• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Измена

Алпушка   
VIP пользователь   
25 июля 2009 36317 196

vikylia

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 698
Регистрация: 13.03.2011
Заходил(а): 20.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
vikylia
Активный пользователь
   22 апреля 2011
Девочки, я читаю темку и в уме перебираю есть ли хоть один знакомый человек (долго находящийся в отношениях), который не столкнулся с изменой в любом ее проявление (разовой, постояной), пока не вспомнила. Есть семьи где мужья изменяют, а есть где жены. Где-то я кого-то видела не с тем с кем надо, как всегда "мир не без добрых людей", кто-то про кого-то рассказывал. Я ни в коей мере не говорю, что все мужья 100% изменяют, есть наверное 1% исключение. Вообщем "практически" в каждой семье есть свой скелет в шкафу, просто кто-то молчит и знает, кто-то просто не знает, а кто-то знает и не молчит, в итоге знают все. Еще раз повторю, это мое сугубо личное мнение, и если есть возможность носить "розовые очки" то желаю поносить их по-дольше.
А автору, совет один- можеш с этим жить живи, не можеш не мучай ни себя ни детей. Все зависит исключительно от Вас.
Vitalinka

Vitalinka

Имя: Vitalinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1266
Регистрация: 30.04.2010
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitalinka
VIP пользователь
   22 апреля 2011
ну насчет себя могу сказать нет,не потому что не приемлю,а потому что если б и изменила у меня во рту ничего не держится-маялась б пока муж не узнал.
насчет него не знаю,но присутствие другой женщины чувствую быстро,даже не измену,а вмешательство-было дело.
поэтому мне и не понятно как у автор муж с самого начала изменяет,8 лет,не шутка,а она и не знала.
или она из тех женщин которые начинают подозревать мужа в измене только когда любовница приходит домой или звонит-я беременна.или знала ,но надеялась на авось.
так авось тут не проходит,смиряйтесь что в вашей постели всегда будет третий.и не грызите себя и на все закройте глаза,может когда-то он сам уйдет-от любовниц зависит,но не от автора.а может так до старости и проживет на два фронта.
GULNARA1

GULNARA1

Имя: ГУЛЬНАРА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 904
Регистрация: 14.10.2010
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Телефон: 0975501774 или 0662834595
GULNARA1
Активный пользователь
   22 апреля 2011
Я вчера только разговаривала с парнем который постоянно изменяет своей жене.И подняла вот этот вопрос и когда сказала что он больной и ему надо лечиться он подтвердил.Что его тянет на приключения,что ему нравиться всплеск эмоций,пускай даже один раз с девченкой переспит.Жена постоянно за ним бегает.Скандалит с его любовницами(каждый год разные).А начал он гулять когда он пахал как проклятый, а первая жена забрала все вещи и деньги и оставила с большими долгами его.И второй раз когда он женился он теперь не может остановиться! Когда я с ним поговорила, он подтвердил мои слова,что без специалиста здесь не обойтись!!!Это больные люди,им нужна помощь!!!
0975501774 или 0662834595
Vitalinka

Vitalinka

Имя: Vitalinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1266
Регистрация: 30.04.2010
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitalinka
VIP пользователь
   22 апреля 2011
ха-ха,больные.вот еще и лечи их,деньги трать из семейного бюджета и так до старости пока член не откажет.
адреналинщика-любителя приключений никто не вылечит-это в крови,риск,азарт,женщины,игры,машины-таким просто семью заводить не следует.знаю таких-сама чуть не связалась-нечего на таких тратить время
GULNARA1

GULNARA1

Имя: ГУЛЬНАРА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 904
Регистрация: 14.10.2010
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Телефон: 0975501774 или 0662834595
GULNARA1
Активный пользователь
   22 апреля 2011
Цитата: #904 мама Миши 21 апреля 2011, 19:54

Я живу с мужем в браке уже 11 лет. Нашему первому малышу 7лет. 5 лет назад я, гуляя с ребенком возле офиса мужа, решила заглянуть в гости и ….. застала его с девулей. Скандал, обида …. БОЛЬ. У меня был сильный нервный срыв, я очень похудела. Очень долго выходила из депрессии. Посещала психолога (дорогое удовольствие, но очень помогло). Он клялся, обещал что больше такого не повториться. Он делал все, что бы остаться со мной и малышом. Я поверила. Прошло время, решилась на второго малыша. Нам сейчас 4 месяца. 2 недели назад я решила поехать на пару дней с детьми погостить у мамы. Приехав домой я поняла … у нас была гостья! (отпираться было бесполезно, он признался в измене). 11 лет вместе…. О каком доверии теперь может идти речь? Кто виноват? Он мне изменял, когда я была в декрете, когда уделяю внимание детям больше чем ему. Что делать, когда для старшего ребенка папа – это лучший друг и человек на земле, а я, имея на руках 2-х детей и один из них грудничок, понимаю, что сама не справлюсь?! Засунула свою гордость очень глубоко и продолжаю жить дальше с мыслью о светлом будущем и слезами по ночам…



Есть у меня тоже знакомый, с похожей историей,но там он разошелся с женой,полгода был один(гулял дальше).Жена вернулась потому что двое пацанов маленьких.Через три месяца он приехал и сказал что она беременная третьим.А он как гулял так и гуляет.
Просьбы,плач,ультиматумы в этих случаях не будут иметь результаты.
Девочки я проработала с мужчинами и слушала их рассказы,об изменах.И даже есть такие парни,о которых не подумала никогда, что они могут изменять.
У меня муж работает в институте и я ему доверяю.Но когда я слушала про другие измены я устраивала ему такие вырваные годы.У нас нет машины и я знаю очень тяжело изменять без машины.Поэтому уже лет пять когда подымается вопрос о покупке машины---я против!!!!
0975501774 или 0662834595
GULNARA1

GULNARA1

Имя: ГУЛЬНАРА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 904
Регистрация: 14.10.2010
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Телефон: 0975501774 или 0662834595
GULNARA1
Активный пользователь
   22 апреля 2011
Цитата: #904 Vitalinka 22 апреля 2011, 09:30
ха-ха,больные.вот еще и лечи их,деньги трать из семейного бюджета и так до старости пока член не откажет.
адреналинщика-любителя приключений никто не вылечит-это в крови,риск,азарт,женщины,игры,машины-таким просто семью заводить не следует.знаю таких-сама чуть не связалась-нечего на таких тратить время


Конечно азарт.А каждый человек азартный.И Вы же понимаете это надо лечить.А уходя опуская рук не решишь проблему.А вдруг и второй окажется азартным!!!Я еще раз повторяю что это не в крови, это может быть еще со школы.У меня многие есть знакомые которые гуляют.и причина в том что в школе девочку которую они любили и она не отвечала взаимностью,они начинали доказывать что они такие классные.
А Вы хотите лежа нечего не делая чтобы оно само разрулилось.Такого не бывает!!!
0975501774 или 0662834595

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   22 апреля 2011
Блин, начиталась вас, напереживалась, всю ночь такииие сны снились, что просыпалась от слез.... Счастья вам девченки, терпения и бесконечной любви!!!! Умейте прощать и верить в лучшее! Берегите себя!

Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   22 апреля 2011
Цитата: #904 GULNARA1 22 апреля 2011, 09:19
Я вчера только разговаривала с парнем который постоянно изменяет своей жене.И подняла вот этот вопрос и когда сказала что он больной и ему надо лечиться он подтвердил.Что его тянет на приключения,что ему нравиться всплеск эмоций,пускай даже один раз с девченкой переспит.Жена постоянно за ним бегает.Скандалит с его любовницами(каждый год разные).А начал он гулять когда он пахал как проклятый, а первая жена забрала все вещи и деньги и оставила с большими долгами его.И второй раз когда он женился он теперь не может остановиться! Когда я с ним поговорила, он подтвердил мои слова,что без специалиста здесь не обойтись!!!Это больные люди,им нужна помощь!!!

А кто им не дает лечиться? Если хотят - пусть лечатся, кто им мешает? а не хотят - так жена тут ничего сделать не сможет
Vitalinka

Vitalinka

Имя: Vitalinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1266
Регистрация: 30.04.2010
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitalinka
VIP пользователь
   22 апреля 2011
Цитата: #904 GULNARA1 22 апреля 2011, 09:51


Конечно азарт.А каждый человек азартный.И Вы же понимаете это надо лечить.А уходя опуская рук не решишь проблему.А вдруг и второй окажется азартным!!!Я еще раз повторяю что это не в крови, это может быть еще со школы.У меня многие есть знакомые которые гуляют.и причина в том что в школе девочку которую они любили и она не отвечала взаимностью,они начинали доказывать что они такие классные.
А Вы хотите лежа нечего не делая чтобы оно само разрулилось.Такого не бывает!!!


вы видели хоть одного вылечившегося?
я видела.чесно.
как только в 50-60 лет долбанул инфаркт -инсульт то уже не до любовниц,да и не нужны они им-вот тогда жена самая золотая.
а так всю жизнь прогуляли.
почему ничего не делать?надо под сраку такому мужу коленом и все действия.
если жена ему НУЖНА И СЕМЬЯ ТО ОН САМ быстро вылечится,а если нет то нет.
вариантов нет.
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   22 апреля 2011
Цитата: #904 Vitalinka 22 апреля 2011, 10:37


вы видели хоть одного вылечившегося?
я видела.чесно.
как только в 50-60 лет долбанул инфаркт -инсульт то уже не до любовниц,да и не нужны они им-вот тогда жена самая золотая.
а так всю жизнь прогуляли.
почему ничего не делать?надо под сраку такому мужу коленом и все действия.
если жена ему НУЖНА И СЕМЬЯ ТО ОН САМ быстро вылечится,а если нет то нет.
вариантов нет.

И ведь вы правы, на самом деле все так и случается:0) И я таких примеров знаю 100500, вот только не понимаю я таких женщин...
GULNARA1

GULNARA1

Имя: ГУЛЬНАРА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 904
Регистрация: 14.10.2010
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Телефон: 0975501774 или 0662834595
GULNARA1
Активный пользователь
   22 апреля 2011
Цитата: #904 Vitalinka 22 апреля 2011, 10:37


вы видели хоть одного вылечившегося?
я видела.чесно.
как только в 50-60 лет долбанул инфаркт -инсульт то уже не до любовниц,да и не нужны они им-вот тогда жена самая золотая.
а так всю жизнь прогуляли.
почему ничего не делать?надо под сраку такому мужу коленом и все действия.
если жена ему НУЖНА И СЕМЬЯ ТО ОН САМ быстро вылечится,а если нет то нет.
вариантов нет.



0975501774 или 0662834595

мама Миши

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 26.01.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный - Соляные
мама Миши
Новичок
   22 апреля 2011
Цитата: #904 "Ольга" 21 апреля 2011, 22:21
я бы не смогла......простить......или делать вид,что ничего не произошло.....

Все что нас не убивает, делает нас сильнее!!!!! Хорошо, я от него уйду сейчас… и кому от это станет легче? Мне, матери одиночки, с двумя малышами (мальчиками!!!), малышам - оставить детей без отца (а папа он действительно очень хороший) или ему? Наверно быстрее той, кто потом будет с ним. Выходила я замуж за «простого рабочего», а сейчас он при должности и с нормальной зарплатой. А сколько я сил в него вложила… какой не какой но он теперь не просто холостяк (как было 11 лет назад), а муж. Зарплату отдает, продукты покупает, в домашних делах помогает. В работе я его поддерживала и то положение, которое имеет он сейчас, от части, мое! Главное – он любит наших детей!!!! А теперь все это я отдам другой?! Простить, понять, забыть предательство … наверно нет, но очень хочу верить, что когда детки вырастут, я буду счастлива рядом с любящим мужчиной. А кто это будет муж или кто-то другой, время покажет.

Dana 999

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 117
Регистрация: 24.02.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской - Лески
Dana 999
Активный пользователь
   22 апреля 2011
Цитата: #904 GULNARA1 22 апреля 2011, 09:37



Есть у меня тоже знакомый, с похожей историей,но там он разошелся с женой,полгода был один(гулял дальше).Жена вернулась потому что двое пацанов маленьких.Через три месяца он приехал и сказал что она беременная третьим.А он как гулял так и гуляет.
Просьбы,плач,ультиматумы в этих случаях не будут иметь результаты.
Девочки я проработала с мужчинами и слушала их рассказы,об изменах.И даже есть такие парни,о которых не подумала никогда, что они могут изменять.
У меня муж работает в институте и я ему доверяю.Но когда я слушала про другие измены я устраивала ему такие вырваные годы.У нас нет машины и я знаю очень тяжело изменять без машины.Поэтому уже лет пять когда подымается вопрос о покупке машины---я против!!!!


sanny2000

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 221
Регистрация: 16.02.2011
Заходил(а): 19.09.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0939825090
sanny2000
Активный пользователь
   22 апреля 2011
Если муж - хороший отец, пусть содержит детей, не обязательно терпеть его в своей постели. Надо уходить, пусть он несёт ответственность за своё поведение и даёт деньги на детей в полной мере.А если он откажется - ещё одно доказательство, что это человек,не стоящий вашей жизни.Когда человек любит он, не хочет делать свой половинке больно.А оступившись -вымаливает прощения и всеми силами пытается не отпустить свою любимую.

sanny2000

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 221
Регистрация: 16.02.2011
Заходил(а): 19.09.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0939825090
sanny2000
Активный пользователь
   22 апреля 2011
Цитата: #904 GULNARA1 22 апреля 2011, 09:37



Есть у меня тоже знакомый, с похожей историей,но там он разошелся с женой,полгода был один(гулял дальше).Жена вернулась потому что двое пацанов маленьких.Через три месяца он приехал и сказал что она беременная третьим.А он как гулял так и гуляет.
Просьбы,плач,ультиматумы в этих случаях не будут иметь результаты.
Девочки я проработала с мужчинами и слушала их рассказы,об изменах.И даже есть такие парни,о которых не подумала никогда, что они могут изменять.
У меня муж работает в институте и я ему доверяю.Но когда я слушала про другие измены я устраивала ему такие вырваные годы.У нас нет машины и я знаю очень тяжело изменять без машины.Поэтому уже лет пять когда подымается вопрос о покупке машины---я против!!!!


Можно сказать: без денег тоже трудно изменять, хоть бы ему зарплату не повысили.

Измена - показатель моральных принципов человека!

Каждый день - есть 1000 соблазнов, но одни проходят мимо, другие ведутся, а третьи понимают - что потом придётся лишиться детей, семьи и жены из-за своего кабелизма!
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   22 апреля 2011
Цитата: #904 sanny2000 22 апреля 2011, 12:31


Можно сказать: без денег тоже трудно изменять, хоть бы ему зарплату не повысили.

Измена - показатель моральных принципов человека!

Каждый день - есть 1000 соблазнов, но одни проходят мимо, другие ведутся, а третьи понимают - что потом придётся лишиться детей, семьи и жены из-за своего кабелизма!


абсолютна согласна

если кому-то захочется изменить, он и без машины это сделает - вон писали же выше прямо в офисе.
ЮЛИЯ109

ЮЛИЯ109

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 04.10.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 63-64-44
ЮЛИЯ109
Активный пользователь
   22 апреля 2011
Цитата: #904 мама Миши 22 апреля 2011, 11:51

Все что нас не убивает, делает нас сильнее!!!!! Хорошо, я от него уйду сейчас… и кому от это станет легче? Мне, матери одиночки, с двумя малышами (мальчиками!!!), малышам - оставить детей без отца (а папа он действительно очень хороший) или ему? Наверно быстрее той, кто потом будет с ним. Выходила я замуж за «простого рабочего», а сейчас он при должности и с нормальной зарплатой. А сколько я сил в него вложила… какой не какой но он теперь не просто холостяк (как было 11 лет назад), а муж. Зарплату отдает, продукты покупает, в домашних делах помогает. В работе я его поддерживала и то положение, которое имеет он сейчас, от части, мое! Главное – он любит наших детей!!!! А теперь все это я отдам другой?! Простить, понять, забыть предательство … наверно нет, но очень хочу верить, что когда детки вырастут, я буду счастлива рядом с любящим мужчиной. А кто это будет муж или кто-то другой, время покажет.

Все правильно! у меня есть несколько знакомых пар, которые начинали с нуля, становились на ноги, а потом у мужиков начинается "охота на молодняк". Сколько слез, скандалов, совместных обсуждений с мужьями любовниц и т.д. И ВСЕ пока живут ! Насчет качества жизни - не знаю, зато дети при папах, при нормальном обеспечении, при жилье на будущее. А то как бывает - папа женился, тетке своей купил(получил, что реже) жилье, кормит и поит ее детей, а за своих через время забывает.
Так что если брак молодой и без детей - всегда можно развестись. А в случае , когда есть дети - надо бороться до конца, что б на старости лет , не мучаться, что я этого или того не сделала, а надо было!

Майами

Майами

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 502
Регистрация: 29.11.2010
Заходил(а): 15.01.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 093-336-92-72
Майами
Активный пользователь
   22 апреля 2011


ну у вас тогда два выхода - либо терпите и молчите, либо начните изменять ему тоже. Почему ему можно, а вам нельзя? Или он считает, что вам уже поздно "на лево"?
Я как-то работала с женщиной, которой изменял муж. Она страдала, плакала, вещи собирала. Но терять его не хотела. Так она завела себе молодого любовника. Когда муж узнал, он был в шоке! Именно в шоке, потому что как он ей потом признался, он не думал что она может быть такой сексуальной и привлекательной для молодого мужчины. Так займитесь собой. То что быт нас затягивает, это понятно, но мы должны оставаться женщинами, чтоб наши мужья нас любили и хотели. Вот это мое мнение.
ЮЛИЯ109

ЮЛИЯ109

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 04.10.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 63-64-44
ЮЛИЯ109
Активный пользователь
   22 апреля 2011
А еще вспомнилось про молодых любовниц и любовников- они не уставшие, голодные и много смотрят фильмов "для взрослых", потом практикуют. Извините за откровение - не все жены делают так как ,в порнушках. А молодежь нынче ох какая хваткая. Не раз в разговорах с мужчинами они так говорили_ она так все делает, дает в ... и т. д. (простите за грубость!)
Как у меня один знакомый говорит- я люблю свою жену, у нас ребенок, но в сексе хочется чего -то еще. Я так понимаю, она чего-то не разрешает или не любит, а он ищет у другой этих ощущений.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   22 апреля 2011
Цитата: #904 Майами 22 апреля 2011, 13:24


ну у вас тогда два выхода - либо терпите и молчите, либо начните изменять ему тоже. Почему ему можно, а вам нельзя? Или он считает, что вам уже поздно "на лево"?
Я как-то работала с женщиной, которой изменял муж. Она страдала, плакала, вещи собирала. Но терять его не хотела. Так она завела себе молодого любовника. Когда муж узнал, он был в шоке! Именно в шоке, потому что как он ей потом признался, он не думал что она может быть такой сексуальной и привлекательной для молодого мужчины. Так займитесь собой. То что быт нас затягивает, это понятно, но мы должны оставаться женщинами, чтоб наши мужья нас любили и хотели. Вот это мое мнение.

Тут Вы правы. НО! особенно это актуально при четырехмесячном ребенке
Просматривают эту тему:

Forum