• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

что делать?

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
17 января 2011 15402 130
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   18 января 2011
Цитата: #5489 Аноним 18 января 2011, 00:29

самостоятельная мама - это конечно хорошо, но сколько радости в глазах у ребенка , когда папа приходит домой, когда она целует и обнимает его! Я просто так не могу лишить этого ребенка. у моего ребенка, должен быть отец!!!и каждый день, а не приходящий по выходным. вот так вот...

берегите семью, раз она Вам дорога. берегите несмотря ни на что.
МазурКА

МазурКА

Имя: Ксения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 269
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 01.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0637626963; 0666632969
МазурКА
Активный пользователь
   18 января 2011
Цитата: #5489 mamatanya 17 января 2011, 21:36

честно говоря, не представляю, как можно жить с мужем с таким отношением к нему. извините, не в упрек никому. просто как по мне, то лучше никак, чем так.




абсолютно согласна!!! мужу доверяю на все 99,999999%, а тот малый процент не доверия, мои собственные фантазии и домыслы!!! Из-за их фентези никогда не устраиваю скандалы...а если вижу переписки, то спокойно задаю вопрос...не хочу быть лохушкой или дурой!!! А если уж развод...то мир не без добрых людей, и у ребенка всегда будут мама и папа, просто жить будут порознь!!!! А женщина всегда чувствует, изменяет ей ее любимый мужчина или нет!!! Прислушайтесь к сердцу и здравому разуму!!!!!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   18 января 2011
Цитата: #5489 МазурКА 18 января 2011, 00:48




абсолютно согласна!!! мужу доверяю на все 99,999999%, а тот малый процент не доверия, мои собственные фантазии и домыслы!!! Из-за их фентези никогда не устраиваю скандалы...а если вижу переписки, то спокойно задаю вопрос...не хочу быть лохушкой или дурой!!! А если уж развод...то мир не без добрых людей, и у ребенка всегда будут мама и папа, просто жить будут порознь!!!! А женщина всегда чувствует, изменяет ей ее любимый мужчина или нет!!! Прислушайтесь к сердцу и здравому разуму!!!!!
спасибо, всем вам, что вы не остались равнодушными к моей проблеме
П.С. я своему мужу доверяю...

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   18 января 2011
Цитата: #5489 Аноним 18 января 2011, 00:58
спасибо, всем вам, что вы не остались равнодушными к моей проблеме
П.С. я своему мужу доверяю...

Шок,когда вы переживёте первый шок-вы сами найдёте всему объяснения.Удачи вам
МазурКА

МазурКА

Имя: Ксения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 269
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 01.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0637626963; 0666632969
МазурКА
Активный пользователь
   18 января 2011
Цитата: #5489 mamatanya 17 января 2011, 22:37

кстати да, по поводу совсем другого смысла.
много я тут в теме написала в порыве эмоций (вот не со мной произошло, только представила, а уже закипела ). тема слишком щекотливая, так что буду теперь оправдываться за сказанное. мой муж (вот только его конкретно сейчас имею в виду) считает верность - главным в семье. поэтому если бы вдруг нашла я что-то подобное, то для меня было бы уже не важно - серьезно там или не серьезно, я бы просто перестала уважать его после стольких лет вранья. юношеский максимализм? с возрастом проходит? ну пока за 30 лет не прошел. помимо гордыни есть еще и гордость, помимо выпендрежа есть еще и самоуважение - где заканчивается одно и начинается другое - каждый решает сам для себя и общих правил здесь нет и быть не может. если предположить, что муж у меня был бы другой, то и отреагировала бы я совсем по другому, потому что действительно одна смс еще не повод для развода. но хранить в себе кипящие чувства....прорвут они однажды. рано или поздно. тут говорили о том, что многие сгоряча развелись и жалеют. а бывает и наоборот - жена промолчала стерпела...а простить так и не смогла. и пилит мужа за испорченную жизнь до самой старости. такой семьи тоже, думаю, никому не захочется.
у меня вообще одно правило на все трудные жизненные ситуации - делай как сердце подсказывает и никогда не иди против себя. чувствуешь, что все равно любишь - прости. чувствуешь, что не можешь простить - уходи.
кстати, не раз было в моей жизни, когда вот так себя накрутила, а поговорила - выясняется, что глупость какая-то была и ни к каким роковым последствиям мои разговоры не привели, напротив все исправили ну это если действительно друг телефоном воспользовался или коллеге комплимент за хорошую работу



+1000000000000000000000000000000000000....солидарна с Вами во всем!!!


Но действительно, Вы свою семью знаете лучше....и сердце Вам подскажет как поступить!!! Вы и только Вы знаете правильный ответ!!!! Удачи Вам!!!
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   18 января 2011
у меня есть знакомая, которая своему ребенку, когда он только родился, сказала: "Я сделаю все, чтобы у тебя всегда был папа". снимаю шляпу перед этой женщиной, она свое слово сдержала.

все перемелется, мука будет.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   18 января 2011
Цитата: #5489 Beretta 18 января 2011, 01:09
у меня есть знакомая, которая своему ребенку, когда он только родился, сказала: "Я сделаю все, чтобы у тебя всегда был папа". снимаю шляпу перед этой женщиной, она свое слово сдержала.

все перемелется, мука будет.

я думаю, что любая нормальная мама готова сделать все, чтоб у ребенка всегда был папа. вот еще знать бы, как это сделать, да так чтоб благие намерения в ад не привели.
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   18 января 2011
Вполне возможно, что никакой любовницы нет и в помине. Могла произойти ошибка, совпадение, как уже тут не раз говорили. Да кто угодно мог написать такую смс. Мне тоже не раз приходили сообщения от людей, которых я не знаю, наверно, они ошибались номером. Не стоит сразу обвинять мужа во всех смертных грехах.
Я бы просто поговорила с мужем и узнала, что к чему. Зачем боятся правды? ведь рано или поздно она всплывет. Уж лучше рано...имхо
Но если любовница все-такие есть, нужно расставить приоритеты. Что для вас является самым ценным в жизни? Насколько вы готовы ущемить свои интересы?
я бы не впадала в крайности - не стала бы сразу бежать в суд и подавать на развод. Но "беречь" семью, втаптывая себя в грязь и покорно сносить измены - это тоже не для меня. Прокормить себя и ребенка я в состоянии сама(но это я по себе сужу). Я с мужем живу не из-за денег. Себя уважать и любить тоже нужно. С каких это пор безмолвная жена, которой изменяют напропалую, считается у нас образцом женской мудрости? Или уже не осталось нормальных мужиков, что все держаться за штанину мужа, который вас не ценит? Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
Nuska

Nuska

Имя: Nuska
Группа: Рукодельница
Сообщений: 1011
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0634199359
Nuska
Рукодельница
   18 января 2011
И все-таки ,автор темки,расскажите какое решение приняли,может нам все будет урок.Лично для меня,мобильный телефон-это "собственность" ,я никогда ничего не ищу и не читаю в мобе мужа(он-аналогично) и что-то там удалять...я бы убила!Я вообще Вами горжусь,я бы так вспылила!!!!и разбудила бы в любом состоянии и водой с ведра окатила и орала бы как резанная...и потом бы оказалось ,что сама себе накрутилаВедь каждая женщина чувствует своего мужчину,если -это действительно любовь.Смс -это совсем не повод для развода.Вот у меня на новогодние праздники был прикол:я лежала больная,муж уехал на работу,а днем мне позвонил старый друг и плакался,что расстался со своей девушкой,ну и рассказывал,что он ей очень трогательные смс и стихи пишет,типа я тебе скину-почитаешь.Тут приезжает муж и у меня в смс был сохранен номер мастера по спутниковым антеннам(подруга скинула)ну и он полез в моб за ним,в это время пикает смс ,я говорю,мол -открой и муж ЭТО читает,глаза шире и шире....до меня дошло и я начала ржать как лошадь,потом и мой понял в чем прикол,хотя с такими смс себе можно накрутить что угодно,и докажи что ты не олень)дело в чувствах и доверии.
А через измену я тоже прошла,правда Слава Богу не успели расписаться(за 3 недели до свадьбы),а прожили больше 4х лет вместе.Там правда без смс было,но когда мой возлюбленный принес мне в день варенья пришел под вечер(типа долго подарок искал)и принес мне в подарок-дешевый утюг,я сразу почувствовала,что он был с другой и не слов ни доказательств мне не нужно было.Картина со стороны наверное странная была(особенно когда в доме 20 человек гостей):любимый вручает мне подарок,я как идиотка начинаю реветь взахлеб ,а потом достаю утюг-держу его за провод и луплю со всего размаху...у всех был ступор!А потом мама стала кричать:"ну не понравился подарок,зачем так то???"Одна моя лучшая подруга поняла в чем дело,увела и принесла воды(за что ей спасибо!)В общем на фотки с того дня рождения смотреть не могу-бррр...В общем я его выгнала,и тогда раскрылась его сущность,сколько я всего о себе узнала ,ну и о нем тоже(например,что можно вынести из дома все подаренные подарки и все деньги-мотивируя тем,что он должен на что-то жить,хотя причем тут моя зарплата...)Зато конечно страдала я почти год,сильно страдала,даже попытки к суициду были,но все прошло и как гласит поговорка:"ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ-ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!"Сейчас смотрю на него "в контакте" и думаю во дура,было бы из-за кого страдать,ну обезьяна!))А он меня все поздравляет со всеми праздниками и долго просился вернуться,но как говорится-Бог отвел и теперь у меня самый лучший муж в мире,сейчас посапывает в две дырки,а я тут по ночам целые поэмы пишу!)В общем я к тому,что главное прислушаться к своему сердцу и все станет ясно!!!!
Торг,обмен.Всегда Вам рада:)
Nuska

Nuska

Имя: Nuska
Группа: Рукодельница
Сообщений: 1011
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0634199359
Nuska
Рукодельница
   18 января 2011
Звеняйте,что так много настрочила!ну и за фразу"в общем" ))))
Торг,обмен.Всегда Вам рада:)
Tanuwa

Tanuwa

Имя: Tanuwa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 292
Регистрация: 27.11.2009
Заходил(а): 27.05.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Tanuwa
Активный пользователь
   18 января 2011
Цитата: #5489 mamatanya 17 января 2011, 22:46

вот и я такая же. и вот...не кидайтесь в меня тапками...но что мы позволяем с собой делать и как к себе относиться, то и получаем. и честно говоря меня бесит, когда прикрывают "женской мудростью" элементарный страх без мужика остаться.
НО для тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит своего мужа - если любовь сильнее обиды, то простите и забудьте. хотя кто таки любит, тот простит и так.

тогда и мне один тапок
Tanuwa

Tanuwa

Имя: Tanuwa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 292
Регистрация: 27.11.2009
Заходил(а): 27.05.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Tanuwa
Активный пользователь
   18 января 2011
Мне кажется нужно поговорить с супругом, тем более если вы ему так доверяете, зачем терзать себя, уверена все ок, нет никакой измены, может кто-то отправил с его телефона смс, а может у этой любви совсем другой характер, ведь все мы часто говорим "Я люблю тебя" в ответ на хорошую новость
Deina

Deina

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 619
Регистрация: 18.10.2010
Заходил(а): 03.08.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0933552788
Deina
Активный пользователь
   18 января 2011
Вполне может быть что смс писал не муж. я как то у мужа в телефоне нашла несколько смс типе "пойми меня, нам больше нет смысла быть вместе, не звони мне больше". у меня даже ни одной мысли не возникло что это написал мой муж. спросила его, оказалось что смс писал его брат, расставался с девушкой.
я бы поговорила, не смогла бы жить в неведении.

Nataluska.ru

Имя: наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 221
Регистрация: 31.08.2010
Заходил(а): 28.01.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nataluska.ru
Активный пользователь
   18 января 2011
Однажды муж пришел домой пьяный, кинул телефон на стол и вырубился, с телефона раздалась громкая мелодия, я схватила трубку, что б мужа не разбудил звонок, в телефоне раздался мужской голос, человек спросил моего мужа, я дала ответ он спит, тогда мне стало интерестно, может что передать, тот отвечает, что ваш муж хотел от моей жены? ШОК! Я спрашиваю у этого человека номер на который мог позвонить мой муж. И тут не то что бы шок, я вижу этот номер записан под именем Михаил.Судорожно стягиваю мужа с кровати, начинаю собирать ему вещи, он в шокирующем состоянии сразу трезвеет, звонит тому человеку и на громкой связи с ним общается в моем присутствии. Оказывается та пассия, которую "звали Михаил" бывшая девушка моего мужа, он с ней встречался перед тем как познакомился со мной, я до сих пор не пойму почему он ее так назвал в своем телефоне, но все выяснилось, номер тогда ее он набрал случайно, поскольку в пьяном состоянии ничего не видел на экране , а звонить хотел мне Любимой. А по скольку эти два контакта Любимая, Михаил следуют по очереди, мне то и пришлось поверить. Может я сама себя обманула в этом случае, что б не доводить до развода, это было два года назад, когда мы только притерались друг к другу, но теперь я уверена на все 99%, что ему никто не нужен кроме меня Автору желаю Удачи вам и любви, и лучше поговорите с мужем, если он вас любит, все будет хорошо, а если нет, то вы сильная женщина и обязательно со всем справитесь и без любящего мужа, вы просто не сможете всегда жить с мыслью, а что если он скажет да я люблю Олю

Bunt@rk@

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 617
Регистрация: 28.10.2010
Заходил(а): 05.12.2012
Город: Николаев
Район: Заводской
Bunt@rk@
Активный пользователь
   18 января 2011
Цитата: #5489 Аноним 18 января 2011, 00:29

самостоятельная мама - это конечно хорошо, но сколько радости в глазах у ребенка , когда папа приходит домой, когда она целует и обнимает его! Я просто так не могу лишить этого ребенка. у моего ребенка, должен быть отец!!!и каждый день, а не приходящий по выходным. вот так вот...

УМНИЧКА!!!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   18 января 2011
Цитата: #5489 mamatanya 17 января 2011, 22:46

вот и я такая же. и вот...не кидайтесь в меня тапками...но что мы позволяем с собой делать и как к себе относиться, то и получаем. и честно говоря меня бесит, когда прикрывают "женской мудростью" элементарный страх без мужика остаться.
НО для тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит своего мужа - если любовь сильнее обиды, то простите и забудьте. хотя кто таки любит, тот простит и так.

Ну да, конечно, ребенком прикрываться выходит намного благороднее

Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   18 января 2011
мое мнение: если муж дал телефон - значит он просто ЗАБЫЛ что в телефоне. А это значит, что то, что в телефоне, не представляет для него ценности. Т.е., флирт мимоходом, проверил, есть ли еще порох в пороховницах.

Другой вариант, это что семья для мужа не значит ничего, и подсунул он вам свой телефон специально для провокации. Бред?

Но выбрать какой вариант более правдоподобный - можно и без допроса мужа, вы ведь не один день вместе живете, разбираетесь в его характере ну хоть немножко.

Пы.Сы.: мы подобное проходили.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   18 января 2011
Цитата: #5489 Аноним 18 января 2011, 10:28

Ну да, конечно, ребенком прикрываться выходит намного благороднее


мне жаль, что Вы ничего не поняли из сказанного мной. но значит, это просто Вам не нужно.
mamzelka

mamzelka

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 683
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 10.09.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 0933460662
mamzelka
Активный пользователь
   18 января 2011
Скорее всего автор уже принял решение, но не смогла пройти мимо...
Я бы поговорила с мужем (трезвым!). Не в моем характере жить с подобным. И пусть он потом варит кофе и печет пироги, добиваясь прощения. Он теряет не меньше чем я. А есть ради чего??? Стоит ли рисковать любимой женой, семейным уютом и радостным криком "папа" ради мимолетного флирта (простите, перепиха)?
Знала я когда-то одного мужчину, уж очень выгодно пристроившегося: жена и любовница, зная о существовании друг-друга, устроили целое соревнование - кто вкуснее накормит, романтичнее вечер устроит, меньше требовать будет... Жена с любовницей периодически грызлись по телефону. Кстати, все закончилось очень печально для мужчины: жена с любовницей подружились (у них же много общего!) и на очередной совместной дружеской вылазке познакомились с нормальными мужиками. Муж остался не у дел. А у моей подруги и ее дочки теперь новый классный папа.
А если бы Ваш муж почитал эту темку?

ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   18 января 2011
Цитата: #5489 mamzelka 18 января 2011, 12:31
Скорее всего автор уже принял решение, но не смогла пройти мимо...
Я бы поговорила с мужем (трезвым!). Не в моем характере жить с подобным. И пусть он потом варит кофе и печет пироги, добиваясь прощения. Он теряет не меньше чем я. А есть ради чего??? Стоит ли рисковать любимой женой, семейным уютом и радостным криком "папа" ради мимолетного флирта (простите, перепиха)?
Знала я когда-то одного мужчину, уж очень выгодно пристроившегося: жена и любовница, зная о существовании друг-друга, устроили целое соревнование - кто вкуснее накормит, романтичнее вечер устроит, меньше требовать будет... Жена с любовницей периодически грызлись по телефону. Кстати, все закончилось очень печально для мужчины: жена с любовницей подружились (у них же много общего!) и на очередной совместной дружеской вылазке познакомились с нормальными мужиками. Муж остался не у дел. А у моей подруги и ее дочки теперь новый классный папа.
А если бы Ваш муж почитал эту темку?



Обалдеть. Прямо сценарий для романа или сериала.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"что делать?"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum