• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

что делать?

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
17 января 2011 15413 130
@Jasmin@

@Jasmin@

Имя: Аня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 303
Регистрация: 23.03.2010
Заходил(а): 16.04.2019
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
@Jasmin@
Активный пользователь
   18 января 2011
Цитата: #5489 julyagelo 17 января 2011, 23:38
Знаете, раскажу свою историю, а вы воды делайте уже какие посчитаету нужными!!! Жили мы смужем как я на тот момент считала хоршо, ждали на свет появления дочки. Как родилась дочка так сразу стали с мужем происходить странные вещи. На работе стал задерживатся до 2 - 3 ночи, постоянно подвозил домой коллег по работе, на прозьбы кудато вместе сходитьпостоянный отказ. Ну я думала, рождение ребенка, новый этап, пройдет. И тут вдруг в час ночи приходит смс от коллеги по работе, мужчины "Котик,как дела я скучаю", я к нему, он мне в ответ "это друг прикалывается", я ему сказала звони, что это за приколы, он мне ответил что никому звонить не будет,если хочешь сама звони. И держа в руках телефон я понимала что если позвоню услышу женский голос, и что скандал и все такое, а с другой стороны, маленький ребенок, семью рушить совсем не хотелось. И я все спустила на самотек. Через время все стало только хуже, решила откровенно поговорить, вот он и признался, когда я в роддоме была он другую завел. Я собрала вещи, забрала ребенка и ушла, а через две недели, когда я вывезла последние вещи он в срочном порядке перевез ее к себе. А на последок скала, что это не его ребенок и он нам ничего не должен. И знаете я не капельки не жалею что так сделала. У каждого своя индивидуальная ситуация, и решения он должен принимать сам, за него никто не решит!


Вот это да!!!! С ума сойти можно!!!! И врагу не пожелаешь!!! Вы-сильная женщина!!!! Вы смогли это перенести. А я вот не знаю, сто со мной бы было....

Bunt@rk@

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 617
Регистрация: 28.10.2010
Заходил(а): 05.12.2012
Город: Николаев
Район: Заводской
Bunt@rk@
Активный пользователь
   20 января 2011
Цитата: #5489 mamzelka 18 января 2011, 16:00
Ну вот, поговорили и всё выяснили. Простое недоразумение. А если бы молчали "во благо сохранение семьи"? Так и до паранойи недалеко.


Согласна! У самой 3-й брак. И этими отношениями мы дорожим на равных. Но можно было сохранить и первый, и второй, руководствуясь принципом "удержим мужа любой ценой". А надо ли? Ой... как представила, аж страшно стало.

Пы.Сы. Моя мудрая бабушка (земля ей пухом) всегда говорила моей маме: "Не кричи на дочь (на меня т.е.) - пусть хоть пятый, лишь бы хороший!"

Какая умная бабушка была....

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 31.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   20 января 2011
Да, девочки... Чего в жизни только не бывает и забавного, и хорошего, и плохого. Кто то находит одного и живет душа в душу всю жизнь, а кто то и в старости не находит а все ищет и ищет...

Mel (Ирина)

Имя: Ірина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 218
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 20.12.2016
Город: Камень-Каширский
Mel (Ирина)
Активный пользователь
   20 января 2011
та не дай Бог такого, но жизнь такая...

nata.li

Имя: natali
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 10.05.2010
Заходил(а): 30.04.2016
Город:
Район: Центральный
nata.li
Новичок
   20 января 2011
Цитата: #5489 Аноним 18 января 2011, 14:43
всем добрый день! ost-67:
извините, что заставила вас всех ждать
я решила свою проблему и очень хорошо. муж проснулся в пол третьего ночи, в хорошем настроении и с чувством вины, за перебранный алкоголь, более удачного момента для разговора и не придумаешь. Я начала издалека. Знаешь, я у тебя в телефоне совершенно случайно кое что нашла. Что?с весьма искренним удивлением.я ему показала смс. Как оказалось 6 января у них был корпоратив, Ольга работает у них секретарем, и коллега по работе воспользовался телефоном моего мужа, послал ей это смс при этом забыл подписаться, потому что следующее смс было Витя, а я его просто не заметила(не читаю чужих писем и смс)Муж тоже был в шоке, как я могла такое подумать, ведь он любит только меня, на первом месте у него всегда была семья, ребенок, жена, а потом все остальное Поэтому эта смс и повергла меня в такой шок. Я очень счастлива, что муж меня не разочаровал ost-67: ost-67: ost-67: и это было просто недоразумение.
Желаю вам всем счастья, любви и удачи.
Спасибо за поддержку oka:
П.С: А воображение уже такое нарисовало!!!!

Я за Вас рада.Просто недоразумение и такое бывает .Любви ВАМ

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 31.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   20 января 2011
Цитата: #5489 BUZZY 18 января 2011, 14:38
Именно поэтому и нельзя терять самоуважение. Иначе и они перестанут уважать. Нельзя позволять им думать, что все сойдет с рук. Надо, чтоб боялись потерять. Только как все совместить...

А почему только им? Почему такое противоставление и априори принятие, что только мужчина может быть виноват? А мы, женщины не можем быть виноваты? Или стринги и юбка дают уверенность, что именно женщине сойдёт всё с рук?
Divakova

Divakova

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 100
Регистрация: 27.04.2010
Заходил(а): 03.02.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0635240727,0980691336
Divakova
Активный пользователь
   06 февраля 2011
Цитата: #5489 Аноним 20 января 2011, 23:03

А почему только им? Почему такое противоставление и априори принятие, что только мужчина может быть виноват? А мы, женщины не можем быть виноваты? Или стринги и юбка дают уверенность, что именно женщине сойдёт всё с рук?

Все мы хороши,но речь о том,что мужики о....* извените!Мое мнение таково,что виноваты в этом сами женщины,вот все читали варианты помощи автору темки.Все такие жрици любви,все вот так смогут промолчать увидев такое смс в телефоне мужа!!!А мужику круто,дел наворотил,а здесь молчат,да и секса больше )))РАЙ :1 (7):
А как это вообще назвать,тихонько молчите,собирайте деньги и развод :1 (8): Да почему тогда вообще жить с мужем если такие мысли в голове фу!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 31.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   12 февраля 2011
Цитата: #5489 Lucin 18 января 2011, 13:39


Инга, поддерживаю Вас на все 100%!

Согласна на все 100%
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"что делать?"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum