• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Что нас раздражает?

Машка-Степашка   
Silver   
20 мая 2010 353434 5065
Масичка_любима

Масичка_любима

Имя: Сашенька
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1588
Регистрация: 26.08.2013
Заходил(а): 14.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 099-73-18-400
Масичка_любима
Ведущий раздела
   14 июля 2015
Цитата Ссылка 14 Июль 2015 17:51

Меня раздражает даже в ужас приводит как в наше время мамочки покупают еду деткам. Ситуация в магазине.

молодая мамочка: Дайте пожалуйста йогурт .(ребеночек в коляске)

продавщица: 9,50 .Возьмите.

молодая мамочка.- смотрит на дату и говорит( изготовлен 05.07.2015 сегодня 13 07 2015 (срок годности 14 дней)и она говорит еще свежий.

Капец мамочки вообще в школу ходили или только штаны протирали. По физике и химии должны знать даи по жизни .Что через 10 дней происходит брожение ЛЮБОЙ молодной продукции и она выделяет углекислый газ. Не травите деток. .Да и дата стоит там не изготовления а упаковки или расфасовки.ЖАХ И УЖАС что детям берут и даже не интересуются.ЛЮБИТЕ ДЕТОК и себя.


вы меня конечно извините. но я вот такая же молодая мамочка... смотрю срок годности, и всё.

я считаю что отравиться таким кисломолочным продуктом намного сложнее, чем свежим. ведь сейчас купить в магазине это риск... не везде правильно хранят...

http://opinion.com.ua/user/registration.aspx?r=290932776 дополнительный заработок

qwerty 31

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 09.07.2015
Заходил(а): 09.03.2020
Город: Николаев
Телефон: 067-770-52-02
qwerty 31
Новичок
   15 июля 2015

МАМОЧКАМ КОТОРЫЕ СМОТРЯТ ТОЛЬКО НА СРОК. у меня невестка точно также была до одного случая. Когда положили племяшку в больницу с диагнозом отравление молочными продуктами, когда отдали кучу денег без преувеличения около 10 тысяч гривен (лечение и лекарства) вот тогда и задумались.(Благо средства позволяли).За ранее прошу извинить меня если так грубо но факт. Я желаю всем мамам здоровья их деткам

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   15 июля 2015
Цитата Ссылка 15 Июль 2015 13:34

МАМОЧКАМ КОТОРЫЕ СМОТРЯТ ТОЛЬКО НА СРОК. у меня невестка точно также была до одного случая. Когда положили племяшку в больницу с диагнозом отравление молочными продуктами, когда отдали кучу денег без преувеличения около 10 тысяч гривен (лечение и лекарства) вот тогда и задумались.(Благо средства позволяли).За ранее прошу извинить меня если так грубо но факт. Я желаю всем мамам здоровья их деткам

Я колись нектарином в серпні так отруїлась, що тиждень практично без свідомості провела.

І що тепер?

Отруїтись теоретично можна чим завгодно.

Ви свою корову тримаєте? Свою городину\фрукти врощуєте? Кури і так далі власне?

p.s. Де ж це такий "науковий" діагноз поставили - "отруєння молочними продуктами" :)))

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
juliasha

juliasha

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 11.08.2011
Заходил(а): 20.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0979720792
juliasha
VIP пользователь
   15 июля 2015
Цитата Ссылка 15 Июль 2015 13:34

МАМОЧКАМ КОТОРЫЕ СМОТРЯТ ТОЛЬКО НА СРОК. у меня невестка точно также была до одного случая. Когда положили племяшку в больницу с диагнозом отравление молочными продуктами, когда отдали кучу денег без преувеличения около 10 тысяч гривен (лечение и лекарства) вот тогда и задумались.(Благо средства позволяли).За ранее прошу извинить меня если так грубо но факт. Я желаю всем мамам здоровья их деткам

А на что еще надо смотреть?

Сбор книжной продукции с сайта "Книжкова хата" http://www.spclub.com.ua/sp/detskie-tovary/5700/
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   15 июля 2015
Цитата Ссылка 15 Июль 2015 13:34

МАМОЧКАМ КОТОРЫЕ СМОТРЯТ ТОЛЬКО НА СРОК. у меня невестка точно также была до одного случая. Когда положили племяшку в больницу с диагнозом отравление молочными продуктами, когда отдали кучу денег без преувеличения около 10 тысяч гривен (лечение и лекарства) вот тогда и задумались.(Благо средства позволяли).За ранее прошу извинить меня если так грубо но факт. Я желаю всем мамам здоровья их деткам

А Вы уверены, что Ваша невестка давала магазинные творожки? Или ребенок ел сосиски, конфеты или что-то еще, что не соответствовало его возрасту? Многие мамы свято уверенны, в том, что красная икра очень полезная и корямят годовалых детей ложками этой самой икры. Но мало кто знает о том, что ее не рекомендуют давать детям до 6 лет, так как она очень тяжело переваривается. Были случаи отравления 2х летних детей обычным чесноком или огурцами. Наши врачи на любое отравление лепят ярлык "отравление молочными продуктами", потому что эо чаще всего едят дети. а о том, что мама давала шоколад, чипсы, майонез-кетчуп в основном даже не догадываются, так как мама молчит и не признается. Меня кошмарит, когда кто-то начинает говорить о вреде магазинных продуктов. Читайте, читайте много и невестку заставляйте.

qwerty 31

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 09.07.2015
Заходил(а): 09.03.2020
Город: Николаев
Телефон: 067-770-52-02
qwerty 31
Новичок
   15 июля 2015
Цитата Ссылка 15 Июль 2015 13:41

Я колись нектарином в серпні так отруїлась, що тиждень практично без свідомості провела.

І що тепер?

Отруїтись теоретично можна чим завгодно.

Ви свою корову тримаєте? Свою городину\фрукти врощуєте? Кури і так далі власне?

p.s. Де ж це такий "науковий" діагноз поставили - "отруєння молочними продуктами" :)))

Да сад и огород свое. Так как уверенна, что очень много нетратов(но согласна с Вами, что не все имеют свой дом в городе-это факт)Мои родители прожили в селе более 30 лет. И с уверенностью могу сказать , что отравиться молочными продуктами а тем более яйцами ОСОБЕННО в летнее время очень даже можно. Теоретически Вы правы ,что всем можно отравиться . Но лучше когда родители смотрят. Ведь ребенок - это работа и забота родителей так как дают ему жизнь.

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   15 июля 2015
Цитата Ссылка 15 Июль 2015 16:11

Да сад и огород свое. Так как уверенна, что очень много нетратов(но согласна с Вами, что не все имеют свой дом в городе-это факт)Мои родители прожили в селе более 30 лет. И с уверенностью могу сказать , что отравиться молочными продуктами а тем более яйцами ОСОБЕННО в летнее время очень даже можно. Теоретически Вы правы ,что всем можно отравиться . Но лучше когда родители смотрят. Ведь ребенок - это работа и забота родителей так как дают ему жизнь.

Що таке нетрати?

Я, видно, фізику з хімікою геть не вчила :) Все більше мову та літературу.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

qwerty 31

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 09.07.2015
Заходил(а): 09.03.2020
Город: Николаев
Телефон: 067-770-52-02
qwerty 31
Новичок
   15 июля 2015

Очень сильно меня в жах приводят наши врачии медсестры. И как много мы ммаы незнаим своих прав. Но самое интересное когда мы начинаем или возмущаться или доказывать свои права нас не слышатили по простоу сказать посылают. ДАВАЙТЕ ЖЕ ВСЕ ВРЕМЯ ДОКАЗЫВАТЬ СВОЕ И МОЖЕТ БЫТЬ ТАК наконецтво все поймут что мы намного умнее чем кажется нашим врачам.Спасибо что есть великая вещь-ПОМОЩНИК ИНТЕРНЕТ)))

qwerty 31

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 09.07.2015
Заходил(а): 09.03.2020
Город: Николаев
Телефон: 067-770-52-02
qwerty 31
Новичок
   15 июля 2015
Цитата Ссылка 15 Июль 2015 15:12

