• (10) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Евромайдан

Мята   
VIP пользователь   
29 November 2013 373774 10098

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   25 January 2014
Я понимаю, что этот вариант лучше, чем ничего! Но, зачем было кричать " про пулю в лоб!" ? у меня это выступление из головы не идёт никак..........
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   25 January 2014
Цікаво, як він спитає: Народ, ви не проти щоб я був прем*єром?
Цікаво, чому Тягнибоку нічого не запропонували? Чи арсеній його міністром візьме? цікаво яким...



Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 20:38)
еще не было официального заявления оппозиции или что-то пропустила?

вроде нет! мне тоже интересно: какая реакция народа будет?
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка
(25 Январь 2014 19:38)
а що там колись збрехали? Чому ж тоді з інтера ті національного звільняються журналісти?
Розуміэте э відео,як доказ,з яким не як не можна суперечити.
Як стріляють у журналістів,наприклад,що теж брехня?


что увольняются и стреляют - верю, и без видео...

а вот видео - снять и показать отснятый материал, показать он-лайн - верный ракурс... пример - российские каналы - они иногда таое показывают.... слов нет... а картинка верная... так что журналистика - штука тонкая...

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

МАМА ЮЛЯ

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 399
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0664742825 Юля
МАМА ЮЛЯ
Активный пользователь
   25 January 2014
Через полтора часа они выступят перед майданом
хотя как можно обдумывать эти условия!!получается пять человек погибло ради того чтоб Яценюк был премьером???!!!
V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   25 January 2014
Те, кто так взволнован действиями Беркута против "мирных" майдановцев, а как бы вы поступили если бы в вас запустили такой горюченькой смесью? Интересуют ваши действия после... по грозили бы пальчиком?

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 20:44)
Через полтора часа они выступят перед майданом хотя как можно обдумывать эти условия!!получается пять человек погибло ради того чтоб Яценюк был премьером???!!!

Мама дорогая! Слёзы на глазах..... держусь до их выступления....я на грани полного разочарования.....

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 20:41)
Цікаво, як він спитає: Народ, ви не проти щоб я був прем*єром?Цікаво, чому Тягнибоку нічого не запропонували? Чи арсеній його міністром візьме? цікаво яким...



Вот и я об этом! Будет ли всеобщее голосование как и по другим вопросам, когда им нужна была поддержка людей....
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 20:46)
Те, кто так взволнован действиями Беркута против "мирных" майдановцев, а как бы вы поступили если бы в вас запустили такой горюченькой смесью? Интересуют ваши действия после... по грозили бы пальчиком?

Вы разницу между "гражданскими" и "при исполнении" знаете? неважно, что бы кто из нас сделал. у них есть четкие инструкции, что можно и чего нельзя ИМ делать. то, что они творят в принципе беззаконие, но с них спрос еще строже, потому что в погонах.

birtanem

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 637
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 28.01.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
birtanem
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 20:46)
Те, кто так взволнован действиями Беркута против "мирных" майдановцев, а как бы вы поступили если бы в вас запустили такой горюченькой смесью? Интересуют ваши действия после... по грозили бы пальчиком?

Сложно сказать, как бы поступили мы, но вот четко описано, как видит эту ситуацию народный депутат ПР, генерал-полковник милиции Николай Джига.

"Регионал", генерал-полковник милиции об издевательствах "Беркута": "Большего позора за 36 лет работы в органах я не видел"

Народный депутат, член фракции Партии регионов, генерал-полковник милиции Николай Джига Ссылканазвал позором действия "беркутовцев", которые избили и раздели догола активиста Майдана, фотографируя его на свои "мобилки": "Это - тяжкое преступление"

"Сегодня ко мне целый день звонят многие люди просят высказать свое отношение к факту когда молодого человека, работники милиции раздели полностью на морозе и издевались над ним. Мое мнение следующее, большего цинизма за 36 лет работы в органах внутренних дел на разных должностях я не встречал и никогда не видел. Верх позора и безобразия, совершенно без защитного, в тот момент, человека в присутствии достаточно большого количества милиционеров унижать и подвергать пытки такого рода, есть тяжкое преступление. Думаю прокуратура должна немедленно в этом случае взять под стражу виновных, такие милиционеры хуже бандитов", - акцентировал политик.



Для тех, для кого Цензон.нет - не аргумент, вот и другие источники

Ссылка

Ссылка

Ссылка



mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   25 January 2014
Ссылка , Ссылка 25 января | 20:37 "Вести" позвонили оппозиционным политикам с просьбой прокомментироватьСсылка их лидерам. Народные депутаты не скрывали удивления и вот что сказали нам.Сергей Соболев, замглавы фракции «Батькивщины»:Такие предложения вызывают очень много вопросов. Например, кто возглавит МВД. Также интересно, когда будут выборы президента. Теперь непонятно, какой у нашей страны будет курс - пророссийский или проевропейский. Не поднимался и вопрос освобожения Тимошенко, что странно. Сергей Каплин, фракция УДАР:Очень странное предложение. Если следовать логике президента, что министром образования надо назначить Азарова, а Захарченко – уполномоченным по правам человека.Валерий Пацкан, фракция УДАР:Мы еще не решили, как к этому относиться, потому что не беседовали с лидерами оппозиции.Юрий Сиротюк, фракция "Свобода":Никаких договоренностей с режимом нет. Встреча была о том, чтобы остановить кровопролитие. А все подобные заявления - премьер, вице-премьер - это чтобы расколоть Майдан.

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 24.02.2025
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 20:17)
Коктейли Молотова


коли я це дивлюсь, то в мене виникає декілька питань:

1) для чого підходити до огорожі, коли кидають в них? що це дає беркуту? який сенс з точку зору стратегії чи якоїсь там військової тактики? вони ж не роблять атаки... інші стоять собі позаду...
2) але саме в цей час там були журналісти... при чому як я розумію правильних каналів? бо інших беркут не підпускає.
3) ті наступні секунди, коли їх гасять відразу декілька пожежників (також просто поряд проходили) на певних каналах не показують. ви це знаєте?
4) це нікому не нагадує правильну картинку з Банкової? - ось саме тому ми так жорстко наводимо порядок. "довели, сами виноваты"

це лише мої суб'єктивні думки.

тепер факти - у скільки разів більше відео та фото з правопорушеннями "стражей порядка"?
скільки людей пропало, було викрадено на очах свідків та знайдено мертвими?
скільки людей отримало смертельні ураження на Грушевського? і це як заявляє МВС лише стримувальною зброєю. про порушення інструкцій навіть не пишу, бо не всім цікаво...
скільки людей зазнало побиття ще на стадїї мирних протестів? скільки було успішних розслідувань з цього приводу?

чи такий беркут ви можете назвати захисниками порядку та супротивниками фашизму, як у Миколаєві кажуть "ОНИ ЖЕ ТОЖЕ ЛЮДИ.."? Ссылка

На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   25 January 2014

Лідер партій УДАР Віталій Кличко відмовився від пропозиції стати віце-прем'єр-міністром України у новому уряді.


Про це Кличко написав на своїй сторінці у Ссылка."Янукович після довгих роздумів запропонував мені посаду віце-прем'єра. Вирішив дати йому ще трохи часу подумати", - пише Кличко.Як повідомляв Ссылка, сьогодні відбулися переговори між лідерами опозиції та президентом Віктором Януковичем. Наслідком цих перемовин стало те, що Янукович Ссылка посаду прем'єр-міністра, а Віталію Кличку - віце-прем'єра з гуманітарних питань. В обмін на це Янукович вимагає звільнити всі заблоковані активістами Майдану будівлі та звільнити Майдан Незалежності.
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 21:00)

Лідер партій УДАР Віталій Кличко відмовився від пропозиції стати віце-прем'єр-міністром України у новому уряді.

Про це Кличко написав на своїй сторінці у Ссылка."Янукович після довгих роздумів запропонував мені посаду віце-прем'єра. Вирішив дати йому ще трохи часу подумати", - пише Кличко.Як повідомляв Ссылка, сьогодні відбулися переговори між лідерами опозиції та президентом Віктором Януковичем. Наслідком цих перемовин стало те, що Янукович Ссылка посаду прем'єр-міністра, а Віталію Кличку - віце-прем'єра з гуманітарних питань. В обмін на це Янукович вимагає звільнити всі заблоковані активістами Майдану будівлі та звільнити Майдан Незалежності.

Спростували. Не його сторінка
annakoroleva

annakoroleva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 473
Регистрация: 14.11.2010
Заходил(а): 23.12.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0636428019
annakoroleva
Активный пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 20:46)
Те, кто так взволнован действиями Беркута против "мирных" майдановцев, а как бы вы поступили если бы в вас запустили такой горюченькой смесью? Интересуют ваши действия после... по грозили бы пальчиком?

знаэте скільком людям мені хочеться іноді в пику дать,але я ж цього не роблю,здержуюсь. Вони мають певні повноваження,тому така поведінка не припустима,чим би в них не стріляли. А взагалі,що э докази,що саме цей хлопець кидав.?
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 21:00)

Лідер партій УДАР Віталій Кличко відмовився від пропозиції стати віце-прем'єр-міністром України у новому уряді.

Про це Кличко написав на своїй сторінці у Ссылка."Янукович після довгих роздумів запропонував мені посаду віце-прем'єра. Вирішив дати йому ще трохи часу подумати",

вже спростували. На Громадському сказали, що прес секретар Кличка, сказала не сприймати цю інформацію як офіційну думку чи відповідь Кличка. якось так.

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   25 January 2014

МВД: Все, кто останется на Майдане, будут считаться экстремистами


Министр внутренних дел Виталий Захарченко призвал мирных граждан покинуть Майдан, подчеркнув при этом, что всех оставшихся на Майдане и в захваченных зданиях, власть будет считать экстремистскими группировками и будет вынуждена применить силу.

Соответствующее заявление-обращение министра опубликовано на официальном сайте МВД.«Тех, кто останется на Майдане и в захваченных зданиях, мы будем считать экстремистскими группировками. И, в случае возникновения опасности и перехода радикалов к активным действиям будем вынуждены применить силу», — заявил Захарченко, заверив, что он, как глава МВД, гарантирует безопасность мирным митингующим, если они покинут радикалов и перейдут в «любое другое безопасное место».
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 20:46)
Те, кто так взволнован действиями Беркута против "мирных" майдановцев, а как бы вы поступили если бы в вас запустили такой горюченькой смесью? Интересуют ваши действия после... по грозили бы пальчиком?

А в мене не запустили б такою горючєнькою смесью. А знаєте чому? Бо коли б мені віддали наказ бити дітей моїх сусідів, моїх друзів, друзів моїх друзів, або взагалі незнайомих людей до останнього, я б зняла свої погони і написала заяву про звільнення. От тільки не пишіть про військовозабов'язаних і долг Родінє і всьо такоє. Мене нудить від такої позиції. І від захисників такої позиції ще більш нудить.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   25 January 2014
Одним из аргументов постоянно слышу - а вот попробовали они коктейлем молотова в Европе. Да, в Европе угодили бы сразу в тюрьму.

Но, в Европе, в Германии в частности, президент уходит в отставку только из-за подозрения во взятке в несколько сотен евро. Министр обороны уходит в отставку, если у него в диссертации нашли плагиат. Протесты против строительства железнодорожной станции привели к смене власти в бундесланде. Инициировались открытые переговоры с протестующими и всенародный опрос. Все дискуссии проводились в открытом режиме. В год в Германии проходят тысячи протестов и демонстраций. И это важная часть диалога народа с властью в демократической стране, это его право. Власть чувствительно реагирует на народные настроения.

В Германии инициативы маргинальной партии зеленых и горстки мирных протестов достаточно, чтобы искоренить полностью полевые эксперименты с ГМО и начать дискуссию о том, что надо просвещать и информировать народ. И как бы мне не хотелось прижать этих экстремистов - это их законное право, а законная обязанность власти - донести свою мысль как можно яснее.

Если два месяца на улицах стоят тысячные протесты, а единственный ответ власти на это - ужесточение законов, позволяющих протестовать, то это называется диктатура.

Ссылка

*********
це для тих, хто там закидує "А попробовалі би ви так в Європі..."

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715

birtanem

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 637
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 28.01.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
birtanem
VIP пользователь
   25 January 2014
Не могу не процитировать. Четко и кратко передана вся суть.

Щодо пропозицій Януковича моя думка така.
Янукович - це негідник, якого консультують генії.

Пропозиція Януковича - це повна ліквідація опозиції як такої. Блискучий, геніальний хід. Тепер виглядає все просто: або опозиція повинна злигатися з ненависним режимом, або вона персонально буде винна у можливій смерті сотень людей під час можливого розгону Майдану. По-перше, до вимог Майдану ці пропозиції ВЗАГАЛІ не мають ніякого стосунку, і йдеться про старий, як світ, підкуп владою. По-друге, опозицію висвітлено як людей, яким потрібна просто посада, та й то номінальна. По-третє, опозиція загнана в глухий кут: відмова означатиме відповідальність за застосування сили.

Що можна вдіяти проти цього?
1. Опозиція має наполягати на відставці Януковича. Крапка.
2. Опозиція повинна чітко заявити, що її не цікавить ЖОДНА посада в країні, де президентом є вбивця. Крапка
3. Навіть якщо й уряд - то весь, включно з МВС, Генпрокуратурою, СБУ.
4. Негайне звільнення всіх затриманих і негайне скасування диктаторських законів.

А якщо серйозно: всі переговори з Януковичем треба негайно припинити, оскільки спілкування зі спокусником погано впливає на психіку. Це - вишукана підстава. Хай думають троєцарі, хай ковтають слинку. А Майдану - своє робить.


Остап Дроздов


Лідери опозиції Арсеній Яценюк, Віталій Кличко та Олег Тягнибок оголосять результати переговорів з Януковичем зі сцени Майдану.
Лідери вийдуть на сцену Майдану орієнтовно о 22.30.


Просматривают эту тему:

Forum