• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Измена

Алпушка   
VIP пользователь   
25 июля 2009 36383 196
VAKI

VAKI

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 379
Регистрация: 27.02.2010
Заходил(а): 28.05.2013
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0637084374
VAKI
Активный пользователь
   09 февраля 2011
Цитата: #904 Ana Paola 30 января 2011, 21:03

+100


Жизнь богаче, чем наши представления о ней (автора фразы не помню)...


Жизнь богаче, чем наши представления о ней (автора фразы не помню)...
[/quote]


Дело не в представлении о жизни, а в мужской психологии. Каждый мужчина хочет, чтобы рядом была ухоженая женщина, даже если она родила троих детей она не должна забывать о своей внешности и ради себя, И РАДИ своего мужчины. Рядом должна быть хозяйственная женщина, которая держит дом в чистототе, а мужчину в сытосте. рядом должна быть женщина, которая будет для мужчины другом: даст совет и т.д. И тогда эта женщина будет рядом всегда!!!

Конечно, можно сейчас ставить многое в противовес. но я говорю о нормальном мужчине, а не об изначально мачо, неряхе...

neven

Имя: neven
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 01.10.2010
Заходил(а): 18.08.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0930890380
neven
Новичок
   12 февраля 2011
читаю темку и на ум приходит стишок из юности: "Не найдешь такой березки, чтобы листик был двойной, не найдешь такого парня, чтобы думал об одной"... К сожалению, это правда жизни. Мужчина - любой, даже самый идеальный, когда он видит среднестатистическую женщину - он вполне может думать о том, что у нее надето под платьем сейчас и т.д. , но это еще не означает, что он будет на деле проверять. Физиологически они усторены по-другому, поэтому они очень часто думают тем самым местом, ну это грубо говоря конечно. Женщина думает только одним местом - головой.
Но, увы, для женщины секс и любовь - это одно и то же, для мужчины - разные категории - об этом уже написано. И изменяют они не с лучшими или красивейшими. Просто у мужчины это такая потребность, как пить, есть. Чем моложе жена, тем явнее разделение на черное и белое, фразы типа "не прощу", "вещи заберу", чем старше женщина - тем четче она осознает, что выяснять и собирать измены мужа, а тем более пытаться его переделать - пустая трата времени, сил и неровов, которые можно направить в более полезное русло. С годами приходит понимание того, что для нормального мужчины секс - это не повод, чтобы уйти из семьи и от жены. И семейные узы для мужчины так же много значат, как и для женщины.
С другой стороны, да, конечно, простить можно, но гвоздь из стены не выташишь - у женщины перегорает что-то после измен, но есть дети, привязанности, привычность, стабильность в семейных отнощениях. Ведь, по сути, бояться не самого факта измены, а изменений, к которым она может привести.
Даже когда собираешь вещи и уходишь - это не помогает, боль еще долго сидит иглой в сердце...
illussion

illussion

Имя: Елена
Группа: Рукодельница
Сообщений: 73
Регистрация: 30.12.2010
Заходил(а): 06.09.2018
Город:
Район: Заводской
Телефон: 0973338196
illussion
Рукодельница
   29 апреля 2011
Я, как оказалось жууутко ревнивая, до свадьбы как то не обращала внимания, но сейчас муж, доверие, любовь - это для меня святое, поэтому простить не смогла бы! Первое это конечно же был бы скандал, второе - я сделала бы тоже самое, так как у нас в семье правило какое то завелось "Как ты, так и я, как ко мне так и я к тебе", а потом сели бы и думали что делать, так как есть дочь, которую папа ооочень любит! А вобще ревность - это единственная причина ссор в семье за последние 4 года (было раза 4 да и то по моей глупости - могу приревновать даже ко сну!!!!!!!)

ViDaNi

Имя: Виталия
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 21.09.2011
Заходил(а): 11.12.2014
Город:
ViDaNi
Новичок
   21 сентября 2011
измена для меня когда человек предает тебя, любовью на стороне...хотя я и это простила....
Ляля4ка

Ляля4ка

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 09.01.2011
Заходил(а): 24.09.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 472726, 0936854872,0662981470
Ляля4ка
Пользователь
   21 сентября 2011
Только что прочитала)
Любой мужчина, даже пойманный в объятиях в голом виде с другой женщиной, и то будет рассказывать сказки про то, как он "встречал друга в аэропорту, а эта женщина двадцать пять раз подходила и умоляла его увезти в военкомат, чтобы передать баночку варенья ее сыночку, призванному прямо из детского садика, он, пожалев эту "пожилую и несчастную женщину", повез ее, куда она просила, но по дороге она расплакалась и сказала, что ей негде переночевать, чтобы утром явиться в комендатуру к семи утра. Она уснула, а он обнаружил, что большая банка варенья, стоявшая в коридоре треснула и залила палас в прихожей.

Он пол ночи отмывал пятно и так вспотел, что решил принять душ, голышом, естественно. Выйдя из душа, увидел гостью, рвущую на себе волосы при виде разбившейся банки. Желая ее успокоить, он постарался уложить ее в постель и дал валерьянки, но она продолжала рыдать, вцепившись в него, и что тут зашла ты, дорогая... я так скучал и беспокоился, пока ты была у своей мамы..."

svetyl`ka

Имя: Sveta
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 15.11.2011
Заходил(а): 27.04.2016
Город: Киев
svetyl`ka
Новичок
   15 ноября 2011
измена секс на стороне, но я этого не понимаю, не изменяла и не собераюсь!

Дарюшечка

Имя: Дарюша
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 19.11.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Макеевка
Дарюшечка
Новичок
   21 ноября 2011
Меня недавно стал интересовать вопрос, касаймо измены.Смотрите измену простить нельзя!!! А вот почему некоторые пары соглашаются на секс в троем, ли ж бы их мужчина тайно не гулял! Не которые женщины вообще на это идут и не против такого контакта. Как вам такая измена?

Дарюшечка

Имя: Дарюша
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 19.11.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Макеевка
Дарюшечка
Новичок
   21 ноября 2011
Меня недавно стал интересовать вопрос, касаймо измены.Смотрите измену простить нельзя!!! А вот почему некоторые пары соглашаются на секс в троем, ли ж бы их мужчина тайно не гулял! Не которые женщины вообще на это идут и не против такого контакта. Как вам такая измена?

Eliza

Имя: Елизавета
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 30.11.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Николаев
Eliza
Новичок
   30 ноября 2011
Цитата: #904 Алпушка 25 июля 2009, 00:46
Для меня измена-это все! И секс , и любовь, и общение на стороне.
Я-- ну просто ооочень ревнивая особа! Глупо, конечно. Умом понимаю, а вот сердцем....

Я такая же)

Hunna

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 29.11.2011
Заходил(а): 27.12.2011
Город: Днепропетровск
Hunna
Новичок
   07 декабря 2011
Измены в моей жизни не было, надеюсь не будет!А вообще это страшно озоновать.....и больно понимать, как будто носишь все года розовые очки.((

Matilida

Имя: Мариа
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 03.12.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Марганец
Matilida
Новичок
   12 декабря 2011
Если мой муж мне изменит, все ....тогда наши пути с ним разойдутся, как море корабли.
енот-полоскун

енот-полоскун

Имя: Алёнка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 07.02.2011
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0994464123
енот-полоскун
Активный пользователь
   29 марта 2012
Я очень требовательнеа к людям. Мой муж это единственный в Мире человек которому я всецело доверяю. И если так случится что он мне изменит....., то я наверно стану улиткой, спрячусь в панцирь и уползу((((((((((.Ну а если серьезно, то для меня это будет самым большим ударом и простить я этого никогда не смогу, ведь не смогу больше доверять...
Мир принадлежит тому, кто ему рад...

anja-mikhnevich

Имя: Аня
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Регистрация: 10.02.2011
Заходил(а): 20.08.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0682689723
anja-mikhnevich
Пользователь
   08 апреля 2012
Не боюсь измены, Страшно жить рядом, как чужие люди. Не правильно не получать от секса с мужем удовольствие и молчать, Тяжело , когда не о чем поговорит с отцом своих детей. Тупо , когда женщина своего мужчину шантажирует сексом.
А если вдруг твой любимый человек , когда-то случайно получил удовольствие, ну что ж все не без греха(я не говорю о сексуальной распущенности). Как поёт один умный мужчина"Оргазм всего лишь мышечный спазм...."
Я думаю если двое людей любят друг друга ,делятся своими проблемами, растят вместе детей, являются друг для друга лучшими друзьями, то скорее всего секса на стороне не будет даже мимолётного...
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   07 июня 2012
Читаю темку инемного удивляюсь. Я всегда вспоминаю слова моей мамы"ты не знаешь как ты поступишь в той или иной ситуации" то же самое здась, у меня есть знакоемые, которым муж изменял или жена и в конечном итоге они потом обратно сходятся.
Леонидовна :)

Леонидовна :)

Имя: Леонидовна :)
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 278
Регистрация: 04.11.2009
Заходил(а): 01.05.2014
Город: Николаев
Район: Ленинский
Леонидовна :)
Активный пользователь
   08 июня 2012
меня всегда убивает фраза женщин "лишь бы я не узнала" ну как такое можно говорить? это подсознательно программируете мужчину на измену: - лишь бы я не узнала - значит разрешает,значит можно - раз можно,почему бы и нет ,она не узнает ... а узнает же! это как и ребенку говорить "еще раз узнаю - накажу" ребенок снова так будет поступать,тк думает что на этот раз мама ни чего не узнает.
если мужчине доходчиво объяснить последствия его измены ( не допуская возможности измены под прикрытиям незнания ),то мне кажется, будут больше задумываться даже перед случайным перепихом какие последствия понесет он после этого.
человек должен осознавать следствие своих действий - и если это осознанный шаг - то тут вопросов уже нет - значит семья,отношения ему не так важны и не нужны...

мало того что измена это душевная травма ,так еще и в наше время,помимо душевной боли - можно еще и заразу в дом принести.
У нас полстраны воспитаны однополыми парами - мамами и бабушками.

Наташка-ромашка

Имя: Наталья
Группа: Silver
Сообщений: 144
Регистрация: 22.01.2011
Заходил(а): 23.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Терновка
Телефон: 097 514 62 48
Наташка-ромашка
Silver
   21 апреля 2011
Девчонки,подскажите!Как жить после измены?Не могу простить!Женаты почти 9 лет,двое детей.Кстати,об изменах узнала год назад и спустя несколько дней узнала,что беременна.Посчитала,что это знак свыше,что мы должны быть вместе,несмотря ни на что.У нас родился замечательный малыш,сегодня уже 5 месяцев.Старшему 8 лет.Как жить дальше?Не могу простить предательство любимого человека!
Манюничка

Манюничка

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 448
Регистрация: 08.02.2010
Заходил(а): 15.01.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Манюничка
Активный пользователь
   21 апреля 2011
а сейчас изменяет? или прошлогоднее простить не можете?

Наташка-ромашка

Имя: Наталья
Группа: Silver
Сообщений: 144
Регистрация: 22.01.2011
Заходил(а): 23.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Терновка
Телефон: 097 514 62 48
Наташка-ромашка
Silver
   21 апреля 2011
Говорит,что не изменяет,кается,просит прощения.Но я больше не могу доверять ему,потому что все 8 лет он обманывал меня!Как вернуть доверие?
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   21 апреля 2011
8 років обманював... яка в біса довіра?
Якщо не можете простити - то чого Ви хочете? або прощайте і залишайтесь, або не прощайте і залишайтесь, або не прощайте і йдіть. Варіантів небагато. Можна ще простити і піти.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Манюничка

Манюничка

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 448
Регистрация: 08.02.2010
Заходил(а): 15.01.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Манюничка
Активный пользователь
   21 апреля 2011
мне нравится, что вопрос назрел, когда ребенку всего 5мес... займитесь ребенком по максимому, поднимите его на ноги, а когда и сами окрепните, тогда поднимите вопрос еще раз... (но вариант, если муж не совсем противен, и есть за что вставать на ноги... и только: я так сделала бы...)
Просматривают эту тему:

Forum