єхидна Сообщений: 18417 Регистрация: 22.10.2009 Заходил(а): 15.07.2023 |
Город: Николаев Район: Центральный |
alisa
мати-єхидна
25 January 2014 Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 19:22)
Алисочка, просто я хочу узнать , ради чего все это? Те кто на майдане провоцирует людей Кличко, Яценюк и т.д ,сами зарабатывают на этом,в любом хаосе-революции легче воровать, они нас за людей не считают, просто у меня вопрос, "Ради чего?" Чтоб завтра пришел к власти один из троицы и начал по новому воровать, чтоб завтра востанавливать, то что разрушили за счет бюджета которого нет,а как же люди которые живут там(майдане) как им там, эти скаты которые жгли, им приятно было дышать этим? Как матерям беркутовцам каторые попали в больницу, как им? Как матерям у которых погибли или избиты дети на майдане или убиты, как им? Ради чего это? Человеческая жизнь – наивысшая ценность. А все что сейчас происходит, это просто подстрекательство к революции.
Все просто. Ніхто не влаштує революцію там, де нема підґрунтя. Це просто неможливо. Революція можлива лише там, де люди розуміють чи відчувають, що так бути не повинно. Можливо, вони ще не знають, як точно повинно бути, але при цьому точно знають, що от "так" точно не повинно. І все. Все інше - справа часу і тільки.
Щодо Беркуту - я вже писала. Вони найманці, вони там за гроші і вони самі обрали цей шлях. Нехай складуть свої щити, як це сталось в Таіланді і залишать народних обранців із їх виборцями. Нехай депутати понесуть відповідальність перед тими, хто їх обрав. Нехай Азіров вийде і в очі спробує сказати все те, що він верзе по ТБ. Його просто розірвуть. На відміну від нього, той же Тягнибок чи Яценюк спокійно ходять поміж людьми. Це таки про щось говорить.
Щодо того, чи будуть красти так само. Як на мене, то ніхто до Яника собі такого не дозволяв. Будувати палаци, купувати найдорожчі гелікоптери, будувати під них гелікоптерні майданчики, купувати лавочки по скількись там тисяч, малину по 600 грн і так далі - такого собі не дозволяла жодна влада. І я не вірю, що нам вдруге поспіль трапиться такий. Це статистично неможливо. Але якщо все-таки трапиться, то він все одно буде знати, що прийде Майдан і зніме його.
Я щиро співчуваю тому, в кого вистачить духу претендувати взагалі на посаду наступного президента. Чесно кажучи, я думаю, що трійця не може дійти одного кандидата не тому, що всі хочуть, а тому, що ніхто з них не хоче. Не здивуюсь, якщо вони першою справою амністують Юлю і звалять це на неї. Ну, як в нашій країні прийнято - жінку вперед. І, якщо вже геть відверто, то це буде далеко не найгірший варіант для нашої країни.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
А твоя біда – не вміти бути ним
тася
Семья:
тася
|
Имя: Наталья Группа: VIP пользователь Сообщений: 3987 Регистрация: 15.01.2010 Заходил(а): 28.04.2021 |
Город: Николаев Район: Центральный |
тася
VIP пользователь
25 January 2014 Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 19:46)
он ее и так уничтожает. а людям надо просто научиться получать удовольствие от неизбежного. очень хорошая аналогия со шваброй была.
понятно, лучше пойду с кумой гулять, надоело вести бессмысленные разговоры.
Конфетти
Награды:
Конфетти
|
Имя: Світлана Группа: VIP пользователь Сообщений: 10999 Регистрация: 20.10.2009 Заходил(а): 06.05.2025 |
Город: Николаев Район: Центральный Телефон: 0969339920 |
Конфетти
VIP пользователь
25 January 2014 Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 19:55)
вы-моральный урод?
Вы сознательно переходите на личности в этой горячей теме?
Администрация несколько раз просила постить в этой теме только фактический материал! и не нарушать правила.
Конфетти
Награды:
Конфетти
|
Имя: Світлана Группа: VIP пользователь Сообщений: 10999 Регистрация: 20.10.2009 Заходил(а): 06.05.2025 |
Город: Николаев Район: Центральный Телефон: 0969339920 |
Конфетти
VIP пользователь
25 January 2014 Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 19:53)
Доповнено. І нічого не сказано про відміну скандальних законів.
