• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

что делать?

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
17 января 2011 15401 130
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   18 января 2011
Цитата: #5489 mamzelka 18 января 2011, 12:31
Скорее всего автор уже принял решение, но не смогла пройти мимо...
Я бы поговорила с мужем (трезвым!). Не в моем характере жить с подобным. И пусть он потом варит кофе и печет пироги, добиваясь прощения. Он теряет не меньше чем я. А есть ради чего??? Стоит ли рисковать любимой женой, семейным уютом и радостным криком "папа" ради мимолетного флирта (простите, перепиха)?
Знала я когда-то одного мужчину, уж очень выгодно пристроившегося: жена и любовница, зная о существовании друг-друга, устроили целое соревнование - кто вкуснее накормит, романтичнее вечер устроит, меньше требовать будет... Жена с любовницей периодически грызлись по телефону. Кстати, все закончилось очень печально для мужчины: жена с любовницей подружились (у них же много общего!) и на очередной совместной дружеской вылазке познакомились с нормальными мужиками. Муж остался не у дел. А у моей подруги и ее дочки теперь новый классный папа.
А если бы Ваш муж почитал эту темку?


во во! если зная о любовнице, жена ведет себя как настоящее золото, то кто ж захочет отказаться от такого счастья и кого-то выбирать!
а девушкам на самом деле повезло, обычно такие истории заканчиваются не так замечательно.
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   18 января 2011
Цитата: #5489 mamzelka 18 января 2011, 12:31
Скорее всего автор уже принял решение, но не смогла пройти мимо...
Я бы поговорила с мужем (трезвым!). Не в моем характере жить с подобным. И пусть он потом варит кофе и печет пироги, добиваясь прощения. Он теряет не меньше чем я. А есть ради чего??? Стоит ли рисковать любимой женой, семейным уютом и радостным криком "папа" ради мимолетного флирта (простите, перепиха)?
Знала я когда-то одного мужчину, уж очень выгодно пристроившегося: жена и любовница, зная о существовании друг-друга, устроили целое соревнование - кто вкуснее накормит, романтичнее вечер устроит, меньше требовать будет... Жена с любовницей периодически грызлись по телефону. Кстати, все закончилось очень печально для мужчины: жена с любовницей подружились (у них же много общего!) и на очередной совместной дружеской вылазке познакомились с нормальными мужиками. Муж остался не у дел. А у моей подруги и ее дочки теперь новый классный папа.
А если бы Ваш муж почитал эту темку?


вот тут согласна на все 100 процентов ed_snegurochka2:
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   18 января 2011
вот скажите, девочки, если бы ваш муж увидел у вас в телефоне смс некому Васе(Пете, Боре...) с текстом "я тебя люблю, котик", он бы промолчал? он бы стал вам дарить каждый день цветы и конфеты? стал бы водить вас в рестораны, баловать дорогими подарками? и я не думаю, что он бы молчал в тряпочку, боясь вас потерять.
Зачем кому-то гулящая жена? Что скажут соседи, друзья? Что он подкаблучник, рогоносец? что он не мужик, потому что у него жена ходит налево. Да в 90 процентах муж бы с такой женой не жил больше ни дня. и все бы его поддержали.
В то время, как жена, которая поступила бы точно так же, вызывает осуждение.

И это мы так мужиков разбаловали! Это мы, женщины, сами первые заводим песню про мужскую полигамность. Это мы даем советы, что мужчинок, даже гулящих, нужно беречь, семью сохранять... Может у самцов в животном мире и есть такое понятие как полигамность, но мы ведь люди, и руководствоваться должны не только инстинктами. И не нужно инстинктами прикрывать блуд. Это, наверное, женщины придумали, что все мужчины полигамны, для того, чтобы этим оправдывать измены своих мужей. Для того, чтобы хоть как-то успокоить себя, вооружившись научными данными...
Это женщины стали называть свою слабость и страх женской мудростью. Звучит то как гордо, не правда ли?
Как жаль, что многие женщины разучились себя ценить и любить...

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   18 января 2011
Если 1СМС - цена вашему браку, то грош цена Вашим отношениям.
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   18 января 2011
Цитата: #5489 Аноним 18 января 2011, 13:20
Если 1СМС - цена вашему браку, то грош цена Вашим отношениям.

