• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Мистика, духи, призраки и т.д

Лілічка   
VIP пользователь   
04 марта 2013 16527 154
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   24 марта 2013
Цитата: #10562 Yazisha 04 марта 2013, 20:14
У нас в Николаеве на съемной квартире (мы съехали с нее 28 февраля, переехали в Ялту), когда-то жила бабуська, умирая продала квртиру нашей уже хозяйке. И малая заходя в спальню периодически смотрела в угол и говорила "тетя! тетя!"
Говорят, что дети до определенного вораста могут видеть призраков
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   24 марта 2013
Цитата: #10562 Черника 24 марта 2013, 01:02
Говорят, что дети до определенного вораста могут видеть призраков
Бо вони ж не можуть це заперечити)))

У нас менша мимо одно кутка, біля вхідних дверей мовчки ніколи не проходить. Кожен раз показує туди пальчиком, і каже, або собачка там (ну як каже, авав))), або просто пищіть. 

Все я думала що їй там ввижається, поки не побачила одного разу тінь від її візка цікавої форми. Побачила мабуть колись, тепер кожен раз туди показує.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   24 марта 2013
расскажу и я ...  хотя я скептик ....  но все же 

лет в 16 я жила в Беларусии, и у меня была собака, мы собачники - молодые девченки собирались на пустыре за общагой, около леса, у нас в городе ходила легенда то в этом лесу в колодце немцы монаха утопили
И вот я жду значит свою подругу с большой белой собакой.. жду жду ее нет .ужа начало темнеть, и я вижу около леса Джеси бегает ...я бегу туда кричу: "Джеси Джеси" а моя собака не побежала, а стала пятиться назад ...и бац - "джеси" встает около леса на ноги и получается фигура под два метра белого цвета в капюшоне ..... я остановилась ... оч испугалась, а эта фигура растворилась .... я долго ни кому не расказывала .. думала глюк. И вот мы в очередной раз втречаемся там и мне один из наших собачников расказывает по то как увидел большуюбелую собаку которая, потом стала но ноги и превратилась в человека в белом капюшоне ..... Мой муж тоже из Беларусии, мы ездили с ним в позапрошлом году туда, и вдруг он мне рассказывает ту же историю ... вот такая вот мистическая история *))) уж не знаю до сих пор, верить своим глазаи или нет *)))

а так часто сню сны, которые потом сбываются ....  но всегда оправдываю тем что какие то события просто должны произойти логически, и мой мозг просчитывает их, и т.к. я думаю об этом, и переживаю .... то во сне воспроизводится это самое логическое завершение того или иного события *)
 

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Milaaa

Milaaa

Имя: Milaaa
Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 11.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0950517628
Milaaa
Пользователь
   24 марта 2013
:blink::blink::blink:
На ночь в эту тему лучше не заглядывать )))313131
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   24 марта 2013
Мне моя бабушка и сейчас иногда снится, хотя со дня ее гибели прошло уже 2,5 года. Как-то снилось, что мы идем вдоль дороги: я, дочка и бабушка. Едут машины, а дочка не слушается и выбегает на дорогу. Бабушка злится из-за этого и ругает меня так, как она делала это при жизни. На следующий день Маруся и правда вырвалась из рук и побежала в сторону дороги, где на большой скорости ехала машина. Я ее догнала и отругала. Думаю, что бабушка таким образом оберегает нас от опасностей, предупреждает.
 
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая

Люд-мила

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 834
Регистрация: 14.08.2011
Заходил(а): 24.01.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Люд-мила
Активный пользователь
   24 марта 2013
... а мне не так давно черная кошка пыталась дорогу перебежать...
... иду я на работу по тропинке через двор...боковым зрением вижу как несется мне наперерез черная кошка - я быстрее - она быстрее... добегает до тропинки и ... резко "по тормозам" ... посидела - подождала пока я пройду и дальше побежала...
​...в этот день мне на работе чуть не получились неприятности... но (слава богу) все прошло мимо... СОВПАДЕНИЕ !!??
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга =))
Девонька-Трунь

Девонька-Трунь

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1579
Регистрация: 02.04.2012
Заходил(а): 01.11.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Девонька-Трунь
VIP пользователь
   24 марта 2013
Цитата: #10562 Люд-мила 24 марта 2013, 12:23
... а мне не так давно черная кошка пыталась дорогу перебежать...
... иду я на работу по тропинке через двор...боковым зрением вижу как несется мне наперерез черная кошка - я быстрее - она быстрее... добегает до тропинки и ... резко "по тормозам" ... посидела - подождала пока я пройду и дальше побежала...
​...в этот день мне на работе чуть не получились неприятности... но (слава богу) все прошло мимо... СОВПАДЕНИЕ !!??
...бывает что мне кошка черная перебегает дорогу, и потом не происходит НИЧЕГО. Совпадение?

Люд-мила

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 834
Регистрация: 14.08.2011
Заходил(а): 24.01.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Люд-мила
Активный пользователь
   24 марта 2013
Цитата: #10562 Девонька-Трунь 24 марта 2013, 12:27
...бывает что мне кошка черная перебегает дорогу, и потом не происходит НИЧЕГО. Совпадение?
... повезло!!!
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга =))
НаташаК

НаташаК

Имя: Наталья
Группа: Рукодельница
Сообщений: 766
Регистрация: 17.10.2010
Заходил(а): 27.05.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 095-162-19-74
НаташаК
Рукодельница
   06 июля 2013
Вспомнила на днях такую историю... Вообще по жизни у меня хорошо развита интуиция, но как правило, я её или не слушаю, или пользоваться подсказками не умею. Так вот, года два назад собрались мы с мамой и братом на 7-ой км в Одессу за покупками. Выезд из Николаева в пол-четвёртого ночи. Чтобы не разбудить своих я поставила будильник и легла спать в комнате у старшей дочки. Проснулась примерно минут за 40 до будильника - сна ни в одном глазу, лежу в темноте, а в голову мысли лезут про опоздание к автобусу нашему (что будет если не придём и т.п.) Но вышли мы вовремя, сели и едем себе по шоссе. Я включила музыку в наушниках и попыталась покимарить, но в голове почему-то одни мысли про аварию на дороге. Вот буквально сижу и прикидываю сколько может быть трупов, если, не дай Бог, что-то случиться. Видно я всё-таки отключилась ненадолго, потому что помню, что резко очнулась и давай в окна выглядывать где мы, а за окном - туман как молоко!!! И как только я посмотрела через лобовое стекло - перед нами из тумана возникли габариты стоящей перед нами фуры, которая врезалась в какую-то иномарку. В голове мысль - сейчас будет удар, но самого удара я не помню, помню, как брат достаёт меня из по сиденья, перепугано спрашивает всё ли нормально... Влетели мы тогда конкретно,передка у машины просто не было, лобовое разлетелось вдребезги, водителя заклинило, люди повырывали сиденья, стоящие впереди них... Слава Богу никто серьёзно не пострадал, отделались синяками и ушибами. Я видно успела сгруппироваться, т.к. лицо и руки не пострадали, а вот ноги были все в синяках... А ведь предупреждали меня свыше, мыли про опоздание подкидывали, да и очнулась я вовремя, потому что позади меня сидели два здоровых мужика, они своим весом при ударе вырвали моё сиденье так сказать "с мясом" из пола маршрутки. Если бы я спала, мою голову заклинило бы между спинками моего сидения и того, что стоит спереди, а так я сжалась и просто соскользнула вниз на пол. Вобщем, страху натерпелись мы тогда не то слово.
Вяжу на заказ! АКВАГРИМ для Дня рождения (эскизы и фото тут http://odnoklassniki.ru/profile/338182694500/album/581680530788)

Ama3onka

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 749
Регистрация: 29.09.2012
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Телефон: 0631718510
Ama3onka
Активный пользователь
   07 июля 2013
Цитата: #10562 НаташаК 06 июля 2013, 22:00
Вспомнила на днях такую историю... Вообще по жизни у меня хорошо развита интуиция, но как правило, я её или не слушаю, или пользоваться подсказками не умею. Так вот, года два назад собрались мы с мамой и братом на 7-ой км в Одессу за покупками. Выезд из Николаева в пол-четвёртого ночи. Чтобы не разбудить своих я поставила будильник и легла спать в комнате у старшей дочки. Проснулась примерно минут за 40 до будильника - сна ни в одном глазу, лежу в темноте, а в голову мысли лезут про опоздание к автобусу нашему (что будет если не придём и т.п.) Но вышли мы вовремя, сели и едем себе по шоссе. Я включила музыку в наушниках и попыталась покимарить, но в голове почему-то одни мысли про аварию на дороге. Вот буквально сижу и прикидываю сколько может быть трупов, если, не дай Бог, что-то случиться. Видно я всё-таки отключилась ненадолго, потому что помню, что резко очнулась и давай в окна выглядывать где мы, а за окном - туман как молоко!!! И как только я посмотрела через лобовое стекло - перед нами из тумана возникли габариты стоящей перед нами фуры, которая врезалась в какую-то иномарку. В голове мысль - сейчас будет удар, но самого удара я не помню, помню, как брат достаёт меня из по сиденья, перепугано спрашивает всё ли нормально... Влетели мы тогда конкретно,передка у машины просто не было, лобовое разлетелось вдребезги, водителя заклинило, люди повырывали сиденья, стоящие впереди них... Слава Богу никто серьёзно не пострадал, отделались синяками и ушибами. Я видно успела сгруппироваться, т.к. лицо и руки не пострадали, а вот ноги были все в синяках... А ведь предупреждали меня свыше, мыли про опоздание подкидывали, да и очнулась я вовремя, потому что позади меня сидели два здоровых мужика, они своим весом при ударе вырвали моё сиденье так сказать "с мясом" из пола маршрутки. Если бы я спала, мою голову заклинило бы между спинками моего сидения и того, что стоит спереди, а так я сжалась и просто соскользнула вниз на пол. Вобщем, страху натерпелись мы тогда не то слово.
Бывает такое, сны предупреждают, наше подсознание имеет доступ к всемирному пространству вариантов, где хранится бесчисленное множество ситуаций и путей нашей жизни.  Верю в такое и в интуицию верю, и прислушиваюсь к ней всегда, еще не разу не подводила:)  Слушаю Вадима Зеланда, аудиокнига "Трансерфинг реальности", вещь супер, рекомендую. Многое объясняет вещей доселе непонятных мне:) В мистику не верю, в призраков тоже, а вот во Вселенский Разум верю:)
Dar'ya

Dar'ya

Имя: Дарья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 198
Регистрация: 21.10.2010
Заходил(а): 03.07.2015
Город: Новая Одесса
Район: Заводской - Лески
Телефон: 380935529150
Dar'ya
Активный пользователь
   01 августа 2013
а с бесноватыми никто не сталкивался? может кто присутствовал на обряде экзорцизма?
НаташаК

НаташаК

Имя: Наталья
Группа: Рукодельница
Сообщений: 766
Регистрация: 17.10.2010
Заходил(а): 27.05.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 095-162-19-74
НаташаК
Рукодельница
   07 ноября 2013
Давненько тут ничего не писали... Вспомнила на днях такую историю: по молодости любили мы с подругой гадать, особенно она увлеклась всяким оккультизмом. Вот как-то вечером пришла я к ней в гости и решили мы духов вызывать. Дома никого не было, взяли мы с ней тарелку, свечу, на листе буквы какие-то и слова написали, чтоб значит с духами разговаривать и разместились в комнате на столе. Спички у неё дома закончились и поэтому на кухне постоянно горела конфорка, так что свечу пришлось зажигать на кухне и нести через коридор в комнату. И тут начали происходить странные вещи - свеча не хотела гореть, постоянно тухла в коридоре, мы её и загораживали, и ждали, чтоб разгорелась, донесли раза с седьмого, наверное.Кошка металась из угла в угол, постоянно путаясь под ногами. Уселись за стол возле приоткрытого балкона и начали просить духов явиться к нам. Сначала тишина, но после повторной просьбы мы вдвоём услышали на улице истошный крик, причём мужской, я бы так кричала, если бы чего-то сильно испугалась. Подруга живёт на втором этаже, под балконом - палисадник и широкая пешеходная дорожка, где постоянно ходят люди. Мы замерли в испуге, но на улице было тихо, вышли на балкон - никого! Ну мы опять давай звать духов (вот дуры-то!!!), но после очередной просьбы сидевшая в углу за шторами кошка (которая, кстати туда спряталась после наших приготовлений) так злобно и страшно завыла, что мы с перепугу всё свернули, повыбрасывали и сожгли. Я до сих пор как вспоминаю - мурашки по телу!!! Сильно нас тогда перетрухало, я теперь ни-ни гадать подобным образом...
Вяжу на заказ! АКВАГРИМ для Дня рождения (эскизы и фото тут http://odnoklassniki.ru/profile/338182694500/album/581680530788)

КриSтинка

Имя: Кристина
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 06.04.2011
Заходил(а): 17.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0954171553
КриSтинка
Пользователь
   08 ноября 2013
Верю,но боюсь признаватся.......

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   08 ноября 2013
ОО Я тож помню, жила в студенческой общаге, решили и мы духа таким образом вызвать. Потом моя подруга ночью проснулась от того, что её кто-то душил.Чуствовала на себе что-то мохнатое.После этого случая никто больше этим не баловалсяЦитата: Ссылка (07 Ноябрь 2013 21:52)
 

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   08 ноября 2013
Цитата: Ссылка (01 Август 2013 17:42)
а с бесноватыми никто не сталкивался? может кто присутствовал на обряде экзорцизма?
 
Когда-то я ездила к старцу Ионе в Одесский Свято-Успенский мужской монастырь. Думаю, что многие наслышаны о нём, он был наделён даром прозорливости, был целителем. К нему выстраивались огромные очереди... Можно было простоять с 4 утра и до позднего вечера, а в келью к нему так и не попасть. Мы с лучшей подругой ехали в одной маршрутке с женщиной, скоторй разговорились, познакомились. Так и общались, пока стояли в очереди к старцу. За это время видели многое, как люди сознание теряют возле его двери, как в бессознательном состоянии трясёт молодого и очень симпатичного парнишку, видели молодую девушку, которая начала хрюкать и от неё пошёл зловонный запах. Ко всему этому относились скептически, типа на публику играют... Когда дошла очередь к нашей собеседнице-женщине, мы впали в шок. Она на глазах изменилась, начала разговаривать нечеловеческим голосом, ругаться бранными словами, её 5 мужчин не могли удержать, такой силой она обладала, никак не могли завести в дверь кельи, её оттуда как отбрасывало. Что происходило внутри кельи мне не видели, но слышали ужасные крики! С этим человеком мы провели полдня, у нас пошли мурашки по коже... Потом она нам рассказала, что продала душу дьяволу... Сначала жила хорошо, у неё типа было всё - и красота, и богатсво, а через 15 лет она начала всё терять, в т.ч. и родных людей... Не знаю, насколько это правда (зачем человеку шутить такими вещами), но выглядело очень правдободобно. 

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

happy2look

happy2look

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1159
Регистрация: 20.01.2012
Заходил(а): 21.10.2021
Город: Николаев
Телефон: 0509990063
happy2look
VIP пользователь
   08 ноября 2013
Цитата: Ссылка (08 Ноябрь 2013 14:25)
ОО Я тож помню, жила в студенческой общаге, решили и мы духа таким образом вызвать. Потом моя подруга ночью проснулась от того, что её кто-то душил.Чуствовала на себе что-то мохнатое.После этого случая никто больше этим не баловалсяЦитата: Ссылка (07 Ноябрь 2013 21:52) 
 
со мной та же фигня была в прошлом году, только никого я не вызывала. проснулась от того, что кто-то мохнатый навалился на меня приличным весом. так чётко всё почувствовала. муж спит, доча спит. списала всё на шутку своего подсознания... утром, а ночью конечно чуть не уписялась от страха))))

