• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Помогите вернуть сына из приюта. Ребенок просится домой.

Djessi   
VIP пользователь   
10 июля 2010 61547 613

zadetey

Имя:
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 13.07.2010
Заходил(а): 06.09.2015
Город:
Район: Центральный - Соляные
zadetey
Пользователь
   13 июля 2010
Если бы кто-то хотел реально помочь, то собрались бы, пришли бы к Новожилову да и попросили бы взять это дело (хотя бы насчет недопусков по воде и газу) на личный контроль.

Вот все осуждают, а как помочь - никого нет.

Юлька_и_Викулька

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1406
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 15.06.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 709922
Юлька_и_Викулька
VIP пользователь
   13 июля 2010
Цитата: #4480 zadetey 13 июля 2010, 13:59
Готов ответить на все Ваши вопросы.

То что воду и газ отрезали, объясняю 2 исковых заявления в суде только на сколько это затянется неизвестно. Просто кому то нужна была квартира.
Почему раньше не обращался в суд, не хватало денег и работа была такой на час отпрашиваешся могут выгнать, а перед этим 2 года стоял в центре занятости в надежде найти работу по специальности юриста.
Раньше обращался в рай милицию и в прокуратуру и в службу детей, там отписались а затем выставили в иске по лишению родительских прав.
Детям действительно трудно без воды, приношу только 70 л в день на 9 этаж.
Газ был сразу же оплачен 680 грн. но потребовали 1000 грн за включение, вода сразу же был составлен договор реструктуризации, но из-за недопуска представителей жека и водоканала соседкой проживающей этажом ниже услуги подключить не удается.
Тем более что мастер жека сказала что даже если у вас будет решение суда я вам услуги не подключу. (Каким образом у нее держался затем мой старший сын,когда его забирали в приют, как это связано?).
Был акт водоканала что вентили на воду установлены с момента переезда жильцов в квартиру под нами, а не с моменты 1 затопления (за которое мы заплатили ее сожителю), и 2 затопления когда прорвало батарею отопления.
Обратился просто знакомым в милицию, сказали что куча на вас писем от соседки внизу в школу милицию райисполком, одно из заявлений видел "Принять меры к жильцам сверху так как ребенок часто бегает и слышно топот его ног".
Жена тоже не выдержала ругалась с ней за воду, даже скинула на нее грязные памперсы, когда та курила на балконе, результат никто не стал разбираться за воду а пришли и наказали нас.
Мало того жена рассказала что пришли 5 человек и с угрозами расправы начали бить и ломать дверь представились "зэками", затем жена увидела в глазок соседку снизу она сказала хватит дверь не доламываем. Вот почему жена не открывает дверь - конечно же я на работе а она боится за детей.
В прошлом году ребенок не смог приступить к занятиям у меня изза воды возникла двойная грыжа позвоночника с параличем ноги лечился 3 месяца во Львове, а жена была беременна ей было очень трудно.
Если нужно документы, все по делу выложу на сайт.

Обращался ко всем кому можно, но видимо в наше время никому судьба чужих детей не интересна. Мучаемся дальше. А те кто добивает многодетную семью - добивайте сразу и до конца. Верьте бумагам и слухам, а не тому что видите. Справедливости нет !!!

Отец 3 детей, одной семьи из миллионов украинских семей.

Просто в голове не укладывается Искренне сочувствую.Уважаемый Александр,скажите,чего конкретно не хватает ващей семье для нормального существования.Может мы здесь общими усилиями в состоянии вам помочь.Считаю,что это дело должно быть достаточно публичного характера,так органы опеки и т.п.хотя бы не позволят себе лишнего.


