• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Помогите вернуть сына из приюта. Ребенок просится домой.

Djessi   
VIP пользователь   
10 июля 2010 61536 613

Fёkla

Имя: Фёкла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2269
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Fёkla
VIP пользователь
   14 июля 2010
Цитата: #4480 Djessi 14 июля 2010, 13:17


Да, в марте.

Cvetik ознакомьтесь сначала досконально со всеми видео и письменными материалами, а потом пишите oka:


Девочки, важнее тот факт, что ребенок был на улице босиком!!!!! А в какое время года не имеет значение!!!!
В то что он просто выбежал на улицу босиком - вы верите, а в то что мама пьет вы не верите?
Так получается вы слышите то что вам хочется слышать!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите!

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   14 июля 2010
Цитата: #4480 Fёkla 14 июля 2010, 13:43


Девочки, важнее тот факт, что ребенок был на улице босиком!!!!! А в какое время года не имеет значение!!!!
В то что он просто выбежал на улицу босиком - вы верите, а в то что мама пьет вы не верите?
Так получается вы слышите то что вам хочется слышать!

Просто я пока не поговорю с семьей лично и не увижу все своими глазами не могу оскорблять людей, да если и увижу и что-то там не так будет - тоже не смогу, просто отойду от этого и все

Если Вы можете - пожалуйста.... oka: Вот вам демократия

А для меня остается открытым вопрос: почему для старшего сына условия дома не подходящие, а для двух маленьких детей - нормальные значит?!!!!! Это Вас не смущает, то есть наши службы это устраивает
Уже б всех забрали - почему одного-то?

В то, что мама пьет - не верю!!!! Потому как не видела ее лично ,как я могу судить...

В общем спорить кто прав, кто виноват можем мы бесконечно Вопросов много - ответов мало и т.д. oka:
Поэтому я и предлагаю реальную встречу с родителями, пойти могут все желающие и все увидеть своими глазами и услышать совими ушами oka:

Diana80

Имя: Diana80
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 459
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 14.02.2023
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Телефон: 063-64-27-203
Diana80
Активный пользователь
   14 июля 2010
Цитата: #4480 Djessi 14 июля 2010, 10:06

Предлагаю встретиться в реале. Александр (папа) работает до 17.00 - 18.00. После работы на следующей неделе можно с ним встретиться будет где-то в 18.00 (на этой просто у меня никак не получается ost-189-1: только в пятницу на заседание сходить могу, и то буду там к 16.00, а не к 15.00 ). Встретиться хотим на Советской в летнем кафе возле Детского мира. День пока не определили...

Пишу потому, что может кто-то из Форумчан захочет принять участие в встрече, помочь чем-то семье, задать свои вопросы папе, познакомиться лично и т.д. - как и хотели из первых уст.

А заодно и подписи соберем к письмам во все возможные инстанции!!!! Я уж постараюсь распечатать письма до этого времени!!!!! Так что приходите, пожалуйста, все, кто может хотя б подпись поставить!!!!!

Кто-то желает присоединиться к встрече?

Идут:

asenka710
Djessi
dina_barta ? (зависит от того, в какой день)
Зуся

Александр, надеемся, что Вы сможете встретиться с нами. Напишите, пожалуйста, в какой день (будний) на следующей неделе, после работы, Вам будет удобнее с нами встретиться. oka: (Если с Вами будет Ваш адвокат и захотите снять на видео наш разговор - я против не буду) Так же буду рада познакомиться с Вашей женой Если она сможет подойти - будем рады. Общение с мамочками пойдет ей на пользу


Я приду oka:

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   14 июля 2010
Цитата: #4480 Diana80 14 июля 2010, 13:57


Я приду oka:

Спасибо!

Fёkla

Имя: Фёкла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2269
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Fёkla
VIP пользователь
   14 июля 2010
Женя "алкоголичкой" назвала ее ты, а я написал "мама пьет". Алкоголизм - болезнь, пить - стиль жизни!!!!!! Если ты так любишь смотреть сквозь строки!!!!!!
Факты!!!!!!!

Двоих детей заберут после решения суда
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите!

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   14 июля 2010
Цитата: #4480 Fёkla 14 июля 2010, 14:02
Женя "алкоголичкой" назвала ее ты, а я написал "мама пьет". Алкоголизм - болезнь, пить - стиль жизни!!!!!! Если ты так любишь смотреть сквозь строки!!!!!!
Факты!!!!!!!

Двоих детей заберут после решения суда

А одного, значит, забрали уже, до и без решения суда
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   14 июля 2010
Хм, по поводу журналистов могу ответить так - они может и пришли бы, но не они решают что пойдет в эфир, а генеральный директор и главный редактор. А в эфир идет как правило то, за что платят. Как это не противно. Вот если бы данный материал был оплачен - они бы хороводы вокруг этой семьи водили. И не наши журналисты в этом виноваты - они тоже ходят на работу, получают зарплату (далеко не самую большую в городе) и выполняют указания начальства. Как и большинство горожан.
Я сама на данный момент не верю никому. Ни нашим гос.службам, ни отцу. На встречу скорее всего не приеду - в это время забираем ребенка из сада, а тащить ее по такой жаре в центр желания нет. Но целиком и полностью поверю выводам, которые сделают девочки с форума... И уже потом буду решать - подписывать письмо или нет.
А вообще странно, женщина одна с маленькими детьми дома, в ее квартиру ломятся какие-то люди, а милиция делает в этом крайней семью, дверь которой выламывали... Мое мнение о нашей милиции - где-то в районе канализации (имели несчастье столкнуться), но это слишком даже для них.
Хотя, на данном этапе я стараюсь никаких выводов не делать.
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   14 июля 2010
Цитата: #4480 Инна С 14 июля 2010, 14:06
Хм, по поводу журналистов могу ответить так - они может и пришли бы, но не они решают что пойдет в эфир, а генеральный директор и главный редактор. А в эфир идет как правило то, за что платят. Как это не противно. Вот если бы данный материал был оплачен - они бы хороводы вокруг этой семьи водили. И не наши журналисты в этом виноваты - они тоже ходят на работу, получают зарплату (далеко не самую большую в городе) и выполняют указания начальства. Как и большинство горожан.
Я сама на данный момент не верю никому. Ни нашим гос.службам, ни отцу. На встречу скорее всего не приеду - в это время забираем ребенка из сада, а тащить ее по такой жаре в центр желания нет. Но целиком и полностью поверю выводам, которые сделают девочки с форума... И уже потом буду решать - подписывать письмо или нет.
А вообще странно, женщина одна с маленькими детьми дома, в ее квартиру ломятся какие-то люди, а милиция делает в этом крайней семью, дверь которой выламывали... Мое мнение о нашей милиции - где-то в районе канализации (имели несчастье столкнуться), но это слишком даже для них.
Хотя, на данном этапе я стараюсь никаких выводов не делать.

Спасибо за доверие к нам
Про журналистов полностью согласна. Доходчиво написано

Зуся

Имя: Зуся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 370
Регистрация: 05.05.2010
Заходил(а): 03.01.2019
Город:
Район: Заводской
Зуся
Активный пользователь
   14 июля 2010
Цитата: #4480 Djessi 14 июля 2010, 14:09

Спасибо за доверие к нам
Про журналистов полностью согласна. Доходчиво написано

это да кто платит тот и заказывает музыку, нет денег нет и справедливости

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   14 июля 2010
Александр, хотелось бы встретиться с Вами oka:

Встречу хотим провести на Советской в летнем кафе возле Детского мира. День пока не определили...

Пишу потому, что может кто-то из Форумчан захочет принять участие в встрече, помочь чем-то семье, задать свои вопросы папе, познакомиться лично и т.д. - как и хотели из первых уст.

А заодно и подписи соберем к письмам во все возможные инстанции!!!! Я уж постараюсь распечатать письма до этого времени!!!!! Так что приходите, пожалуйста, все, кто может хотя б подпись поставить!!!!!

Кто-то желает присоединиться к встрече?

Идут:

asenka710
Djessi
dina_barta ? (зависит от того, в какой день)
Зуся
Diana80

Александр, надеемся, что Вы сможете встретиться с нами. Напишите, пожалуйста, в какой день (будний) на следующей неделе, после работы, где-то в 18.00 Вам будет удобнее с нами встретиться. oka: (Если с Вами будет Ваш адвокат и захотите снять на видео наш разговор - я против не буду) Так же буду рада познакомиться с Вашей женой Если она сможет подойти - будем рады. Общение с мамочками пойдет ей на пользу

Александр, ждем Вашего ответа oka:

zadetey

Имя:
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 13.07.2010
Заходил(а): 06.09.2015
Город:
Район: Центральный - Соляные
zadetey
Пользователь
   14 июля 2010
Цитата: #4480 Fёkla 14 июля 2010, 13:21
Тут горе родители одним словом!!!!!!

Я уже ответила на твой вопрос - так говорит ребенок. Вот например с ним ты встречалась лично?

Женя не верю, что журналисты не прейдут на встречу т.б. это получило такую огласку!!!!!

Объясни почему когда был шанс обратится с экрана ТВ к людям, она закрыла дверь, а папа ни чего внятного не сказал?

Женя, ты в начале темы написала, что хочешь объективно разобраться в данной истории, так будь объективной до конца! Не занимай ту или иную позицию!