Basichka

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 288
Регистрация: 12.09.2012
Заходил(а): 27.02.2020
Город: Николаев
Basichka
Активный пользователь
   08 ноября 2013
Цитата: Ссылка (08 Ноябрь 2013 15:49)
 Когда-то я ездила к старцу Ионе в Одесский Свято-Успенский мужской монастырь. Думаю, что многие наслышаны о нём, он был наделён даром прозорливости, был целителем. К нему выстраивались огромные очереди... Можно было простоять с 4 утра и до позднего вечера, а в келью к нему так и не попасть. Мы с лучшей подругой ехали в одной маршрутке с женщиной, скоторй разговорились, познакомились. Так и общались, пока стояли в очереди к старцу. За это время видели многое, как люди сознание теряют возле его двери, как в бессознательном состоянии трясёт молодого и очень симпатичного парнишку, видели молодую девушку, которая начала хрюкать и от неё пошёл зловонный запах. Ко всему этому относились скептически, типа на публику играют... Когда дошла очередь к нашей собеседнице-женщине, мы впали в шок. Она на глазах изменилась, начала разговаривать нечеловеческим голосом, ругаться бранными словами, её 5 мужчин не могли удержать, такой силой она обладала, никак не могли завести в дверь кельи, её оттуда как отбрасывало. Что происходило внутри кельи мне не видели, но слышали ужасные крики! С этим человеком мы провели полдня, у нас пошли мурашки по коже... Потом она нам рассказала, что продала душу дьяволу... Сначала жила хорошо, у неё типа было всё - и красота, и богатсво, а через 15 лет она начала всё терять, в т.ч. и родных людей... Не знаю, насколько это правда (зачем человеку шутить такими вещами), но выглядело очень правдободобно. 
 
Мурашки по коже от Вашей истории.
Зачем люди играют такими вещами и связываются с тайными силами!
Ведь для человека-это все неизвестно и необьяснимо,а значит он полность обнажает себя перед чем он не сможет защититься.
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   08 ноября 2013
Цитата: Ссылка (08 Ноябрь 2013 15:49)
 Когда-то я ездила к старцу Ионе в Одесский Свято-Успенский мужской монастырь. Думаю, что многие наслышаны о нём, он был наделён даром прозорливости, был целителем. К нему выстраивались огромные очереди... Можно было простоять с 4 утра и до позднего вечера, а в келью к нему так и не попасть. Мы с лучшей подругой ехали в одной маршрутке с женщиной, скоторй разговорились, познакомились. Так и общались, пока стояли в очереди к старцу. За это время видели многое, как люди сознание теряют возле его двери, как в бессознательном состоянии трясёт молодого и очень симпатичного парнишку, видели молодую девушку, которая начала хрюкать и от неё пошёл зловонный запах. Ко всему этому относились скептически, типа на публику играют... Когда дошла очередь к нашей собеседнице-женщине, мы впали в шок. Она на глазах изменилась, начала разговаривать нечеловеческим голосом, ругаться бранными словами, её 5 мужчин не могли удержать, такой силой она обладала, никак не могли завести в дверь кельи, её оттуда как отбрасывало. Что происходило внутри кельи мне не видели, но слышали ужасные крики! С этим человеком мы провели полдня, у нас пошли мурашки по коже... Потом она нам рассказала, что продала душу дьяволу... Сначала жила хорошо, у неё типа было всё - и красота, и богатсво, а через 15 лет она начала всё терять, в т.ч. и родных людей... Не знаю, насколько это правда (зачем человеку шутить такими вещами), но выглядело очень правдободобно. 
 

кошмар...

ну а вы дошли к старцу?

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   08 ноября 2013
Цитата: Ссылка (08 Ноябрь 2013 16:07)
 со мной та же фигня была в прошлом году, только никого я не вызывала. проснулась от того, что кто-то мохнатый навалился на меня приличным весом. так чётко всё почувствовала. муж спит, доча спит. списала всё на шутку своего подсознания... утром, а ночью конечно чуть не уписялась от страха))))
 
мою маму раньше частенько душили ночью , говорит просыпаюсь и чувствую что-то мохнатое, хватаю  оно ускользает из рук.Когда в квартире появилась кошка,ОНО исчезло.
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   08 ноября 2013
Цитата: Ссылка (08 Ноябрь 2013 16:28)
 


ну а вы дошли к старцу?
 
Да, дошли. Он помазал нас елеем, сказал, что всё у нас хорошо. А за сестру сказал, что ему и нам остаётся только молиться.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Просматривают эту тему:

Forum