если это было адресовано мне - то я вам скажу, что слово "смс" я употребила образно, имея в виду измену в целом.
да, измене не место в моем браке
Lucin

Lucin

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 717
Регистрация: 28.04.2010
Заходил(а): 11.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Lucin
Активный пользователь
   18 января 2011
Цитата: #5489 ingochka 18 января 2011, 13:17
вот скажите, девочки, если бы ваш муж увидел у вас в телефоне смс некому Васе(Пете, Боре...) с текстом "я тебя люблю, котик", он бы промолчал? он бы стал вам дарить каждый день цветы и конфеты? стал бы водить вас в рестораны, баловать дорогими подарками? и я не думаю, что он бы молчал в тряпочку, боясь вас потерять.
Зачем кому-то гулящая жена? Что скажут соседи, друзья? Что он подкаблучник, рогоносец? что он не мужик, потому что у него жена ходит налево. Да в 90 процентах муж бы с такой женой не жил больше ни дня. и все бы его поддержали.
В то время, как жена, которая поступила бы точно так же, вызывает осуждение.

И это мы так мужиков разбаловали! Это мы, женщины, сами первые заводим песню про мужскую полигамность. Это мы даем советы, что мужчинок, даже гулящих, нужно беречь, семью сохранять... Может у самцов в животном мире и есть такое понятие как полигамность, но мы ведь люди, и руководствоваться должны не только инстинктами. И не нужно инстинктами прикрывать блуд. Это, наверное, женщины придумали, что все мужчины полигамны, для того, чтобы этим оправдывать измены своих мужей. Для того, чтобы хоть как-то успокоить себя, вооружившись научными данными...
Это женщины стали называть свою слабость и страх женской мудростью. Звучит то как гордо, не правда ли?
Как жаль, что многие женщины разучились себя ценить и любить...


Инга, поддерживаю Вас на все 100%!

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   18 января 2011
Я искренне верю, что каждый мужчина хоть раз в жизни допускает такую ошибку. И что, разводиться каждый раз? Бегать от мужика к мужику до 40 лет, а потом понять, что они все такие?! Даже представления не имею, что лучше делать в такой ситуации. Но точно не рушить семью! И точно не терять самоуважение!!! Понятия не имею, что посоветовать...

Lucin

Lucin

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 717
Регистрация: 28.04.2010
Заходил(а): 11.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Lucin
Активный пользователь
   18 января 2011
Цитата: #5489 BUZZY 18 января 2011, 13:47
Я искренне верю, что каждый мужчина хоть раз в жизни допускает такую ошибку. И что, разводиться каждый раз? Бегать от мужика к мужику до 40 лет, а потом понять, что они все такие?! Даже представления не имею, что лучше делать в такой ситуации. Но точно не рушить семью! И точно не терять самоуважение!!! Понятия не имею, что посоветовать...


Так, может, в такой вере и загвоздка?.. Получается, что априори каждый мужчина имеет право на такую ошибку, так почему бы ним и не воспользоваться?..

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   18 января 2011
Именно поэтому и нельзя терять самоуважение. Иначе и они перестанут уважать. Нельзя позволять им думать, что все сойдет с рук. Надо, чтоб боялись потерять. Только как все совместить...

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   18 января 2011
всем добрый день! ost-67:
извините, что заставила вас всех ждать
я решила свою проблему и очень хорошо. муж проснулся в пол третьего ночи, в хорошем настроении и с чувством вины, за перебранный алкоголь, более удачного момента для разговора и не придумаешь. Я начала издалека. Знаешь, я у тебя в телефоне совершенно случайно кое что нашла. Что?с весьма искренним удивлением.я ему показала смс. Как оказалось 6 января у них был корпоратив, Ольга работает у них секретарем, и коллега по работе воспользовался телефоном моего мужа, послал ей это смс при этом забыл подписаться, потому что следующее смс было Витя, а я его просто не заметила(не читаю чужих писем и смс)Муж тоже был в шоке, как я могла такое подумать, ведь он любит только меня, на первом месте у него всегда была семья, ребенок, жена, а потом все остальное Поэтому эта смс и повергла меня в такой шок. Я очень счастлива, что муж меня не разочаровал ost-67: ost-67: ost-67: и это было просто недоразумение.
Желаю вам всем счастья, любви и удачи.
Спасибо за поддержку oka:
П.С: А воображение уже такое нарисовало!!!!
Lucin

