• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

что делать?

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
17 января 2011 15397 130

Bunt@rk@

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 617
Регистрация: 28.10.2010
Заходил(а): 05.12.2012
Город: Николаев
Район: Заводской
Bunt@rk@
Активный пользователь
   17 января 2011
Бороться нужно, но не звонками этой Ольге, а хорошими отношениями с мужем, отличным сексом и всеми возможными способами. А ещё, я б на след. день проверила бы наличие этой смс-ки. Перепишите номер этот и ........ не спрашивайте пока ни о чём.

P.S. Я у своего мужа нашла нечто подобное ещё до свадьбы.... Ерунда выяснилась. Так что, скорее всего, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!


Это не Ваш муж, случайно, тут пишет под ником avivo? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



P.S. Я ещё знаете, что периодически делаю? УДАЛЯЮ У МУЖА В ТЕЛЕФОНЕ В С Е НОМЕРА ПОД ЖЕНСКИМИ ИМЕНАМИ...... Он даже не заметил. Может и Вам по-пробовать? Начните с этой Ольги. Больше в данной ситуации и не нужно......
Я потом после праздника какого-то (были мы уже весёленькие) призналась ему... Смеялся он долго. Понятно, что можно и Свету Сашей обозвать, но мне так спокойнее и муж с приколом отнёсся. Так что НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ и укладывайтесь спать. Мудрость: "Утро вечера мудренее" никто не отменял. ))))))))))))

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   17 января 2011
до сих пор в голове как то не укладывается,никогда не думала и не хотела оказаться в такой ситуации. вот сейчас пишу, а до сих пор не верю, что в моей семье может быть такое!хочеться выйти достойно из этой ситуации с наименьшими потерями.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   17 января 2011
Для начала я бы посоветовала Вам не горячиться, как бы сейчас не было трудно и волнительно. Конечно, нужно поговорить, когда муж будет адекватен и способен к спокойному разговору. Да и Вы должны быть спокойны для того, чтоб во всем разобраться. Я бы просто описала ситуацию, как телефон оказался у Вас - и спросила, насколько стоит верить этому сообщению. Написать "люблю" не значит любить. Я к тому, что даже если это писал он, ситуация может быть какая угодно. Может, влюбленность, ни к чему кроме флирта не приведшая. Может, порыв, в котором он уже раскаялся... Может быть что угодно - лучше просто узнать. Считаю, что молчать, если не готовы к разводу, неправильно: если муж любит кого-то, сам решит развестись. Если же нет - обоим будет лучше если расставить точки над "ё"

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   17 января 2011
Цитата: #5489 Bunt@rk@ 17 января 2011, 21:03
Бороться нужно, но не звонками этой Ольге, а хорошими отношениями с мужем, отличным сексом и всеми возможными способами. А ещё, я б на след. день проверила бы наличие этой смс-ки. Перепишите номер этот и ........ не спрашивайте пока ни о чём.

P.S. Я у своего мужа нашла нечто подобное ещё до свадьбы.... Ерунда выяснилась. Так что, скорее всего, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!


Это не Ваш муж, случайно, тут пишет под ником avivo? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



P.S. Я ещё знаете, что периодически делаю? УДАЛЯЮ У МУЖА В ТЕЛЕФОНЕ В С Е НОМЕРА ПОД ЖЕНСКИМИ ИМЕНАМИ...... Он даже не заметил. Может и Вам по-пробовать? Начните с этой Ольги. Больше в данной ситуации и не нужно......
Я потом после праздника какого-то (были мы уже весёленькие) призналась ему... Смеялся он долго. Понятно, что можно и Свету Сашей обозвать, но мне так спокойнее и муж с приколом отнёсся. Так что НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ и укладывайтесь спать. Мудрость: "Утро вечера мудренее" никто не отменял. ))))))))))))

нет, к сожалению он спит в соседней комнате
oluta

oluta

Имя: Ольчик
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 13.04.2024
Город: Николаев
Район: Заводской
oluta
Активный пользователь
   17 января 2011
да уж..ситуация...конечно я не спец в этом деле, но девочки зачем так радикально-развод? неужели просто поговорить с мужем нельзя? неужели он такой (простите за выражение) гад, что будет из жены делать дурочку? мне кажется вряд ли....
если бы у меня была такая ситуация-сначала ничего не сказала бы, а потом через пару дней, под хорошее настроение, села и поговорила, спросила что за Ольга? откуда? и что за смс была...может он даже и не вспомнит ее, он ведь пришол пьяным, может друг какой-то смс слал, а может еще что то...

Bunt@rk@

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 617
Регистрация: 28.10.2010
Заходил(а): 05.12.2012
Город: Николаев
Район: Заводской
Bunt@rk@
Активный пользователь
   17 января 2011
Цитата: #5489 Аноним 17 января 2011, 21:14

нет, к сожалению он спит в соседней комнате

Удалите её номер. И смс-ку тоже.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   17 января 2011

"Немолчание" - наипрямейший путь к разводу. Не толкайте человека. Не разводятся от одной смски с любимым мужем.
А от выяснений отношений разводятся, аж бегом, просто не сразу. Там нет пути назад. Можно потом на пепелище шатер построить и всю жизнь убеждать окружающих, что это дом в котором царят любовь и согласие, только себя уже не обмануть. Да, так многие живут. Ради денег, ради квартир, ради того, чтобы не уронить себя в глазах подружек, только зачем?
Не нужно экспериментировать с собственной жизнью. Не готова к самостоятельной и независимой жизни - промолчи. Еще есть шанс уладить все малой кровью.
Любовью, лаской, вниманием, заботой вернуть отношения с края.

Но это все мои субъективные мысли человека, который в такой ситуации был.
oluta

oluta

Имя: Ольчик
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 13.04.2024
Город: Николаев
Район: Заводской
oluta
Активный пользователь
   17 января 2011
а на счет того что звонить этой Ольге или нет....решать вам, я бы не звонила, не унижалась..мало ли какая там ситуация была
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   17 января 2011
Цитата: #5489 Bunt@rk@ 17 января 2011, 21:17

Удалите её номер. И смс-ку тоже.

а что это изменит? если действительно есть какие-то отношения, то это просто ничего не даст. муж только будет думать, что ревнивая жена устраивает слежки и проверяет мобильник. ну осторожней будет впредь. и жену меньше уважать будет. а если действительно кто-то другой писал? так и жить всю жизнь с мыслью "изменяет он мне или нет?" ? кстати, если писал какой-то друг, то логично предположить, что номера в телефонной книге нет, есть только смс. ну если только этот друг не пользуется телефоном Вашего мужа постоянно для связи с этой Ольгой.

Bunt@rk@

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 617
Регистрация: 28.10.2010
Заходил(а): 05.12.2012
Город: Николаев
Район: Заводской
Bunt@rk@
Активный пользователь
   17 января 2011
Цитата: #5489 mamatanya 17 января 2011, 21:24

а что это изменит? если действительно есть какие-то отношения, то это просто ничего не даст. муж только будет думать, что ревнивая жена устраивает слежки и проверяет мобильник. ну осторожней будет впредь. и жену меньше уважать будет. а если действительно кто-то другой писал? так и жить всю жизнь с мыслью "изменяет он мне или нет?" ? кстати, если писал какой-то друг, то логично предположить, что номера в телефонной книге нет, есть только смс. ну если только этот друг не пользуется телефоном Вашего мужа постоянно для связи с этой Ольгой.

Не изменит ничего. Абсолютно. Только, если набраться терпения и потом опять (не дай Бог!) увидеть этот номер, тогда и делать или НЕ делать какие-то выводы. И ничего он не поймёт. Он сейчас пьян, а с телефонами каких только казусов не случается.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   17 января 2011
Цитата: #5489 Аноним 17 января 2011, 21:19

"Немолчание" - наипрямейший путь к разводу. Не толкайте человека. Не разводятся от одной смски с любимым мужем.
А от выяснений отношений разводятся, аж бегом, просто не сразу. Там нет пути назад. Можно потом на пепелище шатер построить и всю жизнь убеждать окружающих, что это дом в котором царят любовь и согласие, только себя уже не обмануть. Да, так многие живут. Ради денег, ради квартир, ради того, чтобы не уронить себя в глазах подружек, только зачем?
Не нужно экспериментировать с собственной жизнью. Не готова к самостоятельной и независимой жизни - промолчи. Еще есть шанс уладить все малой кровью.
Любовью, лаской, вниманием, заботой вернуть отношения с края.

Но это все мои субъективные мысли человека, который в такой ситуации был.

+миллион

а номера прежних знакомиц я тоже периодически по одному номеру у мужа из телефона втихаря удаляла. Постепенно на нет свелись все общения.
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   17 января 2011

Полностью поддерживаю.

Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...

Bunt@rk@

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 617
Регистрация: 28.10.2010
Заходил(а): 05.12.2012
Город: Николаев
Район: Заводской
Bunt@rk@
Активный пользователь
   17 января 2011
Цитата: #5489 Аноним 17 января 2011, 21:28

+миллион

а номера прежних знакомиц я тоже периодически по одному номеру у мужа из телефона втихаря удаляла. Постепенно на нет свелись все общения.

:1 (12):
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   17 января 2011
Цитата: #5489 Аноним 17 января 2011, 21:19

"Немолчание" - наипрямейший путь к разводу. Не толкайте человека. Не разводятся от одной смски с любимым мужем.
А от выяснений отношений разводятся, аж бегом, просто не сразу. Там нет пути назад. Можно потом на пепелище шатер построить и всю жизнь убеждать окружающих, что это дом в котором царят любовь и согласие, только себя уже не обмануть. Да, так многие живут. Ради денег, ради квартир, ради того, чтобы не уронить себя в глазах подружек, только зачем?
Не нужно экспериментировать с собственной жизнью. Не готова к самостоятельной и независимой жизни - промолчи. Еще есть шанс уладить все малой кровью.
Любовью, лаской, вниманием, заботой вернуть отношения с края.

Но это все мои субъективные мысли человека, который в такой ситуации был.

ну...вообще конечно, что-то советовать в этой ситуации - по любому брать на себя слишком большую ответственность за чужую семью. не призываю к разводу - ни в коем случае! ...но если бы автору темы было легко простить измену (ну вот некоторые умеют, а некоторые нет), то и темы этой бы не было. боюсь, что замалчивание в подобной ситуации - как раз попытка строить шатер на пепелище, уверяя себя, что это дом, в котором царит любовь. в любом случае ложь и любовь - несовместимы. ложь в первую очередь себе самой. то есть фраза "не готова к разводу, потому что не знаю, как прожить на эти копейки" как раз говорит о том, что "многие живут. Ради денег, ради квартир, ради того, чтобы не уронить себя в глазах подружек, только зачем?" хотя сейчас сгоряча много всего в голову лезет, так что как правильно советовали - спать, утро вечера мудренее.
Дай вам Бог мудрости принять правильное решение.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   17 января 2011
Цитата: #5489 Аноним 17 января 2011, 21:28

+миллион

а номера прежних знакомиц я тоже периодически по одному номеру у мужа из телефона втихаря удаляла. Постепенно на нет свелись все общения.

честно говоря, не представляю, как можно жить с мужем с таким отношением к нему. извините, не в упрек никому. просто как по мне, то лучше никак, чем так.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   17 января 2011
Уже в нескольких постах автор заявила что не планирует развод.
Мне кажется что в таком случае рекомендации могут давать только те, кто хоть сколько нибудь представляет что делать чтобы с наименьшим потерями выбраться из ситуации, а не разводить демагогию, не зная на самом деле ни предпосылок к ситуации ни последствий...

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   17 января 2011
1) я бы посмотрела и другие смс, чтобы понять, с чем имею дело
2) подождала - пекла пироги, варила кофе, была такой, как он любит...
3) понаблюдала за ним пока он определяется, что ему надо, определилась бы и сама - хочу ли я и могу жить с человеком, которому меня недостаточно.
но это, если есть любовь...
афишировать, что вам известно про смс - что это даст? если вы разойдётесь, то это будет не последний звоночек, а если нет - вам будет проще.
и не ввязывайте подруг и родственников - это ваше с мужем дело.
SeLena

SeLena

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 575
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 18.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0953003098
SeLena
Активный пользователь
   17 января 2011
Цитата: #5489 Аноним 17 января 2011, 19:03
всем добрый вечер!я считаю что у каждого человека мобильный телефон- личная собственность. но сегодня, когда очередной раз, ребенок на клацал что то в телефоне и муж попросил разобраться (он пришел пьяный с дня рожденья сам не смог) я случайно увидела сообщение для кокой то Ольги, где ей муж написал: я тебя люблю. это было еще 6 января в обед. Что мне делать?хотелось бы услышать совет, может кто был в таких ситуациях. я мужа очень люблю, у нас с ним маленький ребенок. я просто в шоке, я не знаю что делать?сейчас он спит, а я в полной растерянности ost-189-1:


Муж написал эту смску еще 6 числа, и до сих пор не удалил, возможно он хотел, что б вы ее увидели. И телефон он дал сам, чтоб вы разобрались. Если вы не готовы к разводу, то лучше промолчать или просто не торопиться с разговором. Подумайте, не изменилось его отношение к вам в последнее время.

Bunt@rk@

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 617
Регистрация: 28.10.2010
Заходил(а): 05.12.2012
Город: Николаев
Район: Заводской
Bunt@rk@
Активный пользователь
   17 января 2011
Цитата: #5489 mamatanya 17 января 2011, 21:36

честно говоря, не представляю, как можно жить с мужем с таким отношением к нему. извините, не в упрек никому. просто как по мне, то лучше никак, чем так.

Не о том речь пошла. Не отвлекайтесь от темы. :1 (8):

Никого не хочу обидеть.

ksushara123

Имя: ksushara123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1201
Регистрация: 06.03.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Корабельный
ksushara123
VIP пользователь
   17 января 2011
Цитата: #5489 mamatanya 17 января 2011, 21:33

ну...вообще конечно, что-то советовать в этой ситуации - по любому брать на себя слишком большую ответственность за чужую семью. не призываю к разводу - ни в коем случае! ...но если бы автору темы было легко простить измену (ну вот некоторые умеют, а некоторые нет), то и темы этой бы не было. боюсь, что замалчивание в подобной ситуации - как раз попытка строить шатер на пепелище, уверяя себя, что это дом, в котором царит любовь. в любом случае ложь и любовь - несовместимы. ложь в первую очередь себе самой. то есть фраза "не готова к разводу, потому что не знаю, как прожить на эти копейки" как раз говорит о том, что "многие живут. Ради денег, ради квартир, ради того, чтобы не уронить себя в глазах подружек, только зачем?" хотя сейчас сгоряча много всего в голову лезет, так что как правильно советовали - спать, утро вечера мудренее.
Дай вам Бог мудрости принять правильное решение.

Ага, Таня, хорошо сказать - спать, я бы наверное не уснула вообще (все перебирая в голове разные варианты). Автору тоже желаю мудрости, и терпения.
А вы не думаете, что он именно вас таким образом проверяет? (будете ли вы шариться в его телефоне?) А звонки на этот номер и с этого номера были в последние дни?
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"что делать?"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum