• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 February 2014 1505073 22418

Люд-мила

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 834
Регистрация: 14.08.2011
Заходил(а): 24.01.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Люд-мила
Активный пользователь
   03 July 2014
Цитата: Ссылка (03 Июль 2014 16:17)
а я як ви вважаєте чи є ЧЕСТЬ і СОВІСТЬ, у тої нечисті ,яка пришла на чужу землю і гасить свої кредити ціною життя мирних жителів та українських військових?

"Русский террорист" Ваня Ермилов. Ему исполнилось 5 лет. Погиб при авиабомбежке Станицы Луганской((


Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга =))

Люд-мила

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 834
Регистрация: 14.08.2011
Заходил(а): 24.01.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Люд-мила
Активный пользователь
   03 July 2014
Цитата: Ссылка (03 Июль 2014 16:24)
на такие вопросы Людмила не отвечает)

ВАС слишком много на этой ветке форума - извините, не поспеваю))
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга =))
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   03 July 2014
Вот и пошли интересные истории... Теперь понятно откуда такое количество беженцев в России и Крыму.

Некоторые беженцы настоящие твари

Ссылка


Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   03 July 2014

Повтор

Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   03 July 2014
там загинуло 9 людей. всіх сюди запостите7 давайте щє фрагменти останків.
фотку, до речі, ви перевірили7

ви бачили що їх обстріляли з російських градів7

я, чесне слово, не розумію ваш посил.
Війна-це погано7.
Так, я згодна- це найжахливіше, що відбувалося на моїй пам"яті. Цей жах неможливо ані забути ані порівняти з чимось.
Військовим піти звідти аби миколаївська народна республіка була тут і армія стрілкова стріляла вже з наших дахів7


дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Felicity

Felicity

Имя: Елена
Группа: Gold
Сообщений: 868
Регистрация: 12.10.2012
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Николаев
Felicity
Gold
   03 July 2014
Цитата: Ссылка (03 Июль 2014 16:34)
"Русский террорист" Ваня Ермилов. Ему исполнилось 5 Ссылка. Погиб при авиабомбежке Станицы Луганской((



Ви взагалі розумієте, що пишете? До чого тут діти, де я писала що мирні жителі це терористи? Якщо б на нашій землі не було російських терористів, то і обстрілів би не було.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
intruders-vnl

intruders-vnl

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1500
Регистрация: 11.08.2010
Заходил(а): 20.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 097 97 95 361
intruders-vnl
VIP пользователь
   03 July 2014
Цитата: Ссылка (03 Июль 2014 16:36)
ВАС слишком много на этой ветке форума - извините, не поспеваю))

Бесполезно... Бесполезно Людмиле что-то объяснять
 ...чтобы жить и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит надежда...  
 

Люд-мила

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 834
Регистрация: 14.08.2011
Заходил(а): 24.01.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Люд-мила
Активный пользователь
   03 July 2014
Цитата: Ссылка (03 Июль 2014 16:42)
Бесполезно... Бесполезно Людмиле что-то объяснять

Да и ВАС нельзя обвинить в понимании и толерантности
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга =))

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   03 July 2014
Цитата: Ссылка (03 Июль 2014 15:51)
Не, ну мне нравится ваш неутомимый энтузиазм добавить перчика или подсолить в эту темку. А то что человек использовал ручку вместо указки, т.к. в ответственный момент чтения присяги боялся сбиться, вам не пришло в голову?

точно ,так і було , він же тільки читав а не підписував

Окса

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1016
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0956960184
Окса
VIP пользователь
   03 July 2014
Цитата: Ссылка (03 Июль 2014 16:34)
"Русский террорист" Ваня Ермилов. Ему исполнилось 5 лет. Погиб при авиабомбежке Станицы Луганской((



Зачем дите сюда выставили?И бред пишите?

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   03 July 2014
Цитата: Ссылка (03 Июль 2014 16:36)
ВАС слишком много на этой ветке форума - извините, не поспеваю))

Боже) так СЛАВА БОГУ!!! что НАС тут много) и что вообще НАС на юге много, или вы хотите чтобы было как на востоке?

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   03 July 2014
Цитата: Ссылка (03 Июль 2014 16:48)
Зачем дите сюда выставили?И бред пишите?


