• (10) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Евромайдан

Мята   
VIP пользователь   
29 November 2013 373785 10098

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 17:34)
кстати, сегодня на 5 слушала выступление одного юриста, вот запамятовала, кого.... он рассказывал, как отлавливали всех , кто издевался над мирными жителями в югославиии, и тольок недавно нашли еще одного, но нашли и наказали , не забыли, короче, его идея - всех, кто издевается над людьми, в случае смены правящей партии(это ща очень реально) всех найдут и осудят, причем очень неслабо! начиная с министров, включая командиров и заканчивая рядовыми! я могу себе это представить!

а Вы хотите Югославию? Ну тогда Вам придётся забыть о том какую мультиварку купить и с какого сайта тряпку заказать , и куда поехать отдохнуть)) Будете прятаться от бомбёжек и искать кусок хлеба. Извините за грубость(

АЛЕКС26

Имя: АЛЕКС
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 638
Регистрация: 12.02.2010
Заходил(а): 06.08.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
АЛЕКС26
Активный пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 17:39)
а Вы хотите Югославию? Ну тогда Вам придётся забыть о том какую мультиварку купить и с какого сайта тряпку заказать , и куда поехать отдохнуть)) Будете прятаться от бомбёжек и искать кусок хлеба. Извините за грубость(

вот реально, ну как умеют увидеть то, что хотят! как разговор мухи и пчелы - весьмир цветы\говно! я вам про то, что юрист рассказал, что у нас однозначно будет преследование, в случае победы оппозиции будет так, как уже отработано в югославии-мировой опыт и процедура отлажена. кстати, последнего найденного бойца отловила вроде как в россии.
V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 17:34)
Олю, VISHENKA, ти нiчого вiд себе не сказала, зайшла лише для того, щоб оцю гидоту запостити? Кращих слiв не пiдiбралося, щоб висловити свою "особисту думку"?

Вот честно, ничего даже не пыталась от себя писать только лишь потому,что вижу такую картинку:кто-то заходит в темку и пишет что-то против майдана-на него сразу толпа разъярённая накидывается и клюют...
Моё здесь появление всего лишь попытка разубедиться в своём выводе, но не получилось)))

mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 17:34)
Цитата:
я тоже против политики и политиков, но в данном случае задевается все население и я считаю своим гражданским долгом уберечь пацанов от глупых действий, которые не принесут никакой пользы. следуя за одной из сторон, они рискуют свой жизнью и здоровьем, это им просто необходимо понять. революции приносят только хаос и разруху, которые потом необходимо самим же восстанавливать. в данный момент нет ни одного политика или партии которая действовала в интересах народа. и снимая одного, в итоге получат результат еще хуже. если не дай Бог к власти придет кто-то из тройки, они будут за счет украинцев отдавать долги за майдан США и Евросоюзу. а если к власти придут радикалы, то вообще труба дело. ну и сам народ не сможет управлять государством, это ведь не телега, хотя и ее необходимо еще уметь запрягать. так ради чего сейчас эти жертвы и разрушения? молодежь, задумайтесь, а не тупо прите за кем-то. те кто вас к чему-то призывает, оплаченные уроды которым на вас плевать, это их способ не слабо зарабатывать. они отсидится за вашими спинами, а вы будете страдать..


Это слова моего очень хорошего знакомого, с которым я согласна на все 100000%.



больше, чем на 100% согласиться невозможно. слова такие хорошие и правильные. только говорить об этом надо не пацанам, а тому, кто все еще сидит в президентском кресле, хотя его давно не должно там быть. ну и много раз задававшийся вопрос: те взрослые совсем не юные люди, которые через один с ученой степенью, они тоже тупо прут за кем-то?
V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 17:17)
конечно. главное ведь что? - чтоб мир был и никаких жертв! правильно я поняла вашу позицию?

Моя позиция на данный момент заключается в том,что я против того беспредела на майдане!
И считаю, что с "мирнымы" людьми,которые кидают бутылки с зажигательными смесями можно справиться только радикальные мерами.

V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   25 January 2014
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   25 January 2014
а на каких николаевских сайтах есть инфа про ник. майдан?
V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 17:27)
Це ж треба мати таку ніжність на авці, добресенький нік, і таку пошлість розміщувати.. Це дуже позитивно характерізує людину, мабуть за "мир у всьому світі"...

Ну как бы по другую сторону баррикад тоже далеко не мирные лозунги...

АЛЕКС26

Имя: АЛЕКС
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 638
Регистрация: 12.02.2010
Заходил(а): 06.08.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
АЛЕКС26
Активный пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 17:50)
Моя позиция на данный момент заключается в том,что я против того беспредела на майдане!
И считаю, что с "мирнымы" людьми,которые кидают бутылки с зажигательными смесями можно справиться только радикальные мерами.


конечно! надо всех расстрелять , тогда точно бутылки не будут бросать)))) а то как-то несолидно - одни стреляют и убивают, а их бутылками, бутылками, да камнями.. вот плохо как-то....

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 17:44)
Вот честно, ничего не пыталась даже от себя писать только лишь потому,что вижу такую картинку:кто-то заходит в темку и пишет что-то против майдана-на него сразу толпа разъярённая накидывается и клюют...
Моё здесь появление всего лишь попытка разубедиться в своём выводе, но не получилось)))


Ну вы даете, пишите гадость и удивляетесь сразу толпа разъярённая накидывается и клюют... Стишок пошлый и гадкий
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 17:50)
Моя позиция на данный момент заключается в том,что я против того беспредела на майдане!
И считаю, что с "мирнымы" людьми,которые кидают бутылки с зажигательными смесями можно справиться только радикальные мерами.


Как ты предлагаешь справляться с теми, кто утаскивает в лес? избивает и бросает умирать? С теми, кто раздевает догола, избивает, тушит сигареты об голое тело? Какими мерами с ними нужно справляться?


Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   25 January 2014
Я дивлюсь, поки ми там на майдані ходили, тут повилазило.

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 17:53)
конечно! надо всех расстрелять , тогда точно бутылки не будут бросать)))) а то как-то несолидно - одни стреляют и убивают, а их бутылками, бутылками, да камнями.. вот плохо как-то....

забыли добавить, еще избивают, калечат, пытают, издеваются, снимают все это на камеру и хвастаются этим перед своими товарищами
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   25 January 2014
Лэро,http://news.pn/ru/public/95534
V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   25 January 2014
Я не конкретно о себе, я в общем

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 17:43)
вот реально, ну как умеют увидеть то, что хотят! как разговор мухи и пчелы - весьмир цветы\говно! я вам про то, что юрист рассказал, что у нас однозначно будет преследование, в случае победы оппозиции будет так, как уже отработано в югославии-мировой опыт и процедура отлажена. кстати, последнего найденного бойца отловила вроде как в россии.

Девочки, просто вы не думаете, что такое война, здесь уже об этом писали и не раз, многие сравнивают войну с тем , что не могут отвести ребёнка в санаторий (Ольга, извините, я не хочу Вас обидеть, возможно у каждого своя война),но то , что сейчас происходит , может зайти слишком далеко.Уже усиленно охраняют АЭС, это нормально? У меня соседка, беженка из Ливии, у них там было всё - и машины и квартиры и бизнес.И что?........Потеряли всё , она рассказывала, как это страшно, когда ты хочешь пить, а питьевой воды нет, и не знаешь, где найти кусок хлеба , о нормальной еде речь уже вообще не шла. И не надо мне говорить, что люди сейчас сражаются и гибнут на Майдане за нашу свободу, я это уже слышала.Я тоже терпеть не могу Яныка, но то что происходит сейчас - это перебор.Да если страдают люди , то преступников нужно наказывать.А накажут тех кто захватывал здания?? Это ведь тоже незаконно.Нужно всё по справедливости.

Tulpan4ik

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 268
Регистрация: 12.10.2010
Заходил(а): 02.09.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380633813560
Tulpan4ik
Активный пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 12:10)

отличная статья Ссылка

лучше читать на сайте - тут все слипилось в одну кучу

«Ну а ты что думаешь?»

Друзья из Москвы задают мне пятый день один и тот же вопрос: «Что там у вас?» Как будто они думают, что я сейчас одной рукой ковыряю брусчатку, а другой набираю им сообщение в Фейсбуке. Меня теперь даже не так передёргивает от вопроса: «Ну и что ты думаешь?», хотя всё равно, конечно, передёргивает. Как будто я лучший в мире политолог, среди ночи могу отчитать по телефону секретаря Совбеза за глупое решение и подсказываю Кличко, Яценюку и Тягнибоку, как ходить дальше. И тем не менее когда Лёша Звонарёв спросил меня, ну а я что думаю, я не отшутился, а ответил. Я этот текст здесь повешу, чтобы на него ссылку давать, когда в следующий раз спросят.Я даже не знаю, кто отдавал приказ разгонять Майдан 30 ноября. Ведь всем же понятно, что в понедельник эти студенты разошлись бы по лекциям и на Майдане не осталось бы вообще никого! Однако кто-то же сделал так, чтобы Майдан начал снова набирать обороты. Чем больше я читал тогда, пару месяцев назад, текстов с разных сторон, тем больше понимал, что во всей этой заварухе нет ни одного человека, кто бы вёл себя искренне. Кроме, конечно, простых людей, которые стояли на Майдане, варили еду, спали в палатках, мылись когда и где придётся, кроме девчонок, которые работали на кухне и разносили чай постовым.Нужно очень сильно идеализировать оппозицию, чтобы верить в их намерения... кстати, в их намерения сделать что? Они толком ничего и не сказали. Отставка Януковича? Но они вроде бы понимают, что это невозможно, если только он не сложит с себя полномочия сам — в том-то и беспомощность этой ситуации на грани смеха от бессилия, что украинцы выбрали его этими самыми руками. Отставка правительства? О, вот это может быть, если за неё проголосует парламент. Но парламент голосует против.Тогда пролетела новость, что даже некоторые регионалы были готовы проголосовать за отставку правительства, но в последний момент Тягнибок что-то такое резкое им сказал, видимо, специально, после чего регионалы отвернулись: тогда хуй вам, а не наши голоса. Что это была за новость такая — правда или вброс? Тягнибок правда сорвал голосование, потому что мудак и ляпнул не подумав? Или он правда сорвал голосование, потому что по правилам игры, которые ему кто-то назначил и по которым он играет, он должен был сорвать голосование? Или это вброс, ничего Тягнибок не срывал, ничего такого не говорил, а регионалы и не думали голосовать против, а это кто-то специально такую новость написал, чтобы все подумали: вот мудак-то, а! Или: а, ну понятно, он с ними заодно и подыграл им. Я не знаю, я же не слышал, как Тягнибок это сказал. И не был с ним круглые сутки, чтобы уверенно сказать: ничего такого он не говорил, всё вы врёте.Примерно после этого момента я понял, что вообще не хочу ни во что вникать, потому что любое поведение регионала, или «беркутовца», или Кличко, или Януковича можно трактовать с одной и с противоположной стороны. Вплоть до абсурда: вот Кличко выпил с утра пива, как пишут на какой-нибудь условной «Правдивой правде». Варианты того, что это такое было: а) он опохмеляется, потому что вчера перебрал; б) он не опохмеляется, а наоборот, решил начать сегодня прямо с утра и разминается; в) один процент из ста, что, блять, человеку просто захотелось выпить утром пива; г) это пиздёж, Кличко пива с утра не пил, но если он скажет, что не пил, то кто же ему поверит.И получается, что если трактовать любое действие власти или оппозиции с тем же цинизмом, с которым они эти действия совершают, то вообще можно рехнуться, потому что врут абсолютно все, врут по разным причинам, причин может быть много, врут как политики, так и СМИ, потому что СМИ тоже чьи-то и этот кто-то таким вот враньём пытается создать у народа некое мнение, ЗАЧЕМ-ТО ему удобное. И тут ты понимаешь, что опять это «зачем-то», какое-то «зачем-то» в квадрате, потому что ты не понял сначала причины поступка ньюзмейкера, а потом ты не понял, зачем об этом написали и зачем именно в этом ключе. И всё, круг замыкается, мозги взрываются, голова лопается, всем пиздец.Поэтому у меня нет никакого мнения о том, что происходит. Я себе самому его не хочу даже формировать.Почему «Беркут» не отпиздит праваков, хотя, несколько раз переходя в наступление, он давал понять, что физическое преимущество на его стороне? а) нет приказа; почему нет приказа? 1) Янукович ссыт пиздить народ и не знает, как отреагирует Запад; 2) Янукович отдал на откуп всю ситуацию министру внутренних дел, и теперь ссыт министр; 3) Януковичу боятся докладывать, что происходит на Грушевского, и он не отдаёт приказ, потому что вообще не знает, что там кого-то можно разогнать; 4) его нет специально, потому что кому-то нужно, чтобы противостояние держалось как можно дольше; 5) его нет не специально, а просто, блядь, нет, потому что тот, кто должен отдавать приказ идти на штурм, лёг спать или запил. б) есть приказ, но его кто-то не исполняет, то есть не доводит до подчинённых; кто? 1) министр внутренних дел; 2) начальник «Беркута»; 3) командир роты; в) а может, и нет на стороне «Беркута» физического преимущества; г) не хотят разъёбывать город окончательно.Почему праваки организованно не отпиздят «Беркут», а кидают в него камни и коктейли по очереди? а) у них не ни одного человека, кто бы мог их организовать; б) у них есть такой человек, но он их специально не организовывает; в) что в этом вопросе, что в предыдущем все мудаки, никто ни хуя не соображает или не знает, что вообще делать.Поскольку во множестве подобных вопросов можно придумать почти неограниченное число подмножеств, я бросил эту неблагодарную затею. То есть я вообще ничего не знаю, однако знать хочу, но понимаю, что это невозможно, потому что врут ВСЕ. Я хочу только, чтобы все перестали пиздиться, калечить друг друга и убивать, чтобы по городу, который я выбрал себе для жизни, и я, и моя жена могли ходить и днём и ночью без риска, что нас отпиздят менты, гопники-титушки или автомайдановцы, которые мою пропитую рожу примут за титушку. Хочу жить в стране, в которой менты в принципе не пиздят прохожих, ну а дальше совсем какой-то подростковый идеализм: чтобы чиновники не брали взяток, чтобы правительство умело и, главное, хотело реализовать потенциал страны (да какой угодно, хоть сельскохозяйственный), а не разворовывало её по своим счетам.Но пока горит улица Грушевского, ничего этого не будет. И я хочу, чтобы она перестала гореть и стала той самой улицей Грушевского, по которой можно гулять с гостями из Москвы.Однако считается, что если праваки сложат оружие и рассредоточатся по районам, чтобы их не переловили и не убили по одиночке, то мы, типа, сдали Януковичу страну: берите, Виктор Фёдорович, ставьте нас раком и спиздите вообще всё. То есть рассуждения примерно уровня противоположной стороны: вежливость — признак слабости. Да, песнями, плясками, «лихтариками», Кличко, Яценюком и Тягнибоком ситуацию не сдвинуть, но, блядь, коктейлями Молотова её несёт, по-моему, куда-то не туда.Поэтому я бросил анализировать ситуацию — потому что никогда не узнаю, что у них у всех в головах. Пока мне очень хочется, чтобы они перестали драться.Ссылка
+1000
Спорим, что сторонники майдана не возьмун на себя труд прочитать так много?

Ксюша68

Имя: Оксана
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 01.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ксюша68
Пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 17:54)
Ну вы даете, пишите гадость и удивляетесь сразу толпа разъярённая накидывается и клюют... Стишок пошлый и гадкий

+1 особенно из уст молодой мамы фууууу
confident

confident

Имя: Танюшка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1636
Регистрация: 02.03.2013
Заходил(а): 30.10.2018
Город: Николаев
Телефон: 093-044-33-22, 066-455-45-25
confident
VIP пользователь
   25 January 2014
ой девочки,только что такое прочитала,волосы дыбом становятся.....РЕЧЬ ОДНОГО ИЗ "БЕРКУТОВ" Он побывал в том аду, который происходил на майдане. - У нас в СМИ все фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке народ вообще не знает, что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так будто мы тут убиваем мирное население и калечим демонстрантов. И никто не показывает как нас взрывали и жгли. Из ВВ и Беркута сделали в СМИ вообще каких то фашистов. Вся пресса куплена. Беспорядки начались еще 23 числа. По телеку, 2 дня ни слова. И потом никто не показывал, как под Кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха. Никто не видел как 18-летнего срочника-солдата распяли на решетке на воротах в арке на входе в один из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. Фашисты разорвали этот автобус. Там был десяток "беркутов". Парням под бронежилеты, под голени- наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться. Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на Кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали подвел противогаз и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле. Мы 3 дня сидели заблокированные в Кабмине. Нас было всего 900, а их 35 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много много другого. В 10 км от Киева стояла колонна с "тигрятами" из Крыма заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускали в город. Ни один чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске либо на больничном. Командовать некому. Каждый чиновник боится за свое кресло. На Банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду "фас". Этих ребят там просто сука в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не беспорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге. А по телеку говорят только что мы тут мирных студентов избиваем. Да была бы такая фигня в США, этих, сука, оппозиционеров уже бы объявили террористами и с пулемёта их. В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце сделают козлов отпущения. А какой нить полкан потом скажет: "а я им команду не давал, это они произволом занимались, я вообще в это время на больничном был". У нас тут три водомета и 2500 чел. беркута. Дали бы добро, мы бы на Банковой их сами могли бы заблокировать и перебить всех. Они герои только когда у нас руки связаны... P.S. Парламент Украины, в лице всех партий. кроме КПУ, принял закон об устранении негативных последствий, а также недопущении преследования и наказания лиц, участвовавших в антиправительственных протестах. За принятие данного законопроекта сегодня, 19 декабря, проголосовали 339 народных депутатов. Принятый документ определяет, что все уголовные производства против участников акций, открытые с 21 ноября, подлежат закрытию, а лица - освобождению. Кроме того, эти люди считаются несудимыми.
В семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   25 January 2014
Цитата: Ссылка (25 Январь 2014 17:55)
Я дивлюсь, поки ми там на майдані ходили, тут повилазило.

Что там на майдане? Что было? Много народу?
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Просматривают эту тему:

Forum