• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Мистика, духи, призраки и т.д

Лілічка   
VIP пользователь   
04 марта 2013 16519 154
Adam Blake

Adam Blake

Имя: Сергей
Группа: Пользователь
Сообщений: 98
Регистрация: 14.10.2014
Заходил(а): 31.01.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Adam Blake
Пользователь
   07 ноября 2014
Цитата: Ссылка (07 Ноябрь 2014 11:17)
я же написала выше,что болеем...не попрусь же я на кладбище с больным ребенком,оставить ее не с кем.как только выздоровим-сразу поеду сделаю.то что могу делать дома-делаю.

Я думал всё дома можно сделать...понятно...удачи вам и выздоравливайте!;)
set242

set242

Имя: Виктор
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 132
Регистрация: 07.10.2013
Заходил(а): 24.03.2024
Город: Николаев
set242
Активный пользователь
   14 ноября 2014
Цитата: Ссылка (21 Октябрь 2014 16:34)
Со мной произошла этой ночью история... сплю на спине и чем то во мне вижу как надо мной склоняется чёрный,высокий мужской силуэт и заглядывает в лицо.чётко вижу очертание коротко остриженной головы и плеч....просыпаюсь от давления на грудь...хотя и не сон а полусон скорее...сплю в кровати одна,ребёнок годовалый в отдельной кроватке....понимаю что это домовой,но тут пишут про маленького волосатого., короче жду ночи следующей..страшно...

Не хочу Вас пугать, но вряд ли это домовой был...
set242

set242

Имя: Виктор
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 132
Регистрация: 07.10.2013
Заходил(а): 24.03.2024
Город: Николаев
set242
Активный пользователь
   14 ноября 2014
Цитата: Ссылка (07 Ноябрь 2014 11:17)
я же написала выше,что болеем...не попрусь же я на кладбище с больным ребенком,оставить ее не с кем.как только выздоровим-сразу поеду сделаю.то что могу делать дома-делаю.

Может, Вы с дочкой потому и болеете, что не закончили начатое дело?
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   14 ноября 2014
Цитата: Ссылка (14 Ноябрь 2014 04:46)
Может, Вы с дочкой потому и болеете, что не закончили начатое дело?

Может,но я считаю,что проблема наших болячек в посещении садика,а не...В понедельник всё сделала,надеюсь это поможет и папе и нам.

Елена Leona

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Регистрация: 29.09.2014
Заходил(а): 16.12.2015
Город: Николаев
Елена Leona
Пользователь
   19 ноября 2014
Цитата: Ссылка (04 Март 2013 22:27)
Девочки, это у всех так бывает, что в какой то момент кажется, что ты уже это видел и это присходило, или как сон наяву, как повтор, "дежавю". Причем реально так и знаешь что вот-вот будет - слова, жест и т.д. Что это за явление такое??

У меня такое же бывало! Не понятно почему.
Косметика Avon со скидкой 10% от цен каталога

Елена Leona

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Регистрация: 29.09.2014
Заходил(а): 16.12.2015
Город: Николаев
Елена Leona
Пользователь
   19 ноября 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2013 15:17)

У меня тоже часто бывает, что не могу выйти из сна. Обычно, когда плохое снится, знаю, что сон, пытаюсь проснуться, даже глаза открываю, и опять обратно засасывает. Тоже после такого встаю как выжатый лимон.

А бывает такое, что тебе нужно проснуться, прозвенел будильник ты встаешь, собираешься, а потом резко просыпаешься и понимаешь, что это был сон...
Косметика Avon со скидкой 10% от цен каталога
Elza1988

Elza1988

Имя: Ельза
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 12.12.2011
Заходил(а): 26.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0633795635
Elza1988
VIP пользователь
   25 ноября 2014
Згадався мені один трошки містичний випадок. Я загалом схильна придивлятись до знаків долі - зайвим воно не буває. "Предупрежден - значит, вооружен". От якось помітила, що на моє підвіконня зачастили голуби. А одного разу сів один, і грудьми притискається в саме скло, наче хоче залетіти в кімнату. Дивиться, розглядає, не лякається. Хоча інші голуби, як помічали когось у кімнаті, одразу злітали) Довго сидів, вже й мала підійшла до вікна, почала його розглядати. ... а через деякий час я дізналась, що чекаю дитину:)) Прилетіла, мабуть, заздалегіть, подивитись-розвідати, в якій сім*ї вона обрала з*явитися)
Необов*язково боротись із темрявою. Достатньо бути світлом.
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   26 ноября 2014
У нас вчера опять прикол был.смотрели вечером тв,малая лежит и втыкает в дверной проем,как будто в дверях кто-то стоит и начинает махать рукой(типа привета).я спрашиваю кому махаешь?,она перестала махать,отвернулась и дальше смотрела тв,так мне ничего не ответив...О_о

Конфетка :)

Имя: Таня
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 09.09.2014
Заходил(а): 24.03.2024
Город: Очаков
Конфетка :)
Пользователь
   09 декабря 2014
Цитата: Ссылка (26 Ноябрь 2014 11:23)
У нас вчера опять прикол был.смотрели вечером тв,малая лежит и втыкает в дверной проем,как будто в дверях кто-то стоит и начинает махать рукой(типа привета).я спрашиваю кому махаешь?,она перестала махать,отвернулась и дальше смотрела тв,так мне ничего не ответив...О_о

А квартиру чистить не пробовали?
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   09 декабря 2014
Цитата: Ссылка (09 Декабрь 2014 15:14)
А квартиру чистить не пробовали?

В Вашем понимании "чистить" это что делать?))

Конфетка :)

Имя: Таня
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 09.09.2014
Заходил(а): 24.03.2024
Город: Очаков
Конфетка :)
Пользователь
   10 декабря 2014
Цитата: Ссылка (09 Декабрь 2014 15:32)
В Вашем понимании "чистить" это что делать?))

Избавляться от потусторонних сущностей, которые бродят вокруг. Ну, а если серьезно, то есть же люди, которые квартиры чистят от плохой энергетики. Батюшки, которые освящают жилье. Ну, или самим можно, если не боитесь и чувствуете в себе силы на борьбу со духами. Думаю, я ничего нового не сказала...
set242

set242

Имя: Виктор
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 132
Регистрация: 07.10.2013
Заходил(а): 24.03.2024
Город: Николаев
set242
Активный пользователь
   10 декабря 2014
Цитата: Ссылка (10 Декабрь 2014 01:24)
Избавляться от потусторонних сущностей, которые бродят вокруг. Ну, а если серьезно, то есть же люди, которые квартиры чистят от плохой энергетики. Батюшки, которые освящают жилье. Ну, или самим можно, если не боитесь и чувствуете в себе силы на борьбу со духами. Думаю, я ничего нового не сказала...

Знаю таких людей, что чистят жилье. После них действительно спокойнее становится! Сначала жена пробовала сама, но, видно, силенок не хватило. Потом их пригласили, и не пожалели об этом. До чистки дурдом творился, вещи пропадали, потом находились в самых неожиданных местах, Вечером и ночью по квартире вообще ходить стремно было, все казалось, что на тебя кто-то смотрит, или за спиной стоит. Кот странно себя вел...Короче, веселуха...
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   10 декабря 2014
Конфетка,да ничего нового Вы не сказали)как считаете если такие приколы происходят я наверно сижу дома сложа лапки и наблюдаю за этим:)Думала Вы мне напишите что-то новое и интересное.из того,что написали-все сделали)
sladenkaya

sladenkaya

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 457
Регистрация: 13.02.2012
Заходил(а): 22.10.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 093 231 26 96, 099 335 64 13
sladenkaya
Активный пользователь
   10 декабря 2014
Цитата: Ссылка (10 Декабрь 2014 08:24)
Конфетка,да ничего нового Вы не сказали)как считаете если такие приколы происходят я наверно сижу дома сложа лапки и наблюдаю за этим:)Думала Вы мне напишите что-то новое и интересное.из того,что написали-все сделали)

И снова Я)))
У меня малая много чего видит. Месяцев с 8-ми подползала к кроватке и кого-то там звала из-под неё. Стала постарше - махала кому-то и гулила, но когда стала разговаривать - я меня просто волосы на голове дыбом вставали. То она видела Святого Николая (который сам или с ней летал и охранял её в своей кроватке), то какого-то дядю (этот дядя сопровождался показом - моё дитё ложилось, складывало руки на груди в форме покойника, а потом вытаращивала глаза и меееедленно поднималась с рёвом, постепенно вытягивая руки перед собой, говорила дядя плохой, но меня не трогает, только возле кровати постоянно стоит) - после это 2,5 месяца она спала только со мной и каждый раз как я отойду - просыпалась, хотя до этого (с самого рождения) мы спали только в своей кровати, сами и без света. Вскоре после того, как этот "дядя" стал приходить, я узнала что как раз же и в это время умер бывший хозяин квартиры - он продал нам её её лет 12 назад, но потом просто пустился во все тяжкие и стал бомжом - видимо, это был его последний дом, и скорее всего после смерти он стал приходить к себе "домой".

Я поставила свечку за его упокой и закала сорокоуст.
Плюс осветила квартиру по всем углам свечкой, купленной в церкви, + молитва Отче наш, остаток свечи поставила у дверей догорать в блюдце, а потом смыла в унитаз. Кстати, возле кроватки пламя свечи просто рвало на куски - я такого ещё не видела, и треск был очень сильный. Такую читску можно проводить каждый раз, как что чувуствуется в доме, и не обязательно к кому-то ходить.
Под порог посыпала мак свячённый и проговорила нужные слова.
Ещё, если приходит покойник, то нужно посыпать дорожку до выхода от того места, которое Вас волнует, и тоже проговорить то, что нужно - через 3 дня всё проходит (у нас до этого не дошло, но если нужно, я узнаю).
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   10 декабря 2014
Спасибо,это уже более реальный ответ)вот только все эти процедуры проделала,даже большеесли кому пригодится:включайте колокольный звон в комнате,он изгоняет духов,мыть полы с солью,уксусом и свят водой против часовой стрелки,а потом вылить ее за порог своего дома под дерево,ладан на угле с полынью,спалить вещи с заговором,мак заговорить и тд.кому действительно нужно могу в лс написать)
Кстати,мне уже вторая бабка сказала,что малая видит своего покойного дедушку...
sladenkaya

sladenkaya

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 457
Регистрация: 13.02.2012
Заходил(а): 22.10.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 093 231 26 96, 099 335 64 13
sladenkaya
Активный пользователь
   10 декабря 2014
Цитата: Ссылка (10 Декабрь 2014 10:06)
Спасибо,это уже более реальный ответ)вот только все эти процедуры проделала,даже большеесли кому пригодится:включайте колокольный звон в комнате,он изгоняет духов,мыть полы с солью,уксусом и свят водой против часовой стрелки,а потом вылить ее за порог своего дома под дерево,ладан на угле с полынью,спалить вещи с заговором,мак заговорить и тд.кому действительно нужно могу в лс написать)Кстати,мне уже вторая бабка сказала,что малая видит своего покойного дедушку...

Ну и пусть видит... он же её не трогает, я так поняла. Судя по вашему описанию, и не пугает. Если б было так, то она б плакала, когда глядит в комнату, а не махала ему. Вы ж с Ракетки вроде бы? У вас там есть неплохая женщина, сама не была у неё, но знаю - к ней многие ездят... Она может дать более полезный совет, что сделать надо))
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   10 декабря 2014
И я расскажу. Не знаю мистика это или совпадение... Но! мы год назад переехали в свою квартиру, и вот как по шелчку, начались неприятности на работе у мужа. И денег вроде неплохо вместе зарабатываем, а вот не держатся они у нас. Я мужу как-то говорю - Квартира блин какая-то заговоренная. Посмеялись и забыли. А тут недавно, случайно посмотрели на двери подъезда, старую табличку - фамилия первого владельца - Безденежный. Ну тут грех не поверить... Теперь даже не знаю, думаю может стоит батюшку позвать? не в курсе никто, сколько это сейчас стоит?
я фотограф http://vk.com/club30294247
ELEN1307

ELEN1307

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1591
Регистрация: 21.01.2014
Заходил(а): 22.06.2019
Город: Николаев
Телефон: 721102
ELEN1307
VIP пользователь
   10 декабря 2014
Цитата: Ссылка (10 Декабрь 2014 13:21)
И я расскажу. Не знаю мистика это или совпадение... Но! мы год назад переехали в свою квартиру, и вот как по шелчку, начались неприятности на работе у мужа. И денег вроде неплохо вместе зарабатываем, а вот не держатся они у нас. Я мужу как-то говорю - Квартира блин какая-то заговоренная. Посмеялись и забыли. А тут недавно, случайно посмотрели на двери подъезда, старую табличку - фамилия первого владельца - Безденежный. Ну тут грех не поверить... Теперь даже не знаю, думаю может стоит батюшку позвать? не в курсе никто, сколько это сейчас стоит?

сколько дадите , столько и будет конкретно не говорят
Есть люди, с которыми не был друзьями, а вспомнить их всё равно приятно.
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   10 декабря 2014
Алена,оплата такси+сколько дадите.советую батюшку с Эвиса или Володарского.
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   10 декабря 2014
Сладенькая,он нас любит и оберегает,собственное из-за этого и сидит тут.но в будущем мерт энергетика может перерасти в *ОПУ полную)поэтому нужно его душу отправить на небо.а советы взяты не с потолка или тырнета.а от человек,который этим занимается:) .
Просматривают эту тему:

Forum