Так по материалам УП и 112.ua Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе, организация, занимающаяся вопросами безопасности. одобрила «пакет законов 16 января», направленных на борьбу с политическим экстремизмом, поскольку нормы украинского законодательства соответствуют европейской практике.
onp2008
|
Имя: Лариса Группа: Рукодельница Сообщений: 3418 Регистрация: 21.02.2011 Заходил(а): 21.08.2018 |
Город: Николаев Район: Центральный Телефон: 0676039018. 0993413207 |
onp2008
Рукодельница
25 January 2014 Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 20:09)
Вы сознательно переходите на личности в этой горячей теме?
Администрация несколько раз просила постить в этой теме только фактический материал! и не нарушать правила.
Администрация несколько раз просила постить в этой теме только фактический материал! и не нарушать правила.
я понимаю. что рискую заработать бан, но я не знаю, как адекватно реагировать на посты, оправдывающие и пропагандирующие пытки
NATALI1404
Семья:
NATALI1404
|
Имя: Наталья Группа: VIP пользователь Сообщений: 1761 Регистрация: 17.04.2012 Заходил(а): 19.05.2017 |
Город: Николаев Телефон: 0633372770 |
NATALI1404
VIP пользователь
25 January 2014
Глоба предсказывал ,что в Украине будет женщина президентом,правда,раньше.Он считал "леди Ю" Ангелом Хранителем Украины.
Я хочу правді бути вічним другом
І ворогом одвічним злу.
І ворогом одвічним злу.
Curly
Семья:
Curly
|
Имя: Лена Группа: Silver Сообщений: 1483 Регистрация: 13.12.2010 Заходил(а): 16.02.2015 |
Город: Николаев Район: Центральный |
Curly
Silver
25 January 2014 Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 20:09)
Вы сознательно переходите на личности в этой горячей теме?
Администрация несколько раз просила постить в этой теме только фактический материал! и не нарушать правила.
Администрация несколько раз просила постить в этой теме только фактический материал! и не нарушать правила.
Форумчане будут пользоваться личными оскорблениями вместо фактов и аргументов до тех пор, пока предупреждения модераторов не перейдут из плоскости "последних китайских предупреждений" в плоскость реальных наказаний. Просто, уже неприятно читать тему, много агрессии и абсолютно не информативных постов с обеих сторон.
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса.
— Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.
Анюта_80
|
Имя: Аня Группа: VIP пользователь Сообщений: 2505 Регистрация: 22.04.2012 Заходил(а): 21.03.2017 |
Город: Николаев |
Анюта_80
VIP пользователь
25 January 2014 Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 19:53)
І Кличку теж яусь посаду в КМУ. Тільки
Тягнибоку нічого не запропонували.
От і цікаво погодяться ? Можна вірити президенту ?
Доповнено. І нічого не сказано про відміну скандальних законів.
От і цікаво погодяться ? Можна вірити президенту ?
Доповнено. І нічого не сказано про відміну скандальних законів.
про законы, сказали, что можно будет пересмотреть, внести изменения (как-то так)
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
mackry85
Семья:
mackry85
|
Имя: Христина Группа: VIP пользователь Сообщений: 1563 Регистрация: 21.05.2010 Заходил(а): 19.02.2015 |
Город: Николаев Район: Заводской - Намыв |
mackry85
VIP пользователь
25 January 2014 Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 20:18)
Глоба предсказывал ,что в Украине будет женщина президентом,правда,раньше.Он считал "леди Ю" Ангелом Хранителем Украины.
Я це передбачення пам"таю ще з 9-го класу школи. Не повірите, досі в це вірю.
dina_barta
Семья:
Награды:
dina_barta
|
Имя: Діна Группа: VIP пользователь Сообщений: 9401 Регистрация: 05.11.2009 Заходил(а): 17.01.2021 |
Город: Николаев Район: Центральный - Соляные Телефон: 063-28-78-444 (viber) |
dina_barta
VIP пользователь
25 January 2014 Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 20:05)
понятно, лучше пойду с кумой гулять, надоело вести бессмысленные разговоры.
а де відповідь на моє питання про "достовірні джерела" щодо ультрас Шахтаря?