Пару вопросов:почему конкретно ваша семья состоит на учете у органов опеки;как получилось,что старший оказался в приюте(хотелось с ваших слов узнать,с первых уст)

elo4ka

elo4ka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1537
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
elo4ka
VIP пользователь
   13 июля 2010
Цитата: #4480 zadetey 13 июля 2010, 15:29
Если бы кто-то хотел реально помочь, то собрались бы, пришли бы к Новожилову да и попросили бы взять это дело (хотя бы насчет недопусков по воде и газу) на личный контроль.

Вот все осуждают, а как помочь - никого нет.


Женя Вам предлагает реальную помощь, да и многие на форуме готовы помочь. Понятно, что Ваша ситуация крайне не простая, но все же не нужно отталкивать желающих помочь вашей семье! Пишите конкретные предложения, встречайтесь с Женей. А так пока только отговорки - "все плохие" - это не правда во-первых, а во-вторых это не добавит желания принять участие в решении Вашей беды.
В жизни всегда есть место для радости.

zadetey

Имя:
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 13.07.2010
Заходил(а): 06.09.2015
Город:
Район: Центральный - Соляные
zadetey
Пользователь
   13 июля 2010
Цитата: #4480 Djessi 13 июля 2010, 14:37

Почему Вы так враждебно настроены?

Это к нам обращение или так, в общем? Если к нам - это обидно, так как я хочу защитить Вашу семью и ребенка, хочу помочь, чем смогу. И в этом деле поддержать, и, если это необходимо, вещами для деток помочь, памперсами - я хочу быть на Вашей стороне. Перезвоните!
Хотелось бы, чтоб Вы к помогающим и желающим помочь относились бы не так враждебно...

Действительно у нас в стране во многом бардак твориться - нам бы объединяться надо и действовать, а не кричать везде, что справедливости нет - это мы итак знаем.
Я только в эту субботу узнала о Вашей ситуации и хочу помочь, но, если Вы отказываетесь от помощи - я не смогу этого сделать

И, Вы говорили, что сможете выложить документы - если не тяжело - сделайте это, пожалуйста...



Не к Вам, а к тем у кого совести нет !!!
Как я должен быть настроен когда губят жизни 3 маленьких моих детей ???

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   13 июля 2010
Цитата: #4480 zadetey 13 июля 2010, 15:29
Если бы кто-то хотел реально помочь, то собрались бы, пришли бы к Новожилову да и попросили бы взять это дело (хотя бы насчет недопусков по воде и газу) на личный контроль.

Вот все осуждают, а как помочь - никого нет.

Я еще раз повторю, что о ситуации Вашей узнала только в эту субботу (10 июля) и в этот же день создала тему здесь, на этом форуме. То есть все мы узнали о Вас и Вашем деле только три дня назад, на выходных.
Как мы можем кинуться Вам на помощь на Выходных да и еще ничего от Вас лично не зная???? А вдруг это развод какой-то? А вдруг не просто так Вас 5 лет преследуют - это ж выяснить надо
Вы нас тоже поймите... в наше время эта ситуация могла оказаться какой угодно ....

Поэтому я и хочу встретиться с Вами, лично увидеть, зову на встречу девочек-мамочек - ведь кто, как ни мамы, поймут Вас, поддержат и помогут? Просто в интернете в наше время могут выложить что угодно - а мы все из одного города, мы соседи. Так что давайте дружить. Давайте встретимся и пообщаемся и начнем помогать друг другу.
А если так грубо, оскорбительно и зло со всеми общаться -люди, скорее всего, отвернуться.
Мы тут все дружим, все в хороших отношениях, не раз помогали и спасали друг друга в сложных ситуациях - присоединяйтесь к нам! Будем рады помочь

Юлька_и_Викулька

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1406
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 15.06.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 709922
Юлька_и_Викулька
VIP пользователь
   13 июля 2010
P.S/здесть вас никто не возьмется осуждать,просто хотелось бы разобраться в ситуации и чем-то помочь.Думаю,многие меня тут поддержат.Главное-наладить сейчас ситуацию с вашими комуникациями(подключить газ-воду)и материальное положение.Т.к. в таких условиях и с тремя детьми,я вообще не представляю,как выдерживают нервы.

Diana80

Имя: Diana80
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 459
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 14.02.2023
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Телефон: 063-64-27-203
Diana80
Активный пользователь
   13 июля 2010
Жень, давай от планеты напишем 2 экземпляра письма, и соберем подписи всех мам которые готовы поучаствовать.
И отнесем в прокуратуру или еще куда нибудь. только обязательно нужно чтобы его завезировали. и на нашем экземпларе стояла дата когда его приняли.
И еще одно в Киев, администрацию президента заказным письмом. Опять таки чтобы была дата.

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   13 июля 2010
Цитата: #4480 Diana80 13 июля 2010, 15:56
Жень, давай от планеты напишем 2 экземпляра письма, и соберем подписи всех мам которые готовы поучаствовать.
И отнесем в прокуратуру или еще куда нибудь. только обязательно нужно чтобы его завезировали. и на нашем экземпларе стояла дата когда его приняли.
И еще одно в Киев, администрацию президента заказным письмом. Опять таки чтобы была дата.

Так и хотели
Я ЗА!!!!
Только тогда надо будет все равно устраивать нам встречу всех мам, желающих подписаться
Как вы на это смотрите?

Просто если я по всему городу буду ко всем ездить - мне никаких денег не хватит и времени!
Ведь это все время - чем быстрее и оперативнее мы это сделаем и соберемся - тем лучше....

Юлька_и_Викулька

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1406
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 15.06.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 709922
Юлька_и_Викулька
VIP пользователь
   13 июля 2010
Я за=всеми четырьмя конечностями.Только мы 17го уезжаем и будем через неделю.

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   13 июля 2010
Можно будет встретиться числа 25-26 июля, где-то в центре вечерком (часиков в 18.00 - 18.30), попить чайку-кофе и все подписать
Если я успею сделать письма до пятницы - возьму с собой на встречу по поводу ярмарки - кто захочет - уже начнет подписывать. Но обещать не буду...

Diana80

Имя: Diana80
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 459
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 14.02.2023
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Телефон: 063-64-27-203
Diana80
Активный пользователь
   13 июля 2010
Давай назначим встречи для подписания в разных районах. Я могу пособирать (только чтобы не к каждому домой, а конкретное место куда люди подойдут) Лески, Центр, Соляные (до школьной), Автовокзал, ЖД (новый и старый), Водопой, Широкая Балка. ЮТЗ. Садовая. Комсомольская.

Возможно все это не в один день.
И только с 10-00до 17-00. т.к на рабочей машине, могу заскочить по пути. Это примерно места, где я бываю каждый день.

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   13 июля 2010
Цитата: #4480 Diana80 13 июля 2010, 16:09
Давай назначим встречи для подписания в разных районах. Я могу пособирать (только чтобы не к каждому домой, а конкретное место куда люди подойдут) Лески, Центр, Соляные (до школьной), Автовокзал, ЖД (новый и старый), Водопой, Широкая Балка. ЮТЗ. Садовая. Комсомольская.

Возможно все это не в один день.
И только с 10-00до 17-00. т.к на рабочей машине, могу заскочить по пути. Это примерно места, где я бываю каждый день.


Это просто отлично!!!!
Девочки, чтоб я без вас всех делала
Спасибо oka:
elo4ka

elo4ka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1537
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
elo4ka
VIP пользователь
   13 июля 2010
Думаю сначала все же стоит встретиться с папой хотя бы и прояснить ситуацию.
В жизни всегда есть место для радости.

Юлька_и_Викулька

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1406
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 15.06.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 709922
Юлька_и_Викулька
VIP пользователь
   13 июля 2010
Цитата: #4480 Djessi 13 июля 2010, 16:08
Можно будет встретиться числа 25-26 июля, где-то в центре вечерком (часиков в 18.00 - 18.30), попить чайку-кофе и все подписать
Если я успею сделать письма до пятницы - возьму с собой на встречу по поводу ярмарки - кто захочет - уже начнет подписывать. Но обещать не буду...

да)))25 утром уже дома буду.Можно и родителей пригласить на чай от всей этой суеты отвлечься...если они не против.Они же тоже зарегистрированные пользователи теперь

Diana80

Имя: Diana80
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 459
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 14.02.2023
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Телефон: 063-64-27-203
Diana80
Активный пользователь
   13 июля 2010
В конце концов от этого ни кто не застрахован. На сайте много пользователей, у этих пользователей есть куча знакомых и родствеников. Если мы еще в зачаточном состоянии начнем активно бороться, то любая власть побоиться такое внедрять. Кому нужны бесконечные митинги.
А если это пойдет на конвеер, то митинги обязательно будут. У нас не те люди. У нас люди за ребенка всех порвут.

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   13 июля 2010
Цитата: #4480 elo4ka 13 июля 2010, 16:12
Думаю сначала все же стоит встретиться с папой хотя бы и прояснить ситуацию.

Я всех с собой зову - а никто не хочет

Я В пятницу и пойду на заседание - у кого есть вопросы можете со мной пойти в горисполком oka: .
Или же составляйте мне список вопросов, на которые еще нет ответа. По газу и воде нам написали, про школу тоже, какие еще вопросы у вас остались?

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   13 июля 2010
Цитата: #4480 Diana80 13 июля 2010, 16:13
В конце концов от этого ни кто не застрахован. На сайте много пользователей, у этих пользователей есть куча знакомых и родствеников. Если мы еще в зачаточном состоянии начнем активно бороться, то любая власть побоиться такое внедрять. Кому нужны бесконечные митинги.
А если это пойдет на конвеер, то митинги обязательно будут. У нас не те люди. У нас люди за ребенка всех порвут.

на начальной стадии мы можем только против ЮЮ начать бороться сейчас уже.

А ситуация с семьей уже три месяца длится ost-189-1: А ребенок в приюте, е-мое, в это время!!!! Хотя как - ведь решения суда еще никакого нет!!!! Почему б мальчика до решения суда не вернуть семье???!!!! Безобразие!!!

Так, я пока убежала. Буду вечерком

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   13 июля 2010
Цитата: #4480 Юлька_и_Викулька 13 июля 2010, 16:13

да)))25 утром уже дома буду.Можно и родителей пригласить на чай от всей этой суеты отвлечься...если они не против.Они же тоже зарегистрированные пользователи теперь

Да! Пригласить нужно обязательно, а там уж удет возможность прийти или нет, посмотрим.

Александр,, следите за этой темкой и приходите к нам на встречу (сбор подписей) по возможности в коне месяца - число определим позже
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   13 июля 2010
Девочки, у меня инет очень тормозит и все прочитать нет возможности, но у меня сейчас работает учительница из 32 школы, и она рассказывает про эту семью, что никакие они не белые и пушистые, а ребенка три года подряд с первый класс отдавали, и учителей не пускали домой вообще, и в ЖЕКЕ ребенок жил, так что никого ни у кого не забирали, а там родители виноваты

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   13 июля 2010
Цитата: #4480 Ирина 13 июля 2010, 18:31
Девочки, у меня инет очень тормозит и все прочитать нет возможности, но у меня сейчас работает учительница из 32 школы, и она рассказывает про эту семью, что никакие они не белые и пушистые, а ребенка три года подряд с первый класс отдавали, и учителей не пускали домой вообще, и в ЖЕКЕ ребенок жил, так что никого ни у кого не забирали, а там родители виноваты

Спасибо за информацию oka:
Но я все равно хочу все лиезреть лично Со сторон судить тяжело, а у нас людям только дай поболтать - расскажут и то, чего и в помине не было!
Просматривают эту тему:

Forum