• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Полные девушки

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
26 августа 2010 19248 204
YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   27 августа 2010
Цитата: #4067 Нютка-Тигруня 27 августа 2010, 17:01

Согласна с вами, тоже кушаю хорошо, холодильник дома пустым не бывает, но вес на месте
бЫлин, а я так надеялась что мне это поможет хотя если после родов у меня добавится хоть килограмчика 3-4 я и этому буду довольна, мне вообщем-то больше и не надо
Кстати, а сейчас я вешу столько же сколько и вы до родов И немного переживаю как у меня с моим весом будет протекать беременность, в последнее время стала заставлять себя кушать ещё больше, но что-то результата не наблюдается.

главное если хочешь родить сама не набрать более 15 кг, я за первую беременность набрала 14 кг, но за 2 нед до родов меня посадили на строгую диету и ставили капельницы мочегонные(кажется такие), чтоб похудела и на роды шла с весом 13,200 к моим 40 кг, а за вторую беременность уже знала и ела только полезное и набрала 11 кг
Нютка-Тигруня

Нютка-Тигруня

Имя: Нютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 06.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 71-63-48/097-310-18-18/093-49-777-99
Нютка-Тигруня
VIP пользователь
   27 августа 2010
Цитата: #4067 YASYAR 27 августа 2010, 17:06

главное если хочешь родить сама не набрать более 15 кг, я за первую беременность набрала 14 кг, но за 2 нед до родов меня посадили на строгую диету и ставили капельницы мочегонные(кажется такие), чтоб похудела и на роды шла с весом 13,200 к моим 40 кг, а за вторую беременность уже знала и ела только полезное и набрала 11 кг

Спасибо за информацию.
Я сейчас не беременна, насколько мне известно , но как-то последнее время очень хочется, вот и начинаешь задумывать об этом более серьёзно. Стала побаиваться что из-за моего мизерного веса врачи мне скажут что сдурела, худенькая-слабенькая или ещё чего, хотя на здоровье не жалуюсь. Вообщем наверно дуростью я занимаюсь, это называется - сама себя накрутила
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   27 августа 2010
Цитата: #4067 YASYAR 27 августа 2010, 17:06

главное если хочешь родить сама не набрать более 15 кг, я за первую беременность набрала 14 кг, но за 2 нед до родов меня посадили на строгую диету и ставили капельницы мочегонные(кажется такие), чтоб похудела и на роды шла с весом 13,200 к моим 40 кг, а за вторую беременность уже знала и ела только полезное и набрала 11 кг

А я в первую беременность набрала 11 кг, а во вторую 20 кг и никто на диету меня не садил, прозевали, наверное.
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   27 августа 2010
Цитата: #4067 Arfa 27 августа 2010, 17:00

Юля, что же ты себя так не любишь, ты худая-худая-худая-худая

Оксанка, ну ты мне льстишь!!!
Arfa

Arfa

Имя: Ksana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2314
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.07.2019
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 050 223 11 10
Arfa
VIP пользователь
   27 августа 2010

Не факт, может я завидую
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   27 августа 2010
ой,хорошо,что я ем сколько хочу и пирожков,и пирожнок и сохраняю тот вес, который меня устраивает.даже +5 кг для меня не ужасны, наоборот)))
щаз создай тему про худых - все будет с точностью да наоборот.
у меня полные подругие есть и ну такие красавицы.но есть одна знакомая,которая худеет от препаратов, потом заканчивает их пить. ее опять разносит и я не раз ей говорила, что ты делаешь.и мне не стыдно,потому что она себя гробит и уродует.потмоу что после очередного приема лекарств с нее хоть спадают кг 10 (а лишние 30), она их с легкостью набирает очень быстро и именно пухнет еще больше.становится не то,что некрасиво.жалко ее становится.и я бы поддержала ее в похудении сбалансированным питанием,да не хочет она так худеть...
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   27 августа 2010

Ви справді так думаєте?
А я не вірю в те що повні люди підуть осуджувати і виказувати своє "фе" худим від природи, від дієти, від гормонів, від хвороби та взагалі яка різниця від чого.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   27 августа 2010
Практически у всех женщин из моих знакомых, которые резко похудели, так же резко портился характер, настроение и выглядели они гораздо хуже, чем раньше (я имею в виду не фигуру, а в целом). Всегда посещала мысль - лучше бы они оставались как были
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   27 августа 2010
я за время беременности набрала 25 кг, хоть меня и пытались посадить на кефир это было бесполезно, я и так на нем сидела практически всю беременность на нем, на фруктах и отварном мясе, но вес я набирала катастрофически...была жара - лето и я потребляла много воды, я ложилась спать вечером с одним весом вставала на 2 кг больше и он не уходил, наоборот суммировался...вот меня и положили на сохранение изза лишних вод , опять пытались вывести ничего не помогало..во время беременности я плохо ела...чего хочу не знаю,что знаю не хочу....вот так и я ....а вот после родов меня поперло- молоко чай, для усиления лакт....творог(не любила) приходилось, каши(терплю изредка)... и жрать, простите не есть а именно жрать хотела всегда, южный буг на мне делал план....пачки сникерсов, баунти и твикс, и по 2 калача из булок с заварным кремом, молоко....и это то чего хотел мой организм,короче картина маслом, а параллельно со мной подруга точно так же питалась , у нас с детьми разница 2 дня, она от природы стройная, так ей ничего, только грудь больше от булок, а я рост 168, вес 89. так продолжалось пока кормила грудью, а потом перестала месяц отъедалась ела все, жареное острое много острого, соленое очень много, южный буг опять делал план но уже по солениям, ела пока печень не начала отпадать....сдала анализы полечила гормон.фон...гениколог. и села на диету...похудела на 12 кг за три месяца и все ни туда ни сюда...никак.
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   27 августа 2010
Читаешь и прозреваешь, откуда у людей столько желчи может быть друг к другу. Уважайте друг друга, Вы же люди. Ведь не главное в жизни какой ты, толстый, худой, маленький, высокий, куришь, не куришь и т.д. еще многое можно перечислить, лишь бы ты оставался человеком. Девочки я еще раз повторюсь, УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!

ksushara123

Имя: ksushara123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1201
Регистрация: 06.03.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Корабельный
ksushara123
VIP пользователь
   28 августа 2010
Цитата: #4067 Юля Муха 27 августа 2010, 16:43
На днях гуляем с мужем и детьми, на встречу идет девушка, фигура - отпад, ну все хорошо (как по мне) и грудь, и попа, и ноги. Черные лосины, белая футболка. Все так подчеркивает фигуру. Я аж засмотрелась. А муж увидев мою реакцию, сказал: И ты думаешь, это красиво? У нее же кости торчат. И вы не подумайте, что муж так сказал, что бы меня не обидеть, он действительно так думает. Ему жалко всех худышек, он думает, что они не доедают.

Юля, ваш муж не одинок, когда мой супруг видит худенькую женщину он говорит, что ему хочется взять ее за руку и повести накормить.
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   28 августа 2010
Цитата: #4067 Юля Муха 27 августа 2010, 16:43
На днях гуляем с мужем и детьми, на встречу идет девушка, фигура - отпад, ну все хорошо (как по мне) и грудь, и попа, и ноги. Черные лосины, белая футболка. Все так подчеркивает фигуру. Я аж засмотрелась. А муж увидев мою реакцию, сказал: И ты думаешь, это красиво? У нее же кости торчат. И вы не подумайте, что муж так сказал, что бы меня не обидеть, он действительно так думает. Ему жалко всех худышек, он думает, что они не доедают.
Гы... моей сестре муж говорил, что ее обнимать все равно как батарею центрального отопления - одни ребра торчат
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Светусик

Имя: Светусик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1411
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0503371511
Светусик
VIP пользователь
   28 августа 2010
Цитата: #4067 Лара Ромашка 26 августа 2010, 19:57

Нормально, вам наверное никогда не приходилось принимать гормоны(слава Богу), но называть это отмазкой мало того, что не корректно, это не разумно

я сидела на гормонах около 6 лет - и было это не в 25 - а с 9 до 14 лет - сразу после Чернобыля - и не вам мне рассказывать что такое гормоны и лишний вес ещё и в переходном возрасте. И с тех пор у меня остались растяжки до сих пор. И во время кормления Варвары я носила такие вещи, кот потом маме отдала. И ничего неразумного в свих словах я не вижу. Просто я не счита излишнюю полноту гармоничной. Вот и всё. А вот проблемы здоровья я принимаю, и если я обидела кого-то своим постом - то уж простите, но я не по наслышке знаю что такое борьба с лишним весом и имею право на такой пост.
И это вовсе не говорит о том, что я не общаюсь с полными людьми - для меня внешность не имеет значения, так же как и вес, цвет кожи и благосостояние.

Светусик

Имя: Светусик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1411
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0503371511
Светусик
VIP пользователь
   28 августа 2010
Цитата: #4067 YASYAR 27 августа 2010, 16:50

Вот тут не согласна - и доедают и переедают и все до ...... Я всю жизнь ем много, друзья мужа еще смеялись и говорили - не женись на ней, не прокормишь!
до родов (26 лет) при весе 40 кг и талии 55см,я постоянно мечтала поправится, родила уже двоих, но вес так и держится в пределах 43-44 кг - так что это все зависит от строения тела и предрасположенности....

- и многие мои друзья подтвердят - меня легче убить, чем прокормить
просто у меня 3 бизнеса, кот отнимают у меня море энергии + двое детей+ муж+ квартира 150 кв, кот убираю я пока сама+ обожаю раз в неделю расслабиться и устроить всенощную со спиртным, танцами - разрядка - великая сила.
откуда взяться килограммам?

Bebу Angels

Имя: Bаbу Angel
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1768
Регистрация: 24.03.2010
Заходил(а): 08.02.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Bebу Angels
VIP пользователь
   28 августа 2010
Никак не могу понять - откуда столько злости и обиды?!! Автор, конечно, некрасиво и тему назвал, и высказывания жесткие. Но мне кажется это не от того, что ему полненькая девушка дорогу перешла или действительно есть подруга, страдающая полнотой, - просто он очень зависим от общественного мнения!!! Иначе для чего открывать тему анонимно?!

Как не имеем мы право осуждать и обсуждать национальности, так и не имеем никакого права заниматься критикой полных людей. Во всем есть своя красота, преимущества и недостатки. И почему я должна считать кол-во пирожков, которые съедает полненький человек?! Главное - лишь бы ОН - ЧЕЛОВЕК - был хороший, а не какой-то моральный урод, допустим.

Не занимайтесь осуждением.

Девушки, которые совершили подвиги в процессе похудения - не становитесь злыми и слишком гордыми. Наоборот - поделитесь способами, напишите, посоветуйте что лучше выбрать. Аналогично - делитесь советами те, которым удалось поправиться.

Давайте быть добрыми.

Уважайте друг друга!!!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   28 августа 2010
Спор ни о чём.
Вы были в большом-большом супермаркете?
Вы видели, что люди выбирают продукты те в сторону которых вы лично сами никогда и не посмотрите?
У каждого свои вкусы и предпочтения.
Никто мне мешает человеку которому нравятся худенькие и не нравятся полненькие любить конкретного человека который даже не полный, а откровенно толстый. Просто любить его за то, что он есть, любить любого. Любить и знать, что дороже этого человека у него никого нет и не будет.
Никто не мешает любителю пышечек полюбить гладильную доску и считать, что она самая прекрасная на свете.
О чём вы девчёнки спорите?

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   28 августа 2010
Цитата: #4067 Юля Муха 27 августа 2010, 16:43
На днях гуляем с мужем и детьми, на встречу идет девушка, фигура - отпад, ну все хорошо (как по мне) и грудь, и попа, и ноги. Черные лосины, белая футболка. Все так подчеркивает фигуру. Я аж засмотрелась. А муж увидев мою реакцию, сказал: И ты думаешь, это красиво? У нее же кости торчат. И вы не подумайте, что муж так сказал, что бы меня не обидеть, он действительно так думает. Ему жалко всех худышек, он думает, что они не доедают.


Вы говорите чисто об эстетическом или визуальном восприятии.
Но в жизни же не всё так просто. Мы выбираем свою пару основываясь не только на визуальных ощущениях. Мы восхищаемся рассматривая в музеях Венеру, Давида, Данаю, мы даже платим за это деньги. Но никому не придёт в голову видеть их в качестве супругов или хотя бы подбирать супругов по их внешним данным.
Мы выбираем свою пару на основании 137 параметров, а если совсем точно то чёрт его знает как мы выбираем. Мы зачастую и сами не знаем. Пробежала искра между двумя и всё. Зачастую даже не после первой встречи.
Приводя в пример мнение супруга насчёт фигуры мне кажется вы не много унижаете сами себя как личность. Представьте, что перед встречей с ним вы переболели и сильно похудели. Вы та же, с тем же сердцем, душой, мыслями, но супруг бы на вас не взглянул. Неужели это правильно, неужели для вас не было бы обидно, что в тот момент он увидел бы только ваше тело и не заглянул бы вам в душу?
Мы любим, просто любим. Худых, средних, толстых. Мы любим свою половинку только за то, что она есть.
И не важно какая конституция у человека, просто мы хотим любить, хотим быть любимыми и не хотим предательства и подлости.

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   28 августа 2010
Мимоходом, от меня небольшой офф-топ: мне кажется, вы просто трус)) Прикольно сидеть с пипл-нета с плавающим ай-пи, а слабо зарегистрироваться и получить пару личных сообщений?))

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   28 августа 2010
Цитата: #4067 Машка-Степашка 28 августа 2010, 18:04
Мимоходом, от меня небольшой офф-топ: мне кажется, вы просто трус)) Прикольно сидеть с пипл-нета с плавающим ай-пи, а слабо зарегистрироваться и получить пару личных сообщений?))



А чем сообщения мимоходом не понравились?
У меня тоже проводного инета дома нет. НЕТ И НЕ ПРЕДВИДЕТСЯ. Если вы мне его проведёте и вдобавок заплатите за постоянный айпи я с удовольствием буду сидеть на нём.

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   28 августа 2010
Цитата: #4067 Аноним 28 августа 2010, 18:21



А чем сообщения мимоходом не понравились?
У меня тоже проводного инета дома нет. НЕТ И НЕ ПРЕДВИДЕТСЯ. Если вы мне его проведёте и вдобавок заплатите за постоянный айпи я с удовольствием буду сидеть на нём.


дело вовсе не в том, понравились или нет сообщения))) и даже не в том, что плодятся "мимоходные" темы, как грибы после дождя))

Я еще раз повторю КЛЮЧЕВУЮ фразу: зарегистрироваться слабо? oka:
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Полные девушки"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum