• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Детская поликлиника ЖЦРБ (Корабельный р-н)

krams696   
Silver   
13 декабря 2010 17835 118
Девочки хотела повозмущаться по поводу детской поликлиники Корабельного района - у нас на нашем участке уже третий год нет участкового врача...я устала бегать от одного к другому....Ребенка послушать надо выстаивать миним 2-3 часа. Врачей не хватает.. ну ведь что-то с эти делать надо?
Deina

Deina

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 619
Регистрация: 18.10.2010
Заходил(а): 03.08.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0933552788
Deina
Активный пользователь
   13 декабря 2010
Цитата: #5924 krams696 13 декабря 2010, 14:34
Девочки хотела повозмущаться по поводу детской поликлиники Корабельного района - у нас на нашем участке уже третий год нет участкового врача...я устала бегать от одного к другому....Ребенка послушать надо выстаивать миним 2-3 часа. Врачей не хватает.. ну ведь что-то с эти делать надо?


А вы виберите участок на котором вам нравится врач и скажите что вы переехали туда(дайте адрес родственников). Мы так и сделали. раньше были у Поливоды, а потом сказали что переехали (на адрес моей мамы) и теперь мы у Маленко, очень хороший врач.
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   13 декабря 2010
Цитата: #5924 Deina 13 декабря 2010, 14:38


А вы виберите участок на котором вам нравится врач и скажите что вы переехали туда(дайте адрес родственников). Мы так и сделали. раньше были у Поливоды, а потом сказали что переехали (на адрес моей мамы) и теперь мы у Маленко, очень хороший врач.

Маленко еще работает?))) Дай Бог ей 100 лет жизни в здравом уме и при трезвой памяти.
Deina

Deina

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 619
Регистрация: 18.10.2010
Заходил(а): 03.08.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0933552788
Deina
Активный пользователь
   13 декабря 2010
Цитата: #5924 Счастье 13 декабря 2010, 14:43

Маленко еще работает?))) Дай Бог ей 100 лет жизни в здравом уме и при трезвой памяти.

Да, она работает. Она была участковым у меня, а теперь и у сыночка)
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   13 декабря 2010
Цитата: #5924 Deina 13 декабря 2010, 14:45

Да, она работает. Она была участковым у меня, а теперь и у сыночка)

У меня тоже участковой была) При чем сколько я ее помню - она очень давно уже, мягко говоря, "в возрасте"

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 588
Регистрация: 02.08.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Корабельный
Активный пользователь
   13 декабря 2010
у нас тож уже год нет участкового..мы вызвали врача на дом...пришла Турова..теперь ходим к ней...кто-то из родственников...иль Муж идет раньше..занимает очередь...а я прихожу потом с ребенком!!

svetlya4ok444

Имя: svetlya4ok444
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 08.02.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
svetlya4ok444
Пользователь
   13 декабря 2010
Мы третий день к врачу попасть не можем. Сегодня отстояли 2 часа - а перед нами еще человек 10...А ребенок уже как вторую неделю с хрипами кашляет и никто не может его послушать. так и ушли домой ни с чем. на прошлой неделе тоже пытались попасть - врач закончила свой рабочий день как раз перед нами, хотя ей оставалось еще 5 минут работать. И на просьбу чтобы послушала годовалого ребенка - ответила что она уходит. Тогда мы пошли в регистратуру вызвать врача на дом, вызов которого нам не хотели оформлять и предложили подождать врача который сейчас придет и примет нас в регистратуре. Это СЕЙЧАС спустя 40 минут так и не наступило...Так мы и ушли домой болеть дальше.
Еще я не понимаю их системы приема - если ребенок до года, то без очереди. а если нам год и 2 месяца то мы должны сидеть в очереди наравне с 10летними детьми.Моя даже 5 минут не будит на месте сидеть, а выстоять эти часовые очереди - это просто ужасно.
Deina

Deina

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 619
Регистрация: 18.10.2010
Заходил(а): 03.08.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0933552788
Deina
Активный пользователь
   13 декабря 2010
Цитата: #5924 svetlya4ok444 13 декабря 2010, 15:04
Мы третий день к врачу попасть не можем. Сегодня отстояли 2 часа - а перед нами еще человек 10...А ребенок уже как вторую неделю с хрипами кашляет и никто не может его послушать. так и ушли домой ни с чем. на прошлой неделе тоже пытались попасть - врач закончила свой рабочий день как раз перед нами, хотя ей оставалось еще 5 минут работать. И на просьбу чтобы послушала годовалого ребенка - ответила что она уходит. Тогда мы пошли в регистратуру вызвать врача на дом, вызов которого нам не хотели оформлять и предложили подождать врача который сейчас придет и примет нас в регистратуре. Это СЕЙЧАС спустя 40 минут так и не наступило...Так мы и ушли домой болеть дальше.
Еще я не понимаю их системы приема - если ребенок до года, то без очереди. а если нам год и 2 месяца то мы должны сидеть в очереди наравне с 10летними детьми.Моя даже 5 минут не будит на месте сидеть, а выстоять эти часовые очереди - это просто ужасно.

Мы в год и два месяца ходили как и до года, в день здорового ребенка)

svetlya4ok444

Имя: svetlya4ok444
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 08.02.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
svetlya4ok444
Пользователь
   13 декабря 2010
Цитата: #5924 Deina 13 декабря 2010, 15:06

Мы в год и два месяца ходили как и до года, в день здорового ребенка)

у нас просто врач - герасименко. А она принимает только один раз в неделю . так там такие толпы этих грудничков, что приходилось брать штурмом что бы попасть к ней)))))))))
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   13 декабря 2010
Цитата: #5924 svetlya4ok444 13 декабря 2010, 15:12

у нас просто врач - герасименко. А она принимает только один раз в неделю . так там такие толпы этих грудничков, что приходилось брать штурмом что бы попасть к ней)))))))))

у нас тоже Герасименко. но последний раз на приеме у врача я была, когда малой было 10 месяцев. Сейчас ей уже почти 2 года. То есть уже год не были у врача вообще(
а что толку туда ходить? там один врач обычно принимает и к нему толпа народу. окулиста нет у нас в поликлинике, травматолога нет, никого нет, короче говоря...
skay

skay

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1060
Регистрация: 08.09.2010
Заходил(а): 24.09.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
skay
VIP пользователь
   13 декабря 2010
Светлячок - а вы подойдите с ребенком на стационар- пусть только попробуют отказать !!!!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   13 декабря 2010


А чому Ви просто не викликали лікаря додому?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Deina

Deina

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 619
Регистрация: 18.10.2010
Заходил(а): 03.08.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0933552788
Deina
Активный пользователь
   13 декабря 2010
Или вызывайте врача на дом, скажите что у ребенка температура, врач обязан прийти. мы так делали.
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   13 декабря 2010
на дом врача практически не возможно вызвать. у них много вызовов, а врач один((у них там телефон почти все время занят.
в стационар - это, конечно, хорошая идея...они не откажут - и послушают и лекарства выпишут.
Deina

Deina

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 619
Регистрация: 18.10.2010
Заходил(а): 03.08.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0933552788
Deina
Активный пользователь
   13 декабря 2010
Цитата: #5924 ingochka 13 декабря 2010, 15:49
на дом врача практически не возможно вызвать. у них много вызовов, а врач один((у них там телефон почти все время занят.
в стационар - это, конечно, хорошая идея...они не откажут - и послушают и лекарства выпишут.

мы пару раз вызывали и врач приходил....
skay

skay

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1060
Регистрация: 08.09.2010
Заходил(а): 24.09.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
skay
VIP пользователь
   13 декабря 2010
А еще лучше подружиться с заведующей стационара , но предупреждаю заранее- слушать ее через раз- и слепо ей не верить !!!! У нас очень любят пичкать антибиотиками !!! Надо всегда думать своей головой , а то вот верила врачам - до года побываои два раза на стационаре - один раз у нас, второй- в инфекционке, теперь нас туда калачем не заманиш !!!
Танита

Танита

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1297
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 04.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 711228
Танита
VIP пользователь
   13 декабря 2010
Я разные видела поликлиники....но такой как в Корабельном районе-нет..После переезда мы как бы числимся за ней......,Один раз нас угораздило в первый месяц сыночка туда поехать.После этого мы там больше не появляемся...Мне все не понравилось...,сама поликлиника,врачи,атмосфера,и вообще район.Некомпетентность некоторых врачей меня вообще поразила))
Нам уже 10 мес.Нам ни разу никто даже не позвонил.И после рождения медсестра была у нас ОДИН раз.(просто есть с чем сравнить.Первый масик относился к поликлинике на Садовой,а потом на Декабристов..)Ездим на прививки мы в частную поликлинику (про вакцины в Кораб.поликлинике я вообще молчу..) Если что-то связано со здоровьем-на Николаевскую.
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   13 декабря 2010
Ой, я тоже с ужасом думаю о нашей поликлинике. Мы официально у туровой числимся. Но она так редко принимает, и к ней такие очереди, что не попасть. А на дом я по началу пыталась вызвать врача, но безуспешно все было. Помню последний раз не могла в регистратуру дозвониться никак, 2 дня им наяривала, потом нашла телефон старшей сестры, дозвнилась и очень вежливо и слезливо попросила помочь и внести нашу заявку, так как до решистратуры дозвониться не могу уже 2-й день. Получила отказ в грубой форме.
Потом они постоянно теряют карточки. У младшей мне карту на руки не отдавали ни разу, мы там правда с роддома почтии не были, приходили пару раз, но то врача не было, то карту, так и уходили нисчем. Недавно я решила найти карточку, пришла в регистратуру, говорят карточку поищите у старшей сестры, пошла к сестре, сказали спросите у врача в кабинете, врач вообще посмотрела на меня как на больную, сказала "если вы думаете что она у меня, ищите вот на столе" (как будто я ее в воровстве обвинила, чего это я должна по чужим столам рыться, мне воспитание не позволяет как минимум, а во вторых карточку уже ГОД найти не могут, откуда ей сверху на столе взяться). пошла опять в регистратуру - разводят руками, говорят что сами ее потеряли а на нас наезжаете.
Вобщем спасла ситуацию медсестра наша. Мы правда еще месяц подождали пока она с отпуска выйдет и пропустили шикарное время что бы сделать прививки, когда спала жара и не болел никто в семье.
Медсестра нашла карту в регистратуре. Зла моего нехвтатет на них !!!
А что касается здоровья, то вызываем домой Броварскую, она очень оперативно приходит всегда, в редких и только необходимых случаях АБ назначает. Но мы не так уж и часто ее вызываем, при обычных ОРВИ обходимся без врачей.
krams696

krams696

Имя: Галина
Группа: Silver
Сообщений: 11
Регистрация: 07.12.2010
Заходил(а): 22.07.2023
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 0682691004
krams696
Silver
   13 декабря 2010
Я всегда стараюсь обойтись без врача, но я не доктор и послушать своего ребенка не могу, в поликлинику пойдешь целый день сидеть будеш и не факт что тебя примут, даже с температурой ....а особено в день здорового ребенка ....нас без очереди не пустили(послали к подростковому врачу). А бывает сидиш ждешь врача ..когда очередь подойдет ...а у него время приема закончилось ..он говорит все принимать не кого не будет....так я уже не выдержала пошла к заведующей возмущатся...только тогда заведующая сама начала принимать ...вообще там бардак страшный....и хотелось чтоб это изменилось в лучшую сторону
inna-iva

inna-iva

Имя: inna
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 347
Регистрация: 19.11.2009
Заходил(а): 06.04.2020
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
inna-iva
Активный пользователь
   13 декабря 2010
Я тоже, мягко говоря, в шоке от нашей поликлинники.......такого я не видела НИГДЕ.........старалась свести походы туда к минимуму...но не всегда получается ............чтобы быть в числе первых на прием (8-00), надо прийти в 7-00.....а врач, который должен прийти на 8 часов, является только к 8-30...пока переодениться и пр.....получается более 1,5 часов с ребенком, котрого удержать на месте просто не реально .......Везде хамство.....поборы .......причом, явно не обоснованные....."Купите пачку моющего средства для мытья стекол (для анализов)", простите.....во-первых, для мытья одного стекла нужна целая пачка моющего??????...... во-вторых, после очереди с ребенком, идти в ближайший магазин, а потом обратно!!!!!!!!! А предложенные грн....не устроили!!!!!!
А как-то нас так покусали комары , что я в ужасе ринулась в поликлинику......думала ветрянка..........позвонила, сказали приходите!!!!!!!!........в регистратуре, целый "набор" врачей так и не сумел поставить диагноз......отпустили домой!!!!!!! Поехали на Николаевскую.....с певого раза определили аллергическую реакцию на укусы
Просматривают эту тему:

Forum