Книжный клуб Диснея

Книжный клуб Диснея

Украина, прт. Победы 67, корп. К, оф.101, +380 (44) 227 89 59, +380 (44) 531 35 55
отзывов еще нет
Просмотров: 12043

Книжный клуб Диснея

  • Адрес: прт. Победы 67, корп. К, оф.101
  • Телефон: +380 (44) 227 89 59, +380 (44) 531 35 55


Книжный клуб Диснея

приветствует вас, уважаемые родители! Польза чтения в детском возрасте очевидна! А вот привить любовь к книге современному ребенку нелегко, ведь чтение теряется среди других развлечений, вытесняется телевидением и другими техническими достижениями. Книжный клуб Диснея обогатит семейное досуга, а мультипликационные герои откроют ребенку волшебный мир чтения!  Книжный клуб Диснея - это единственный в Украине книжный клуб для детей, который успешно работает с 2007 года. Клуб собрал большое общество любителей чтения и мультфильмов. Именно для них издательство Эгмонт Украина подготовило коллекцию детских книг с лучшими историями Уолта Диснея. Малыши со всего мира знакомы с этой коллекцией, и дети Украины радостно присоединились к их числу. Миссия клуба: Книжный клуб Диснея поощряет и приучает детей к чтению. Члены клуба: дети до десяти лет и женщины, только ждут малыша, ведь эмоциональный контакт и добрые сказки способствуют развитию ребенка с самого раннего возраста. Коллекция, которую представляет Книжный клуб Диснея, состоит из книг по мотивам мультфильмов Уолта Диснея и тематических игрушек, их дополняют.

Оформить подписку и увидеть все коллекции наших книг вы сможете на нашем сайте.


а / я 118, г. Киев, 03062 
____________________________________________________________________________________________________
Как это работает? Это - подписка. Оставляйте данные и ежемесячно получайте на заявленную адрес посылку, в которой 1 или 2 книги (в зависимости от выбранной вами цены в заказе).
Посылки приходят на отделение Укрпочты, обслуживающее заявленную вами адрес. Там же при получении проходит и оплата. Книги не повторяются. Следующие заказывать не нужно. Вы экономите время - компьютер подберет книги из коллекции, в которой 45 известных историй Дисней. Со второй посылки ребенок находитиме в посылке игрушку. Выход из клуба свободный (отменяете подписку по телефону или письмом). Книги - уникальные, таких в магазинах не найдете! Присоединяйтесь сейчас !
____________________________________________________________________________________________________

Прямой эфир
Статьи этого места