• (3) Поддержать автора
  • Поделиться

Врачи, потерявшие совесть!

potapenko_m   
Активный пользователь   
04 февраля 2010 179306 540
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   11 января 2011

Да, иногда маме кажется, что это не важно или не нужно, а потом оказывается, что нужно и важно. Часто сталкиваюсь с тем, что неправильный диагноз установлен вследствие неполного анамнеза.


Да, это так. Но мы и раньше благодарили врачей. Кто как мог, везли торбы в основном, спиртное и сладкое. Это было всегда. Просто раньше вас лечило и обследовало государство, а теперь вы обследуетесь и лечитесь за свои деньги. А благодарность врачу трансформировалась из торб, спиртного и сладкого в денежный эквивалент. Сочетание этих двух статей расхода выливается в кругленькую сумму. Но...нигде в мире бесплатно не обследуют и не лечат. И ваше право выбирать - лечиться или не лечиться. Точно так же как и благодарить врача или не благодарить. Вы не обязаны это делать. Такая форма собственности у наших больниц: уже не государственная, но ещё не частная. Вот вам и бардак.
ambar1983

ambar1983

Имя: мариша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 205
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 01.11.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0954246433
ambar1983
Активный пользователь
   22 января 2011
Цитата: #2594 Ксюшище 02 апреля 2010, 00:23
1)Литвинову не обижать!
Таких врачей у нас единицы.Моя мама наблюдаеться у нее пять лет , а если учесть что моя мама родила семерых, и видела е одного врача, думаю это о чем то говорит.
От себя могу добавить что мне полтора года проблемы по геникологии жизни не давали, чем меня только не пичкали, пока к енй не пришла.Она живенько меня вылечила.У меня даже ребеночек получился
2) о Богаченке в шоке.ДО этой темы я слышала про него , что это Бог геникологии.Прям Хаус-гениколог во всех смыслах....моя подруга недавно у нео была за визит он берет 100 и куча анализов на суму 800 грн.
И еще раз Боже храни Литвинову.
Я бы крест поставила на всех геникологах БСМП

а я бы не ставила крест на БСМП!там есть и хорошие специалисты!!!Как в гинекологии так и в любом другом отделении!!!

Nathaly_80

Имя: Nathaly_80
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Регистрация: 18.03.2010
Заходил(а): 17.03.2014
Город: Николаев
Район: Заводской
Nathaly_80
Пользователь
   25 января 2011
Цитата: #2594 ПрЫнцесс2008 07 января 2011, 17:52

Идентично не советую Богаченко!!!!Ето не врач,а реально старый извращенец!Он меня не смотрел даже,начал плести вещи об оргазме женском,испытываю ли я его,говорит мне"Представь ситуацию-я тебя хочу!" Короче нет слов,что он рассказывал вместо того,чтоб обсмотреть меня.. :1 (6): Еще и предлагал свою авторскую брошюру на 10 страниц за 200 грн. :1 (8): Заплатила 100 грн. без осмотра,дал он мне целую тирраду анализов в лабораторию(только ту,что внизу) со своей печатью!Да и еще Емвей пытался мне впарить!!!


А у меня только хорошие впечатления о Богаченко. Из моего опыта он один из наиболее адекватных врачей-гинекологов. Так что незнаю...
Ляля4ка

Ляля4ка

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 09.01.2011
Заходил(а): 24.09.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 472726, 0936854872,0662981470
Ляля4ка
Пользователь
   26 января 2011
Мне соседка посоветовала Богаченко, я пришла к нему с кровотечением, а он меня начал распрашивать сколько у меня было мужчин в жизни и почему я от них не беременела? В итоге сказал, что проблемы с месячными у меня оттого что мне сделали кесарево, а моя голова считает что я еще беременная. Выписал таблетку, уже забыла как называется, я от нее потеряла сознание. Пришла к нему,а он мне говорит что это нормальная реакция организма. Вообщем поразило то что он меня ни разу не осмотрел, сказал что это он всегда успеет, и ему важнее разобраться в моей головой. Но я же пришла к гинекологу. В конце концов, перешла другому врачу, родила второго ребенка после правильно назначенного лечения. А ходить к Богаченко своим знакомым не советую. Я часто слышу негативные отзывы о нем.
Annette

Annette

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1124
Регистрация: 29.05.2010
Заходил(а): 22.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 00000
Annette
VIP пользователь
   29 января 2011
Присоединяюсь к НЕГАТИВНЫМ отзывам о Богаченко... считаю, что он занимается выкачкой денег, не удивлюсь если у него договоренность с лабараторией. Только они нашли уреаплазму... Ни одна лабаратория это не подтвердила...За 9 месяцев беременности тоже никто не заикнулся ни о какой уреаплазме. При этом Богаченко выписал термоядерный список лекарств и настоятельно рекоммендовал покупать либо у него... либо в конкретных аптеках.

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   09 февраля 2011

А какая это лаборатория?
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   09 февраля 2011
Цитата: #2594 Annette 29 января 2011, 11:35
Присоединяюсь к НЕГАТИВНЫМ отзывам о Богаченко... считаю, что он занимается выкачкой денег, не удивлюсь если у него договоренность с лабараторией. Только они нашли уреаплазму... Ни одна лабаратория это не подтвердила...За 9 месяцев беременности тоже никто не заикнулся ни о какой уреаплазме. При этом Богаченко выписал термоядерный список лекарств и настоятельно рекоммендовал покупать либо у него... либо в конкретных аптеках.

Кошмар.Я вспомнила сериал Друзья,серию о том,как Джо шил себе брюки на заказ у портного(как оказалось,нетрадиционной ориентации),и был в конце концов в шоке от того,что штаны,оказываются,ТАК не шьют и мерки ТАК не берут(с помощью прощупывания))
Это я к тому,что некоторые в восторге от Богаченко.Может,просто стоит сходить к нормальному адекватному гинекологу,сравнить и прозреть от того,что ТАК не смотрят,и ТАКОЕ не говорят на приёме) Попробуйте,вам понравится) Хотя..Может,у него свои предпочтения,и конкретно кто-то его впечатлил настолько,чтоб где-то лизнуть,а где-то предложить научить получать удовольствие,а кто-то просто не в его вкусе) Даже не знаю,кому больше повезло

MASHUTKA

Имя: MASHUTKA
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1041
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 21.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380938353633
MASHUTKA
VIP пользователь
   09 февраля 2011
Цитата: #2594 matilda 09 февраля 2011, 00:34

Кошмар.Я вспомнила сериал Друзья,серию о том,как Джо шил себе брюки на заказ у портного(как оказалось,нетрадиционной ориентации),и был в конце концов в шоке от того,что штаны,оказываются,ТАК не шьют и мерки ТАК не берут(с помощью прощупывания))
Это я к тому,что некоторые в восторге от Богаченко.Может,просто стоит сходить к нормальному адекватному гинекологу,сравнить и прозреть от того,что ТАК не смотрят,и ТАКОЕ не говорят на приёме) Попробуйте,вам понравится) Хотя..Может,у него свои предпочтения,и конкретно кто-то его впечатлил настолько,чтоб где-то лизнуть,а где-то предложить научить получать удовольствие,а кто-то просто не в его вкусе) Даже не знаю,кому больше повезло

Вас послушать, так те кто ходят к Богаченко - извращенки А у меня наоборот, я от "нормального адекватного" врача с участка ушла к Богаченко И он помог, и поддержал, за что ему благодарна! Единственным неудобством было то,что далеко ехать и сидеть в очереди Не знаю как сейчас,а раньше у него не было предварительной записи
А вторую половину беременности наблюдалась тоже у врача из "черного" списка - Кузнецовой из Центра планирования семьи Ей я особенно благодарна, она фактически спасла моего ребенка! На 20-й неделе у меня было небольшое открытие и она поставила мне кольцо А когда я приехала с этим кольцом во 2-й роддом ложится на сохранение,т.к. работать я не могла и мне нужен был больничный, то на меня там так орали... И все заглядывали - а нет у тебя молочницы, ну такого быть не может! Я там была как Павлик Морозов А потом в палате девочка с таким же диагнозом на 23-й неделе потеряла ребенка(((( и я поняла как мне повезло,что я поехала к Ларисе Борисовне,а не лягла сразу на сохранение Такое впечатление что 2-й и 3-й роддома находятся в разных государствах
Могу сказать что и Богаченко, и Кузнецова - личности неординарные, поэтому и разговоров вокруг столько...
Nuska

Nuska

Имя: Nuska
Группа: Рукодельница
Сообщений: 1011
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0634199359
Nuska
Рукодельница
   09 февраля 2011
О,и чего это я вчера эту тему не видела!Как раз вчера была у Богаченко-впервые.Посоветовали подружки,причем у обоих очень долго и категорично стоял диагноз "бесплодие",а у него -родили!!!вот и я решилась,так для сравнения(была уже у трех и такое-напугали предраковым состоянием).То что очереди были-так они и есть(а это тоже не маловажный показатель),пришла в два-вышла в восемь!!!!! Неадекватный...это не то слово!НО Я ОТ НЕГО В ВОСТОРГЕ!!!!!На кресле смотрел,узи сделал,ничего лишнего не назначал,попросил сделать один анализ(на определенный день цикла)и прийти.Зато я столько всего узнала!Мне кажется у человека талант и таких врачей мало.Правда не все смогут его выдержать-он слишком раскован в беседе и про оргазмы тоже спрашивал(но по идеи -это тоже к гинекологии относится и это физиология)я даже покраснела.Зато вышла окрыленная и уверенная,что все будет хорошо!
Торг,обмен.Всегда Вам рада:)
Nuska

Nuska

Имя: Nuska
Группа: Рукодельница
Сообщений: 1011
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0634199359
Nuska
Рукодельница
   09 февраля 2011
Кстати,прием так и стоит 100грн.и я не считаю что это много за консультацию на час и 25мин,осмотр и узи.А в "Валео" только узи 120грн,и врачу столько же,а после этого из тебя делают идиота и говорят ,что надо было в школе учиться,т.к. я не знаю что такое ЭНДОМЕТРИЙ!ну не знала я!!!!Вместо того ,чтоб объяснить и успокоить...наехали,вышла перепуганная и со слезами.Даже набрала маму,чтоб спросить что это все-таки такое,а она тоже в школе плохо училась-НЕ ЗНАЕТ!!что-то я не припомню таких уроков в школе,да и если человек никогда не болел,то ему оно на фиг не надо,об основных органах типа сердце,печень и т.п. я знаю. ost-67:
И вообще,я люблю,когда ты платишь деньги,чтоб "в попу целовали"-улыбались ,успокаивали и жалели.Может я и "балованая",зато туда больше не пойду.
Торг,обмен.Всегда Вам рада:)
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   09 февраля 2011

Да? Интересно, я что такое эндометрий только в медвузе узнала))) Правда, сейчас в школе есть предмет "Основы здоровья", может на нём изучают?
Annette

Annette

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1124
Регистрация: 29.05.2010
Заходил(а): 22.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 00000
Annette
VIP пользователь
   09 февраля 2011
Цитата: #2594 Ляля_A 09 февраля 2011, 00:00

А какая это лаборатория?


Он выписывает напрвление в лабараторию, которая находится там же на 1-м этаже. В 2009 году мне анализы обошлись в 400 грн. Повторюсь еще раз... только они нашли уреаплазму! После них была у Зборовского, в Лелеке и в 6 ЖК, где стояла на учете во время беременности. Ни один врач, и ни одна лаборатория даже не увидели ни малейшего намека на уреаплазмоз.

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   09 февраля 2011
Цитата: #2594 MASHUTKA 09 февраля 2011, 01:33

Вас послушать, так те кто ходят к Богаченко - извращенки А у меня наоборот, я от "нормального адекватного" врача с участка ушла к Богаченко И он помог, и поддержал, за что ему благодарна! Единственным неудобством было то,что далеко ехать и сидеть в очереди Не знаю как сейчас,а раньше у него не было предварительной записи
А вторую половину беременности наблюдалась тоже у врача из "черного" списка - Кузнецовой из Центра планирования семьи Ей я особенно благодарна, она фактически спасла моего ребенка! На 20-й неделе у меня было небольшое открытие и она поставила мне кольцо А когда я приехала с этим кольцом во 2-й роддом ложится на сохранение,т.к. работать я не могла и мне нужен был больничный, то на меня там так орали... И все заглядывали - а нет у тебя молочницы, ну такого быть не может! Я там была как Павлик Морозов А потом в палате девочка с таким же диагнозом на 23-й неделе потеряла ребенка(((( и я поняла как мне повезло,что я поехала к Ларисе Борисовне,а не лягла сразу на сохранение Такое впечатление что 2-й и 3-й роддома находятся в разных государствах
Могу сказать что и Богаченко, и Кузнецова - личности неординарные, поэтому и разговоров вокруг столько...

Как-то вы меня неправильно послушали) Я не писала,что его пациентки-извращенки,я предположила,что некоторые просто не ходили на приём к вменяемому врачу) И какой бы неординарной личностью не был врач,на приёме он-врач,а свою проф.деформацию надо глушить)
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   09 февраля 2011

да ну...а чего Кузнецова в ЧС? вполне классный доктор!!!
я бы тоже к ней ходила на прием, если б не ужасные очереди и хаотичность приема))) и еще мне далеко ехать
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   09 февраля 2011

вот действительно, неадекватные гинекологи!!!)))) через одного встречаются
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   09 февраля 2011

Я бы за такое сажала,если это правда.Говорить человеку,что он болен,пичкать его лекарствами,заставлять нервничать,по поводу болезни.Жесть!!!Совести у них нет.Хотя да ,тема так и называется;)
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо

MASHUTKA

Имя: MASHUTKA
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1041
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 21.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380938353633
MASHUTKA
VIP пользователь
   09 февраля 2011
Так сажать надо лаборатирию, за неправильный результат А врач здесь не при чем, ему принесли результат и он обязан лечение назначить
А по поводу возмущений,что Богаченко в больничную лабораторию направляет, так назовите врача, который говорит сдайте то-то и то-то и где хотите Все подсовывают бумажки с лабораторией, откуда им потом заплатят А идти в эту лабораторию или нет - Ваш выбор!
Nuska

Nuska

Имя: Nuska
Группа: Рукодельница
Сообщений: 1011
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0634199359
Nuska
Рукодельница
   10 февраля 2011
Не знаю по поводу лаборатории!Он мне сказал какой анализ надо сделать и посоветовал одну лабораторию возле БСМП,но при этом сказал,что Вы можете сделать в любой!!!!
Торг,обмен.Всегда Вам рада:)

ПрЫнцесс2008

Имя: ПрЫнцесс2008
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 25.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
ПрЫнцесс2008
Новичок
   11 февраля 2011
Цитата: #2594 Nuska 09 февраля 2011, 02:05
Кстати,прием так и стоит 100грн.и я не считаю что это много за консультацию на час и 25мин,осмотр и узи.А в "Валео" только узи 120грн,и врачу столько же,а после этого из тебя делают идиота и говорят ,что надо было в школе учиться,т.к. я не знаю что такое ЭНДОМЕТРИЙ!ну не знала я!!!!Вместо того ,чтоб объяснить и успокоить...наехали,вышла перепуганная и со слезами.Даже набрала маму,чтоб спросить что это все-таки такое,а она тоже в школе плохо училась-НЕ ЗНАЕТ!!что-то я не припомню таких уроков в школе,да и если человек никогда не болел,то ему оно на фиг не надо,об основных органах типа сердце,печень и т.п. я знаю. ost-67:
И вообще,я люблю,когда ты платишь деньги,чтоб "в попу целовали"-улыбались ,успокаивали и жалели.Может я и "балованая",зато туда больше не пойду.

Я тоже не считаю,что ето много..ЕТО СЛИШКОМ МНОГО-для того,чтобы прийти к врачу за помощью,а он тебе билибирду говорит и тем более минут 20 чесанины ни о чем...ни осмотра,ни узи..(

MASHUTKA

Имя: MASHUTKA
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1041
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 21.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380938353633
MASHUTKA
VIP пользователь
   11 февраля 2011

Вы сам пост, на который отвечаете читали?

Просматривают эту тему:

Forum