Телевидение "горисполкома" приехало по просьбе ... и чтобы действия их оправдать. Я этого не знал и лишь когда увидел кто приехал все понял. Ссылка в комментариях.

zadetey

Имя:
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 13.07.2010
Заходил(а): 06.09.2015
Город:
Район: Центральный - Соляные
zadetey
Пользователь
   14 июля 2010
Администратор, как можно выложить документы прямо в форум ?
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   14 июля 2010
Какой канал?
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   14 июля 2010
Цитата: #4480 zadetey 14 июля 2010, 14:31


Телевидение "горисполкома" приехало по просьбе ... и чтобы действия их оправдать. Я этого не знал и лишь когда увидел кто приехал все понял. http://pravrodkom.ru/2010/07/05/29-iyunya-...elu-bolotovykh/ в комментариях.



А исповедь жена дописала? Очень интересно почитать....

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   14 июля 2010
Цитата: #4480 zadetey 14 июля 2010, 14:39
Администратор, как можно выложить документы прямо в форум ?

Я не администратор, но попробую объяснить

Когда сообщение пишите, ниже есть кнопка Выберите файл. Выбираете, потом Загрузить. Потом нажимаете Прикрепление файлов, появляется все, что Вы загрузили, нажимаете +, то есть Добавить Файл добавляется в сообщение Если файлов несколько - повторяем - потом отправляете сообщение

zadetey

Имя:
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 13.07.2010
Заходил(а): 06.09.2015
Город:
Район: Центральный - Соляные
zadetey
Пользователь
   14 июля 2010
Цитата: #4480 Инна С 14 июля 2010, 14:40
Какой канал?


трк март

zadetey

Имя:
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 13.07.2010
Заходил(а): 06.09.2015
Город:
Район: Центральный - Соляные
zadetey
Пользователь
   14 июля 2010
Вот обращение к начальнику службы по делам детей г. Николаева

Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   14 июля 2010
Цитата: #4480 zadetey 14 июля 2010, 14:46


трк март

Кругом обман, куда ни обратись за помощью. Все гос органы верят бумагам, а не правде на самом деле (тому что видят).
Телевидение устроило показ:
1. Все повырезали.
2. Показали что на кухне висят постиранные детские вещи со словами какой ужас, а на улице только прошел дождь и жена сняла их с балкона.
3. Чуть ли не со словами что мы “наркоманы” показывали прекрасную детскую кроватку, ходунки, манеж и на стене аппликации сделанные моими детьми.
4. При выходе показали из дома, издалека показали женщину сидящую и курящую на окне (якобы моя жена), только не додумались что мы живем на последнем 9 этаже, а женщина этажом ниже сидела в окне на 8 этаже и это прекрасно видно на съемке, та которая незаконно перекрыла нам воду (дело сейчас в суде).
5. В приюте вырезали мой запрет на допрос ребенка.

Самое главное видео из суда которое хотел выложить к сожалению не записали. То как ребенка спрашивали как мама с папой занимаются сексом и прочую гадость, а также вещественные доказательства предоставленные мной, женой и т.д.

Отличились, красавцы...
Некоторые из них бывали у меня дома (и не раз), видели постиранные детские вещи, висящие не на кухне, а в детской (!!!), ну негде мне их сушить. Места нет, балкона нет, на самозастрой в виде пристройки никак не решусь. Но никто от этого в обморок не падал.
А сам сюжет я могу где-нибудь посмотреть???
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   14 июля 2010
Цитата: #4480 Инна С 14 июля 2010, 15:04

Кругом обман, куда ни обратись за помощью. Все гос органы верят бумагам, а не правде на самом деле (тому что видят).
Телевидение устроило показ:
1. Все повырезали.
2. Показали что на кухне висят постиранные детские вещи со словами какой ужас, а на улице только прошел дождь и жена сняла их с балкона.
3. Чуть ли не со словами что мы “наркоманы” показывали прекрасную детскую кроватку, ходунки, манеж и на стене аппликации сделанные моими детьми.
4. При выходе показали из дома, издалека показали женщину сидящую и курящую на окне (якобы моя жена), только не додумались что мы живем на последнем 9 этаже, а женщина этажом ниже сидела в окне на 8 этаже и это прекрасно видно на съемке, та которая незаконно перекрыла нам воду (дело сейчас в суде).
5. В приюте вырезали мой запрет на допрос ребенка.

Самое главное видео из суда которое хотел выложить к сожалению не записали. То как ребенка спрашивали как мама с папой занимаются сексом и прочую гадость, а также вещественные доказательства предоставленные мной, женой и т.д.

Отличились, красавцы...
Некоторые из них бывали у меня дома (и не раз), видели постиранные детские вещи, висящие не на кухне, а в детской (!!!), ну негде мне их сушить. Места нет, балкона нет, на самозастрой в виде пристройки никак не решусь. Но никто от этого в обморок не падал.
А сам сюжет я могу где-нибудь посмотреть???

И я сюжетик бы посмотрела

zadetey

Имя:
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 13.07.2010
Заходил(а): 06.09.2015
Город:
Район: Центральный - Соляные
zadetey
Пользователь
   14 июля 2010
Ссылка

ночные рейды

обязательные прививки гриппа м1н1


Просматривают эту тему:

Forum