Lucin

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 717
Регистрация: 28.04.2010
Заходил(а): 11.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Lucin
Активный пользователь
   18 января 2011
Как хорошо, что все так хорошо разрешилось!
марсик

марсик

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 313
Регистрация: 19.08.2010
Заходил(а): 12.01.2015
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0666510564
марсик
Активный пользователь
   18 января 2011
Цитата: #5489 Аноним 18 января 2011, 14:43
всем добрый день! ost-67:
извините, что заставила вас всех ждать
я решила свою проблему и очень хорошо. муж проснулся в пол третьего ночи, в хорошем настроении и с чувством вины, за перебранный алкоголь, более удачного момента для разговора и не придумаешь. Я начала издалека. Знаешь, я у тебя в телефоне совершенно случайно кое что нашла. Что?с весьма искренним удивлением.я ему показала смс. Как оказалось 6 января у них был корпоратив, Ольга работает у них секретарем, и коллега по работе воспользовался телефоном моего мужа, послал ей это смс при этом забыл подписаться, потому что следующее смс было Витя, а я его просто не заметила(не читаю чужих писем и смс)Муж тоже был в шоке, как я могла такое подумать, ведь он любит только меня, на первом месте у него всегда была семья, ребенок, жена, а потом все остальное Поэтому эта смс и повергла меня в такой шок. Я очень счастлива, что муж меня не разочаровал ost-67: ost-67: ost-67: и это было просто недоразумение.
Желаю вам всем счастья, любви и удачи.
Спасибо за поддержку oka:
П.С: А воображение уже такое нарисовало!!!!

Ой,как я рада за Вас)))
(((ИРИШКА)))

(((ИРИШКА)))

Имя: ИРИНА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 405
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 15.02.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
(((ИРИШКА)))
Активный пользователь
   18 января 2011
Цитата: #5489 ingochka 18 января 2011, 13:17
вот скажите, девочки, если бы ваш муж увидел у вас в телефоне смс некому Васе(Пете, Боре...) с текстом "я тебя люблю, котик", он бы промолчал? он бы стал вам дарить каждый день цветы и конфеты? стал бы водить вас в рестораны, баловать дорогими подарками? и я не думаю, что он бы молчал в тряпочку, боясь вас потерять.
Зачем кому-то гулящая жена? Что скажут соседи, друзья? Что он подкаблучник, рогоносец? что он не мужик, потому что у него жена ходит налево. Да в 90 процентах муж бы с такой женой не жил больше ни дня. и все бы его поддержали.
В то время, как жена, которая поступила бы точно так же, вызывает осуждение.

И это мы так мужиков разбаловали! Это мы, женщины, сами первые заводим песню про мужскую полигамность. Это мы даем советы, что мужчинок, даже гулящих, нужно беречь, семью сохранять... Может у самцов в животном мире и есть такое понятие как полигамность, но мы ведь люди, и руководствоваться должны не только инстинктами. И не нужно инстинктами прикрывать блуд. Это, наверное, женщины придумали, что все мужчины полигамны, для того, чтобы этим оправдывать измены своих мужей. Для того, чтобы хоть как-то успокоить себя, вооружившись научными данными...
Это женщины стали называть свою слабость и страх женской мудростью. Звучит то как гордо, не правда ли?
Как жаль, что многие женщины разучились себя ценить и любить...

Вот это я называю женской мудростью!!! Браво, ingochka!!!)))) И еще - я росла в семье, где мама "сохраняла нам с сестрой папу". И до сих пор считаю, что у нас не было детства.Постоянно пьющий и гулящий "папа", постоянно унылое или озлобленное лицо мамы, ругань и мат в доме, невозможность привести домой друзей, постоянная нехватка денег. А еще была позиция мамы : вы (я и сестра) мне должны быть благодарны что безотцовщиной не растете, я ради вас терплю унижения и муки.Они все равно развелись. Потом я строила свою семью по принципу - "терпи ради детей". Прощала скотское отношение, измены, жадность. Мы разошлись потеряв 10 лет жизни. Потом еще 8 лет я потратила на поиски своей судьбы. Решила, что плохой брак у меня уже был, теперь хочу настоящую семью.То,что здесь в постах называли юношеским максимализмом у меня проявилось после 30. Как результат ошибок трудных. Ну не могу я жить во вранье и недоверии!!! Как можно улыбаться и держать фигу в кармане!? Разве это семья? Сейчас во втором браке могу с улыбкой пропустить мимо ушей вспышки раздражительности или приступ занудства, но очень ценю в муже искренность , неспособность к вранью и верность. Потратила 8 лет, но таки нашла мужчину не зараженного их знаменитым шовинизмом - "я мужик, мне можно! А ты, баба, сиди терпеливо дома ." Поверьте мне, это огромное счастье - смотреть в глаза любимого не замутняя взгляда сомнением, обидой, болью, неуважением.
Не надо своими руками делать из мужа деспота а из себя страдалицу. Ему тоже есть что терять и его тоже должен радовать крик "Папа!!!" Пусть сохраняет семью наравне с Вами.
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   18 января 2011
автор, я искренне рада, у ваша ситуация прояснилась!
несколько лет назад моя подруга потеряла телефон. и чтобы как-то позвонить, она брала мой, переставляла сим-карту и звонила. обычно при смене сим-карты в телефоне сбиваются настройки и не отображаются входящие и исходящие звонки, но в моем телефоне даже после смены симки они сохранялись. так вот, когда подруга в очередной раз взяла мой телефон чтобы позвонить, она увидела у меня в исходящих номера своей мамы и своего парня. она не на шутку разозлилась, начала кричать, зачем мол я звонила ее маме и парню. к слову, она очень ревнивая...я сама была в шоке, ведь я даже не знала их телефоны и они не были у меня записаны. но номера их были в исходящих. я уже была обвинена во всех смертных грехах)))в "домоганиях" к ее благоверному и прочее
тогда мы стали разбираться, смотреть на даты звонков и поняли, что это она сама им звонила, но вызовы почему-то сохранились...
подруга извинилась потом, естественно)

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   18 января 2011
Браво! ost-67:

mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   18 января 2011
Цитата: #5489 Аноним 18 января 2011, 14:43
всем добрый день! ost-67:
извините, что заставила вас всех ждать
я решила свою проблему и очень хорошо. муж проснулся в пол третьего ночи, в хорошем настроении и с чувством вины, за перебранный алкоголь, более удачного момента для разговора и не придумаешь. Я начала издалека. Знаешь, я у тебя в телефоне совершенно случайно кое что нашла. Что?с весьма искренним удивлением.я ему показала смс. Как оказалось 6 января у них был корпоратив, Ольга работает у них секретарем, и коллега по работе воспользовался телефоном моего мужа, послал ей это смс при этом забыл подписаться, потому что следующее смс было Витя, а я его просто не заметила(не читаю чужих писем и смс)Муж тоже был в шоке, как я могла такое подумать, ведь он любит только меня, на первом месте у него всегда была семья, ребенок, жена, а потом все остальное Поэтому эта смс и повергла меня в такой шок. Я очень счастлива, что муж меня не разочаровал ost-67: ost-67: ost-67: и это было просто недоразумение.
Желаю вам всем счастья, любви и удачи.
Спасибо за поддержку oka:
П.С: А воображение уже такое нарисовало!!!!

искренне рада за Вас
mamzelka

mamzelka

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 683
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 10.09.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 0933460662
mamzelka
Активный пользователь
   18 января 2011
Ну вот, поговорили и всё выяснили. Простое недоразумение. А если бы молчали "во благо сохранение семьи"? Так и до паранойи недалеко.


Согласна! У самой 3-й брак. И этими отношениями мы дорожим на равных. Но можно было сохранить и первый, и второй, руководствуясь принципом "удержим мужа любой ценой". А надо ли? Ой... как представила, аж страшно стало.

Пы.Сы. Моя мудрая бабушка (земля ей пухом) всегда говорила моей маме: "Не кричи на дочь (на меня т.е.) - пусть хоть пятый, лишь бы хороший!"

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   18 января 2011
Цитата: #5489 Beretta 18 января 2011, 01:09
у меня есть знакомая, которая своему ребенку, когда он только родился, сказала: "Я сделаю все, чтобы у тебя всегда был папа". снимаю шляпу перед этой женщиной, она свое слово сдержала.

все перемелется, мука будет.

Неужели такие знакомые такая уже редкость? И я много моих знакомых и подруг семью ставят выше всего и всё сделают, что бы ребёнок жил с папой.
А если про тему говорить то мой друг несколько лет назад наткнулся на сообщение жены где она писала, что любит все годы другого и с ним живёт ради денег за купленную ними квартиру в кредит и ещё потому, что муж очень любит ребёнка. Для него это был шок. Потом она просила его простить её, клялась что больше этого не будет. Он простил потому, что и правда любил очень сильно ребёнка и её. Сейчас она сама бросила всё и поехала и привезла ту свою любовь, а мужа выставила на улицу без ничего. Любовь правда оказалась быдловатой, альфонсом-пьянжкой, а бывший муж и папа ребёнка оказался на улице без ничего. Сейчас она врёт про мужа такое, что страшно слушать. Иникому не говорит, за что она просила прощения у мужа ещё несколько лет назад и что ему обещала. Сейчас ей приходится кормить и содержать ещё и этого нахлебника.
Такая вот история про найденное сообщение и про то, кто что ценит в жизни.
Кстати момент привоза этого альфонса удивительно совпал с моментом окончательного расчёта за квартиру.
Получил человек по полной программе за свою любовь и веру
Написала и сама подумала, что не удивлюсь если уложив и усадив этого своего за стол и в кровать купленную мужем она ещё и на алименты подаст потому, что альфонса содержать получилось накладно. Её этот сторож смену заканчивает покупая бутылочку. А сторожа сами знаете больше 1000 гривен не зарабатывают.
Вот такая история про сообщение. Вот что сейчас живёт рядом с ребёнком вместо его папы.

ksushara123

Имя: ksushara123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1201
Регистрация: 06.03.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Корабельный
ksushara123
VIP пользователь
   18 января 2011
Очень рада за Вас !
Хорошо, что еще вчера все разрешилось! В жизни бывают всякие непонятки! Вы молодец, что набрались смелости и поговорили, а не носили в себе этот груз недоверия! Любви и удачи вашей семье!

Bunt@rk@

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 617
Регистрация: 28.10.2010
Заходил(а): 05.12.2012
Город: Николаев
Район: Заводской
Bunt@rk@
Активный пользователь
   18 января 2011
Цитата: #5489 Аноним 18 января 2011, 14:43
всем добрый день! ost-67:
извините, что заставила вас всех ждать
я решила свою проблему и очень хорошо. муж проснулся в пол третьего ночи, в хорошем настроении и с чувством вины, за перебранный алкоголь, более удачного момента для разговора и не придумаешь. Я начала издалека. Знаешь, я у тебя в телефоне совершенно случайно кое что нашла. Что?с весьма искренним удивлением.я ему показала смс. Как оказалось 6 января у них был корпоратив, Ольга работает у них секретарем, и коллега по работе воспользовался телефоном моего мужа, послал ей это смс при этом забыл подписаться, потому что следующее смс было Витя, а я его просто не заметила(не читаю чужих писем и смс)Муж тоже был в шоке, как я могла такое подумать, ведь он любит только меня, на первом месте у него всегда была семья, ребенок, жена, а потом все остальное Поэтому эта смс и повергла меня в такой шок. Я очень счастлива, что муж меня не разочаровал ost-67: ost-67: ost-67: и это было просто недоразумение.
Желаю вам всем счастья, любви и удачи.
Спасибо за поддержку oka:
П.С: А воображение уже такое нарисовало!!!!

:1 (26): Ну вот видите!!!!! СЛАВА БОГУ!!!
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"что делать?"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum