• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

что делать?

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
17 января 2011 15396 130

Bunt@rk@

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 617
Регистрация: 28.10.2010
Заходил(а): 05.12.2012
Город: Николаев
Район: Заводской
Bunt@rk@
Активный пользователь
   17 января 2011
Цитата: #5489 Аноним 17 января 2011, 21:38
1) я бы посмотрела и другие смс, чтобы понять, с чем имею дело
2) подождала - пекла пироги, варила кофе, была такой, как он любит...
3) понаблюдала за ним пока он определяется, что ему надо, определилась бы и сама - хочу ли я и могу жить с человеком, которому меня недостаточно.
но это, если есть любовь...
афишировать, что вам известно про смс - что это даст? если вы разойдётесь, то это будет не последний звоночек, а если нет - вам будет проще.
и не ввязывайте подруг и родственников - это ваше с мужем дело.

100% Вы потом всё выясните, а людям посеете сомнения или дадите повод для ненужных размышлений.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   17 января 2011
Цитата: #5489 Аноним 17 января 2011, 21:19

"Немолчание" - наипрямейший путь к разводу. Не толкайте человека. Не разводятся от одной смски с любимым мужем.
А от выяснений отношений разводятся, аж бегом, просто не сразу. Там нет пути назад. Можно потом на пепелище шатер построить и всю жизнь убеждать окружающих, что это дом в котором царят любовь и согласие, только себя уже не обмануть. Да, так многие живут. Ради денег, ради квартир, ради того, чтобы не уронить себя в глазах подружек, только зачем?
Не нужно экспериментировать с собственной жизнью. Не готова к самостоятельной и независимой жизни - промолчи. Еще есть шанс уладить все малой кровью.
Любовью, лаской, вниманием, заботой вернуть отношения с края.

Но это все мои субъективные мысли человека, который в такой ситуации был.

если бы все можно было вернуть и вы оказались опять в этой же ситуации, что бы вы сделали по другому?или вы не жалеете, что он ваш бывший муж?

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   17 января 2011


других смс я не нашла

а по поводу звонков ничего не могу сказать, я тогда не посмотрела, а сейчас телефон у мужа, он шел спать и забрал его с собой, куда положил искать не хочется.
по поводу проверки не думаю, он о таких проверках всегда отзывался негативно.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   17 января 2011
Цитата: #5489 mamatanya 17 января 2011, 21:33

ну...вообще конечно, что-то советовать в этой ситуации - по любому брать на себя слишком большую ответственность за чужую семью. не призываю к разводу - ни в коем случае! ...но если бы автору темы было легко простить измену (ну вот некоторые умеют, а некоторые нет), то и темы этой бы не было. боюсь, что замалчивание в подобной ситуации - как раз попытка строить шатер на пепелище, уверяя себя, что это дом, в котором царит любовь. в любом случае ложь и любовь - несовместимы. ложь в первую очередь себе самой. то есть фраза "не готова к разводу, потому что не знаю, как прожить на эти копейки" как раз говорит о том, что "многие живут. Ради денег, ради квартир, ради того, чтобы не уронить себя в глазах подружек, только зачем?" хотя сейчас сгоряча много всего в голову лезет, так что как правильно советовали - спать, утро вечера мудренее.
Дай вам Бог мудрости принять правильное решение.

Это не демагогия, это "юношеский максимализм" Он с приобретением опыта проходит к сожалению.
Часто случается, что понимаешь, что не за принципы нужно было держаться, а за мужа родного и любимого, да уже поздно, ты не в силах что-то изменить.
Открою страшную тайну : Любовь - это прощение и понимание.
Кстати, вытрусить из мужа покаяние и обещание больше так не делать, толку даст не больше, чем если бы он признался, что до 11 лет писал в постель. Каждый раз при взгляде на бывшую любимую жену он будет чувствовать стыд пополам с ненавистью.
Любители правды, скажите положа руку на сердце - оно вам надо?

Bunt@rk@

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 617
Регистрация: 28.10.2010
Заходил(а): 05.12.2012
Город: Николаев
Район: Заводской
Bunt@rk@
Активный пользователь
   17 января 2011
Цитата: #5489 Аноним 17 января 2011, 21:53

Это не демагогия, это "юношеский максимализм" Он с приобретением опыта проходит к сожалению.
Часто случается, что понимаешь, что не за принципы нужно было держаться, а за мужа родного и любимого, да уже поздно, ты не в силах что-то изменить.
Открою страшную тайну : Любовь - это прощение и понимание.
Кстати, вытрусить из мужа покаяние и обещание больше так не делать, толку даст не больше, чем если бы он признался, что до 11 лет писал в постель. Каждый раз при взгляде на бывшую любимую жену он будет чувствовать стыд пополам с ненавистью.
Любители правды, скажите положа руку на сердце - оно вам надо?

Дайте я Вас расцелую!!!!!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   17 января 2011
Цитата: #5489 mamatanya 17 января 2011, 21:36

честно говоря, не представляю, как можно жить с мужем с таким отношением к нему. извините, не в упрек никому. просто как по мне, то лучше никак, чем так.

каким отношением Вы имеете в виду?
я люблю своего мужа, мне ценна моя семья, я ею дорожу.Не считаю нужным разрушать просто так. Нет еще гарантии что отношения на стороне серьезные, возможно это флирт от скуки заваязался, который стихнет послезавтра. А у меня не будет мужа, у сына отца, у всех нас семьи.

ksushara123

Имя: ksushara123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1201
Регистрация: 06.03.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Корабельный
ksushara123
VIP пользователь
   17 января 2011
Цитата: #5489 Аноним 17 января 2011, 21:49


других смс я не нашла

а по поводу звонков ничего не могу сказать, я тогда не посмотрела, а сейчас телефон у мужа, он шел спать и забрал его с собой, куда положил искать не хочется.
по поводу проверки не думаю, он о таких проверках всегда отзывался негативно.

Эх, муж меня называет Пинкертон в юбке, я бы докопалась до правды. Возможно стоит найти телефон и узнать - есть ли звонки с этого либо на этот номер, а там уже дальше решать насколько серьезно все и что нужно делать? У вас не бывает такого - в порыве благодарности - сказать совершенно не любимому человеку: " я тебя люблю". Смысл вкладывая совершенно иной (не признание в любви), скорее благодарность за что-то. Как-то так. Возможно и это банальная фраза, которая не несет в себе никакого смысла (любовного)?
YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   17 января 2011
Цитата: #5489 ksushara123 17 января 2011, 22:01

Эх, муж меня называет Пинкертон в юбке, я бы докопалась до правды. Возможно стоит найти телефон и узнать - есть ли звонки с этого либо на этот номер, а там уже дальше решать насколько серьезно все и что нужно делать? У вас не бывает такого - в порыве благодарности - сказать совершенно не любимому человеку: " я тебя люблю". Смысл вкладывая совершенно иной (не признание в любви), скорее благодарность за что-то. Как-то так. Возможно и это банальная фраза, которая не несет в себе никакого смысла (любовного)?

кстати таки да, сама на работе могу сказать сотруднику такое за прекрасно выполненную работу!
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   17 января 2011
Цитата: #5489 Аноним 17 января 2011, 21:53

Это не демагогия, это "юношеский максимализм" Он с приобретением опыта проходит к сожалению.
Часто случается, что понимаешь, что не за принципы нужно было держаться, а за мужа родного и любимого, да уже поздно, ты не в силах что-то изменить.
Открою страшную тайну : Любовь - это прощение и понимание.
Кстати, вытрусить из мужа покаяние и обещание больше так не делать, толку даст не больше, чем если бы он признался, что до 11 лет писал в постель. Каждый раз при взгляде на бывшую любимую жену он будет чувствовать стыд пополам с ненавистью.
Любители правды, скажите положа руку на сердце - оно вам надо?

Золотые слова.

автору топика:
идите спать.
Накручивать себя сейчас бесполезно. И прочитайте все советы утром на трезвую голову.
90% ответивших не попадали в такую ситуацию и как могут дать правильный совет?
Правильный вам вообще никто не даст.

Утро вечера мудренее.
Искренне желаю вам ... сил и терпения!

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   17 января 2011
Цитата: #5489 Аноним 17 января 2011, 21:44

если бы все можно было вернуть и вы оказались опять в этой же ситуации, что бы вы сделали по другому?или вы не жалеете, что он ваш бывший муж?

Промолчала бы. Ума не было, а выпендрежа выше крыши ost-189-1:

Оба жалеем. Но оба не сделаем ни малейшего движения назад. Мы стали старше, мудрее и научились беречь того, кто рядом.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   17 января 2011
Цитата: #5489 Аноним 17 января 2011, 21:57

каким отношением Вы имеете в виду?
я люблю своего мужа, мне ценна моя семья, я ею дорожу.Не считаю нужным разрушать просто так. Нет еще гарантии что отношения на стороне серьезные, возможно это флирт от скуки заваязался, который стихнет послезавтра. А у меня не будет мужа, у сына отца, у всех нас семьи.

знаете, я с вами согласна. есть такая категория мужчин за которыми находишься, как за каменной стеной. и которым можно простить практически все в пределах разумного, если вы мудрая женщина, а есть другая категория мужчин, для которых ищешь малейший повод , чтоб разойтись.ведь по сути все мужчины полигамны.

ksushara123

Имя: ksushara123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1201
Регистрация: 06.03.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Корабельный
ksushara123
VIP пользователь
   17 января 2011
Цитата: #5489 Аноним 17 января 2011, 21:53

Это не демагогия, это "юношеский максимализм" Он с приобретением опыта проходит к сожалению.
Часто случается, что понимаешь, что не за принципы нужно было держаться, а за мужа родного и любимого, да уже поздно, ты не в силах что-то изменить.
Открою страшную тайну : Любовь - это прощение и понимание.
Кстати, вытрусить из мужа покаяние и обещание больше так не делать, толку даст не больше, чем если бы он признался, что до 11 лет писал в постель. Каждый раз при взгляде на бывшую любимую жену он будет чувствовать стыд пополам с ненавистью.
Любители правды, скажите положа руку на сердце - оно вам надо?

Я с вами согласна, практически, во всем. Но как человеку жить с этим? Спокойно пойти спать лечь? Утром как ни в чем не бывало начать общаться? это же какие нервы и выдержку надо иметь? А в душе все кипит от боли и обиды! Может я слишком эмоциональная, но я не смогла бы просто так проглотить такое. Лично я - обязательно бы поговорила (умом понимаю - что не нужно, а эмоции - свое берут). Либо пан - либо пропал.
А девочке решать самой - ведь все настолько в каждой семье индивидуально.
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   17 января 2011
Мои родители в свое время именно так и развелись, по глупости, благодаря юношескому максимализму.

P.S. Прошло 24 года - жалеют оба ( признались в этом друг другу только год назад). НО! Поздно.....
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...

Bunt@rk@

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 617
Регистрация: 28.10.2010
Заходил(а): 05.12.2012
Город: Николаев
Район: Заводской
Bunt@rk@
Активный пользователь
   17 января 2011
Цитата: #5489 Аноним 17 января 2011, 22:12

Промолчала бы. Ума не было, а выпендрежа выше крыши ost-189-1:

Оба жалеем. Но оба не сделаем ни малейшего движения назад. Мы стали старше, мудрее и научились беречь того, кто рядом.


Вот и у меня так-же точно...И дочь от этого 1-го брака...и видимся часто, от чего ой как не легко видеть это сожаление в глазах друг-друга...Так что ДУМАЙТЕ.
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   17 января 2011
Цитата: #5489 ksushara123 17 января 2011, 22:13

Я с вами согласна, практически, во всем. Но как человеку жить с этим? Спокойно пойти спать лечь? Утром как ни в чем не бывало начать общаться? это же какие нервы и выдержку надо иметь? А в душе все кипит от боли и обиды! Может я слишком эмоциональная, но я не смогла бы просто так проглотить такое. Лично я - обязательно бы поговорила (умом понимаю - что не нужно, а эмоции - свое берут). Либо пан - либо пропал.
А девочке решать самой - ведь все настолько в каждой семье индивидуально.

Это уже на детский эгоизм смахивает(не дай боже, не хочу обидеть).
Либо пан - либо пропала семья,
Либо удовлетворенное любопытство - либо ребенок без отца.
Сдержать эмоции - не слишком великая цена за сохраненную семью.
Да больно, да плохо, да обидно, но слишком дорога цена ошибки.
А заплатят все и ребенок первый. Вот такие дела.
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   17 января 2011
Читаю эту тему и всплыло в памяти то, что казалось давно забытым.
Семь лет назад мы отдыхали у друзей на даче. Муж с другом жарил шашлыки, мы с подругой резали салат за столом. На столе лежал мобильник мужа. Звук входящего смс, муж кричит мне: "Посмотри, что там! Если отчёт о доставке смс, удали!"
Я беру телефон, открываю смс и вижу: Родной, я чувствую близость к тебе...
И не от левого номера, а от некой Натальи.
У меня был ступор. Всё вокруг стало каким-то далёким, в ушах как будто вата. Я молча положила мобильник, развернулась и ушла реветь.
Прошло семь лет, а мы с мужем так ни разу и не поговорили о той смске. С каждым днём разговор об этом казался всё более бессмысленным. Но сейчас я очень жалею, что не поговорила с ним об этой ситуации. Потому что думаю до сих пор, что это было тогда - ошибка или реальная близость? А спросить у мужа не решаюсь, мне кажется он давно забыл об этом. Или по крайней мере рад, что я проглотила тогда. А на самом деле я взяла удар на себя, и спустя столько лет переживаю.

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   17 января 2011
Цитата: #5489 Аноним 17 января 2011, 21:19

"Немолчание" - наипрямейший путь к разводу. Не толкайте человека. Не разводятся от одной смски с любимым мужем.
А от выяснений отношений разводятся, аж бегом, просто не сразу. Там нет пути назад. Можно потом на пепелище шатер построить и всю жизнь убеждать окружающих, что это дом в котором царят любовь и согласие, только себя уже не обмануть. Да, так многие живут. Ради денег, ради квартир, ради того, чтобы не уронить себя в глазах подружек, только зачем?
Не нужно экспериментировать с собственной жизнью. Не готова к самостоятельной и независимой жизни - промолчи. Еще есть шанс уладить все малой кровью.
Любовью, лаской, вниманием, заботой вернуть отношения с края.

Но это все мои субъективные мысли человека, который в такой ситуации был.

Я с вами совершенно согласна,жизнь-это не страсти-мордасти всякие,это и холодный разум(особенно если есть ещё и дети)Дров наломать-легко,потом жить и жалеть-вот это тяжко.Надеюсь,у вас просто недоразумение какое-то(

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   17 января 2011
прочитав всю тему, поняла одно, как хорошо, что я раньше не писала о своей проблеме..... девочки вы говорите развестись, а вы там были???вы знаете что такое развод и как там хэрово..... совет выдрать волосы оле, полная ерунда, она конечно причем(как в той поговорке про суку и кабеля), но это действительно не метод, он станет на ее сторону, потому что сейчас как раз тот момент,когда кровь бьет не туда!!........ однозначно молчать, молчать и еще раз молчать.... тогда вы будете умной женой, а не полной дурой.... забота - это очень верно и ласка и секс, должно быть все, даже, если очень ригать хочется, при мысле о другой....
и всегда помните дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих! я из бывших жен, но сейчас об этом не жалею не разу, ну разве, что дочь жалко, а так у меня все вэри гуд....
а вы,если любите беригите, а то голодных много....
и еще не вытирайте смс и вообще не трогайте телефон, меньше знаешь, лучше спишь, это уж поверьте моему опыту

ksushara123

Имя: ksushara123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1201
Регистрация: 06.03.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Корабельный
ksushara123
VIP пользователь
   17 января 2011
Цитата: #5489 Alida 17 января 2011, 22:24

Это уже на детский эгоизм смахивает(не дай боже, не хочу обидеть).
Либо пан - либо пропала семья,
Либо удовлетворенное любопытство - либо ребенок без отца.
Сдержать эмоции - не слишком великая цена за сохраненную семью.
Да больно, да плохо, да обидно, но слишком дорога цена ошибки.
А заплатят все и ребенок первый. Вот такие дела.

Это я про себя писала!!! Я ей этого не хочу советовать!!! Я же написала - в каждой семье все индивидуально! Только ей решать самой!
Я вот такая - несмотря на это , слава Богу, уже 20 лет живем душа в душу.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   17 января 2011
Цитата: #5489 ksushara123 17 января 2011, 22:13

Я с вами согласна, практически, во всем. Но как человеку жить с этим? Спокойно пойти спать лечь? Утром как ни в чем не бывало начать общаться? это же какие нервы и выдержку надо иметь? А в душе все кипит от боли и обиды! Может я слишком эмоциональная, но я не смогла бы просто так проглотить такое. Лично я - обязательно бы поговорила (умом понимаю - что не нужно, а эмоции - свое берут). Либо пан - либо пропал.
А девочке решать самой - ведь все настолько в каждой семье индивидуально.


У меня однажды такой случай был:
я только переехала к нему, еще не расписаны. Причем переехала из другого горда. Так что могу только догадываться кого и сколько до меня было. Так вот-спим мы глубокой после какого-то гулянья, оба под шафе, но я все-же трезвее. И тут среди ночи звонит его телефон. Я машинально беру трубку, отвечаю и в ответ слышу отборный мат, с претензиями, типа кто я такая и че там(с ним) делаю, после были угрозы.
Короче, я и офигела и протрезвела и прозрела. А потом подумала-я дома, с ним, мы вместе. Тревожится буду когда он с ней будет, а пока причин нет. Послала ее и спать лягла. И не в выдержке дело, а в подходе к ситуации. Рассказала ему об этом уже позже. Может быть через месяц или больше. Так начал отмазываться типа: это подруга его неженатого приятеля ему звонила, наверное чтобы выяснить где он.
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"что делать?"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum