• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Мистика, духи, призраки и т.д

Лілічка   
VIP пользователь   
04 марта 2013 16515 154
Ажур

Ажур

Имя: мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1615
Регистрация: 05.09.2012
Заходил(а): 09.06.2017
Город: Николаев
Ажур
VIP пользователь
   06 марта 2013
А у меня похожая история была,только умерла моя бабушка.Я сплю и слышу голос,открываю глаза,а она стоит возле кровати.Я испугалась и позвала маму ,а она исчезла.После этого я долго не могла зайти в дом,боялась.Мы тогда  еще святили дом.Жутко ,конечно.
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   06 марта 2013
Почему-то бабушка на похороны своей подруги ( крёстная моего отца) взяла меня. Возможно под впечатлением, но с тех пор покойница мне везде мерещилась. Я побоялась 1 неделю и пошла рассказывать бабушке, она меня за руку и к батюшке. Почему-то первым вопросом священника было бросала ли я в могилу землю? А я её не бросала. Сказал, что обязательно нужно 3 щепотки земли бросить в могилу. Помолился он надо мной и больше мне покойница не виделась.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Kogan Rita

Kogan Rita

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 18.12.2010
Заходил(а): 11.10.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930494177
Kogan Rita
Активный пользователь
   06 марта 2013
А мама мне рассказывала, что до годика когда я падала или кто-то во дворе стукнет меня я начинала плакать и переставала дышать, синела вся :blink:и привести в чувства можно было только водой, поэтому всегда носила бутылку с водичкой. Мы на то время жили в Богуславе, они там дом строили и водопровода не было, воду носили с начала улицы. Так вот в тот день мама только собралась идти за водой, как я где-то треснулась головой ну и естественно тут началось как всегда, мама кинулась, а воды вообще нет ни где и соседи все на работе, она испугалась плакала, трясла меня, говорила что даже плевала на меня, а я уже синяя вся. И тут, ни стого ни с чего, появилась большая туча и пошел сильный дождь, только на территории нашого дома, я начала плакать, а мама ещё сильнееcray.  Дождь был всего 3-4 минуты. Такие приступы прошли когда меня покрестили. Хотя когда я рожала такая же история повторилась, но медсестра сразу водой на меня и я пришла в себя. Вот так. :)
Смотрю в зеркало... вроде ни чё так... красивая... Подхожу ближе, присматриваюсь... ё-моё... БОГИНЯ!!!
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   06 марта 2013
Ой, девочки, днем перечитываю и ничего... даже поулыбалась классике про соседку с отрубленной рукой:)
А вот была у нас темка как то пару лет назад... про часы, которые останавливаются... я ее читала, пока мужа ждала с мальчишника - т.е. часа в 2 или 3 ночи... вот это было весело dd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10
Мне уже не казалась стремной мысль вызвать такси и поехать в какой нибудь клуб, только бы подальше от пустой квартиры blush2
Создать линейки для форумов
Pandochka

Pandochka

Имя: Даша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 311
Регистрация: 30.07.2012
Заходил(а): 04.02.2023
Город: Николаев
Pandochka
Активный пользователь
   11 марта 2013
Не знаю как ЭТО назвать но такого я за всю свою жизнь еще не встречала, живем мы на Колодезной, сегодня ночью, время уж не посмотрела, вообщем сниться мне сон какой то странный, я с кем-то и малышкой на руках убегаем от какой-то опасности по пустыне, причем чувство опасности настолько реально, что я проснулась, и тут я с улицы слышу жуткий вой собак который приближаеться откуда то из далека, и вой не одной собаки а штук их примерно 100 или может больше, страшно стало жутко, и как только во дошел и до нашего двора, собаки повыли и резко все стихло, прям как звук выключили, ну я к мужу под бочок думала засну по быстрому  а не тут то было, муж резко весь покрывается мурашками и начинает кричать во сне "ФУУУУУУ" я его растолкала вообщем, не могла долго уснуть, может кто знает о таком? Это второй раз я слышу вот такой вот вой с улицы, причем муж тоже сказал что во сне у него было жуткое чувство опасности. К слову в доме и кошка и собака живет, они себе очень спокойно спали, а я пока пустырника не бахнула так и не уснула, трусило меня от страха.:blink:

Basichka

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 288
Регистрация: 12.09.2012
Заходил(а): 27.02.2020
Город: Николаев
Basichka
Активный пользователь
   15 марта 2013
Мама моя сегодня расказывала,что ночью вскочила от резкого и громкого крика моего папы "Вставай!Просыпайся!Просыпайся!"
Она вскочила,а папа тихо-мирно спит в своей комнате,и не просыпался даже.
К чему такое бывает,может знает кто?
Ажур

Ажур

Имя: мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1615
Регистрация: 05.09.2012
Заходил(а): 09.06.2017
Город: Николаев
Ажур
VIP пользователь
   15 марта 2013
Цитата: #10562 Kogan Rita 06 марта 2013, 14:10
А мама мне рассказывала, что до годика когда я падала или кто-то во дворе стукнет меня я начинала плакать и переставала дышать, синела вся :blink:и привести в чувства можно было только водой, поэтому всегда носила бутылку с водичкой. Мы на то время жили в Богуславе, они там дом строили и водопровода не было, воду носили с начала улицы. Так вот в тот день мама только собралась идти за водой, как я где-то треснулась головой ну и естественно тут началось как всегда, мама кинулась, а воды вообще нет ни где и соседи все на работе, она испугалась плакала, трясла меня, говорила что даже плевала на меня, а я уже синяя вся. И тут, ни стого ни с чего, появилась большая туча и пошел сильный дождь, только на территории нашого дома, я начала плакать, а мама ещё сильнееcray.  Дождь был всего 3-4 минуты. Такие приступы прошли когда меня покрестили. Хотя когда я рожала такая же история повторилась, но медсестра сразу водой на меня и я пришла в себя. Вот так. :)
Ну,ничего себе!Вот это точно мистика!БРРРРР

Люд-мила

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 834
Регистрация: 14.08.2011
Заходил(а): 24.01.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Люд-мила
Активный пользователь
   23 марта 2013
у меня из детства неприятные воспоминания ну в общем кошмар всей моей детской жизни - ... сплю я у себя в кровати - мне лет 5-7 ... сплю я всегда очень чутко - просыпаюсь от какого-то шороха и понимаю, что в темном проеме двери кто-то стоит - женская фигура в длинной белой одежде ... тут же в комнате спокойно спит сестра, а я с ужасом понимаю, что это ужасная ведьма и пришла она за мной - я поворачиваюсь тихонько к стене лицом стараюсь дышать тихо-тихо, чтоб ведьма меня не услышала...и чувствую, что она наклонилась надо мной - заглядывает- прислушивается ... жуть для маленького ребенка ... и так было почти каждую ночь на протяжении нескольких лет... я ни кому ни когда про это не рассказывала - боялась насмешек наверное... и только сейчас спустя много лет стараюсь найти этому рациональное объяснение - "...мама приходила к своим детям посмотреть как они спят..." а тогда это просто ужас... и сейчас, когда я сама уже давно мама - входя ночью в комнату где спят дети обязательно тихонько к ним обращаюсь голосом "...спите мои родные..." чтоб они знали, что это мама заходила, а не кто-то еще... 
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга =))

Люд-мила

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 834
Регистрация: 14.08.2011
Заходил(а): 24.01.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Люд-мила
Активный пользователь
   23 марта 2013
... и вообще со мной в жизни много разного мистического случалось...например несколько раз снились сны "с продолжением" начинается сон - яркий красочный как приключенческий фильм в стиле фентези со мною в главной роли... утром сон прерывается и начиная с того-же места продолжается на следующую ночь ... и так несколько дней - до логического завершения сна (я даже записала его содержание "на память")...
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга =))

Люд-мила

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 834
Регистрация: 14.08.2011
Заходил(а): 24.01.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Люд-мила
Активный пользователь
   23 марта 2013
...а однажды в своей жизни была под наркозом ...и к свету летела ...и "потусторонние" голоса слышала, которые спрашивали-говорили "что ты в своей жизни сделала?!"... и сами же на свой вопрос отвечали, но только не словами, а образами созданными вроде из тумана... всю мою прошлую жизнь - настоящее и будущее показали... многого не помню, только помню, что стою я с маленьким мальчиком за руку - такая себе туманная фигура... и рука мальчика - как продолжение меня самой...а на то время у меня вообще детей не было...а сейчас и дочка и сын...
так вот эти голоса мне говорят - "... рано еще...", а я так прошусь к ним - мне так хочется на свет - он такой прекрасный, но...прихожу в себя от оплеух медсестрички - типа "плохо от наркоза отходила"...
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга =))

Люд-мила

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 834
Регистрация: 14.08.2011
Заходил(а): 24.01.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Люд-мила
Активный пользователь
   23 марта 2013
... а еще роддоме после рождения дочки лежу в полумраке - переживаю... света в палате нет - только с коридора немного светит ... слышу как будто КТО-ТО на тоненьких ножках к постели подходит... клац-клац по линолеуму... и обращается ко мне "...покайся...", а я думаю-отвечаю "... перед кем?? перед богом если надо покаюсь..." этот КТО-ТО недовольно мне в лицо "фырк" и ножки простучали в обратном направлении... все произошло за считанные секунды я даже глаза успела открыть только для того, чтоб увидеть что-то темное, мохнатое убегающее от меня в тень...
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга =))

Люд-мила

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 834
Регистрация: 14.08.2011
Заходил(а): 24.01.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Люд-мила
Активный пользователь
   23 марта 2013
... а один раз тоже в детстве засовываю руку под подушку перед сном (я так люблю спать), а там с другой стороны уже "занято" чья-то рука уже лежит...при этом я тогда спала сама и в комнате больше никого не было...
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга =))
Kogan Rita

Kogan Rita

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 18.12.2010
Заходил(а): 11.10.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930494177
Kogan Rita
Активный пользователь
   23 марта 2013
Цитата: #10562 Люд-мила 23 марта 2013, 15:27
... и вообще со мной в жизни много разного мистического случалось...например несколько раз снились сны "с продолжением" начинается сон - яркий красочный как приключенческий фильм в стиле фентези со мною в главной роли... утром сон прерывается и начиная с того-же места продолжается на следующую ночь ... и так несколько дней - до логического завершения сна (я даже записала его содержание "на память")...
Ой, а я всегда мечтала что бы мои сны продолжались,  а у меня если я ночью вдруг проснусь от чего-то то все, новый сон потом.
Смотрю в зеркало... вроде ни чё так... красивая... Подхожу ближе, присматриваюсь... ё-моё... БОГИНЯ!!!

Люд-мила

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 834
Регистрация: 14.08.2011
Заходил(а): 24.01.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Люд-мила
Активный пользователь
   23 марта 2013
... а я в детсте себе вообще СНЫ ЗАКАЗЫВАЛА ... (про что снится будут)... думала про что-то перед сном и это же и снилось после...
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга =))
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   23 марта 2013
Ссылка   ну у вас вообще столько интересного!!! :rolleyes:
я фотограф http://vk.com/club30294247
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   23 марта 2013
Цитата: #10562 Alena_syper 23 марта 2013, 18:03
Люд-мила   ну у вас вообще столько интересного!!! :rolleyes:
Да уж слишком!В теме про голубей пугала девочек,теперь тут.Неравнодушен,наверно,человек к теме мистики и тёмных сил girl_wacko
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   23 марта 2013
Цитата: #10562 Люд-мила 23 марта 2013, 16:00
... а я в детсте себе вообще СНЫ ЗАКАЗЫВАЛА ... (про что снится будут)... думала про что-то перед сном и это же и снилось после...
Я до сих пор так делаю))) мечтаю о чем-то перед сном, если не слишком уставшая, и оно мне снится)) А если с ног валюсь, то редко что-то сниться.
t.me/zhgoogl

Люд-мила

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 834
Регистрация: 14.08.2011
Заходил(а): 24.01.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Люд-мила
Активный пользователь
   23 марта 2013
Цитата: #10562 ~Шарлотkа~ 23 марта 2013, 18:25
Да уж слишком!В теме про голубей пугала девочек,теперь тут.Неравнодушен,наверно,человек к теме мистики и тёмных сил girl_wacko
))) "...к мистике" - это в точку... 
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга =))

Дара

Имя: Инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 185
Регистрация: 16.05.2011
Заходил(а): 04.11.2017
Город: Николаев
Телефон: 0669605450
Дара
Активный пользователь
   23 марта 2013
Цитата: #10562 Велюр 04 марта 2013, 22:27
Девочки, это у всех так бывает, что в какой то момент кажется, что ты уже это видел и это присходило, или как сон наяву, как повтор, "дежавю". Причем реально так и знаешь что вот-вот будет - слова, жест и т.д.
У меня такое часто. Вот и в пятницу на работе сижу и вдруг понимаю, что именно такая ситуация уже была и заранее, в голове, знаю что скажет каждый из сотрудников.
А еще у меня с бабушкой особая связь. Если она мне снится я сразу знаю, что с ней будет и это всегда сбывается.
Снятся вещие сны о работе. Вот как то приснилось, что приедет ревизия из Одессы. Утром пришла всем рассказала, чтоб были готовы....ну и...в 11 00 звонят из головного и говорят ч/з 20 минут -ревизия кассы, чтоб были готовы, а мы так гордо- "Мы уже в курсе!" Мне смешно, а сотрудники притихли и смотрят ......
doc

doc

Имя: Ann
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2892
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 01.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: нет
doc
VIP пользователь
   24 марта 2013
Цитата: #10562 Alena_syper 23 марта 2013, 18:03
Люд-мила   ну у вас вообще столько интересного!!! :rolleyes:
ага:rolleyes:я тоже подметилаconnie_1
1.Детская одежда из Венгрии http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4448/
2.ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА ТМ "КОНДОР".ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!СП http://www.spclub.mk.ua/sp/dom/4382/
3.Модная и качественная женская и мужская одежда GRAND.UA в моем беспроцентном сп http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4446/
 
Просматривают эту тему:

Forum