• (10) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Евромайдан

Мята   
VIP пользователь   
29 November 2013 373777 10098
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 19:08)
ради чего все это? Только не говорить, чтоб свергнуть власть, после свежения придут новые и будет тоже самое.

если посадить вора или убийцу в тюрьму, то это не уничтожит всю преступность. значит, вообще не надо их ловить и сажать?
президент ведет себя преступно, подписывает преступные законы, правительство ведет себя преступно - какие разговоры о новых, которые будут таким же или не такими?!
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 18:18)
Таня, я прочитала всё и не один раз)Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 18:16)

этой снова из той же песни - мы читаем как хотим и видим только свои факты, свои аргументы и свои источники... все остальные .... ну тут и без меня написали много "приятных" слов...
ужас в том сегодня, что под прикрытием сегодняшних событий можно творить все, что захочется (даже не буду перечислять что....) при этом крайних найти будет нельзя - одни на одних будут кивать, другие на других - а что в этот момент в стране творится - пофиг....
нам вон сегодня уже работать под лозунгом ситуация в стране накаоена работать не дали.... хотя стоп забыла, тут меня все время агитируют не работаь и не кормить Яныка и ко... а про людей, которые сегодня шли на прием - пофиг... ничего, что по такому морозу, что с другого конца города, а некоторые в районах с черт знает каких сел...
жесть...
отвечать не буду - сама пошла равлика гладить.....
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10999
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.05.2025
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0969339920
Конфетти
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 17:09)
Над майданом тучи ходят хмуро - там тусуются теперь бомжи,


Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 18:21)
Та хватит постить здесь х.ню!

форум жалуется на нецензурную лексику, девочки, очень прошу придерживаться правил форума и правил этой темы! улитки закончились
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 19:05)
ой, девочки, не ссорьтесь)))приближается время появления крейзи доллл ксюши ее мужа))))

Ми з вами, мабуть, найпалкіші їх прихильники)

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 18:14)
видимо нет, поддерживаете радикалов, которые *мирно * захватывают здания, восхищение выражаете, так я и не услышала, их тоже накажут ? Знаете, я уже писала , в демократической Литве за митинг многим дали по пять лет, стреляли резиновыми пулями, били дубинками и натравливали собак.Кроме этого присудили выплатить по несколько сот тыс лит каждому за разбитые стёкла.

а это не в Литве, случайно, кабинет министров в полном составе подал в отставку только потому что обвалилась крыша в супермаркете?
в Украине 2 месяца, приплясывая на морозе, люди просили отправить азирова и захарченка в отставку. кто их услышал? власть ответила принятыми 16 января законами
поймите, пожалуйста, правильно: я против ЛЮБЫХ силовых методов, а тем более войны, но власть не делает ничего, чтобы мирно разрешить сложившуюся ситуацию
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10999
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.05.2025
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0969339920
Конфетти
VIP пользователь
   25 January 2014
Захоплення вінницької облради


V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   25 January 2014

Вот как раз на обсуждение данной темы наткнулась в vk:
Ссылка****
Сегодня целый день на 5 ''канале чесных новын'' показывают ушлёпка Гаврилюка, который голый позировал ''беркутовцам''. Тщетно пыталась понять, что варнякает это одноклеточное и уловила фразу о том, что чуб ему ''вiдпилювали''!!! Надеюсь,''болгаркой''))) Оказывается, бандерлоги до сих пор не знают о существовании ножниц!!Европа, мать их)))

Ссылка-*-*
а якби тебе так роздягнули, було б смішно?
Ссылка**-*---
Видел. Смеялся.
Ссылка***
Ссылка, чтобы тебя не раздевали - не кидайся на милицию. Иди лучше об стену ударься. И стене хорошо и людям.

Ссылка****
смотрела, такое ощущение, что это бедный дядя был доволен тем, что его раздели. Это ухмылка на лице! Да и вобще, нехрен лезть на беркут. У ребят просто сработал человеческий фоктор,достали эти майдановцы!!!

Ссылка***
Зачем «беркутовцы» сами его снимали на камеру?...
Ссылка
Ссылка, я тоже не увидела там никаких пыток, о которых твердят майданутые.
Ссылка****
Ссылка, человек себя бензином облил, захотел в факел поиграть, беркутовцы его спасли
Ссылка
Ссылка, потому что достали! У всех есть эмоции!!!!
Ссылка***
Ссылка, ухмылка у него на ''лице'' - пожизненная, он и о своих ''страданиях'' с ней рассказывал. Да и к голому виду ему не привыкать - я его ''речь'' послушала, судя по ней он всю жизнь голый, как Маугли бегал в смереках, бандерлоги его поймали и на майдан погнали)))


тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 18:58)
І?
Я просто цензор взагалі не дивлюсь, тому уявлення не маю, що там і як.

