• (3) Поддержать автора
  • Поделиться

Врачи, потерявшие совесть!

potapenko_m   
Активный пользователь   
04 февраля 2010 179328 540

ПрЫнцесс2008

Имя: ПрЫнцесс2008
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 25.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
ПрЫнцесс2008
Новичок
   11 февраля 2011
Цитата: #2594 MASHUTKA 11 февраля 2011, 16:13

Вы сам пост, на который отвечаете читали?


Читала и отвечаю,что он мне уделил около 20 минут своего времени,чтобы рассказать мне об женском оргазме,своей книге-бестселлере и Емвее,не осмотрев меня на кресле и не сделав УЗИ,назначив список анализов в "Амтрейде".Для меня он не врач!

пчёлка

Имя: Вика
Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 08.12.2009
Заходил(а): 09.08.2019
Город:
Район: Центральный
Телефон: 0505127952
пчёлка
Пользователь
   11 февраля 2011
Хочется поделиться своиим впечатлениями о Богаченко, когда-то в 90-хх годах он был одним из самых лучших узистов области. И только он смог тогда поставить мне правильный диагноз, что позволило мне потом иметь детей. Но к сожалению, он поставил свое "мастерство" на коммерческую основу. Обратившись к нему позже направил в ВАЛЕО на многочисленные анализы, где мне поставили диагноз уреоплазмоз, как я понимаю для того чтобы приходить к нему снова и снова на платные приемы. Так что, тот Богаченко, который был узистом, и Богаченко гинеколог две большие разницы! Хорошо подумайте стоит ли ходить к такому доктору!

MASHUTKA

Имя: MASHUTKA
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1041
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 21.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380938353633
MASHUTKA
VIP пользователь
   12 февраля 2011
Цитата: #2594 пчёлка 11 февраля 2011, 22:23
Хочется поделиться своиим впечатлениями о Богаченко, когда-то в 90-хх годах он был одним из самых лучших узистов области. И только он смог тогда поставить мне правильный диагноз, что позволило мне потом иметь детей. Но к сожалению, он поставил свое "мастерство" на коммерческую основу. Обратившись к нему позже направил в ВАЛЕО на многочисленные анализы, где мне поставили диагноз уреоплазмоз, как я понимаю для того чтобы приходить к нему снова и снова на платные приемы. Так что, тот Богаченко, который был узистом, и Богаченко гинеколог две большие разницы! Хорошо подумайте стоит ли ходить к такому доктору!

Вы считаете,что Богаченко настолько влиятелен, что по его заказу Валео подтасовывает результаты анализов?
Даже не смешно.....

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   12 февраля 2011

Если у них действительно договоренность,то сажать нужно всех.


Мне кажется или вы уж слишком защищаете Богаченко?
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо

MASHUTKA

Имя: MASHUTKA
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1041
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 21.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380938353633
MASHUTKA
VIP пользователь
   12 февраля 2011
Цитата: #2594 Ляля_A 12 февраля 2011, 01:19

Если у них действительно договоренность,то сажать нужно всех.


Мне кажется или вы уж слишком защищаете Богаченко?

Вам кажется*)))
Я же не написала "Зачем вы наговариваете на Богаченко"? Смысл фразы был такой - не один врач не может "заказать" себе результаты анализов лаборатории Это уже подсудное дело и оно не стоит тех 100грн которые берут за прием, а фамилия врача тут уже не имеет значения

ЛиЛисёнок:-)

Имя: ЛиЛисёнок:-)
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1080
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 20.07.2022
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ЛиЛисёнок:-)
VIP пользователь
   12 февраля 2011
Цитата: #2594 MASHUTKA 12 февраля 2011, 01:46

Вам кажется*)))
Я же не написала "Зачем вы наговариваете на Богаченко"? Смысл фразы был такой - не один врач не может "заказать" себе результаты анализов лаборатории Это уже подсудное дело и оно не стоит тех 100грн которые берут за прием, а фамилия врача тут уже не имеет значения