Ленусик123
|
Имя: Ленусик123 Группа: VIP пользователь Сообщений: 2917 Регистрация: 18.03.2012 Заходил(а): 26.10.2017 |
Город: Николаев Район: Заводской - Лески Телефон: 095 791 79 04 |
Ленусик123
VIP пользователь
25 January 2014 Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 19:55)
зачем вы постите эту гадость? вы-моральный урод? если нет-объясните причину
игнорируйте таких "людишек"они кайфуют от этих новостей,пусть балдеют в одиночестве,вот только не пойму почему администрация молчит и не онулирует страничку???или они тоже таких же мнений про издевательства и смерти людей???не пойму!!!
Ан_нА
Семья:
Ан_нА
|
Имя: Анна Группа: VIP пользователь Сообщений: 2413 Регистрация: 03.11.2009 Заходил(а): 02.12.2017 |
Город: Николаев Район: Центральный Телефон: 066-382-80-53 |
Ан_нА
VIP пользователь
25 January 2014
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то
избы горят 
Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/

Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/
Сумерки
Семья:
Награды:
Сумерки
|
Имя: Виктория Группа: VIP пользователь Сообщений: 6183 Регистрация: 02.11.2009 Заходил(а): 07.05.2017 |
Город: Николаев Район: Центральный |
Сумерки
VIP пользователь
25 January 2014
була б я на майдані і почувши такі "домовленності" сказала би цитатою Гепи і Допи
"Гена, всё фигня, давай по новой".
"Гена, всё фигня, давай по новой".

Замовляємо Англію і Америку разом
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Алина Патрекеевна
|
Имя: Алина Группа: VIP пользователь Сообщений: 2105 Регистрация: 05.04.2011 Заходил(а): 07.08.2018 |
Город: Николаев Район: Заводской |
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
25 January 2014 Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 20:31)
игнорируйте таких "людишек"они кайфуют от этих новостей,пусть балдеют в одиночестве,вот только не пойму почему администрация молчит и не онулирует страничку???или они тоже таких же мнений про издевательства и смерти людей???не пойму!!!
модератор уже сделал предупреждение , а Вы опять за своё
"Ольга"
|
Имя: Ольга Группа: VIP пользователь Сообщений: 3893 Регистрация: 21.04.2010 Заходил(а): 29.08.2019 |
Город: Николаев Район: Заводской |
"Ольга"
VIP пользователь
25 January 2014
У меня вопрос: люди уйдут с Майдана? Их это удовлетворит? Муж кричит: продали людей!!!!!!!
Milk@
Семья:
Milk@
|
Имя: Мария Группа: Активный пользователь Сообщений: 263 Регистрация: 06.11.2012 Заходил(а): 29.05.2017 |
Город: Николаев |
Milk@
Активный пользователь
25 January 2014
какие украинцы все-таки дружные: устроили на работу бедных несчастных безработных. так переживать, больше двух месяцев мерзнуть на майдане, чтобы Яценюк занял долгожданное место премьера.
Участник проекта "Агуша". Одобрено мамами.
onp2008
|
Имя: Лариса Группа: Рукодельница Сообщений: 3418 Регистрация: 21.02.2011 Заходил(а): 21.08.2018 |
Город: Николаев Район: Центральный Телефон: 0676039018. 0993413207 |
onp2008
Рукодельница
25 January 2014
еще не было официального заявления оппозиции или что-то пропустила?
Ioanna
Награды:
Ioanna
|
Имя: Катерина Группа: VIP пользователь Сообщений: 2877 Регистрация: 23.10.2010 Заходил(а): 02.08.2018 |
Город: Николаев Район: Центральный |
Ioanna
VIP пользователь
25 January 2014 Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 20:15)
Так по материалам УП и 112.ua Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе, организация, занимающаяся вопросами безопасности. одобрила «пакет
законов 16 января», направленных на борьбу с политическим экстремизмом,
поскольку нормы украинского законодательства соответствуют европейской
практике.
Можно, пожалуйста, ссылку на одобрение ОБСЕ? Фактический материал? Найти не могу

Все, что нашла:
Ссылка
Ссылка
По поиску на 112 тоже ничего про одобрение пакета законов нету: СсылкаЕ
Про то, что "МИД удивлен критикой законов от 16 января со стороны главы ОБСЕ" - есть: Ссылка А про то, что глава ОБСЕ одумался и одобрил - не нашла почему-то...
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:
Мы победим.
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:
Мы победим.
Просматривают эту тему:
Forum

