• (3) Поддержать автора
  • Поделиться

Врачи, потерявшие совесть!

potapenko_m   
Активный пользователь   
04 февраля 2010 179243 540

Natalya

Имя: Natalya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 321
Регистрация: 14.12.2009
Заходил(а): 10.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: Тел: 0672583089, 0665028616
Natalya
Активный пользователь
   02 августа 2010
Цитата: #2594 Прохожий 29 июля 2010, 17:22

это когда у тебя 1 -50 сообщений, чистый профиль и ни одного фото, а так же ты на встречи не ходишь - может быть, а со временем.... будешь как на ладони, вот если есть фото в альбоме, и конкретно описала ситуацию - то врач после прочтения точно будет знать кто о ней пишет...

Все может быть... Моя участковый педиатр смотрю не здоровается, а раньше все нормально было Хотя я ее здесь оправдывала от наговоров, может прочитала и чей-то перепутала или передали доброжелатели неверно, не знаю... Только теперь, на фиг, убираю все: подпись, а то и по детям могут узнать (участковый по именам и возрасту быстро определит) и фотки все!!!

А может, конечно, я преувеличиваю... Но смотрю многие подпись с именами деток убрали ))

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   16 августа 2010
И у меня про Богаченко такая же история Подруга не могла забеременеть-рекомендовали его ,так он сказал ей,что у неё в груди молоко,просто она плохо старается с парнем,ещё какой-то бред...А потом он ей грудь-нет,даже не лизнул-ПОСОСАЛ(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( У неё такой шок был-она даже ничего ему не сказала-просто отморозилась по полной программе.....Так что это РЕАЛЬНЫЙ извращенец,просто страшно,что такое вообще возможно

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   16 августа 2010
И ещё.Если анализы брать таким методом-Полизал-пососал ,то почему тогда только из груди??????Пусть и ТАМ лизнёт,а что-мазок вроде как взять У Богаченка на самом деле профессиональная деформация ,только почему кое-кто из форумчан его ещё и оправдывает-вот что непонятно.......... Вам бы раз лизнули-вы бы иначе пели......

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   16 августа 2010
Цитата: #2594 matilda 16 августа 2010, 01:59
И ещё.Если анализы брать таким методом-Полизал-пососал ,то почему тогда только из груди??????Пусть и ТАМ лизнёт,а что-мазок вроде как взять У Богаченка на самом деле профессиональная деформация ,только почему кое-кто из форумчан его ещё и оправдывает-вот что непонятно.......... Вам бы раз лизнули-вы бы иначе пели......


Ахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!! Про слизывание повеселили. Хотя, в этой теме не до смеха.
К примеру раньше мочу пробовали на вкус. Если сладкая - значит сахар повышен. Так раньше диагностировали диабет. Представляю зрелище: Городская клиническая лаборатория, врачи с видом дегустаторов отведывают различные физиологические жидкости... ost-189-1:
Профессиональная деформация - это мягко сказано. Это уже попахивает психиатрией.
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   16 августа 2010
Цитата: #2594 matilda 16 августа 2010, 01:39
И у меня про Богаченко такая же история Подруга не могла забеременеть-рекомендовали его ,так он сказал ей,что у неё в груди молоко,просто она плохо старается с парнем,ещё какой-то бред...А потом он ей грудь-нет,даже не лизнул-ПОСОСАЛ(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( У неё такой шок был-она даже ничего ему не сказала-просто отморозилась по полной программе.....Так что это РЕАЛЬНЫЙ извращенец,просто страшно,что такое вообще возможно

А как это ещё никто не посуетился,чтобы его убрали???Как он вообще до сих пор работает???Неужели жалоб нет???Я бы такое так просто не оставила!

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   16 августа 2010
Цитата: #2594 ~Шарлотkа~ 16 августа 2010, 13:25

А как это ещё никто не посуетился,чтобы его убрали???Как он вообще до сих пор работает???Неужели жалоб нет???Я бы такое так просто не оставила!


Может и нет жалоб, т.к. не каждая женщина решится про такое рассказать.
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   16 августа 2010
Цитата: #2594 asperka 16 августа 2010, 13:31


Может и нет жалоб, т.к. не каждая женщина решится про такое рассказать.

Девочки,вы что, издеваетесь????Таких как минимум надо отстранять от работы и заставить пройти обследование у психиатра.Мне даже страшно подумать,что человек с такой "белочкой" может дальше начать делать

Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   16 августа 2010
Ну и доХтор.......
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   16 августа 2010
Цитата: #2594 рики-тики-тави 28 июня 2010, 23:53
Прохожий-я ж и пишу- Илькевич -просто супер врач и приятный человек! от нее столько позитива! я в любой теме буду это писать-пусть страна знает своих героев!

А я от неё бежала без оглядки после первого приёма.Смотрит она действительно очень аккуратно и приятная в общении,но то,как она лечит...Сказала мне на первом приёме без анализов,без УЗИ,что мне категорически нельзя беременнеть и тем более рожать.Пообещала,что у меня может в любой момент лопнуть яичник и готовила меня на операцию.Я три дня была на нервах,ревела,пока свекровь не взяла меня за руку и не отвела к нормальному врачу,которая взяла анализы,прогнал меня на УЗИ,прежде чем что-то говорить и в итоге она просто назначила мне свечи из-за небольшого воспаления.Потом была беременность,которая вопреки её обещаниям прошла без малейших осложнений.Так что лично я сомневаюсь,что страна должна знать таких героев.

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   16 августа 2010
Цитата: #2594 ~Шарлотkа~ 16 августа 2010, 13:36

Девочки,вы что, издеваетесь????Таких как минимум надо отстранять от работы и заставить пройти обследование у психиатра.Мне даже страшно подумать,что человек с такой "белочкой" может дальше начать делать


Почему издеваемся.. это правда. Менталитет у нас такой. Многим стыдно о таком распространяться в различных инстанциях. Люди просто предпочитают не ходить к таким врачам больше и все. Конечно, это страшно, никто не спорит.
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   16 августа 2010
Цитата: #2594 asperka 16 августа 2010, 14:40


Почему издеваемся.. это правда. Менталитет у нас такой. Многим стыдно о таком распространяться в различных инстанциях. Люди просто предпочитают не ходить к таким врачам больше и все. Конечно, это страшно, никто не спорит.

Не знаю..Не вижу тут ничего постыдного.А вот не наказать такого урода за себя любимую-стыдно!
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   16 августа 2010
А мужья куда смотрят???У меня бы муж со свёкром поехали,оторвали голову и сказали бы,что так и было

barbariska

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 09.06.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Телефон: 0962151234
barbariska
Новичок
   06 сентября 2010
Привет всем! Хочу поделиться мнением о "супер спеце" по УЗИ СЛАБЧЕНКО!!! Приходилось обращаться за помощью на сроке беременности 12 недель. Она долго смотрела затем сообщила,что у малыша неправильная форма головы и нет костей носа!!!!! надо ехать в Кривой Рог! У нас с мужем был ШОК, ведь на сроке 9 недель отклонений не было. Большего ГОРЯ для будущих родителей нет. Нам зав.поликлиники назначила анализов на 1800гр. Суть в том,что через день мы попали к Слюсарю и он ничего подобного там не увидел!!! В марте я родила здорового и очень обаятельного карапуза с замечательной формой головы и носом. Р.S. когда я выходила от Слюсаря под кабинетом стояла заплаканая девушка и держала заключение УЗИ с печатью СЛАБЧЕНКО.

Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   07 сентября 2010
Цитата: #2594 barbariska 06 сентября 2010, 14:13
Привет всем! Хочу поделиться мнением о "супер спеце" по УЗИ СЛАБЧЕНКО!!! Приходилось обращаться за помощью на сроке беременности 12 недель. Она долго смотрела затем сообщила,что у малыша неправильная форма головы и нет костей носа!!!!! надо ехать в Кривой Рог! У нас с мужем был ШОК, ведь на сроке 9 недель отклонений не было. Большего ГОРЯ для будущих родителей нет. Нам зав.поликлиники назначила анализов на 1800гр. Суть в том,что через день мы попали к Слюсарю и он ничего подобного там не увидел!!! В марте я родила здорового и очень обаятельного карапуза с замечательной формой головы и носом. Р.S. когда я выходила от Слюсаря под кабинетом стояла заплаканая девушка и держала заключение УЗИ с печатью СЛАБЧЕНКО.

Ужас какой-то !А в какой он больнице? чтоб ненароком не нарваться...
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   07 сентября 2010

Это наверное еще раз подтверждает то, что не стоит бояться УЗИ во время беременности..и для уверенности делать еще у других специалистов
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com

Bebу Angels

Имя: Bаbу Angel
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1768
Регистрация: 24.03.2010
Заходил(а): 08.02.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Bebу Angels
VIP пользователь
   07 сентября 2010
Цитата: #2594 BuNya 01 апреля 2010, 22:10

Я бы не сказала что у нее нет совести, просто она не очень хороший узист, путает и вес и пол.



это точно!!! слабовата. пока лежала на сохранении наслушалась много о ней нехорошего. просто слабовата как узист.

Bebу Angels

Имя: Bаbу Angel
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1768
Регистрация: 24.03.2010
Заходил(а): 08.02.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Bebу Angels
VIP пользователь
   07 сентября 2010
Цитата: #2594 gudimeshka 06 июля 2010, 10:29

А че моя подружка говорила, что Богаченко когда исследовал ее грудь, понюхал ее и определил что она курит )))))))))))))))))))))))))))

А чтобы определить это - конечно надо нюхать только грудь!!!

Фу, девочки, так противно стало!!! Вспомнилоась еще тут - уже лет 6 назад - прихожу к своему доктору, у которого наблюдалась уже лет 5 к тому моменту. очень грамотный гинеколог и хирург. Очень ему доверяла. вообщем посмотрел он меня, выписывает лекарства, а я одеваюсь. Подходит сзади ко мне и говорит: "Можно я вот так возле тебя постою". Руками берет за грудь и тулится. а там ... как это сказать красиво... вообщем столбняк.


Заехала по лицу и больше никогда туда не показывалась. Оооооооооооооочень противно!!! Виктор Иванович, а вот фамилию уже не помню...
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   08 сентября 2010
Слабченко в ЖК№2 на М.Морской. Она же генетик в ЖК№1 на Садовой.
Странная женщина. Знаю о ней много подобных рассказов. Мне она сама рассказывала, что у меня "зародыш скрюченный". Рожавшей подруге - что она никогда не родит с такой маткой. Многоводие и неправильная форма головы - любимый диагноз.
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   08 сентября 2010
Цитата: #2594 Bebу Angels 07 сентября 2010, 15:19

А чтобы определить это - конечно надо нюхать только грудь!!!

Фу, девочки, так противно стало!!! Вспомнилоась еще тут - уже лет 6 назад - прихожу к своему доктору, у которого наблюдалась уже лет 5 к тому моменту. очень грамотный гинеколог и хирург. Очень ему доверяла. вообщем посмотрел он меня, выписывает лекарства, а я одеваюсь. Подходит сзади ко мне и говорит: "Можно я вот так возле тебя постою". Руками берет за грудь и тулится. а там ... как это сказать красиво... вообщем столбняк.


Заехала по лицу и больше никогда туда не показывалась. Оооооооооооооочень противно!!! Виктор Иванович, а вот фамилию уже не помню...

А чем он мотивировал своё "Можно постою"???Он объяснил,зачем?
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   08 сентября 2010
Почитала и поняла,что правильно и делаю,что не хожу к мужику-гинекологу.Какой бы он не был хороший врач,он всё равно мужик и его может климануть.Меня единственный раз смотрел мужик,когда приехала в роддом со схватками и потом на выписке,но там деваться было некуда.Кто оперирует-тот и смотрит,да ещё и ситуация была сложная,так что меня смотрели все врачи.Но вот так никогда бы не пошла к мужчинке.Ссылка
Просматривают эту тему:

Forum