• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Фобии и страхи

Diana80   
Активный пользователь   
25 сентября 2009 13285 112

AfeRistka

Имя: Аферистка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 738
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
AfeRistka
Активный пользователь
   01 июля 2012
Цитата: #1585 Tati *(@_@)" 30 июня 2012, 13:06
а я вот очень боюсь ездить в лифте, особенно в старых лифтах. В нашем бывшем доме был относительно новый лифт, так вот, я когда-то вечером подымалась на свой 10-й и вот-вот уже мой этаж, а дверь лишь чуть приоткрылась и дальше никак. я как представила, что подо мной 9 этажей и лифт сейчас слетит с катушек и тросов, мне аж поплохело. к счастью, дома был муж и он меня вызволил из этой ловушки )))
этот страх не всегда одинаковый по силе, но обычно подымаюсь и спускаюсь я ступеньками (все удивляются, ухмыляются и ржут). к тому же, мне раньше часто снились сны, что я еду в лифте, а потом он срывается и я падаю... самое страшное то, что я чувствовала боль, все переломы и т.д. Жутко переживать свою смерть во сне. Я не верю в вещие сны, но в лифте не ездяю.
мы теперь живем на втором и я счастлива )))



И я жутко боюсь лифтов я лучше пешком пройдусь на 16-тый этаж, чем на лифте
- Ты когда-нибудь боялся меня потерять? - Конечно...как-то мы шли на автобус... я отстал, а у тебя деньги на проезд
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   01 июля 2012
Цитата: #1585 diamant 30 июня 2012, 10:32
не знала в какой теме написать, думаю мой вопрос не стоит новой темки, поэтому решила писать здесь. в общем я о ужаса боюсь покойников, понимаю, что это ненормально и как многие говорят нужно бояться живых, а не мёртвых. Я боюсь похорон, после них я ещё пару лет боюсь находиться одной в квартире, боюсь зайти в тёмную комнату, мне всё время что-то мерещеться (из-за того, что сама себя накручиваю). Понимаю, что это ненормально, но ничего не могу с собой поделать

А сейчас у нас возникла очень неприятная для меня ситуация,. в бщем в нашей семейной машине, в которой мы постоянно ездим перевозили покойника в морг, без гроба, без специального пакета, там где мы сидим с дочкой. Я была очень против всего происходящего, но моё мнение мало кого интересовало . И теперь я категорически отказываюсь садиться в машину, да и дочку не пускаю, муж меня не понимает, свёкор со свекровью смеются надо мной, короче чувствую себя полной дурой( Я боюсь этой мёртовой энергетики, боюсь нет ли там каких-то микробов, потому что это происходило в очень сильную жару. Мне кажется, что пока не рожу - точно туда ни ногой. короче стала какой-то параноичкой.

Девочки, объясните мне пожалуйста, этого всего дейтвительно бояться не стоит?

Я бы тоже боялась. Не зря ведь для таких нужд существует специальный транспорт. Посоветуйтесь со священником.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   01 июля 2012
Цитата: #1585 Загадка 30 сентября 2010, 18:49
Лестницы с дырочками рулят )))))))))))))) Я их тоже боюсь. Не панически, но неприятно. Но если пролеты вплотную друг к другу (как в НКИ), то еще ладно. А вот когда так, как в Южном Буге - с шахтой по центру от пола до крыши - то это все, буду ползти вдоль стеночки и держаться за неё двумя руками.

Панически боюсь дорог и машин. Боялась всегда, но с прошлого года это превратилось в фобию - после того, как на моих глазах женщину сбил и переехал грузовик. Это видела полная остановка людей... как вспомню их дикий визг, и как взрослые закрывали детям глаза... ужас. Короче говоря, любую дорогу перехожу в огромном напряжении, и по сторонам сначала посмотрю 20 раз... но всё равно страшно, очень.

Еще панически боюсь попасть в больницу, т. к. у нас это сейчас будет пострашнее, чем само заболевание, которое до больницы довело.

Очень боюсь ходить по улицам вечерами, и когда кто-то из близких ходит - тоже переживаю. И не зря, этим летом мужа в 12 часов ночи избили и ограбили. Теперь боюсь этого еще больше.

И я панически боюсь дорог и машин с самого детстсва, а после того как мою бабушку сбила машина страх еще сильнее стал + боюсь, чтоб дочей такого не случилось. Она бывает вырывается из рук и бежит в сторону дороги - у меня сердце в пятки уходит и ору во всю глотку, чтоб остановилась.

Еще боюсь снов. Стали сниться кошмары - что с детьми что-то случается. Просыпаюсь с криками.

Боюсь змей., даже их изображений.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   01 июля 2012
Цитата: #1585 Загадка 30 сентября 2010, 18:49
Лестницы с дырочками рулят )))))))))))))) Я их тоже боюсь. Не панически, но неприятно. Но если пролеты вплотную друг к другу (как в НКИ), то еще ладно. А вот когда так, как в Южном Буге - с шахтой по центру от пола до крыши - то это все, буду ползти вдоль стеночки и держаться за неё двумя руками.

Панически боюсь дорог и машин. Боялась всегда, но с прошлого года это превратилось в фобию - после того, как на моих глазах женщину сбил и переехал грузовик. Это видела полная остановка людей... как вспомню их дикий визг, и как взрослые закрывали детям глаза... ужас. Короче говоря, любую дорогу перехожу в огромном напряжении, и по сторонам сначала посмотрю 20 раз... но всё равно страшно, очень.

Еще панически боюсь попасть в больницу, т. к. у нас это сейчас будет пострашнее, чем само заболевание, которое до больницы довело.

Очень боюсь ходить по улицам вечерами, и когда кто-то из близких ходит - тоже переживаю. И не зря, этим летом мужа в 12 часов ночи избили и ограбили. Теперь боюсь этого еще больше.

И я панически боюсь дорог и машин с самого детстсва, а после того как мою бабушку сбила машина страх еще сильнее стал + боюсь, чтоб дочей такого не случилось. Она бывает вырывается из рук и бежит в сторону дороги - у меня сердце в пятки уходит и ору во всю глотку, чтоб остановилась.

Еще боюсь снов. Стали сниться кошмары - что с детьми что-то случается. Просыпаюсь с криками.

Боюсь змей., даже их изображений.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   01 июля 2012
Цитата: #1585 Tati *(@_@)" 30 июня 2012, 13:06
а я вот очень боюсь ездить в лифте, особенно в старых лифтах. В нашем бывшем доме был относительно новый лифт, так вот, я когда-то вечером подымалась на свой 10-й и вот-вот уже мой этаж, а дверь лишь чуть приоткрылась и дальше никак. я как представила, что подо мной 9 этажей и лифт сейчас слетит с катушек и тросов, мне аж поплохело. к счастью, дома был муж и он меня вызволил из этой ловушки )))
этот страх не всегда одинаковый по силе, но обычно подымаюсь и спускаюсь я ступеньками (все удивляются, ухмыляются и ржут). к тому же, мне раньше часто снились сны, что я еду в лифте, а потом он срывается и я падаю... самое страшное то, что я чувствовала боль, все переломы и т.д. Жутко переживать свою смерть во сне. Я не верю в вещие сны, но в лифте не ездяю.
мы теперь живем на втором и я счастлива )))


Я не то чтобы панически боюсь лифтов, но стараюсь их избегать, особенно после того, как один раз застряла в лифте. А подробный рассказ знакомого, у которого лифт сорвался с 7 или 8 этажа (к счастью, сработали стопора или как там это правильно называется), не вселяет доверия к лифтам вообще.



Мы сменили несколько квартир и каждый раз выбирали жилье не выше 3 этажа. Принципиально, чтобы не зависеть от лифтов.


 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   01 июля 2012
Цитата: #1585 Черника 09 апреля 2010, 02:06
Я глубины боюсь, поэтому плаваю только там, где чувствую дно. Еще боюсь старости и того, что за ней следует . Боюсь оставить свою малышку, боюсь еще некоторых вещей, но страшно о них писать.


Присоединяюсь)
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   02 июля 2012
боюсь черных летних жучков, которые похожи на тараканов, так еще и летают. Летят на свет, ударяются об стену и падают. В детстве на море таких набилось в домик и они падали прямо на голову. Жуть в общем))
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43

Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   02 июля 2012
А я боюсь горок в аквапарке)))) Меня туда силком не затянешь! Прокатилась 1 раз на самой пологой, и за эти 3 секунды вся жизнь промчалась перед глазами, а сердце от страха чуть не выскочило )))))))))
Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   02 июля 2012
ЮБ пора менять лестницу не панически, но боюсь по ней ходить, кажется, что упаду, а падая, нога в дырку поадет и сломается бр-р-р-р

Из иррациональных страхов, почти до паники - боязнь темноты, как сопутствующее - темная вода и оставаться одной дома. Еще насекомых не люблю, но можно контролировать, до фибии не дотягивает, скорее брезгливость.

Из рациональных (по крайней мере, мне, они кажутся оправданными) - боязнь за ребенка, за близких, очень боюсь войны (Свекровь рассказывала, как на улице, выгнанные из дома немцами ночью, сидели ее мать и 2 старших братика (тогда еще малыши) и один из них умирал от кори! т.к. не было никаких лекарств и никаких врачей, и, все, что могла сделать мать на просьбы цепенеющего ребенка "мака" (уже не мог выговорить "молока"), это дать банкноту (в кармане было пару бесполезных бумажек), которой он шуршал, пока она не сомнется и опять просил молока - Вот такого ужаса боюсь, знать, что можно помочь, и не иметь возможности сделать это). За себя боюсь только в том ракурсе, что дочка может остаться одна или, что близким придется за мной ухаживать, немощности боюсь.

А вообще - иррациональные страхи - блажь, тоже знаю не один пример, когда, после смерти близкого, у человека проходили фобии, наверно, тогда понимаешь, чего на самом деле надо бояться.
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   02 июля 2012
Цитата: #1585 Curly 02 июля 2012, 16:13
ЮБ пора менять лестницу не панически, но боюсь по ней ходить, кажется, что упаду, а падая, нога в дырку поадет и сломается бр-р-р-р

Из иррациональных страхов, почти до паники - боязнь темноты, как сопутствующее - темная вода и оставаться одной дома. Еще насекомых не люблю, но можно контролировать, до фибии не дотягивает, скорее брезгливость.

Из рациональных (по крайней мере, мне, они кажутся оправданными) - боязнь за ребенка, за близких, очень боюсь войны (Свекровь рассказывала, как на улице, выгнанные из дома немцами ночью, сидели ее мать и 2 старших братика (тогда еще малыши) и один из них умирал от кори! т.к. не было никаких лекарств и никаких врачей, и, все, что могла сделать мать на просьбы цепенеющего ребенка "мака" (уже не мог выговорить "молока"), это дать банкноту (в кармане было пару бесполезных бумажек), которой он шуршал, пока она не сомнется и опять просил молока - Вот такого ужаса боюсь, знать, что можно помочь, и не иметь возможности сделать это). За себя боюсь только в том ракурсе, что дочка может остаться одна или, что близким придется за мной ухаживать, немощности боюсь.

А вообще - иррациональные страхи - блажь, тоже знаю не один пример, когда, после смерти близкого, у человека проходили фобии, наверно, тогда понимаешь, чего на самом деле надо бояться.



Надо же, судя по постам, многие темноты боятся, а я не боюсь, и дома оставаться одной в любое время суток - запросто, хотя скучновато.

Зато я до головокружения боюсь высоты; выглядывать из окна этажа выше 5 - бррррррр, содрогаюсь от одной только мысли)), а другие не только выглядывают, но и спокойно живут на этих этажах. Сюда же - знаменитая лестница в ЮБ и ей подобные...А как можно не бояться летать на самолете?Прыгать с парашютом? Моему уму непостижимо))) Боюсь отрываться от земли, вверх или вниз - не имеет значения, но боюсь...
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   03 июля 2012
Я тоже пауков боюсь - на даче в туалет меня после захода солнца не загонишь))

И еще я просто панически боюсь ночных звонков. У меня мама перенесла два инсульта и много кризов, когда я еще подростком с ней жила - тогда я всегда рядом была и могла помочь. А теперь живу с мужем отдельно и иногда мама ночью звонит и я еду к ней на такси... Прошлым летом позвонила - думали инфаркт - она со мной прощалась... Это кошмар, не приведи Господь никому такое пережить...

И вот теперь у меня на тумбочке рядом с кроватью лежат все телефоны и я стараюсь оттягивать время, что б не ложиться спать... Кажется, что ночь так быстрее пройдет... Сижу читаю или фильм смотрю или в нете - до трёх, четырёх, пяти утра... Кажется, я уже и ночи боюсь... Боюсь прийти к ней домой и увидеть, что ее уже нет...

Вроде и сама психотерапевт, и потратила сотни на супервизию и консультации ведущих специалистов и наших, и заграничных - безрезультатно... Страх стал паническим, до сердечных приступов и головокружения, когда слышу мамин звонок в неурочное время...
Создать линейки для форумов
uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   03 июля 2012
Цитата: #1585 ALYJANA 03 июля 2012, 15:07
Я тоже пауков боюсь - на даче в туалет меня после захода солнца не загонишь))

И еще я просто панически боюсь ночных звонков. У меня мама перенесла два инсульта и много кризов, когда я еще подростком с ней жила - тогда я всегда рядом была и могла помочь. А теперь живу с мужем отдельно и иногда мама ночью звонит и я еду к ней на такси... Прошлым летом позвонила - думали инфаркт - она со мной прощалась... Это кошмар, не приведи Господь никому такое пережить...

И вот теперь у меня на тумбочке рядом с кроватью лежат все телефоны и я стараюсь оттягивать время, что б не ложиться спать... Кажется, что ночь так быстрее пройдет... Сижу читаю или фильм смотрю или в нете - до трёх, четырёх, пяти утра... Кажется, я уже и ночи боюсь... Боюсь прийти к ней домой и увидеть, что ее уже нет...

Вроде и сама психотерапевт, и потратила сотни на супервизию и консультации ведущих специалистов и наших, и заграничных - безрезультатно... Страх стал паническим, до сердечных приступов и головокружения, когда слышу мамин звонок в неурочное время...


попросите ее начинать разговор с фразы- все хорошо

я обычно переживаю когда ребенок у бабушек и они звонят
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   03 июля 2012
Цитата: #1585 uchilka 03 июля 2012, 15:10


попросите ее начинать разговор с фразы- все хорошо

я обычно переживаю когда ребенок у бабушек и они звонят


спасибо за совет, она сразу и говорит, что все нормально, просто то и то... (цель звонка)
но я еще пока трубку сниму - меня и в жар, и в холод... переколотить успевает...

Получается это моя реакция такая... Еще только мелодию услышав...
Наверное слишком много раз такие звонки несли с собой тяжелую информацию... выработалась закономерность в моем мозге - что раз звонок - значит маме плохо...

Стараюсь бороться, уменьшить получается, а вот полностью успокоиться нет...

Надеюсь, со временем уляжется паника - пойму наконец, что мама и просто пообщаться позвонить может)
Создать линейки для форумов

Ксюша =)

Имя: Ксения
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 10.10.2012
Город: Николаев
Ксюша =)
Новичок
   03 июля 2012
Я тоже боюсь ночных звонков... У меня бабушка с дедушкой совсем старенькие, болеют очень... С ними мама живет - когда она ночью звонит, мне кажется что для того, что б сказать что кого то из них больше нет....
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   03 июля 2012
Еще я боюсь ходить под балконами, но этот страх имеет корни - не раз бывали случаи обвала балконов, особенно в домах старой постройки, да и отколовшийся и падающий вниз кусок бетона - удовольствие то еще(( - в хрущевках такое сплошь и рядом. Также помню рассказ одной своей знакомой о том, как с балкона этажом выше откололась бетонная плита и с грохотом упала вниз, на то место, где мгновение назад стоял маленький ребенок. Теперь почему-то всегда обращаю внимание на эти плиты - они снаружи на балконах.
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   03 июля 2012
Цитата: #1585 Ana Paola 03 июля 2012, 20:47
Еще я боюсь ходить под балконами, но этот страх имеет корни - не раз бывали случаи обвала балконов, особенно в домах старой постройки, да и отколовшийся и падающий вниз кусок бетона - удовольствие то еще(( - в хрущевках такое сплошь и рядом. Также помню рассказ одной своей знакомой о том, как с балкона этажом выше откололась бетонная плита и с грохотом упала вниз, на то место, где мгновение назад стоял маленький ребенок. Теперь почему-то всегда обращаю внимание на эти плиты - они снаружи на балконах.

Я когда была в положение такой кусок упал в шаге от меня....
Бархат

Бархат

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 18.05.2010
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-927-62-65
Бархат
Активный пользователь
   03 июля 2012
а я боюсь, когда какое-то животное начинает переходить дорогу в месте, где большое колличество транспорта... как-то видела картину, когда собака помчалась через 4 полосы движения..мы как раз ехали по одной из этих полос, и водитель меня спросил, где нам повернуть нужно, а у меня до такой степени был ступор, что я четко слышу его вопрос, а ответ выдавть из себя не могу... в итоге собака успешно перебежала и только потом я сказала про поворот, который мы уже на тот момент проехали... наверное боюсь потому, что не знаю, что потом делать, как помочь этому животному, если его таки переедут...
ну и ночные звонки-тоже не самый приятный момент...
:)
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   04 июля 2012
Цитата: #1585 Селеночка 03 июля 2012, 22:17

Я когда была в положение такой кусок упал в шаге от меня....


Слава Богу, что в шаге...
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   04 июля 2012
Цитата: #1585 Бархат 03 июля 2012, 23:11
а я боюсь, когда какое-то животное начинает переходить дорогу в месте, где большое колличество транспорта... как-то видела картину, когда собака помчалась через 4 полосы движения..мы как раз ехали по одной из этих полос, и водитель меня спросил, где нам повернуть нужно, а у меня до такой степени был ступор, что я четко слышу его вопрос, а ответ выдавть из себя не могу... в итоге собака успешно перебежала и только потом я сказала про поворот, который мы уже на тот момент проехали... наверное боюсь потому, что не знаю, что потом делать, как помочь этому животному, если его таки переедут...
ну и ночные звонки-тоже не самый приятный момент...



Собака родилась в рубашке)))

А у меня тоже есть страх, связанный с животными, он возник не на пустом месте(( Мы несколько лет живем в частном доме, и за эти годы нам несколько раз подбрасывали котят. То деточки возьмут где-то котенка, поцацкаются и бросят, то добрые( люди постараются. В общем, решают свои проблемы за чужой счет, молодцы(( А я потом спокойно спать не могу - вынуждена куда-то котят пристраивать, иначе чувствую себя сволочью. Вот и сейчас лето, пора приплода, я очень надеюсь, что нам никого не подбросят.

П.С. Котята, которых я сейчас отдаю в добрые руки (см. в подписи) - не подброшенные, а свои, родные, от кошки Соньки))
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

b-rainbow

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 296
Регистрация: 17.02.2011
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 095-490-19-58
b-rainbow
Активный пользователь
   23 мая 2013
Я, например, боюсь замкнутого пространства: когда-то в детстве сама застряла в лифте, да еще и в чужом подъезде, истерика была страшная! вот с тех пор и боюсь маленьких и закрытых пространств/dd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10
Еще я боюсь высоты, мы жили с родителями на 8 этаже и первое время я боялась посмотреть вниз с балкона! потом немного привыкла, но все равно в других высоких местах чувствую себя некомфортно, надо какое-то время свыкнуться, иначе кружится голова и тянет вниз... /unsure
А что страшит вас? 
"Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла"
Просматривают эту тему:

Forum