Ну почему же не может? В лаборатории не зря постоянно записывают "какой врач направил?", после чего находятся и лечатся различные инфекции, сбои и т.п. у этого же врача с контролем в этой же лаборатории - а доказать все равно невозможно.
zelenoGLAZAya

zelenoGLAZAya

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 19.12.2010
Заходил(а): 01.11.2016
Город:
Район: Центральный - Северный
zelenoGLAZAya
Пользователь
   12 февраля 2011
Девочки, хочу высказаться в защиту по поводу Валео. Во-первых, да, спрашивают, кто направил, откуда и т.д. НО! Я сама несколько раз не говорила, кто направлял, т.к. сама по своей инициативе сдавала некоторые анализы (можно так и говорить), и ничего, никаких вопросов и никаких недоразумений.
А во-вторых, у нас проектная фирма, и мы (а особенно моя свекровь) лично знакомы с владелицей "Валео" Валентиной (она сама отличный лаборант), мы помогали ей оформить проектную документацию для открытия медцентра. Она ОЧЕНЬ принципиальный человек, еще при открытии она говорила - не допущу никакого хамства и грубостей по отношению к пациентам, именно она очень тщателтьно подбирает персонал. Такой человек не опустится до того, чтобы подтасовывать результаты анализов и входить в сговор с врачами.
zelenoGLAZAya

zelenoGLAZAya

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 19.12.2010
Заходил(а): 01.11.2016
Город:
Район: Центральный - Северный
zelenoGLAZAya
Пользователь
   12 февраля 2011
И ненужно писать, что все выявленные инфекции лечатся именно ИХ врачами. Можно прийти из любой больницы города, сдать анализы и идти лечиться к любому врачу. К тому же все результаты анализов можно легко проверить в др. лабораториях - их в нашем городе достаточно.
Noa

Noa

Имя: Noa
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Регистрация: 09.02.2011
Заходил(а): 22.03.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
Noa
Пользователь
   12 февраля 2011

Такого же мнения,очень даже может,все хотят хорошо жить,и лаборант не исключение.Более того,неужели для кого-то еще секрет,что существую так называемые "коммерческие инфекции"(уреаплазма и микоплазма бесспорные лидеры),на которых бессовестные врачи делают деньги? А лечение там такое,что не лечит и не калечит,только по карману бьет,риск для врача минимальный,в основном это дорогие гомеопатические препараты.
Сама через это проходила,пока не дошло.Теперь я всегда отвечаю на вопрос -кто направил(что-бы это ни было,даже узи)-сама пришла.
zelenoGLAZAya,вы видать невнимательно читали,никто ведь не спорит,что нельзя сдавать там анализы без направления,это их заработок и им пофигу откуда вы пришли,хоть с луны свалились,речь идет о конкретной ситуации,когда определенный врач направляет в определенную лабораторию.
А что до хозяйки Валео,может человек она и порядочный,но существует такое понятие как "человеческий фактор",за всеми она уследить не может,если захотят мутить,то придумают как.Ведь как она может узнать? Только если кто-то пожалуется,а кто будет жаловаться,доказать в этом плане что-то очень тяжело!

OLHA

Имя: OLHA
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Регистрация: 21.03.2010
Заходил(а): 26.08.2015
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
OLHA
Пользователь
   12 февраля 2011
Цитата: #2594 Noa 12 февраля 2011, 20:27

Такого же мнения,очень даже может,все хотят хорошо жить,и лаборант не исключение.Более того,неужели для кого-то еще секрет,что существую так называемые "коммерческие инфекции"(уреаплазма и микоплазма бесспорные лидеры),на которых бессовестные врачи делают деньги? А лечение там такое,что не лечит и не калечит,только по карману бьет,риск для врача минимальный,в основном это дорогие гомеопатические препараты.
Сама через это проходила,пока не дошло.Теперь я всегда отвечаю на вопрос -кто направил(что-бы это ни было,даже узи)-сама пришла.
zelenoGLAZAya,вы видать невнимательно читали,никто ведь не спорит,что нельзя сдавать там анализы без направления,это их заработок и им пофигу откуда вы пришли,хоть с луны свалились,речь идет о конкретной ситуации,когда определенный врач направляет в определенную лабораторию.
А что до хозяйки Валео,может человек она и порядочный,но существует такое понятие как "человеческий фактор",за всеми она уследить не может,если захотят мутить,то придумают как.Ведь как она может узнать? Только если кто-то пожалуется,а кто будет жаловаться,доказать в этом плане что-то очень тяжело!

Зачем придумывать такие сложные схемы? Фамилию врача спрашивают чтобы ему "откат" заплатить, лабораторий много в городе и чтобы привлечь клиентов побольше к себе,они "мотивируют" врачей таким образом . А недостоверность результатов-это оборудование, реактивы и человеческий фактор.
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   12 февраля 2011
немного оффтопа...
не нравиться отношение или были случаи грубого отношения в ВАЛЕО - излейте душуСсылка, хозяйка и администрация тщательно следят за отзывами и разбирают каждый вопрос отдельно (сам переписывался с ними)
Noa

Noa

Имя: Noa
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Регистрация: 09.02.2011
Заходил(а): 22.03.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
Noa
Пользователь
   12 февраля 2011
)
Noa

Noa

Имя: Noa
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Регистрация: 09.02.2011
Заходил(а): 22.03.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
Noa
Пользователь
   12 февраля 2011
Цитата: #2594 Noa 12 февраля 2011, 21:11
)

Ну откат это тоже не секрет,но к сожалению некоторые идут гораздо дальше.
Не буду ничего утверждать,но на одном форуме мне попадалась история девушки,которую один небезызвестный гинеколог пытался развести на медикаментозный аборт,перед этим сделав ей узи,и ссылась на то что по узи беременность подтвердилась.Весь ужас был в том,что когда она решила провериться в другом месте,оказалось что беременной она не была!
Если у меня получится наити этот пост,я выложу здесь.

Noa

Noa

Имя: Noa
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Регистрация: 09.02.2011
Заходил(а): 22.03.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
Noa
Пользователь
   12 февраля 2011
Нашла,это было в 2009г.


Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   12 февраля 2011
Случай конечно жесть, на Бога (читай врача)надейся, а сам не плошай.... тем более, что реакция на ХГЧ (тест на беременность) более показательна чем УЗИ на ранних сроках (от 7 дней и более) да и вообще...

ЛиЛисёнок:-)

Имя: ЛиЛисёнок:-)
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1080
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 20.07.2022
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ЛиЛисёнок:-)
VIP пользователь
   12 февраля 2011
Цитата: #2594 Noa 12 февраля 2011, 21:45
Нашла,это было в 2009г.





А заведующая в Центре планирования - Кузнецова Л.Б. ...
zelenoGLAZAya

zelenoGLAZAya

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 19.12.2010
Заходил(а): 01.11.2016
Город:
Район: Центральный - Северный
zelenoGLAZAya
Пользователь
   12 февраля 2011
Пишу для пользователей с "высшим мед. образованием", кто знает "все"о коммерческих инфекциях (уреаплазма и микоплазма). Раз они такие коммерческие, вы для себя уже сделали вывод - нечего их диагностировать и тем более лечить. Ну так не лечите и анализы не сдавайте! А то пойдете в какую-нибудь лабораторию, а там - ВСЕ В СГОВОРЕ!
Noa

Noa

Имя: Noa
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Регистрация: 09.02.2011
Заходил(а): 22.03.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
Noa
Пользователь
   12 февраля 2011
zelenoGLAZAya,а вы всегда по диагонали читаете? Причем здесь лечить или не лечить?
zelenoGLAZAya

zelenoGLAZAya

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 19.12.2010
Заходил(а): 01.11.2016
Город:
Район: Центральный - Северный
zelenoGLAZAya
Пользователь
   12 февраля 2011
ПРи том, что вы видимо да-а-а-алеко не все знаете об этих "безобидных" инфекциях. Зато очень уверенно пишите о своих подозрениях. То что кажется не означает, что так и есть на самом деле!
Leca

Leca

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1786
Регистрация: 10.01.2010
Заходил(а): 30.07.2019
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0957843430
Leca
VIP пользователь
   12 февраля 2011

Ох как мне знакома эта дама.Может она и помогла как некоторые здесь пишут. Но мне нервы и здоровье покалечила. То что долгие месяцы нам с мужем лечила всякие плазмозы, выписывала таблетки которые мы с мужем покупали в каких то подвалах нелегальных.
Итог таков приехала погостить ко мне тетя из Москвы она врач (не генеколог) а у меня дома лежала карточка из больницы ну не отдала я ее в регистратуру (наверно так Богом было суждено) и прочитала все что там было написано.Потом у нас был долгий разговор оказывается меня лечили долгие месяцы не от бесплодия а от СИФИЛИСА.
В общем через неделю я была в москве в часной клинике не одних плазмозов и выше стоящих болезней у меня нет, но вследствие неправильного лечения у меня спаялись обе трубы и продувать было бесполезно , сделали пластику обоих труб.
Потом она мне звонила чтоб забрать карточку с рук, а также говорида я тебя сама бы проолерировала может даже еще дешевле зачем ты туда поехала.(наверно жаба задушила что не ей заплатила).В общем вот так то.
Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет я — МАМА!!!
Просматривают эту тему:

Forum