• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

что делать?

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
17 января 2011 15372 130
всем добрый вечер!я считаю что у каждого человека мобильный телефон- личная собственность. но сегодня, когда очередной раз, ребенок на клацал что то в телефоне и муж попросил разобраться (он пришел пьяный с дня рожденья сам не смог) я случайно увидела сообщение для кокой то Ольги, где ей муж написал: я тебя люблю. это было еще 6 января в обед. Что мне делать?хотелось бы услышать совет, может кто был в таких ситуациях. я мужа очень люблю, у нас с ним маленький ребенок. я просто в шоке, я не знаю что делать?сейчас он спит, а я в полной растерянности ost-189-1:
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   17 января 2011
Если у вас с мужем хорошие, доверительные отношения, то я бы на вашем месте его просто спросила, что это, все же лучше, чем сидеть и накручивать себя Лучше сразу разобраться...
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   17 января 2011
Цитата: #5489 Аноним 17 января 2011, 19:03
всем добрый вечер!я считаю что у каждого человека мобильный телефон- личная собственность. но сегодня, когда очередной раз, ребенок на клацал что то в телефоне и муж попросил разобраться (он пришел пьяный с дня рожденья сам не смог) я случайно увидела сообщение для кокой то Ольги, где ей муж написал: я тебя люблю. это было еще 6 января в обед. Что мне делать?хотелось бы услышать совет, может кто был в таких ситуациях. я мужа очень люблю, у нас с ним маленький ребенок. я просто в шоке, я не знаю что делать?сейчас он спит, а я в полной растерянности ost-189-1:

да уж....ситуация....я б наверное дождалась момента, когда он проспится, будет трезвый и расслабленный, а потом самым будничным голосом спросила бы, что за любовь у него по имени Ольга...ну а там смотрела бы по реакции. если б сразу бухнулся в ноги с соплями слезами, то простила бы. если б начал изворачиваться...даже не знаю....винить себя Вам не за что - он сам отдал Вам телефон и сам попросил разобраться в нем, так что обвинения в слежке и недоверии явно не прокатят. хотя я сомневаюсь, что нашелся бы такой, который сразу каяться станет. а вранье в такой ситуации просто бесит. а может есть смысл подождать пару дней, подумать, разобраться в себе, готовы ли простить или нет категорически, а потом уже начинать разговор.
а самый жестокий вариант, если он скажет "да, люблю другую" но и такой вариант возможен.
в любом случае силы Вам и выдержки - и то и другое понадобится по любому.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   17 января 2011
Цитата: #5489 mamatanya 17 января 2011, 19:22

да уж....ситуация....я б наверное дождалась момента, когда он проспится, будет трезвый и расслабленный, а потом самым будничным голосом спросила бы, что за любовь у него по имени Ольга...ну а там смотрела бы по реакции. если б сразу бухнулся в ноги с соплями слезами, то простила бы. если б начал изворачиваться...даже не знаю....винить себя Вам не за что - он сам отдал Вам телефон и сам попросил разобраться в нем, так что обвинения в слежке и недоверии явно не прокатят. хотя я сомневаюсь, что нашелся бы такой, который сразу каяться станет. а вранье в такой ситуации просто бесит. а может есть смысл подождать пару дней, подумать, разобраться в себе, готовы ли простить или нет категорически, а потом уже начинать разговор.
а самый жестокий вариант, если он скажет "да, люблю другую" но и такой вариант возможен.
в любом случае силы Вам и выдержки - и то и другое понадобится по любому.

я боюсь, у мужа такой взрывной характер, что он проспится и вытрет это смс, и скажет что я себе это все напридумала.
а на счет готова ли я простить, даже не знаю. я не хочу чтоб мой ребенок рос без отца,ребенку необходимы два родителя.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   17 января 2011
Для начала, успокойтесь. Не палите сгоряча.

Перепишите номер этой Оли. Откуда она может быть? Среди ваших знакомых? У мужа на работе?

На месте мужа, имея такой компромат в телефоне, жене бы не отдавала.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   17 января 2011
Цитата: #5489 Аноним 17 января 2011, 19:38

я боюсь, у мужа такой взрывной характер, что он проспится и вытрет это смс, и скажет что я себе это все напридумала.
а на счет готова ли я простить, даже не знаю. я не хочу чтоб мой ребенок рос без отца,ребенку необходимы два родителя.

припрячьте пока телефон, а как проспится и начнет искать - тогда и отдадите и сразу вопросы все зададите. ну это если решите говорить. но я бы поговорила. по любому лучше, чем самой в одночку себя накручивать.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   17 января 2011
Не нужно ничего делать. Не нужно говорить, трогать телефон, задавать вопросы и т.д.
Есть два варианта:
1. Вы готовы развестись, взять на себя всю материальную ответственность за ребенка и т.д. - выясняйте, что там за Ольга.
2. Вы не готовы разводиться - заройте глаза и раз и навсегда решите, что это просто приснилось.

Любой вариант с выяснениями - просто более долгий путь к разводу, иногда многолетний. Расписывать не буду. Не вижу смысла.
Если муж ценит брак и хочет сохранить семью, он постарается больше не попадаться(проспится, сообразит, что давать телефон опасно было), если же ему все равно, то дальше все пойдет по нарастающей.
В любом случае позиция, знаю, но молчу - более сильная, чем унижаться выясняя очевидное.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   17 января 2011
а если скажет, да я ее люблю ее и ухожу от тебя, что тогда?я не готова к такому ответу, может лучше ее и не знать правду?может перебеситься и пройдет?я просто не представляю как прожить с ребенком на те копейки, которое дает государство ost-189-1: ost-189-1: ost-189-1:

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   17 января 2011
Цитата: #5489 Аноним 17 января 2011, 20:24
Не нужно ничего делать. Не нужно говорить, трогать телефон, задавать вопросы и т.д.
Есть два варианта:
1. Вы готовы развестись, взять на себя всю материальную ответственность за ребенка и т.д. - выясняйте, что там за Ольга.
2. Вы не готовы разводиться - заройте глаза и раз и навсегда решите, что это просто приснилось.

Любой вариант с выяснениями - просто более долгий путь к разводу, иногда многолетний. Расписывать не буду. Не вижу смысла.
Если муж ценит брак и хочет сохранить семью, он постарается больше не попадаться(проспится, сообразит, что давать телефон опасно было), если же ему все равно, то дальше все пойдет по нарастающей.
В любом случае позиция, знаю, но молчу - более сильная, чем унижаться выясняя очевидное.

наверное вы правы на все 100
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   17 января 2011
Цитата: #5489 Аноним 17 января 2011, 20:25
а если скажет, да я ее люблю ее и ухожу от тебя, что тогда?я не готова к такому ответу, может лучше ее и не знать правду?может перебеситься и пройдет?я просто не представляю как прожить с ребенком на те копейки, которое дает государство ost-189-1: ost-189-1: ost-189-1:

Да, даже если не скажет, все равно увидит, что жена это съела, и дальше вообще считаться перестанет.
Откладывайте потихоньку деньги, привыкайте к мысли, что не так хорошо этот человек Вам знаком, как Вы думали, и молчите. Это тот случай, когда "Молчание - золото!"
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   17 января 2011
Цитата: #5489 Alida 17 января 2011, 20:31

Да, даже если не скажет, все равно увидит, что жена это съела, и дальше вообще считаться перестанет.
Откладывайте потихоньку деньги, привыкайте к мысли, что не так хорошо этот человек Вам знаком, как Вы думали, и молчите. Это тот случай, когда "Молчание - золото!"

очень хорошо сказано. пожалуй в Вашем случае это действительно лучшее. а обманывать себя, внушая, что это все приснилось, по-моему худший вариант.
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   17 января 2011
Цитата: #5489 Аноним 17 января 2011, 20:24
Не нужно ничего делать. Не нужно говорить, трогать телефон, задавать вопросы и т.д.
Есть два варианта:
1. Вы готовы развестись, взять на себя всю материальную ответственность за ребенка и т.д. - выясняйте, что там за Ольга.
2. Вы не готовы разводиться - заройте глаза и раз и навсегда решите, что это просто приснилось.

Любой вариант с выяснениями - просто более долгий путь к разводу, иногда многолетний. Расписывать не буду. Не вижу смысла.
Если муж ценит брак и хочет сохранить семью, он постарается больше не попадаться(проспится, сообразит, что давать телефон опасно было), если же ему все равно, то дальше все пойдет по нарастающей.
В любом случае позиция, знаю, но молчу - более сильная, чем унижаться выясняя очевидное.

