• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Кто может, дайте совет по поводу похудения

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
07 февраля 2011 45247 394
Lencha

Lencha

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 503
Регистрация: 02.08.2011
Заходил(а): 10.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Lencha
Активный пользователь
   26 марта 2013
Цитата: #5840 doc 25 марта 2013, 22:58
вот первая http://www.youtube.com/watch?v=9iDvLjh4Efg
дальше просто в ютюбе вводишь"программа похудения от Аниты и Игоря выпуск...такой-то"
там физические упражнения усиливаются и немного меняются каждую неделю...но мне впринцыпе несложно их выполнять,хотя мышцы горят при 3-х подходах по 20 раз...и на следующий день крепатурка есть)))
И я занимаюсь по этой программе, Прошла уже 8 недель. Эффект -минус 5 кг(питание не корректировала). Занятия мне нравится, особенно тем что присутствует динамика, нагрузка увеличивается с каждой неделей и результат на лицо, живот ушел и попа подтянулась)girl_dance
doc

doc

Имя: Ann
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2892
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 01.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: нет
doc
VIP пользователь
   26 марта 2013
Цитата: #5840 Lencha 26 марта 2013, 11:37
И я занимаюсь по этой программе, Прошла уже 8 недель. Эффект -минус 5 кг(питание не корректировала). Занятия мне нравится, особенно тем что присутствует динамика, нагрузка увеличивается с каждой неделей и результат на лицо, живот ушел и попа подтянулась)girl_dance
Ленок,ну ты стройняшка,я видела65Вот бы мне так...но у меня с бедер ушло 4см(занимаюсь только 4 недели),а с талии пока 0смdd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10Как все индивидуально...thank_you2
Лена.а ты занимаешся через день по этой программе, как они говорили, или каждый день?
1.Детская одежда из Венгрии http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4448/
2.ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА ТМ "КОНДОР".ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!СП http://www.spclub.mk.ua/sp/dom/4382/
3.Модная и качественная женская и мужская одежда GRAND.UA в моем беспроцентном сп http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4446/
 
Lencha

Lencha

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 503
Регистрация: 02.08.2011
Заходил(а): 10.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Lencha
Активный пользователь
   26 марта 2013
Цитата: #5840 doc 26 марта 2013, 11:52
Ленок,ну ты стройняшка,я видела65Вот бы мне так...но у меня с бедер ушло 4см(занимаюсь только 4 недели),а с талии пока 0смdd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10Как все индивидуально...thank_you2
Дальше ведь будут нагрузки по-больше, низ живота будешь прокачивать, это ведь основная проблема, тежелее всего прорабатывается. Стартовала я с 59, 5, сейчас 54, 5. Может еще и танцы свое дают. Этот месяц делала упражнения реже, делаю вид что танцами компенсирую)JC_hulahoop-girl
Twinkleavow

Twinkleavow

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 722
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 16.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Twinkleavow
Активный пользователь
   26 марта 2013
Цитата: #5840 doc 25 марта 2013, 22:58
вот первая http://www.youtube.com/watch?v=9iDvLjh4Efg
дальше просто в ютюбе вводишь"программа похудения от Аниты и Игоря выпуск...такой-то"
там физические упражнения усиливаются и немного меняются каждую неделю...но мне впринцыпе несложно их выполнять,хотя мышцы горят при 3-х подходах по 20 раз...и на следующий день крепатурка есть)))
Поясните, пожалуйста. Выпуск 1 - это первая неделя, В.2 - вторая и т.д.? Я правильно поняла?
Сама по себе
doc

doc

Имя: Ann
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2892
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 01.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: нет
doc
VIP пользователь
   26 марта 2013
Цитата: #5840 Twinkleavow 26 марта 2013, 13:30
Поясните, пожалуйста. Выпуск 1 - это первая неделя, В.2 - вторая и т.д.? Я правильно поняла?
Да,вы совершенно правильно поняли))программа расчитана на 17 недель,каждый выпуск-это новые упражнения на текущую неделю..там вконце еще диетолог расписывает питание на неделю...но лично я питаюсь по системе -60.
1.Детская одежда из Венгрии http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4448/
2.ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА ТМ "КОНДОР".ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!СП http://www.spclub.mk.ua/sp/dom/4382/
3.Модная и качественная женская и мужская одежда GRAND.UA в моем беспроцентном сп http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4446/
 
Twinkleavow

Twinkleavow

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 722
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 16.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Twinkleavow
Активный пользователь
   27 марта 2013
Девочки, сидящие на диете, всем таааааак есть хочется или только мне???
Я только второй день пытаюсь приобщиться к -60, а кажется будто вечность не ела нормально.
Сама по себе
@бусинка@

@бусинка@

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1132
Регистрация: 17.07.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 117 86 07
@бусинка@
VIP пользователь
   27 марта 2013
Цитата: #5840 Twinkleavow 27 марта 2013, 13:49
Девочки, сидящие на диете, всем таааааак есть хочется или только мне???
Я только второй день пытаюсь приобщиться к -60, а кажется будто вечность не ела нормально.
Попробуйте выпить стакан воды, немного отпустит. Если вы худеете пытайтесь выпивать минимум 2 литра жидкости (вода, чай без сахара), очень помогает терять вес.

mallinka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1449
Регистрация: 12.04.2010
Заходил(а): 24.01.2019
Город: Николаев
mallinka
VIP пользователь
   27 марта 2013
Цитата: #5840 Twinkleavow 27 марта 2013, 13:49
Девочки, сидящие на диете, всем таааааак есть хочется или только мне???
Я только второй день пытаюсь приобщиться к -60, а кажется будто вечность не ела нормально.
А Вы попробуйте не воспринимать Систему как диету. Дайте себе установку, что это питание не временное для сброса нескольких кг., а постоянный стиль жизни. И тогда "ущемления" после 12 часов не будут казаться такими уж сильными))) Мне помогало)))

Бабуин

Имя: Инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 123
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 21.01.2022
Город: Николаев
Телефон: 093-020-15-22
Бабуин
Активный пользователь
   28 марта 2013
Цитата: #5840 Twinkleavow 27 марта 2013, 13:49
Девочки, сидящие на диете, всем таааааак есть хочется или только мне???
Я только второй день пытаюсь приобщиться к -60, а кажется будто вечность не ела нормально.
 
Ага. Стоит подумать, что надо бы кушать меньше - как аппетит накрывает. Пыталась бы сесть на диету - срывалась бы и набрала бы лишний вес.
Мне помогает особый режим питания. Во-первых, есть по чуть-чуть, при этом можно есть что угодно - хоть жареные ребрышки, хоть шоколад, но "разбавлять" калорийную еду легкой - ребрышки щедро сдабривать салатом, а к шоколадке заварить травяной чай. Во-вторых, если вы любите "фкусняшки", как и я, то позволяйте себе их с утра! Если вы знаете (а вы знаете), что вечером побежите за печеньками или схарчите картошки с мясом за семейным ужином - сделайте это с утра, это не принесет вреда фигуре.
Итог - мой вес 43 кг при росте 1,56. И если чо, генетика у меня не ахти. Из всех женщин в семье худая только я...

Олечк@

Имя: Оля
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Регистрация: 05.05.2012
Заходил(а): 11.07.2014
Город: Николаев
Олечк@
Пользователь
   28 марта 2013
Цитата: #5840 Бабуин 28 марта 2013, 22:53
Ага. Стоит подумать, что надо бы кушать меньше - как аппетит накрывает. Пыталась бы сесть на диету - срывалась бы и набрала бы лишний вес.
Мне помогает особый режим питания. Во-первых, есть по чуть-чуть, при этом можно есть что угодно - хоть жареные ребрышки, хоть шоколад, но "разбавлять" калорийную еду легкой - ребрышки щедро сдабривать салатом, а к шоколадке заварить травяной чай. Во-вторых, если вы любите "фкусняшки", как и я, то позволяйте себе их с утра! Если вы знаете (а вы знаете), что вечером побежите за печеньками или схарчите картошки с мясом за семейным ужином - сделайте это с утра, это не принесет вреда фигуре.
Итог - мой вес 43 кг при росте 1,56. И если чо, генетика у меня не ахти. Из всех женщин в семье худая только я...
Уважаемый Бабуин, а какие "фкусняшки" Вы любите??? )))t1803
doc

doc

Имя: Ann
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2892
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 01.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: нет
doc
VIP пользователь
   29 марта 2013
Цитата: #5840 Twinkleavow 27 марта 2013, 13:49
Девочки, сидящие на диете, всем таааааак есть хочется или только мне???
Я только второй день пытаюсь приобщиться к -60, а кажется будто вечность не ела нормально.
Юлия,если вам так тяжело-не пытайтесь сесть на эту систему с первого дня.Мериманова(это она ее придумала)сама говорила,что сначала прекратите есть после 20.00,через пару дней после 19.00,еще через парочку-после 18.00.Потом запретите себе есть после 12.00 сладости и мучное.Например я села сразу на систему,а не постепенно..но и у меня грешок есть.поэтому видимо и не сбрасываю много(я до разрешенных 12.00 ем и мучное и сладкое и копченное-калорий конечно много,но мне легче удержаться после 12.00от всего этого,так как уже не хочется).И заметьте-я сладкоежка еще та!И мужу пеку вкусности-тортики,булочки каждый день!!!И лежит оно у меня перед глазами и я не поддаюсь соблазну!Как?А все просто-пеку вечером,а утром пробую от душиgirl_dance
Раньше я без хлеба не могла кушать ничего!А сейчас обед без хлеба для меня-на раз(даже не хочется).Поначалу было тяжеловато с этим недельки 1,5,а потом втянулась...
И да,хочется кушать-выпейте стакан воды(часто именно жажда маскируется под голод!)
Если будут вопросы-задавайте,не стесняйтесь65
1.Детская одежда из Венгрии http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4448/
2.ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА ТМ "КОНДОР".ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!СП http://www.spclub.mk.ua/sp/dom/4382/
3.Модная и качественная женская и мужская одежда GRAND.UA в моем беспроцентном сп http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4446/
 
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   29 марта 2013
Цитата: #5840 doc 29 марта 2013, 01:27
Юлия,если вам так тяжело-не пытайтесь сесть на эту систему с первого дня.Мериманова(это она ее придумала)сама говорила,что сначала прекратите есть после 20.00,через пару дней после 19.00,еще через парочку-после 18.00.Потом запретите себе есть после 12.00 сладости и мучное.Например я села сразу на систему,а не постепенно..но и у меня грешок есть.поэтому видимо и не сбрасываю много(я до разрешенных 12.00 ем и мучное и сладкое и копченное-калорий конечно много,но мне легче удержаться после 12.00от всего этого,так как уже не хочется).И заметьте-я сладкоежка еще та!И мужу пеку вкусности-тортики,булочки каждый день!!!И лежит оно у меня перед глазами и я не поддаюсь соблазну!Как?А все просто-пеку вечером,а утром пробую от душиgirl_dance
Раньше я без хлеба не могла кушать ничего!А сейчас обед без хлеба для меня-на раз(даже не хочется).Поначалу было тяжеловато с этим недельки 1,5,а потом втянулась...
И да,хочется кушать-выпейте стакан воды(часто именно жажда маскируется под голод!)
Если будут вопросы-задавайте,не стесняйтесь65
а я с утра работаю ..и думать о еде нет времени ...а вот после 13 часов прихожу домой ... и понеслась душа в рай ... я после 6 могу и не есть, но после 12 ночи накрывает, бывает просыпаюсь ночью .... вот прямо чувствую, хочу бутерброд с  сыром и и соленого огурца *))) или конфет .... иду ем ...и ложусь досыпать *)))
что делать ??? 

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

anzhevita

anzhevita

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1059
Регистрация: 07.10.2012
Заходил(а): 02.10.2018
Город: Николаев
Телефон: 0509429054,0675951326
anzhevita
VIP пользователь
   29 марта 2013
Цитата: #5840 Twinkleavow 27 марта 2013, 13:49
Девочки, сидящие на диете, всем таааааак есть хочется или только мне???
Я только второй день пытаюсь приобщиться к -60, а кажется будто вечность не ела нормально.
а без силы воли никак.Терпите,через неделю-другую привыкнете.Я тоже в прошлом году была на системе -60.Пока привыкала с чувством "пожрать" боролась постоянным питьём горячего зелёного чая и горячей воды.За 3 месяца сбросила почти 10 кг.Удачи!

Marisa

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 172
Регистрация: 18.11.2011
Заходил(а): 18.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0961310578
Marisa
Активный пользователь
   29 марта 2013
Цитата: #5840 free_ket 29 марта 2013, 08:11
а я с утра работаю ..и думать о еде нет времени ...а вот после 13 часов прихожу домой ... и понеслась душа в рай ... я после 6 могу и не есть, но после 12 ночи накрывает, бывает просыпаюсь ночью .... вот прямо чувствую, хочу бутерброд с  сыром и и соленого огурца *))) или конфет .... иду ем ...и ложусь досыпать *)))
что делать ???
насчет утра у меня всегда завтрак стандарт ОВСЯНКА))) где-то читала, что нужно себя приучить за раз съедать не больше 200 грамм, это очень тяжело, но реально, просто каждый раз ставить тарелку на весы))) пусть в этой тарелке будет все что угодно, ограничиваем только колличество.

enka

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация: 16.12.2011
Заходил(а): 24.05.2021
Город: Николаев
enka
Пользователь
   29 марта 2013
Для тех, кто хочет похудеть, вообще нельзя есть овсянку. В ней много углеводов. Утром, встав с постели, надо выпить 1 или 2 стакана холодной воды. Вода способствует обмену веществ. Да, это правильно, что сутра надо есть кашу - гречка, рис, пшено, но обязательно с маслом, чтобы печень начала работать. Есть надо часто (4... 6 раз), небольшими порциями. Обязательно должны быть первые блюда. Надо обязательно выпивать в день 8 стаканов воды. Вода нужна  клеткам нашего организма для нормальной работы. Вечерний прием пище лучше заменить на продукты богатые клетчаткой, а лучше употреблять саму клетчатку, запивая большим количеством воды. Она дает ощущение сытости и полезна для работы кишечника. Больше двигаться и правильно питаться. Похудеть без физической нагрузки нельзя, достаточно хотя бы ходить пешком с работы, если это занимает не менее часа. Физические упражнения выполнять не менее 20 минут, с учащенным пульсом. Вот и все основные правила. У меня есть еще некоторые рецепты, которые я испробовала на себе.Кому будет интересно, пишите мне в личку.
baskaya

baskaya

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 693
Регистрация: 03.03.2010
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 583577
baskaya
Активный пользователь
   29 марта 2013
Вообще нельзя есть овсянку? Да вы смеетесь. А когда есть углеводы, как не с утра??? То есть весь опыт мировых диетологов вы опровергаете? Простите за нескромный вопрос, какой у вас вес сейчас?? Какой опыт в оптимизации веса, в цифрах? По всем остальным позициям я с вами согласна, если что. Но овсянка - одна из полезнейших каш, и оочень полезна в плане снижения веса также. Я считаю, только если человек ее терпеть не может, не стоит ей пихаться, это единственный аргумент  против. Не вводите в заблуждение неопытных, мы ведь говорим про здоровое снижение веса!! За полгода я сбросила более 15 кг, если учесть, что овсянка - мой любимый завтрак, как бы мне это удалось по-вашему ??
Если вашему ребенку делают замечания, научите его фразе: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения!"
baskaya

baskaya

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 693
Регистрация: 03.03.2010
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 583577
baskaya
Активный пользователь
   29 марта 2013
Цитата: #5840 doc 25 марта 2013, 22:58
вот первая http://www.youtube.com/watch?v=9iDvLjh4Efg
дальше просто в ютюбе вводишь"программа похудения от Аниты и Игоря выпуск...такой-то"
там физические упражнения усиливаются и немного меняются каждую неделю...но мне впринцыпе несложно их выполнять,хотя мышцы горят при 3-х подходах по 20 раз...и на следующий день крепатурка есть)))

Ооой, спасибо, а я такого не видела, супер. Занималась по программе Аниты, хорошо мне шло, но вместе с Игорем мне нравится больше ) Это то, что я искала 65Ну ничего себе хомячат они, по продуктам супер подборка, но какие-то большие порции для меня, интересно это на сколько ккал рацион??  Если кто знает, подскажете? 

Вот кстати у них тоже овсянка в фаворе на завтрак. И вообще стандартная, очень хорошая схема по питанию: завтрак - углеводы, ланч - фрукты, обед -белки и овощи, полдник - молочка, ужин - овощи или немного белка!! Я так и питалась, очень хорошо работает, хоть и нелегко вечером оказать себе в углеводах ))

Если вашему ребенку делают замечания, научите его фразе: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения!"
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   29 марта 2013
Цитата: #5840 enka 29 марта 2013, 09:44
Для тех, кто хочет похудеть, вообще нельзя есть овсянку. В ней много углеводов. 
Для того, чтобы похудеть, не исключая овсянку из своего рациона, достаточно ее просто запаривать, а не варить.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
baskaya

baskaya

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 693
Регистрация: 03.03.2010
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 583577
baskaya
Активный пользователь
   29 марта 2013
Точно, а мне и в голову не приходило ее варить, вареная овсянка - это что-то из сурового детства )) 
Если вашему ребенку делают замечания, научите его фразе: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения!"
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   29 марта 2013
Цитата: #5840 baskaya 29 марта 2013, 11:01
Точно, а мне и в голову не приходило ее варить, вареная овсянка - это что-то из сурового детства )) 
Я себе запариваю, а детям и мужу варю)) При чем себе запариваю на воде, а остальному семейству варю на молоке.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Кто может, дайте совет по поводу похудения"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum