• (3) Поддержать автора
  • Поделиться

Врачи, потерявшие совесть!

potapenko_m   
Активный пользователь   
04 февраля 2010 179241 540

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   08 сентября 2010
Цитата: #2594 Bebу Angels 07 сентября 2010, 15:19

А чтобы определить это - конечно надо нюхать только грудь!!!

Фу, девочки, так противно стало!!! Вспомнилоась еще тут - уже лет 6 назад - прихожу к своему доктору, у которого наблюдалась уже лет 5 к тому моменту. очень грамотный гинеколог и хирург. Очень ему доверяла. вообщем посмотрел он меня, выписывает лекарства, а я одеваюсь. Подходит сзади ко мне и говорит: "Можно я вот так возле тебя постою". Руками берет за грудь и тулится. а там ... как это сказать красиво... вообщем столбняк.


Заехала по лицу и больше никогда туда не показывалась. Оооооооооооооочень противно!!! Виктор Иванович, а вот фамилию уже не помню...

это вы не про врача из Поликлиники Железнодорожников(на Пушкинской внизу,где техникум)-там есть Виктор Иванович Масюта)?????
Мама Саньки

Мама Саньки

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 21.08.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0639771877
Мама Саньки
Активный пользователь
   08 сентября 2010
И я вставлю свои 5 копеек по поводу Слабченко. Пришла к ней на приём как к генетику, с хорошими анализами, без каких-либо проблем, беременность протекала хорошо. Так она мне с ходу начала рассказывать, что сейчас такая экологическая обстановка и дети рождаются со страшными генетическими заболеваниями, с уродствами. Короче, море позитива. Ушла от неё чуть ли не в слезах. Ну нахрена такое рассказывать беременной женщине?!

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   08 сентября 2010
Цитата: #2594 Мама Саньки 08 сентября 2010, 12:49
И я вставлю свои 5 копеек по поводу Слабченко. Пришла к ней на приём как к генетику, с хорошими анализами, без каких-либо проблем, беременность протекала хорошо. Так она мне с ходу начала рассказывать, что сейчас такая экологическая обстановка и дети рождаются со страшными генетическими заболеваниями, с уродствами. Короче, море позитива. Ушла от неё чуть ли не в слезах. Ну нахрена такое рассказывать беременной женщине?!

да.....действительно врач с головой поссорилась))))))я сколько ходила по врачам...такого не встречала.Каждый раз читаю страсти и удивляюсь где вы таких находите
Мама Саньки

Мама Саньки

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 21.08.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0639771877
Мама Саньки
Активный пользователь
   08 сентября 2010

Обычно все врачи попадались адекватные. Просто я стояла на учете в 1 ЖК, а она там генетик. К ней и направили. )))
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   18 сентября 2010

Немного офф. Товарищ не одинок в своих методах диагностики Ссылка
Ольга86

Ольга86

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 02.03.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Ольга86
Пользователь
   26 октября 2010
Цитата: #2594 ~Шарлотkа~ 16 августа 2010, 13:58

А я от неё бежала без оглядки после первого приёма.Смотрит она действительно очень аккуратно и приятная в общении,но то,как она лечит...Сказала мне на первом приёме без анализов,без УЗИ,что мне категорически нельзя беременнеть и тем более рожать.Пообещала,что у меня может в любой момент лопнуть яичник и готовила меня на операцию.Я три дня была на нервах,ревела,пока свекровь не взяла меня за руку и не отвела к нормальному врачу,которая взяла анализы,прогнал меня на УЗИ,прежде чем что-то говорить и в итоге она просто назначила мне свечи из-за небольшого воспаления.Потом была беременность,которая вопреки её обещаниям прошла без малейших осложнений.Так что лично я сомневаюсь,что страна должна знать таких героев.


Я с вами совершенно не согласно, Ольга Станиславовона ни единого человека не направляет на оперативное лечение без УЗИ, никому не ставит диагнозов без обследования , и уж точно не говорит что вы никогда не сможете стать мамой , даже если есть хоть один шанс из миллиона на это. Если вы что-то не так поняли ,это еще не говорит о неграмотности специалиста.
Я лично проработала с этим человеком 3 года, и никогда от нее подобного не слышала !!!!!!!!!!!!!
Это не просто врач, это врач от Бога и человек с большой буквы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И вообще я не понимаю как после первого приема вы могли увидеть как она лечит?????? !!!!!
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   26 октября 2010
Цитата: #2594 ~Шарлотkа~ 08 сентября 2010, 12:18
Почитала и поняла,что правильно и делаю,что не хожу к мужику-гинекологу.Какой бы он не был хороший врач,он всё равно мужик и его может климануть.Меня единственный раз смотрел мужик,когда приехала в роддом со схватками и потом на выписке,но там деваться было некуда.Кто оперирует-тот и смотрит,да ещё и ситуация была сложная,так что меня смотрели все врачи.Но вот так никогда бы не пошла к мужчинке.

А я обожаю мужчин-гинекологов. Никто не смотрит так аккуратно и бережно как мужчина. Среди врачей - как среди мужчин, так и среди женщин - попадаются свои уникалы, но нормальные мужчины=гинекологи - это очень круто)
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   26 октября 2010
И я обожаю мужчин гинекологов.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   26 октября 2010

Поддерживаю! Уже восемь лет хожу к одному и тому же гинекологу-мужчине! С женщинами у меня был негативный опыт. Так что кому как
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   27 октября 2010
наблюдалась у женщин врачей, а рожала у никулина во 2 роддоме, так столько ласковых слов и поддержки я даже от мужа не слышала - "лапочка потерпи"
Luydmila84

Luydmila84

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 27.05.2010
Заходил(а): 26.03.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 25-46-29, 0978151268
Luydmila84
Активный пользователь
   27 октября 2010
Девочки, и я пожалуюсь, тем более накипело. С гинекологами мне вообще как-то не везет и началось все с того, что мы запланировали родить ребенка и я пошла на обследование к частному врачу-гинекологу. Меня ничего не беспокоило, так решила подстраховаться, что полностью здорова, прежде чем забеременеть.
Лучше бы я не ходила! Врач посмотрел, потом (не буду вдаваться в подробности) в процессе дальнейшого осмотра, мне стало плохо, началась рвота, я начала пытаться слезть с кресла, говорю, что мне плохо, а он пробубнел что-то типа "ой какие мы нежные". В итоге, сказал, что я забеременеть не смогу по причине закупорки труб, выписал мне кучу препаратов и записал на следующий прием (за прием, кстати взял 100 грн. и это 3 года назад, даже в Одессе меньше брали).
Я, со слезами на глазах, еще не успев отойти от столь "нежного приема", поплелась домой, а бумажку с назначением врача выкинула в первую попавшуюся урну. С мужем, не смотря на приговор врача, мы решили, что попытаемся забеременеть сами. И что вы думаете, уже через месяц тест показал две полоски. Беременность прошла идеально, роды тоже. Сейчас у нас растет чудесная дочка. А кто знает к чему бы привело лечение.
Luydmila84

Luydmila84

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 27.05.2010
Заходил(а): 26.03.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 25-46-29, 0978151268
Luydmila84
Активный пользователь
   27 октября 2010
Потом "приятных" впечатлений о себе оставили врачи в ЖК в Октябрьском. Кто живет в этом районе, наверняка слышал о такой "доброй" тете, как Костыненко, к которой мне посчастливилось попасть на участок. Чего я только не наслушалась, и что рожу дебила, и упаду на дороге, истекая кровью, и что много жру (хотя за всю беременность набрала 9 кг.) и т.д. и т.п. Постоянно говорила, что у меня будет выкидыш, а в карточке написала "угроза аборта". Я когда прочитала, мне даже смешно стало, что за диагноз такой? получаеться, что она мне угрожает сделать аборт, так как даже дурак знает, что аборт - это операционное прерывание беременности. Когда я об этом спросила, ее ярости не было предела. Господи, как же нужно ненавидить женщин, чтобы такое говорить. И как вообще можно допускать таких людей к врачебной деятельности?

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   27 октября 2010
Luydmila84, в медицинской терминологии аборт трактуется как прерывание беременности на сроке до 22 недель. Аборты делятся на самопроизвольные (выкидыши) и искусственные (хирургическим путем или путем какого-либо другого вмешательства).
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Luydmila84

Luydmila84

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 27.05.2010
Заходил(а): 26.03.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 25-46-29, 0978151268
Luydmila84
Активный пользователь
   27 октября 2010
А вот из последних впечатлений! Прошло два года, как я родила малую и за это время никак не могла добраться до гинеколога, да и не беспокоило ничего. Вот отдала дочку в садик и решила провериться. Пошла к очень популярному в нашем районе врачу (я и раньше к нему ходила). При осмотре выявил у меня послеродовую эрозию, направил сдать анализы на наличие инфекций, потом назначил лечение, т.к. была выявлена уреаплазма. Я пила все эти антибиотики, таблетки, готовилась на КРИО.
И вот через две недели после посещения врача, у меня среди ночи начались сильные боли внизу живота. Вызвали скорую, так как боль была адская. Не буду описывать все ужасы, что я пережила в больнице, да и помню все с трудом, т.к. тридня подряд приходилось бывать под наркозом, сутками капельницы, уколы, потери созниния. В итоге, мне удалили яичник и трубу с одной стороны. Операция была сложная, но другого выхода уже не было. Это случилось почти две недели назад, да еще и на нашу годовщину свадьбы. Бедный муж, чуть не поседел за эти дни, пережил не меньше чем я.
Так я к чему. Как можно было не заметить, что у меня воспален яичник?!! при том что я говорила врачу о периодических болях внизу живота. Если бы вовремя обнаружилось воспаление, может все обошлось и в операции не было бы необходимости. Теперь меня интерисует только один вопрос, смогу ли я родить второго ребенка? Я очень этого хочу и надеюсь на лучшее.
Очень обидно, что врачи сейчас - прежде всего бизнесмены, а потом уже лекари, а жажда наживы превалирует над возможностью внимательно и с душой относиться к своим пациентам.
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   27 октября 2010
Цитата: #2594 Luydmila84 27 октября 2010, 12:31
А вот из последних впечатлений! Прошло два года, как я родила малую и за это время никак не могла добраться до гинеколога, да и не беспокоило ничего. Вот отдала дочку в садик и решила провериться. Пошла к очень популярному в нашем районе врачу (я и раньше к нему ходила). При осмотре выявил у меня послеродовую эрозию, направил сдать анализы на наличие инфекций, потом назначил лечение, т.к. была выявлена уреаплазма. Я пила все эти антибиотики, таблетки, готовилась на КРИО.
И вот через две недели после посещения врача, у меня среди ночи начались сильные боли внизу живота. Вызвали скорую, так как боль была адская. Не буду описывать все ужасы, что я пережила в больнице, да и помню все с трудом, т.к. тридня подряд приходилось бывать под наркозом, сутками капельницы, уколы, потери созниния. В итоге, мне удалили яичник и трубу с одной стороны. Операция была сложная, но другого выхода уже не было. Это случилось почти две недели назад, да еще и на нашу годовщину свадьбы. Бедный муж, чуть не поседел за эти дни, пережил не меньше чем я.
Так я к чему. Как можно было не заметить, что у меня воспален яичник?!! при том что я говорила врачу о периодических болях внизу живота. Если бы вовремя обнаружилось воспаление, может все обошлось и в операции не было бы необходимости. Теперь меня интерисует только один вопрос, смогу ли я родить второго ребенка? Я очень этого хочу и надеюсь на лучшее.
Очень обидно, что врачи сейчас - прежде всего бизнесмены, а потом уже лекари, а жажда наживы превалирует над возможностью внимательно и с душой относиться к своим пациентам.


Банальное воспаление яичника не приводит к операции. И боли, и увеличенный яичник - это еще не диагноз воспаления. Возможно, если врач плохо знает Вас как пациентку, должен был отправить на УЗИ...
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   27 октября 2010
Цитата: #2594 Дикий Ёж 26 октября 2010, 21:23

А я обожаю мужчин-гинекологов. Никто не смотрит так аккуратно и бережно как мужчина. Среди врачей - как среди мужчин, так и среди женщин - попадаются свои уникалы, но нормальные мужчины=гинекологи - это очень круто)


Присоединяюсь. Исключительно для меня гинеколог и дантист - это только мужчины. Баб в этой профессии терпеть не могу!!!
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   27 октября 2010



была на этой недели у дантиста мужчины, пришла к выводу что дантист -мужчина мне нравится больше, чем женщины, не хочу никого обидеть....так что поддерживаю
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   27 октября 2010
Цитата: #2594 Luydmila84 27 октября 2010, 12:31
А вот из последних впечатлений! Прошло два года, как я родила малую и за это время никак не могла добраться до гинеколога, да и не беспокоило ничего. Вот отдала дочку в садик и решила провериться. Пошла к очень популярному в нашем районе врачу (я и раньше к нему ходила). При осмотре выявил у меня послеродовую эрозию, направил сдать анализы на наличие инфекций, потом назначил лечение, т.к. была выявлена уреаплазма. Я пила все эти антибиотики, таблетки, готовилась на КРИО.
И вот через две недели после посещения врача, у меня среди ночи начались сильные боли внизу живота. Вызвали скорую, так как боль была адская. Не буду описывать все ужасы, что я пережила в больнице, да и помню все с трудом, т.к. тридня подряд приходилось бывать под наркозом, сутками капельницы, уколы, потери созниния. В итоге, мне удалили яичник и трубу с одной стороны. Операция была сложная, но другого выхода уже не было. Это случилось почти две недели назад, да еще и на нашу годовщину свадьбы. Бедный муж, чуть не поседел за эти дни, пережил не меньше чем я.
Так я к чему. Как можно было не заметить, что у меня воспален яичник?!! при том что я говорила врачу о периодических болях внизу живота. Если бы вовремя обнаружилось воспаление, может все обошлось и в операции не было бы необходимости. Теперь меня интерисует только один вопрос, смогу ли я родить второго ребенка? Я очень этого хочу и надеюсь на лучшее.
Очень обидно, что врачи сейчас - прежде всего бизнесмены, а потом уже лекари, а жажда наживы превалирует над возможностью внимательно и с душой относиться к своим пациентам.

Извините, но если Вы за два года(!!!) не удосужились посетить гинеколога, то какие могут быть вообще претензии((((((((

OLHA

Имя: OLHA
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Регистрация: 21.03.2010
Заходил(а): 26.08.2015
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
OLHA
Пользователь
   27 октября 2010
В начале поста есть фраза "не беспокоило ничего", а в конце поста -" боли внизу живота". Неувязочка.
Luydmila84

Luydmila84

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 27.05.2010
Заходил(а): 26.03.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 25-46-29, 0978151268
Luydmila84
Активный пользователь
   27 октября 2010
Цитата: #2594 OLHA 27 октября 2010, 15:11
В начале поста есть фраза "не беспокоило ничего", а в конце поста -" боли внизу живота". Неувязочка.

Ну да, за два года ничего не беспокоило, а как только почувствовала легкие боли, сразу обратилась к врачу, о чем ему и сказала. И никакой здесь неувязочки. А его задача была опрелить причину этих болей, я так считаю.
Просматривают эту тему:

Forum