• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Хлебопечка

Оленька   
Активный пользователь   
03 декабря 2009 21679 207
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   12 февраля 2014
Цитата: Ссылка (11 Февраль 2014 22:05)
Дівчата, а раніше, до пічки ви взагалі хліб чи щось інше пекли?
Пічка нічого такого особливого не робить, просто перемішує завантажені продукти та пече отримане тісто.
Ті процедури які раніше доводилося робити руками- замішувати, вистоювата тісто, перекладати у форму та пекли тепер роблю автоматично в одній посуді, нічого там від +/- 10грамів не буде. Я часто взагалі "на око" кидаю усе, коли вдома і є можливість прослідкувати як воно замішує.


Хлеб и раньше пекла, реже конечно чем сейчас ))). В хлебопечке не пробовала свои рецепты хлеба, наверное потому что мой рецепт теста пиццы, так и не получился. Правда рецепт пиццы для хлебопечки то же вкусный, его теперь и делаю.
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   12 февраля 2014
Цитата: Ссылка (11 Февраль 2014 22:25)
я не Вера,но вставлю свои 5 коп,у меня ,у сестры, у мамы и свекрови у всех по хлебопечке и разных фирм,самая дешевая у меня)))))в районе 600 грн покупала,и вот ела я у всех хлебушек,разный, но самый вкусный был у сестры(хотя я тоже делала по ее рецепту),но такой не получался никогда и ,хлебопечка у нее самая дорогая))))))я думаю врядли завист конечно цена ее от вкуса хлеба,но у нас имменно так)))

Мое мнение тут дело не в цене, а в том кто готовит. У моей мамы никогда не получается дрожжевое тесто, независимо от рецепта, даже когда я стою над ней и все контролирую. Я тоже самое делаю рядом и у меня получается)))
Я не говорю, что кто-то лучше, а кто-то хуже. Просто у одного получается, а у другого "не любовь" ))

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   13 февраля 2014
Цитата: Ссылка (12 Февраль 2014 21:49)
Мое мнение тут дело не в цене, а в том кто готовит. У моей мамы никогда не получается дрожжевое тесто, независимо от рецепта, даже когда я стою над ней и все контролирую. Я тоже самое делаю рядом и у меня получается)))
Я не говорю, что кто-то лучше, а кто-то хуже. Просто у одного получается, а у другого "не любовь" ))

ну конечно не в цене дело,это ж я так с юморком)))а вот в нашей семьей как раз любовь к тесту у меня,и всегд аполучается любое)а вот хлеб да хороший,но не такой божественно нежный и вкусный,и даже моя мама,когда пробует у сестры,говорит,что мол волшебная хлебопечка,печет лучше всех)))))
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   20 января 2016

Купили хлебопечку, по акции в Эпицентре.

Мулинекс OW 1101

Завтра только опробуем.

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   20 января 2016
Цитата Ссылка 20 Январь 2016 20:59

Купили хлебопечку, по акции в Эпицентре.

Мулинекс OW 1101

Завтра только опробуем.

Отпишитесь о результате. Если можно, за сколько покупали ?

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
Marysja

Marysja

Имя: Марина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1413
Регистрация: 01.07.2011
Заходил(а): 15.12.2021
Город: Николаев
Marysja
VIP пользователь
   21 января 2016
Цитата Ссылка 20 Январь 2016 22:44

Отпишитесь о результате. Если можно, за сколько покупали ?


Ссылка

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   21 января 2016
Цитата Ссылка 21 Январь 2016 11:03


Ссылка

Спасибо ! Я вчера искала где эта акция, но не нашла. Не учла, что надо купить на какую то сумму и потом получить скидку.

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
Просматривают эту тему:

Forum