• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Измена

Алпушка   
VIP пользователь   
25 июля 2009 36316 196
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   22 апреля 2011



Оце точно, є такі дітки що голову помити нереально хоч раз в тиждень.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Майами

Майами

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 502
Регистрация: 29.11.2010
Заходил(а): 15.01.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 093-336-92-72
Майами
Активный пользователь
   22 апреля 2011


так всем некогда))) а вы представляете, приходит ваш любимый муж домой и видит: в чистой квартире, с ужином и опрятным ребенкой эдакую бабу ягу с грязной головой и небритыми ногами... Это я кнечно утрирую, но сама часто в таком виде была, потому что некогда))) И конечно захочется ему красивенькой любовницы...
GULNARA1

GULNARA1

Имя: ГУЛЬНАРА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 904
Регистрация: 14.10.2010
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Телефон: 0975501774 или 0662834595
GULNARA1
Активный пользователь
   22 апреля 2011
Цитата: #904 ЮЛИЯ109 22 апреля 2011, 13:25
А еще вспомнилось про молодых любовниц и любовников- они не уставшие, голодные и много смотрят фильмов "для взрослых", потом практикуют. Извините за откровение - не все жены делают так как ,в порнушках. А молодежь нынче ох какая хваткая. Не раз в разговорах с мужчинами они так говорили_ она так все делает, дает в ... и т. д. (простите за грубость!)
Как у меня один знакомый говорит- я люблю свою жену, у нас ребенок, но в сексе хочется чего -то еще. Я так понимаю, она чего-то не разрешает или не любит, а он ищет у другой этих ощущений.



0975501774 или 0662834595
GULNARA1

GULNARA1

Имя: ГУЛЬНАРА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 904
Регистрация: 14.10.2010
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Телефон: 0975501774 или 0662834595
GULNARA1
Активный пользователь
   22 апреля 2011
Цитата: #904 ЮЛИЯ109 22 апреля 2011, 13:25
А еще вспомнилось про молодых любовниц и любовников- они не уставшие, голодные и много смотрят фильмов "для взрослых", потом практикуют. Извините за откровение - не все жены делают так как ,в порнушках. А молодежь нынче ох какая хваткая. Не раз в разговорах с мужчинами они так говорили_ она так все делает, дает в ... и т. д. (простите за грубость!)
Как у меня один знакомый говорит- я люблю свою жену, у нас ребенок, но в сексе хочется чего -то еще. Я так понимаю, она чего-то не разрешает или не любит, а он ищет у другой этих ощущений.



0975501774 или 0662834595
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   22 апреля 2011
Цитата: #904 Майами 22 апреля 2011, 13:56


так всем некогда))) а вы представляете, приходит ваш любимый муж домой и видит: в чистой квартире, с ужином и опрятным ребенкой эдакую бабу ягу с грязной головой и небритыми ногами... Это я кнечно утрирую, но сама часто в таком виде была, потому что некогда))) И конечно захочется ему красивенькой любовницы...

Вот в лично в мой огород это правильный камень, потому что ребенку уже 1.7. А при 4-хмесячном ему не захочется после тяжелого трудового дня взять на себя ребенка на пару часиков, чтоб жене дать возможность помыться-побриться-духами надухаться? Очень жаль...
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   22 апреля 2011
Кстати, тоже на ночь эту темку читала, все ночь форум снился. Страшно, конечно, в такой ситуации. А как вы узнали, что он все 8 лет изменял? может только последний гол, от скуки?
А вообще нужно повышать оценку. Мало следить за собой, нужен тот, кто будет ее поднимать. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств и найдите друга-мужчину. А если позволите себе, то может и любовника. Комплименты от другого мужчины, просьбы о встрече, сама встреча очень увлекает, может и как то отойдете от измен мужа, если сама ему измените. Совет дурацкий, неправильный, с точки зрения семьи, но не вы первая.
А если с другой стороны то понять и простить)))
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
Vakar

Vakar

Имя: Елизавета
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 408
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 13.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 063 490 48 21
Vakar
Активный пользователь
   22 апреля 2011

Я думала одна такая. Начиталась вчера -всю ночь снилось как узнаю об 8-летних изменах мужа (мы вместе всего 3 года) ... . Проснулась утром -и обрадовалась, что это страшный сон!
Мудрости Вам в принятии решений! Ведь жизнь - ваша и одна.
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   22 апреля 2011
А как муж к этому относиться? Из жалости живет с вами? Или просит прощения?
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43

Наташка-ромашка

Имя: Наталья
Группа: Silver
Сообщений: 144
Регистрация: 22.01.2011
Заходил(а): 23.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Терновка
Телефон: 097 514 62 48
Наташка-ромашка
Silver
   22 апреля 2011
Спасибо всем большое за понимание,сочувствие,за добрые и мудрые советы!!!
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   22 апреля 2011
Цитата: #904 GULNARA1 22 апреля 2011, 09:37



Есть у меня тоже знакомый, с похожей историей,но там он разошелся с женой,полгода был один(гулял дальше).Жена вернулась потому что двое пацанов маленьких.Через три месяца он приехал и сказал что она беременная третьим.А он как гулял так и гуляет.
Просьбы,плач,ультиматумы в этих случаях не будут иметь результаты.
Девочки я проработала с мужчинами и слушала их рассказы,об изменах.И даже есть такие парни,о которых не подумала никогда, что они могут изменять.
У меня муж работает в институте и я ему доверяю.Но когда я слушала про другие измены я устраивала ему такие вырваные годы.У нас нет машины и я знаю очень тяжело изменять без машины.Поэтому уже лет пять когда подымается вопрос о покупке машины---я против!!!!


Мне кажется, труднее всего изменять при отсутствии потенции А машина - это уже постольку поскольку...
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   22 апреля 2011
Цитата: #904 Vitalinka 22 апреля 2011, 10:37


вы видели хоть одного вылечившегося?
я видела.чесно.
как только в 50-60 лет долбанул инфаркт -инсульт то уже не до любовниц,да и не нужны они им-вот тогда жена самая золотая.
а так всю жизнь прогуляли.
почему ничего не делать?надо под сраку такому мужу коленом и все действия.
если жена ему НУЖНА И СЕМЬЯ ТО ОН САМ быстро вылечится,а если нет то нет.
вариантов нет.


Так в нашей стране, где поход к психотерапевту постыдное занятие, вы таких и не увидите. Не приучен наш народ обращатся за квалифицированной помощью. Проще к бабке-гадалке сходить или водочки тяпнуть, чем потратить несколько лет на работу над собой.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!

vikylia

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 698
Регистрация: 13.03.2011
Заходил(а): 20.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
vikylia
Активный пользователь
   22 апреля 2011
Цитата: #904 ленька84 22 апреля 2011, 20:36


Так в нашей стране, где поход к психотерапевту постыдное занятие, вы таких и не увидите. Не приучен наш народ обращатся за квалифицированной помощью. Проще к бабке-гадалке сходить или водочки тяпнуть, чем потратить несколько лет на работу над собой.


Так и есть, бытует мнение если пошел к психотерапевту- значит пора в "больничку" , поэтому лучше "тяпнуть"
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   23 апреля 2011
Цитата: #904 Ana Paola 22 апреля 2011, 20:02


Мне кажется, труднее всего изменять при отсутствии потенции А машина - это уже постольку поскольку...

Ой, сколько есть способов ost-67:
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   23 апреля 2011
Цитата: #904 Китиха 23 апреля 2011, 14:16

Ой, сколько есть способов ost-67:


Конечно, ДА
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   23 апреля 2011
Цитата: #904 мама Миши 22 апреля 2011, 11:51

Все что нас не убивает, делает нас сильнее!!!!! Хорошо, я от него уйду сейчас… и кому от это станет легче? Мне, матери одиночки, с двумя малышами (мальчиками!!!), малышам - оставить детей без отца (а папа он действительно очень хороший) или ему? Наверно быстрее той, кто потом будет с ним. Выходила я замуж за «простого рабочего», а сейчас он при должности и с нормальной зарплатой. А сколько я сил в него вложила… какой не какой но он теперь не просто холостяк (как было 11 лет назад), а муж. Зарплату отдает, продукты покупает, в домашних делах помогает. В работе я его поддерживала и то положение, которое имеет он сейчас, от части, мое! Главное – он любит наших детей!!!! А теперь все это я отдам другой?! Простить, понять, забыть предательство … наверно нет, но очень хочу верить, что когда детки вырастут, я буду счастлива рядом с любящим мужчиной. А кто это будет муж или кто-то другой, время покажет.

Вы мудрая, сильная женщина и ,на мой взгляд, приняли правильное решение, ведь кроме отношений жена-муж есть еще отношения сыновья-отец и если там все впорядке-нельзя рубить с плеча, сжигать мосты и т.д, от этого дети пострадают гораздо больше, чем взрослые, а счастье обязательно будет с любимым и любящим, ведь Вы его заслуживаете! Всего Вам самого наилучшего!!!

ribak

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 17.09.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677472259, 0990985150
ribak
VIP пользователь
   24 апреля 2011
Прочитала тему и в шоке- и от жизненных ситуаций и от мнений.На мой взгляд, таких гуляк не изменишь.Как волка не корми, все равно в лес смотрит.И разговоры о всяких там лечениях меня вообще смешат.Ха-ха.Этим людям просто так удобно, они хотят шляться(извините за выражение), и будут,и будут, и будут... и никакие разговоры серьезные внутрисемейнве ничего не изменят, ну немного воздержатся до первой интересной мордашки, а потом опять в загул. В лучшем случае скрываться будут более умело.И тем если более если эти загулы длятся много лет, то и невооруженным взглядом видно-ничего не изменится.И это все прекрасно знают.Просто многие на это согласны по разнвм причинам. Кто-то терпит и всю жизнь мучается, подозревает, проверяет, плачет.И что, это качественная жизнь?Объясните, не понимаю. А кто-то считает измены нормой. и сам при случае не прочь гульнуть.Такое воспитание, к сожалению большому.Я бы с таким мужчиной не жила.У меня тоже двое маленьких детей, младшему полгода.Но это не причина простить измену.Я не представляю, как можно потом лечь с таким мужчиной в одну постель.Он там с кем-то что-то делал, а потом с тобой.Фу!.И знать это и терпеть.О ужас.!И вообще, если семья-это только обеспечение и женщины и детей материально, то значит я ничего не понимаю в этой жизни.Для меня семья-это быть вместе с человеком, которому можно в е р и т ь.С которым ты просто с п о к о е н .Все остальное приходящее и уходящее, и не стоит это брать за основу.

Klepa

Имя: Klepa
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 06.04.2011
Заходил(а): 18.10.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Klepa
Новичок
   24 апреля 2011
Цитата: #904 onp2008 23 апреля 2011, 21:51

Вы мудрая, сильная женщина и ,на мой взгляд, приняли правильное решение, ведь кроме отношений жена-муж есть еще отношения сыновья-отец и если там все впорядке-нельзя рубить с плеча, сжигать мосты и т.д, от этого дети пострадают гораздо больше, чем взрослые, а счастье обязательно будет с любимым и любящим, ведь Вы его заслуживаете! Всего Вам самого наилучшего!!!