ну это же тактика такая у НИХ))

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   03 July 2014
В український повітряний простір залетіли російські бойові вертольоти
Ссылка
---------------------------------------------

АЛЕКС26

Имя: АЛЕКС
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 638
Регистрация: 12.02.2010
Заходил(а): 06.08.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
АЛЕКС26
Активный пользователь
   03 July 2014
Цитата: Ссылка (03 Июль 2014 16:57)
В український повітряний простір залетіли російські бойові вертольотиСсылка
---------------------------------------------

эх, вальнуть бы парочку))) чисто на сувениры)

Люд-мила

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 834
Регистрация: 14.08.2011
Заходил(а): 24.01.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Люд-мила
Активный пользователь
   03 July 2014
Цитата: Ссылка (03 Июль 2014 16:48)
Зачем дите сюда выставили?И бред пишите?


3 июля 2014, 15:48 (мск) | Ссылка | Ссылка

В Луганской области снаряд попал в жилой дом и убил ребенка

Вчера, 2 июля, в результате обстрела в районе железнодорожной станции «Кондрашевская-Новая» (Луганская область) погиб пятилетний ребенок.

Об этом сообщает пресс-служба Донецкой железной дороги.

По сообщению, жертвами обстрела стали также два железнодорожника, один из которых являлся отцом погибшего ребенка.

«В результате попадания снарядов в жилые дома погибли лесоруб 5 разряда Луганской дистанции защитных лесонасаждений Ермилов Владимир Николаевич 1967 года рождения и его сын Ермилов Иван Владимирович 2009 года рождения, а также наладчик путевых машин и механизмов дистанции пути “Кондрашевская-Новая” Перебейнос Андрей Валентинович 1968 года рождения», — говорится в сообщении.

В ДЖД пообещали оказать посильную материальную помощь родственникам погибших.

Ранее, пресс-центр АТО сообщил, что обстрел осуществили боевики ЛНР, а те в свою очередь заявили, что обстрел совершила украинская авиация.
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга =))

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   03 July 2014
Цитата: Ссылка (03 Июль 2014 17:01)
3 июля 2014, 15:48 (мск) | Ссылка | Ссылка

В Луганской области снаряд попал в жилой дом и убил ребенка

Вчера, 2 июля, в результате обстрела в районе железнодорожной станции «Кондрашевская-Новая» (Луганская область) погиб пятилетний ребенок.

Об этом сообщает пресс-служба Донецкой железной дороги.

По сообщению, жертвами обстрела стали также два железнодорожника, один из которых являлся отцом погибшего ребенка.

«В результате попадания снарядов в жилые дома погибли лесоруб 5 разряда Луганской дистанции защитных лесонасаждений Ермилов Владимир Николаевич 1967 года рождения и его сын Ермилов Иван Владимирович 2009 года рождения, а также наладчик путевых машин и механизмов дистанции пути “Кондрашевская-Новая” Перебейнос Андрей Валентинович 1968 года рождения», — говорится в сообщении.

В ДЖД пообещали оказать посильную материальную помощь родственникам погибших.

Ранее, пресс-центр АТО сообщил, что обстрел осуществили боевики ЛНР, а те в свою очередь заявили, что обстрел совершила украинская авиация.

Автомобиль с мирными жителями подорвался на фугасе террористов под Краматорском. Родители погибли, 10-летний ребенок ранен

3 июля около 11 часов вблизи Краматорска на заминированном террористами фугасном снаряде подорвался автомобиль, в котором находились мирные жители.

В автомобиле находилась десятилетняя девочка и двое ее родителей. "Куда направлялась семья с ребенком неизвестно. Вследствие взрыва родители девочки погибли на месте. Услышав взрыв, украинские военнослужащие направились в сторону происшествия, где обнаружили раненую девочку", - сказано в сообщении.
Раненный ребенок получил помощь военных медиков и доставлен в медицинское учреждение в Красном Лимане. Сейчас состояние ребенка стабильное
.

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   03 July 2014
Цитата: Ссылка (03 Июль 2014 16:48)
Зачем дите сюда выставили?И бред пишите?

Злом была и злом остается, и от смены ника сущность не меняется.

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   03 July 2014
Жители освобожденного от сепаратистов города орали «Слава Украине» так, что уши закладывало
Ссылка
Ссылка
У наших ребят начинаются проблемы с недостатком государственных флагов. Если в начале АТО их просто..
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   03 July 2014
Цитата:
В ДонОГА сообщили: за время действий террористов только в Донецкой области погибло не менее 160 мирных граждан.


давайте фото усіх, смакуватимемо!


дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   03 July 2014
Просматривают эту тему:

Forum