Алисочка, просто я хочу узнать , ради чего все это? Те кто на майдане провоцирует людей Кличко, Яценюк и т.д ,сами зарабатывают на этом,в любом хаосе-революции легче воровать, они нас за людей не считают, просто у меня вопрос, "Ради чего?" Чтоб завтра пришел к власти один из троицы и начал по новому воровать, чтоб завтра востанавливать, то что разрушили за счет бюджета которого нет,а как же люди которые живут там(майдане) как им там, эти скаты которые жгли, им приятно было дышать этим? Как матерям беркутовцам каторые попали в больницу, как им? Как матерям у которых погибли или избиты дети на майдане или убиты, как им? Ради чего это? Человеческая жизнь – наивысшая ценность. А все что сейчас происходит, это просто подстрекательство к революции.
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   25 January 2014
итата: Ссылка (25 Январь 2014 18:06)
Идёт постоянная информационная война, я не одному СМИ не верю.Читаю, смотрю, но понимаю, каждый гнёт в свою сторону.

да, но для "жителей" этой темы - верную показывают только 5, громадське и еще пару их каналов...

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   25 January 2014
Все, Захватченко офіційно назвав щонайменше половину країни екстремістами)))



Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 19:18)
а это не в Литве, случайно, кабинет министров в полном составе подал в отставку только потому что обвалилась крыша в супермаркете?
в Украине 2 месяца, приплясывая на морозе, люди просили отправить азирова и захарченка в отставку. кто их услышал? власть ответила принятыми 16 января законами
поймите, пожалуйста, правильно: я против ЛЮБЫХ силовых методов, а тем более войны, но власть не делает ничего, чтобы мирно разрешить сложившуюся ситуацию

нет , не в Литве., и не в полном составе, а только премьер -министр.Согласна, власть ничего не делает
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 19:22)
да, но для "жителей" этой темы - верную показывают только 5, громадське и еще пару их каналов...


и цензуры. нет
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 19:22)
Алисочка, просто я хочу узнать , ради чего все это? Те кто на майдане провоцирует людей Кличко, Яценюк и т.д ,сами зарабатывают на этом,в любом хаосе-революции легче воровать, они нас за людей не считают, просто у меня вопрос, "Ради чего?" Чтоб завтра пришел к власти один из троицы и начал по новому воровать, чтоб завтра востанавливать, то что разрушили за счет бюджета которого нет,а как же люди которые живут там(майдане) как им там, эти скаты которые жгли, им приятно было дышать этим? Как матерям беркутовцам каторые попали в больницу, как им? Как матерям у которых погибли или избиты дети на майдане или убиты, как им? Ради чего это? Человеческая жизнь – наивысшая ценность. А все что сейчас происходит, это просто подстрекательство к революции.

напомните, пожалуйста, почему его нет?
скаты жгли, чтобы снайперам трудней было стрелять по протестующим - так человеческая жизнь важнее или приятный аромат?
почему Вы нам пишите про несчастных матерей?! напишите это главному виновнику событий, который два месяца подряд делал вид, что ничего не происходит. которому главы других государств "тактично намекали", что ему бы не по заграницам разъезжать, а домой пулей лететь и разгребать проблемы по-хорошему, пока это еще возможно
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 19:14)
я хоть и линзы купила, никого знакомого на майдане не видела еще

а ми тебе ідентифікували, з дівчатками))) і ти була без шапки

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   25 January 2014
а что не подошли? нет у меня шапки) не люблю)
annakoroleva

annakoroleva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 473
Регистрация: 14.11.2010
Заходил(а): 23.12.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0636428019
annakoroleva
Активный пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 19:14)
Я пытаюсь сказать, что никто из здесь отписывающихся не видел, что было ДО этого сюжета и какие действия активиста были до того как его запечатлели видеокамеры!

тоді в мене до вас питання, що повинна зробити людина,щоб її роздягнуту вивели на мороз і фотографували,били?
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 19:16)
Ну як вам хтось пояснить, чому і що ВИ не розумієте. Це ж ваша голова)))

Вот и весь ответ, Вы почему-то когда кто-то появляется против майдана, сразу пытаетесь закидать тапками, ведите нормальный диалог, ведь почему-то никто из протестующих не сказал, что он за власть, все против, но Вы все равно пытаетесь всех протестующих закидать тапками, простите, что повторяюсь, и остаются только те кто поддерживает майдан, а хочу напомнить, что здесь форум ,а мы все мамочки, так давайте не ссориться ,а просто мирно дискутировать. БЕЗ оскорблений.
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   25 January 2014
Дівчата, я читаю останні сторінки і просто офігєваю... Ігнор ледве-ледве стримую...

Сьогодні був і приємний шок))) Дзвонили мама моя, яка все своє життя була ярою "противсіх", і мій тато, який ненавидів Януковича, але ще більше опозиціонерів, і заявили, що просто в шоці від дій негаранта, що щиро підтримують Майдан. Тепер я впевнена у своїй позиції на повні 100%)))
V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 19:32)
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 19:14) тоді в мене до вас питання, що повинна зробити людина,щоб її роздягнуту вивели на мороз і фотографували,били?

Одного коктейля молотова брошенного в человека для этого предостаточно
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 17:56)
+1000 Спорим, что сторонники майдана не возьмун на себя труд прочитать так много?

Проспорили. Я читала в повному обсязі ще до того, як це з"явилося тут.
Просматривают эту тему:

Forum