• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Полные девушки

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
26 августа 2010 19231 204

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 27.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   28 августа 2010
Цитата: #4067 Машка-Степашка 28 августа 2010, 18:22


дело вовсе не в том, понравились или нет сообщения))) и даже не в том, что плодятся "мимоходные" темы, как грибы после дождя))

Я еще раз повторю КЛЮЧЕВУЮ фразу: зарегистрироваться слабо? oka:


Не знаю за мимоходом и за других гостей. Есть ли у них тут регистрация под другими именами. Могу сказать за себя, не зареристрирована и рестрироваться не собираюсь. Ну не нужно это мне. Зарегистрирована на нескольких серьёзных тематических форумах где как мне кажется у меня уже есть своё известное имя. На форумах подобных этим мне регистрироваться не интересно, не потому что он плохой или хороший, это форумы не моей постоянной посещаемости и большая часть тем мне интереса не представляет.

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   28 августа 2010
Цитата: #4067 Аноним 28 августа 2010, 18:38


Не знаю за мимоходом и за других гостей. Есть ли у них тут регистрация под другими именами. Могу сказать за себя, не зареристрирована и рестрироваться не собираюсь. Ну не нужно это мне. Зарегистрирована на нескольких серьёзных тематических форумах где как мне кажется у меня уже есть своё известное имя. На форумах подобных этим мне регистрироваться не интересно, не потому что он плохой или хороший, это форумы не моей постоянной посещаемости и большая часть тем мне интереса не представляет.



(язвительно): а как я должна отличать Гостя от другого Гостя? по орфографическим ошибкам? или интуитивно? либо регистрируйтесь, либо ведите себя как положено анонимам: тихо, безлико, и с администрацией на Вы
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Полные девушки"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum