• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Менструальный колпачок

Дикий Ёж   
VIP пользователь   
28 марта 2010 38831 390

Мармулетка

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 31.10.2015
Заходил(а): 31.10.2015
Город: Николаев
Мармулетка
Новичок
   31 октября 2015

Я давно пользуюсь такими капами, но я начинала именно с дорогой, проверенной. Сначала купила такую

покупала в Америке в реальном магазине, но они есть в продаже и онлайн, например на Амазоне Ссылка или в других магазинах.

Cейчас пользуюсь вот такой, она дешевле, и прошла всевозможные тесты на безопасность в Америке, товар сертифицирован по всем правилам, можно быть спокойной. Made in USA - FDA Registered.

Ссылка

Сейчас такие можно купить по акции 2 за $30 на Амазоне и они шлют их напрямую в Украину, вам даже посредник не нужен. Доставка стоит $3.99, может немножко колебаться. Магазин принимает обычные гривневые карты Приватбанка, посылка придёт через Укрпочту. Если кто-то боится или не хочет рисковать, то можете заказать через своих посредников. Товар проверенный, рекомендую!

Когда покупаете, обращайте внимание, что могут быть разные размеры - для рожавших чуть больше, для нерожавших и тех, у кого было кесареов - чуть меньше.

Девочки, как-то легкомысленно пользоваться неизвестными китайскими капами. Как вы не боитесь? Я понимаю, что хочется сэкономить, сама очень люблю разные скидки и рапсродажи, но там, где начинаются вопросы здоровья и безопасности, экономить нельзя. Вы же не знаете, что за материал вам прислал Алиэкспресс, насколько он токсичен, разрешён ли дл применения в контакте со слизистой... А потом вылезают женские болячки, не дай Бог, эрозии, молочницы ((( Берегите себя, пользуйтесь качественными, сертифицированными вещами. Лучше раз потратиться и потом жить спокойно. Никого не хотела обидеть, извините если что )))

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   08 марта 2016

Вирішила додати відгук ще про сі-белл.

Перша чаша в мене було леді кап і я можу сміливо її рекомендувати. Вона в мене 5 років, задоволена я нею на 100%. Вона в міру м'яка, в міру пружна, я легко навчилась нею користуватись. Словом, один позитив.

З півроку тому я купила юкку, м'яку, Ну, що сказати про юкку.... Я так до неї і не звикла. Воно занадто жорстка для мене. Тобто користуватись я нею можу, я її особливо не відчуваю, але загальні враження не такі як від ледікап. Коробка для стерилізації і зберігання в неї кльова - тут питань нема.

Ну і сі-белл. В принципі, у всіх відгукаx її називають дуже м'якою. Так воно і є. В неї прикольне покриття - не ідеально гладке, як в інших чашах, а таке як наче із тоненьким напиленням. Дуже м'яка, хвостик взагалі як ниточка м'який та гнучкий. Дуже комфортна чаша, я не пошкодувала про покупку. Єдине, що в якості першої вона може не підійти, бо практично не відчувається, як вона розкривається, треба все-таки мати трішки досвід використання. Хоча, можна потренуватись і на ній.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Просматривают эту тему:

Forum