А Вы уверены, что Ваша невестка давала магазинные творожки? Или ребенок ел сосиски, конфеты или что-то еще, что не соответствовало его возрасту? Многие мамы свято уверенны, в том, что красная икра очень полезная и корямят годовалых детей ложками этой самой икры. Но мало кто знает о том, что ее не рекомендуют давать детям до 6 лет, так как она очень тяжело переваривается. Были случаи отравления 2х летних детей обычным чесноком или огурцами. Наши врачи на любое отравление лепят ярлык "отравление молочными продуктами", потому что эо чаще всего едят дети. а о том, что мама давала шоколад, чипсы, майонез-кетчуп в основном даже не догадываются, так как мама молчит и не признается. Меня кошмарит, когда кто-то начинает говорить о вреде магазинных продуктов. Читайте, читайте много и невестку заставляйте.

qwerty 31

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 09.07.2015
Заходил(а): 09.03.2020
Город: Николаев
Телефон: 067-770-52-02
qwerty 31
Новичок
   15 июля 2015

уверенна

qwerty 31

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 09.07.2015
Заходил(а): 09.03.2020
Город: Николаев
Телефон: 067-770-52-02
qwerty 31
Новичок
   15 июля 2015

У меня есть невестка, Я сама невестка для Сверкови. Но меня по правде говоря удивляет и бесит когда Мамы наши новые просят или еще хуже обижаются на то что их мамами не называют. Меня родила одна мама и другой нет и не будет. Моей невестке повезло. Мне она как сестричка и называет мою маму тетя Люда .(Просто вначале моя мама сказа тебе со мной не жить, не спать,не кормить .Любить меня не надо .Просто уважай. Любить должна моего сына,внуков. И самое главное про себя не забывай что ты женщина. ) У меня ко всем вопрос: А как вы называете мам своих мужей??

Окса

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1016
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0956960184
Окса
VIP пользователь
   15 июля 2015
Цитата Ссылка 15 Июль 2015 16:53

Очень сильно меня в жах приводят наши врачии медсестры. И как много мы ммаы незнаим своих прав. Но самое интересное когда мы начинаем или возмущаться или доказывать свои права нас не слышатили по простоу сказать посылают. ДАВАЙТЕ ЖЕ ВСЕ ВРЕМЯ ДОКАЗЫВАТЬ СВОЕ И МОЖЕТ БЫТЬ ТАК наконецтво все поймут что мы намного умнее чем кажется нашим врачам.Спасибо что есть великая вещь-ПОМОЩНИК ИНТЕРНЕТ)))

А меня в "жах" приводят ваши речи. Мысль не могу уловить никак . То не смотрите на сроки годности, то доказывайте врачам что вы умнее ,чем кажетесь.

"Алёна"

Имя: Алёна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 429
Регистрация: 07.12.2011
Заходил(а): 17.01.2020
Город: Николаев
Телефон: 0506635827
"Алёна"
Активный пользователь
   15 июля 2015
Цитата Ссылка 15 Июль 2015 16:53

Очень сильно меня в жах приводят наши врачии медсестры. И как много мы ммаы незнаим своих прав. Но самое интересное когда мы начинаем или возмущаться или доказывать свои права нас не слышатили по простоу сказать посылают. ДАВАЙТЕ ЖЕ ВСЕ ВРЕМЯ ДОКАЗЫВАТЬ СВОЕ И МОЖЕТ БЫТЬ ТАК наконецтво все поймут что мы намного умнее чем кажется нашим врачам.Спасибо что есть великая вещь-ПОМОЩНИК ИНТЕРНЕТ)))

О врачи это что-то. Пошел муж недели 2 назад к невропатологу в поликлинику, начал рассказывать что его беспокоит, а она ему "Что Вы курите?" он сказал, сигареты и назвал какие, а она "А помимо сигарет? И вообще, что Вы употребляете?" и еще ряд вопросов в таком тоне. И так, на секундочку, он употребляет пиво и то можно сказать по праздникам. Из чего это она сделала такие выводы, что он что-то употребляет? На вопрос "какого именно числа его начало это беспокоить" муж не смог ответить (сказал в конце марта) она ему "У Вас что не все впорядке с головой раз дату не помните?". Он ее послал прямым текстом. Пришли с проблемой в спине, а попали на допрос. Сколько ходили по врачам, первый раз такое отношение.

Сколько детей не воспитывай, они всё - равно делают так, как родители!!!
Bathory

Bathory

Имя: Olga
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1477
Регистрация: 23.04.2011
Заходил(а): 03.12.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0663036554, 0931313191
Bathory
VIP пользователь
   15 июля 2015
Цитата Ссылка 15 Июль 2015 17:05

У меня есть невестка, Я сама невестка для Сверкови. Но меня по правде говоря удивляет и бесит когда Мамы наши новые просят или еще хуже обижаются на то что их мамами не называют. Меня родила одна мама и другой нет и не будет. Моей невестке повезло. Мне она как сестричка и называет мою маму тетя Люда .(Просто вначале моя мама сказа тебе со мной не жить, не спать,не кормить .Любить меня не надо .Просто уважай. Любить должна моего сына,внуков. И самое главное про себя не забывай что ты женщина. ) У меня ко всем вопрос: А как вы называете мам своих мужей??

Есть отдельная тема по этому вопросу

Девочка с глазами из самого синего льда
зяка

зяка

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1293
Регистрация: 01.05.2011
Заходил(а): 28.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
зяка
VIP пользователь
   15 июля 2015
Цитата Ссылка 15 Июль 2015 17:05

У меня есть невестка, Я сама невестка для Сверкови. Но меня по правде говоря удивляет и бесит когда Мамы наши новые просят или еще хуже обижаются на то что их мамами не называют. Меня родила одна мама и другой нет и не будет. Моей невестке повезло. Мне она как сестричка и называет мою маму тетя Люда .(Просто вначале моя мама сказа тебе со мной не жить, не спать,не кормить .Любить меня не надо .Просто уважай. Любить должна моего сына,внуков. И самое главное про себя не забывай что ты женщина. ) У меня ко всем вопрос: А как вы называете мам своих мужей??


ЕСТЬ отдельная тема ,для обсуждения, (мама или свекровь).И я первый раз слышу что свекровь просит или обижается на что её не называют мамойm1324,кто как чувствует,кто как хочет так и называет.t139064

тел.0666481416
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   15 июля 2015
Цитата Ссылка 15 Июль 2015 16:53

Очень сильно меня в жах приводят наши врачии медсестры. И как много мы ммаы незнаим своих прав. Но самое интересное когда мы начинаем или возмущаться или доказывать свои права нас не слышатили по простоу сказать посылают. ДАВАЙТЕ ЖЕ ВСЕ ВРЕМЯ ДОКАЗЫВАТЬ СВОЕ И МОЖЕТ БЫТЬ ТАК наконецтво все поймут что мы намного умнее чем кажется нашим врачам.Спасибо что есть великая вещь-ПОМОЩНИК ИНТЕРНЕТ)))

а меня "в жах" приводят мамы которые думают, что они умнее врачей и лечат своих детей по интернету, хотя сами двух слов связать не в состоянии

Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   15 июля 2015
Цитата Ссылка 15 Июль 2015 22:11

а меня "в жах" приводят мамы которые думают, что они умнее врачей и лечат своих детей по интернету, хотя сами двух слов связать не в состоянии

А нащо? Є ж інтернет.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   15 июля 2015
Цитата Ссылка 15 Июль 2015 23:11

А нащо? Є ж інтернет.

вот вот! фтопку универ - 6 лет коту под хвост (или сколько там в меде?), интернатуру тоже. "окей, гугл" - и никаких проблем

Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.
juliasha

juliasha

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 11.08.2011
Заходил(а): 20.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0979720792
juliasha
VIP пользователь
   17 июля 2015

Последнее время очень раздражают сайты, где сразу не видны цены. Или регистриролваться надо, или заходить в каждый товар. Особенно бесит, когда вещей много. Так бы сразу глянул и понятно, подходят мне их цены или нет, а так клацай по сто раз... ррыыыыыы angry

Сбор книжной продукции с сайта "Книжкова хата" http://www.spclub.com.ua/sp/detskie-tovary/5700/
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   17 июля 2015
Цитата Ссылка 17 Июль 2015 15:03

Последнее время очень раздражают сайты, где сразу не видны цены. Или регистриролваться надо, или заходить в каждый товар. Особенно бесит, когда вещей много. Так бы сразу глянул и понятно, подходят мне их цены или нет, а так клацай по сто раз... ррыыыыыы angry

Сейчас в инет-магазинах вообще информация устаревшая, даже не пытаюсь смотреть. Все низкие цены, которые я находила, оказывались недействительными, а остальные все равно просят уточнять. А вот на Кидстаффе отсутствие хотя бы приблизительной цены действительно раздражает.

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Просматривают эту тему:

Forum