Поддерживаю на все сто!!! Лучше и не скажешь.
Попытка выяснить отношения может привести к непредсказуемым последствиям, в то время как может там ничего и не было... Можно какое-то время попартизанить с телефоном, может что прояснится.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


ychilka_lfk@mail.ru

ychilka_lfk@mail.ru

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 690
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 16.07.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0501890249;0633686572
ychilka_lfk@mail.ru
Активный пользователь
   17 января 2011
Я бы позвонила этой Ольге и поговорила с ней .За свое счастье нужно бороться, а не давать всяким Ольгам его разрушить.

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   17 января 2011
Цитата: #5489 Аноним 17 января 2011, 20:24
Не нужно ничего делать. Не нужно говорить, трогать телефон, задавать вопросы и т.д.
Есть два варианта:
1. Вы готовы развестись, взять на себя всю материальную ответственность за ребенка и т.д. - выясняйте, что там за Ольга.
2. Вы не готовы разводиться - заройте глаза и раз и навсегда решите, что это просто приснилось.

Любой вариант с выяснениями - просто более долгий путь к разводу, иногда многолетний. Расписывать не буду. Не вижу смысла.
Если муж ценит брак и хочет сохранить семью, он постарается больше не попадаться(проспится, сообразит, что давать телефон опасно было), если же ему все равно, то дальше все пойдет по нарастающей.
В любом случае позиция, знаю, но молчу - более сильная, чем унижаться выясняя очевидное.

Если у вас получится,то это-самый хороший и разумный вариант

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   17 января 2011


вариант хороший, но ниже сказали еще лучше:



Я не смогла бы жить с мужем после такого.

И волосы бы этой Ольге повыдергивала бы. За любимого мужчину не грех и побороться, если он того стоит.

avivo

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
avivo
Новичок
   17 января 2011
Цитата: #5489 Аноним 17 января 2011, 19:03
всем добрый вечер!я считаю что у каждого человека мобильный телефон- личная собственность. но сегодня, когда очередной раз, ребенок на клацал что то в телефоне и муж попросил разобраться (он пришел пьяный с дня рожденья сам не смог) я случайно увидела сообщение для кокой то Ольги, где ей муж написал: я тебя люблю. это было еще 6 января в обед. Что мне делать?хотелось бы услышать совет, может кто был в таких ситуациях. я мужа очень люблю, у нас с ним маленький ребенок. я просто в шоке, я не знаю что делать?сейчас он спит, а я в полной растерянности ost-189-1:
это же только сообщение я уверен что ваш муж любит вас. У меня был такой случай когда девушка увидела почти такое же сообщение в процессе такого разговора я вспомнил что у моего друга не было денег и он попросил мой мобильный а я не посмотрел на смс может так и у вас?
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   17 января 2011

А Ольга та тут при чем? Каждый борется за свое место в этой жизни. Волосы выдергивать мужу нужно ( если все же решиться и поговорить с ним об этом)
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   17 января 2011
вот примеряю на себя эту ситуацию....ну не смогла бы я просто молчать! и как правильно было сказано - он поймет, что проглотила и вообще перестанет считаться. выяснять отношения тоже последнее дело. вот если выдержки хватит, то отдала б ему утром телефон со словами "Оле привет" и вела б себя как ни в чем не бывало. вот как будто вообще ничего не случилось! а он пусть теперь мучается - развестись я с ним хочу или все простила, сама ему изменяю на право и налево или готова в рот ему заглядывать, забуду все или буду мстить! пусть ОН думает, как теперь быть!
а вообще собирала бы деньги и готовилась к разводу
но это всё мои субъективные мысли человека, который сам в такой ситуации не был
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   17 января 2011
Цитата: #5489 Kori 17 января 2011, 20:56

А Ольга та тут при чем? Каждый борется за свое место в этой жизни. Волосы выдергивать мужу нужно ( если все же решиться и поговорить с ним об этом)

это уж точно! Ольгу по любому трогать не стоит. в смысле даже звонить и что-то выяснять. ничего кроме унижения (и в глазах мужа тоже) это не принесет.
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   17 января 2011
Цитата: #5489 avivo 17 января 2011, 20:55
это же только сообщение я уверен что ваш муж любит вас. У меня был такой случай когда девушка увидела почти такое же сообщение в процессе такого разговора я вспомнил что у моего друга не было денег и он попросил мой мобильный а я не посмотрел на смс может так и у вас?

Кстати, да! Это обычное дело. Сколько с моего телефона звонили и писали - не передать Как корпоратив, то обязательно кто-нибудь сначала все свои деньги вызвонит, а потом хватается за телефоны соседей по празднику
Тем более нужно молчать.
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"что делать?"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum