• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Детская поликлиника ЖЦРБ (Корабельный р-н)

krams696   
Silver   
13 декабря 2010 17863 118
Нява Малика

Нява Малика

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2286
Регистрация: 26.06.2010
Заходил(а): 10.01.2023
Город: Николаев
Телефон: 063 999 00 33
Нява Малика
VIP пользователь
   22 ноября 2012
Цитата: #5924 IIIaneLbka 22 ноября 2012, 19:45
Девочки,подскажите пожалуйста!!! мы переехали в Октябрское, и ещё не знаем где находится детская больница, кто участковый и т.д.??((((( напишите пожалуйста!!
Регистратура 25 40 21, туда звоните и выясняете, кто участковый.
Детская поликлиника находится по пр.Корабелов, 12 - это в длинной девятиэтажке между остановками Корабелов и Арка.
Детская больница  - это детское отделение в Жовтневой Центральной Районной Больнице (2 этаж пятиэтажного корпуса), пр.Октябрьский, 336 (это возле железнодорожного переезда). Желаю Вам и дальше не знать, где точно он находится :-) Но если нужен срочно врач в вечернее время или в выходной день, можно подходить непосредственно в детское отделение в ординаторскую. 
Меня часто спрашивают: "Как ты все успеваешь с двумя детьми. В чем секрет?". Мой секрет прост - я нихрена не успеваю. 
galaxy

galaxy

Имя: Алена
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 12.02.2010
Заходил(а): 21.08.2016
Город: Николаев
galaxy
Пользователь
   22 ноября 2012
Цитата: #5924 бебик 22 ноября 2012, 20:19
здравствуйте а кто знает часы приема ортопеда в нашей поликлинике???подскажите пож.
А разве у нас ортопед есть? Мы на Николаевскую к ортопеду ездили.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   22 ноября 2012
Цитата: #5924 galaxy 22 ноября 2012, 22:16
А разве у нас ортопед есть? Мы на Николаевскую к ортопеду ездили.
есть
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   22 ноября 2012
Цитата: #5924 Нява Малика 22 ноября 2012, 21:54

Детская больница  - это детское отделение в Жовтневой Центральной Районной Больнице (2 этаж пятиэтажного корпуса), пр.Октябрьский, 336 (это возле железнодорожного переезда). Желаю Вам и дальше не знать, где точно он находится :-) Но если нужен срочно врач в вечернее время или в выходной день, можно подходить непосредственно в детское отделение в ординаторскую. 
 лучше ехать в областную...
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Иванка11

Имя: Иванка
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 13.12.2011
Заходил(а): 12.01.2017
Город: Николаев
Иванка11
Новичок
   23 ноября 2012
Цитата: #5924 бебик 22 ноября 2012, 20:19
здравствуйте а кто знает часы приема ортопеда в нашей поликлинике???подскажите пож.
На кабинете написаны часы приёма:
8.30 - 11.30
Стефаник Михаил Иванович,
но я бы перезвонила накануне в регистратуру, чтобы узнать, будет ли точно врач на приёме.

ribak

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 17.09.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677472259, 0990985150
ribak
VIP пользователь
   23 ноября 2012
Прочитала всю тему.Я в шоке от этой поликлинике.Я привыкла, что врачи принимают до последнего больного, что приходят по выходным и в самой поликлинике есть дежурный врач по выходным .И вообще поняла, что все познается в сравнении.А тут бардак какой-то.
IIIaneLbka

IIIaneLbka

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1367
Регистрация: 13.02.2012
Заходил(а): 01.10.2015
Город: Николаев
IIIaneLbka
VIP пользователь
   23 ноября 2012
Цитата: #5924 Нява Малика 22 ноября 2012, 21:54
Регистратура 25 40 21, туда звоните и выясняете, кто участковый.
Детская поликлиника находится по пр.Корабелов, 12 - это в длинной девятиэтажке между остановками Корабелов и Арка.
Детская больница  - это детское отделение в Жовтневой Центральной Районной Больнице (2 этаж пятиэтажного корпуса), пр.Октябрьский, 336 (это возле железнодорожного переезда). Желаю Вам и дальше не знать, где точно он находится :-) Но если нужен срочно врач в вечернее время или в выходной день, можно подходить непосредственно в детское отделение в ординаторскую. 

я звонила по этому тел., хотела вызвать врача на дом, мне сказали,что  уних участкового нет, врач всего один, приходите сами и будем смотреть!!!

Ппц как это?? что за бред???((

IIIaneLbka

IIIaneLbka

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1367
Регистрация: 13.02.2012
Заходил(а): 01.10.2015
Город: Николаев
IIIaneLbka
VIP пользователь
   23 ноября 2012
Цитата: #5924 Дикий Ёж 22 ноября 2012, 23:33
 лучше ехать в областную...
я знаю, но думала что в Корабельном рай-не есть норм врачи, а оказалось....(((
бебик

бебик

Имя: оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 302
Регистрация: 10.12.2011
Заходил(а): 28.05.2017
Город: Николаев
бебик
Активный пользователь
   23 ноября 2012
Цитата: #5924 Иванка11 23 ноября 2012, 01:04
На кабинете написаны часы приёма:
8.30 - 11.30
Стефаник Михаил Иванович,
но я бы перезвонила накануне в регистратуру, чтобы узнать, будет ли точно врач на приёме.
спасибо за информацыю
Я не ангел-но я стараюсь.....
Evgenija@

Evgenija@

Имя: Евгения
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1032
Регистрация: 27.06.2011
Заходил(а): 09.05.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 0930073218
Evgenija@
VIP пользователь
   15 февраля 2013

Девочки очень срочно!У кого есть телефон Туровой?

bagIRA

bagIRA

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 13.12.2009
Заходил(а): 27.01.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
bagIRA
Новичок
   27 апреля 2013
Девочки, подскажите, пожалуйста, нет ли у нас случайно частного травматолога? Дочь второй раз сломала ногу и я как вспомню очереди и держание ребенка по 3 часа на руках(а в 3 года весит достаточно) и никто не уступит место, то аж страшно становится.
Буду очень благодарна!

Босик

Имя: Иришка
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 10.02.2011
Заходил(а): 26.11.2013
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Босик
Новичок
   31 октября 2013
Помогитей найти хорошего педеатра. Наш участковый Шпота,ее вечно нет,то болеет месяц,то на сессии то в отпуске....Нужно делать прививку,а нам 7 месяцев никто не звонит...Месяц в больнице не была и ничего не пропустила. Может кто то столкнулся с такой же проблемой...подскажите как можно перевестись к другому врачу? И если Он этот волшебный и добрый врач:-) Жду ответов,
sladenkaya

sladenkaya

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 457
Регистрация: 13.02.2012
Заходил(а): 22.10.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 093 231 26 96, 099 335 64 13
sladenkaya
Активный пользователь
   31 октября 2013
Я за Полового очень хорошие отзывы слышала. Моя кума только к нему с сынишкой ходят. Он в Валео (возле ЗАГСа принимает). А в Консультации лично мне нравятся Курган и Маленко - как по мне, всегда внимательные к ребёнку. А Шпота - это вообще отдельный разговор - сама с ней сталкивалась((( 

Босик

Имя: Иришка
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 10.02.2011
Заходил(а): 26.11.2013
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Босик
Новичок
   01 ноября 2013
Мы тоже числимся в поликлиники возле ЗАГСа... А где другие врачи консультацию дают?) А вообще можно перевестись к другому врачу?
Девонька-Трунь

Девонька-Трунь

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1579
Регистрация: 02.04.2012
Заходил(а): 01.11.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Девонька-Трунь
VIP пользователь
   22 декабря 2014
Напишу про не совсем нормального врача, к которому мы попали сегодня. Проблема - ребенок 10 лет давно см соплями, сначала вообще не лечили, потом педиатр сказала промывать и капать. Потом педиатр сказала что надо бы к ЛОРу сходить, направлние не написала. В пятницу пошли к ЛОРу в 12 часов - на дверях записка что врач принимать не будет, в расписании написано что прием должен быть. Где она - непонятно, медсестра на вопросы где врач начинает визжать что нет его и не ваше дело где он. Ладно, отправила мужа с дочкой на Николаевскую, там посмотрели, хотели сделать снимок, но света не было, поэтому просто написали лечение ( в том числе и антибиотики). Я решила дождаться понедельника и сделать снимок, а потом уже если необходимо принимать антибиотики, все остальное купили и делали.
Ну так вот, сегодня... Пошли в ЖЦРБ, отстояли очередь, потом зашли к врачу, мы были последние. Она нас спросила за направление, и когда услышала что его нет, встала и сказала что принимать нас не обязана и вообще уходит промывать носы. Медстестра сказала выйти и ждать в коридоре, спрашиваю сколько не будет врача, в ответ "откуда я знаю, может пол часа, может час, вам сказали выйти." Нет, ну это нормально? Я понимаю что направление мы не взяли, просто не подумала что оно такое необходимое, что аж принимать откажутся. Сколько ходили и к кардиологу и у окулисту, никто не делал из этого трагедию. Тем более что мы были последние, посмотреть нас дело 10 минут.
Далее я пошла спросить заведующего, нормально ли это. Объясню почему мне не хотелось неизвестно сколько ждать - младшая из-за постоянных болезней получила осложнение на сердце и кардиолог категорически запретила болеть, даже от садика пока отстранили, а тут ну некуда деть ее, приходится стоять в очередях с ними двумя среди бацил, а потом еще такое западло делают. Ну вобщем заведующий написал медсестре записку чтоб нас приняли, отнесла я эту бумажку, медс. ушла за врачем. Когда врач пришла то была очень недовольна конечно, наехала на меня, я в ответ тоже не стала молчать, говорю вы в пятницу ушли, сегодня опять ушли посреди приема, неужели прям такое дело страшное принять без направления, даже заведующий не стал наезжать что его нет. Начала она мне угрожать что щас пойдет напишет отказ нас лечить и все такое. Ну, говорю, пойдемте, напишите отказ и объясните заведующему почему вы отказываетесь. Пошли к заведующему, он послушал, сказал не ругаться, решить мирно, и сказал ей,что она должна находится на рабочем месте вообще-то.
Короче пошли опять в кабинет, она посмотрела ребенка, послушала жалобы, отправила на рентген. Пока ждали там, открыла я карточку - а там написано в самом верху "Мама ругается и ведет себя неадекватно"... Далее по болезни уже написано. Вот что это??? Отнесли рентген, написала она нам госпитализацию на Николаевскую. Спрашиваю для чего написали что мама неадекват - в ответ "потому что нечего тут мне рассказывать кого я должна принимать, ни вы, ни заведующий, ни облздрав меня не обяжет принимать без направления". Говорю я тоже на вас напишу что вы гуляете в рабочее время, а ей пофиг, говорит пишите куда хотите. Вышла я офигеваючи, пошла опять к заведующему и спрашиваю, нормальная ли это запись. Он вздохнул, зачеркнул то что написано и посетовал что врачей нет, вот вы пожалуетесь на нее, она уйдет и не будет у нас врача...
Короче я обалдела просто. Это ж надо так пристебаться к этому направлению, ладно бы людей было полно, но так мы же последние были.
ФИО этого врача Михальская Марина Алексеевна. Что самое непонятное для меня - это молодая женщина, когда она успела стать такой черствой и злобной? Больше к ЛОРу в ЖЦРБ никогда не поведу детей, лучше сяду в такси и поеду на Николаевскую.
mayorovatany

mayorovatany

Имя: ТАТЬЯНА
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1154
Регистрация: 03.11.2010
Заходил(а): 12.12.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mayorovatany
VIP пользователь
   22 декабря 2014
Цитата: Ссылка (22 Декабрь 2014 14:40)
Напишу про не совсем нормального врача, к которому мы попали сегодня. Проблема - ребенок 10 лет давно см соплями, сначала вообще не лечили, потом педиатр сказала промывать и капать. Потом педиатр сказала что надо бы к ЛОРу сходить, направлние не написала. В пятницу пошли к ЛОРу в 12 часов - на дверях записка что врач принимать не будет, в расписании написано что прием должен быть. Где она - непонятно, медсестра на вопросы где врач начинает визжать что нет его и не ваше дело где он. Ладно, отправила мужа с дочкой на Николаевскую, там посмотрели, хотели сделать снимок, но света не было, поэтому просто написали лечение ( в том числе и антибиотики). Я решила дождаться понедельника и сделать снимок, а потом уже если необходимо принимать антибиотики, все остальное купили и делали. Ну так вот, сегодня... Пошли в ЖЦРБ, отстояли очередь, потом зашли к врачу, мы были последние. Она нас спросила за направление, и когда услышала что его нет, встала и сказала что принимать нас не обязана и вообще уходит промывать носы. Медстестра сказала выйти и ждать в коридоре, спрашиваю сколько не будет врача, в ответ "откуда я знаю, может пол часа, может час, вам сказали выйти." Нет, ну это нормально? Я понимаю что направление мы не взяли, просто не подумала что оно такое необходимое, что аж принимать откажутся. Сколько ходили и к кардиологу и у окулисту, никто не делал из этого трагедию. Тем более что мы были последние, посмотреть нас дело 10 минут.
Далее я пошла спросить заведующего, нормально ли это. Объясню почему мне не хотелось неизвестно сколько ждать - младшая из-за постоянных болезней получила осложнение на сердце и кардиолог категорически запретила болеть, даже от садика пока отстранили, а тут ну некуда деть ее, приходится стоять в очередях с ними двумя среди бацил, а потом еще такое западло делают. Ну вобщем заведующий написал медсестре записку чтоб нас приняли, отнесла я эту бумажку, медс. ушла за врачем. Когда врач пришла то была очень недовольна конечно, наехала на меня, я в ответ тоже не стала молчать, говорю вы в пятницу ушли, сегодня опять ушли посреди приема, неужели прям такое дело страшное принять без направления, даже заведующий не стал наезжать что его нет. Начала она мне угрожать что щас пойдет напишет отказ нас лечить и все такое. Ну, говорю, пойдемте, напишите отказ и объясните заведующему почему вы отказываетесь. Пошли к заведующему, он послушал, сказал не ругаться, решить мирно, и сказал ей,что она должна находится на рабочем месте вообще-то.
Короче пошли опять в кабинет, она посмотрела ребенка, послушала жалобы, отправила на рентген. Пока ждали там, открыла я карточку - а там написано в самом верху "Мама ругается и ведет себя неадекватно"... Далее по болезни уже написано. Вот что это??? Отнесли рентген, написала она нам госпитализацию на Николаевскую. Спрашиваю для чего написали что мама неадекват - в ответ "потому что нечего тут мне рассказывать кого я должна принимать, ни вы, ни заведующий, ни облздрав меня не обяжет принимать без направления". Говорю я тоже на вас напишу что вы гуляете в рабочее время, а ей пофиг, говорит пишите куда хотите. Вышла я офигеваючи, пошла опять к заведующему и спрашиваю, нормальная ли это запись. Он вздохнул, зачеркнул то что написано и посетовал что врачей нет, вот вы пожалуетесь на нее, она уйдет и не будет у нас врача...
Короче я обалдела просто. Это ж надо так пристебаться к этому направлению, ладно бы людей было полно, но так мы же последние были.
ФИО этого врача Михальская Марина Алексеевна. Что самое непонятное для меня - это молодая женщина, когда она успела стать такой черствой и злобной? Больше к ЛОРу в ЖЦРБ никогда не поведу детей, лучше сяду в такси и поеду на Николаевскую.

там они все в неадеквате(((

НастяБакс

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 30.10.2014
Заходил(а): 06.11.2015
Город:
НастяБакс
Новичок
   26 октября 2015
Наша корабельная детская больница -сборище безответсвенных и необразованных куриц , даже язык не поднимается назвать их врачами , сразу после выписки пришлось звонить и настойчиво напоминать , что нас обязан посетить врач , недавно заболели у ребенка температура 39 вызвали утром врача не пришла Инна Викторовна не в этот день , не на следующий, абсолютный пофигизм !!!благо что есть материальная возможность показать ребенка квалифицированному специалисту) читая истории про многочасовые очереди в это фейковое заведение просто приходишь в шок!! Давно забрали оттуда детскую карту и послали их далеко и надолго ))))

Kseniya 2196

Имя: Ксения
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 30.10.2015
Заходил(а): 03.12.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0660655765
Kseniya 2196
Новичок
   18 ноября 2015

мы там были один раз, я от растерянности даже не запомнила фамилию врача. Простояли на удивление недолго. Но войдя в кабинет и объяснив причину ( ребёнка нужно было послушать, за два дня до этого ночь температурил на зубы), бабушка-медсестра минут 10 рассказывала моему полугодовалому ребёнку, насколько я безответственная, и как я его не люблю и не дорожу им! Подскажите пожалуйста адекватных врачей в городе, которые не будут при каждом чихе ложить в инфекционку и пичкать АБ!!!

Evgenija@

Evgenija@

Имя: Евгения
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1032
Регистрация: 27.06.2011
Заходил(а): 09.05.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 0930073218
Evgenija@
VIP пользователь
   18 ноября 2015
Цитата Ссылка 18 Ноябрь 2015 12:33

мы там были один раз, я от растерянности даже не запомнила фамилию врача. Простояли на удивление недолго. Но войдя в кабинет и объяснив причину ( ребёнка нужно было послушать, за два дня до этого ночь температурил на зубы), бабушка-медсестра минут 10 рассказывала моему полугодовалому ребёнку, насколько я безответственная, и как я его не люблю и не дорожу им! Подскажите пожалуйста адекватных врачей в городе, которые не будут при каждом чихе ложить в инфекционку и пичкать АБ!!!

В ЖЦРБ на первом этаже правого крыла, принимает Николаева Татьяна Владимировна с 8 до 16.00.Она ведет сельских детей, но можно попросить что бы приняли.

krams696

krams696

Имя: Галина
Группа: Silver
Сообщений: 11
Регистрация: 07.12.2010
Заходил(а): 22.07.2023
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 0682691004
krams696
Silver
   11 апреля 2016

девочки сегодня пыталась дозвонится в регистратуру узнать о приему у врача не смогла дозвонится, а ребенка надо показать врачу, чувствую что сама не справлюсь. Пришлось лететь на маршрутке узнавать когда принимает врач, потом лететь за ребенком, хоть ребенок уже не маленький сама с Балабановки не пойдет к врачу. Оказывается у них телефон в регистратуре поменялся, в интернете по этому поводу ничего не пишут, дают только старый.

Просматривают эту тему:

Forum