Спасибо боьшое за понимание и поддержку.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   24 апреля 2011
Цитата: #904 ribak 24 апреля 2011, 02:14
Прочитала тему и в шоке- и от жизненных ситуаций и от мнений.На мой взгляд, таких гуляк не изменишь.Как волка не корми, все равно в лес смотрит.И разговоры о всяких там лечениях меня вообще смешат.Ха-ха.Этим людям просто так удобно, они хотят шляться(извините за выражение), и будут,и будут, и будут... и никакие разговоры серьезные внутрисемейнве ничего не изменят, ну немного воздержатся до первой интересной мордашки, а потом опять в загул. В лучшем случае скрываться будут более умело.И тем если более если эти загулы длятся много лет, то и невооруженным взглядом видно-ничего не изменится.И это все прекрасно знают.Просто многие на это согласны по разнвм причинам. Кто-то терпит и всю жизнь мучается, подозревает, проверяет, плачет.И что, это качественная жизнь?Объясните, не понимаю. А кто-то считает измены нормой. и сам при случае не прочь гульнуть.Такое воспитание, к сожалению большому.Я бы с таким мужчиной не жила.У меня тоже двое маленьких детей, младшему полгода.Но это не причина простить измену.Я не представляю, как можно потом лечь с таким мужчиной в одну постель.Он там с кем-то что-то делал, а потом с тобой.Фу!.И знать это и терпеть.О ужас.!И вообще, если семья-это только обеспечение и женщины и детей материально, то значит я ничего не понимаю в этой жизни.Для меня семья-это быть вместе с человеком, которому можно в е р и т ь.С которым ты просто с п о к о е н .Все остальное приходящее и уходящее, и не стоит это брать за основу.


Это все, конечно, правильно - теоретически, и дай Бог, чтоб так оно и было. НО! судить фу или не фу, может только та, которая через это прошла в жизни да с детками маленькими. Потому что со стороны очень легко рассуждать " а вот я бы!" ИМХО
Майами

Майами

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 502
Регистрация: 29.11.2010
Заходил(а): 15.01.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 093-336-92-72
Майами
Активный пользователь
   24 апреля 2011


поддерживаю на все 100%. Легко рассуждать когда у тебя все хорошо. Не дай бог чтоб такое горе когда-нибудь нас коснулось... Ведь для меня узнать что мой любимый и единственный муж "гуляет на стороне" - это горе.
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   25 апреля 2011
Цитата: #904 ribak 24 апреля 2011, 02:14
Прочитала тему и в шоке- и от жизненных ситуаций и от мнений.На мой взгляд, таких гуляк не изменишь.Как волка не корми, все равно в лес смотрит.И разговоры о всяких там лечениях меня вообще смешат.Ха-ха.Этим людям просто так удобно, они хотят шляться(извините за выражение), и будут,и будут, и будут... и никакие разговоры серьезные внутрисемейнве ничего не изменят, ну немного воздержатся до первой интересной мордашки, а потом опять в загул. В лучшем случае скрываться будут более умело.И тем если более если эти загулы длятся много лет, то и невооруженным взглядом видно-ничего не изменится.И это все прекрасно знают.Просто многие на это согласны по разнвм причинам. Кто-то терпит и всю жизнь мучается, подозревает, проверяет, плачет.И что, это качественная жизнь?Объясните, не понимаю. А кто-то считает измены нормой. и сам при случае не прочь гульнуть.Такое воспитание, к сожалению большому.Я бы с таким мужчиной не жила.У меня тоже двое маленьких детей, младшему полгода.Но это не причина простить измену.Я не представляю, как можно потом лечь с таким мужчиной в одну постель.Он там с кем-то что-то делал, а потом с тобой.Фу!.И знать это и терпеть.О ужас.!И вообще, если семья-это только обеспечение и женщины и детей материально, то значит я ничего не понимаю в этой жизни.Для меня семья-это быть вместе с человеком, которому можно в е р и т ь.С которым ты просто с п о к о е н .Все остальное приходящее и уходящее, и не стоит это брать за основу.


А Вы оба невинными встретились и поженились?
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Просматривают эту тему:

Forum