• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Кто может, дайте совет по поводу похудения

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
07 февраля 2011 45226 394
baskaya

baskaya

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 693
Регистрация: 03.03.2010
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 583577
baskaya
Активный пользователь
   04 апреля 2013
Ты намекаешь на шашлыки? ; )) Тоже дело хорошее!! Сорри за офф
Если вашему ребенку делают замечания, научите его фразе: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения!"

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   04 апреля 2013
А я овощи ем: салаты и тушёные. Кефир пью. 5cbbf0ae74558e85ddb8a17dda9a60abа хочу мЯса!!! Но утешаю себя мыслью, что это нужно и полезно. Всё-таки организм после зимы требует овощных разгрузок.

NaughtyCat

Имя: Дарья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 303
Регистрация: 28.11.2011
Заходил(а): 25.07.2015
Город: Санкт-Петербург
NaughtyCat
Активный пользователь
   04 апреля 2013
Цитата: #5840 Эллен 03 апреля 2013, 20:29
а подскажите где именно можно  найти в АТБ клетчатку, а то ни разу ее там не видела
Ооо, это мне вопрос. Я случайно под анонимом написала)) Я покупала клетчатку в АТБ на Ц.рынке. Там где полка с мылом и зубными пастами, в торце этого стеллажа если смотреть лицом на кассы. Если не найдете - спросите у персонала. Они подскажут
Как употреблять - написано на упаковке. И в амой коробочке есть информ-листовка. прочиатйте. Интересная и полезная информация. Я употребляю прям перед едой, чайную ложку, запив обычной водой.
Получать клетчатку естественным путем это правильно и хорошо. Но, к сожалению. не всегда мы едим нужные продукты в необходимых количествах. Например я купила клетчатку тыквы и расторопши. тыква хороша для желудка. а расторопша еще и для печени. Я. например, тыкву не люблю. ну ни в каком виде. А расторопшу даже и не слышала, чтоб употребляли в пищу. А тут в готовом виде вся польза этих замечательных даров природы в одной ложке) Я не настаиваю и не навязываю никому свое мнение. Просто по своему опыту могу сказать- помогает при проблемах с ЖКТ. С похудением не знаю - мне не надо худеть  в общем и целом. только в районе талии лишние 5 см остались после беременности. Но тут спорт поможет. Диетами я себя никогда не морила)
«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть" Отто фон Бисмарк ___________________________________________________________________________________________________________________________ Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят опытом

NaughtyCat

Имя: Дарья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 303
Регистрация: 28.11.2011
Заходил(а): 25.07.2015
Город: Санкт-Петербург
NaughtyCat
Активный пользователь
   04 апреля 2013
Цитата: #5840 Анюта_80 04 апреля 2013, 14:30
мяяясоо, хочется мяяяса :)

Так ешьте мясо. Не надо себя ограничивать в потреблении мяса. Белок, содержащийся в мясе, никакие овощи или соя не заменят. просто выбирайте себе нежирные кусочки, готовьте его на гриле без масла. Или шашлык. А отварная телятина вообще диетический продукт) Лучше ограничивать потребление сладкого, конфет, хлебобулочных изделий, чем мяса) И обязательно овощи-фрукты-зелень. 

 

«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть" Отто фон Бисмарк ___________________________________________________________________________________________________________________________ Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят опытом
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   04 апреля 2013
Цитата: #5840 18122008ab 04 апреля 2013, 12:05
Рецепт от Лолиты - НЕ ЖРАТЬ!!!
.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   04 апреля 2013
Цитата: #5840 18122008ab 04 апреля 2013, 12:05
Рецепт от Лолиты - НЕ ЖРАТЬ!!!
:D

Дівчата,трапила мені нещодавно упаковка Аскоцину, вітамін С+цинк, смачні помаранчеві таблетки. Вирішила що разово мені ні те ні інше не завадить, то й почала пити, вже дев'ять днів п'ю. Помітила що на їжу кидатися перестала
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   04 апреля 2013
Цитата: #5840 NaughtyCat 04 апреля 2013, 16:02

Так ешьте мясо. Не надо себя ограничивать в потреблении мяса. Белок, содержащийся в мясе, никакие овощи или соя не заменят. просто выбирайте себе нежирные кусочки, готовьте его на гриле без масла. Или шашлык. А отварная телятина вообще диетический продукт) Лучше ограничивать потребление сладкого, конфет, хлебобулочных изделий, чем мяса) И обязательно овощи-фрукты-зелень. 

 

а я не худею. я мечтаю.
на самом деле я кормлю. потому не ограничиваю себя.

а про мяясо, я поофтопила. Я просто baskaya знаю, вот и шутила с ней
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!

ribak

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 17.09.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677472259, 0990985150
ribak
VIP пользователь
   04 апреля 2013
А я не поняла, зачем клетчатку покупать(лично для себя не поняла)Кастрюляка борща и миска винегрета-чем не клетчатка.Капуста, яблоки и мног-много другого.Мне кажется, она нужна,  если все время бутерброды и пиццу употреблять.А если нормальное питание, то вроде и не нужна.
"Алена2"

"Алена2"

Имя: Алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 146
Регистрация: 20.01.2013
Заходил(а): 29.02.2016
Город: Николаев
"Алена2"
Активный пользователь
   04 апреля 2013
Даю совет:rolleyes:Сама через это проходила,раньше пышкой была.Мне это помогло 100% сейчас если и прибавляю в весе,то немного и сразу,буквально за пару деньков все приходит в норму.Но это такой тяжкий труд.Я занималась по диску с Клаудией Шифер.Это жесть!!!!!Труд колосальный,я занималась каждый день по 45 минут.Через месяц я начала видеть результаты.+ еще перестала есть после 6 вечера.Сильно себя в еде не ограничивала,а то так можно крякнуть509644de2e60712c2d66077359a62725.Но есть все равно стала поменьше.Сейчас конечно немного обленилась и нет желания заниматься,но я вес не набираю.Диск у маня есть,могу дать перекатать65По этому диску достаточно заниматься через день,но я ооооочень хотела похудеть

enka

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация: 16.12.2011
Заходил(а): 24.05.2021
Город: Николаев
enka
Пользователь
   08 апреля 2013
Хотелось бы довести до вашего сознания мысль, что для того чтобы похудеть, надо наладить работу ЖКТ. Даже если вы каждый день ходите в туалет это не значит, что у вас все в порядке. На стенках кишечника остаются накопления и слизь, которые надо выводить.В идеале, человек должен ходить в туалет 2..3 раза (сколько раз ест, столько раз и ходит, как  маленькие детки). Систему ЖКТ надо наладить, чтобы выводить из организма яды и токсины.
Жировая ткань является средством защиты организма от токсинов и ядов.

Организм каждый день должен получать необходимое количество клетчатки. Для этого надо съедать не одну кастрюляку борщя и не одну миску винегрета. Даже не одной порцией салата тут не обойтись.
С каждым годом реальная ценность нашей пищи снижается, а отношение к ней остается традиционное - как источника полезных для здоровья веществ.
Вот какие данные привел  доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой гигиены питания Национального Медицинского Университета Украины Циприян В.И. : "Если энергозатраты человека находятся на уровне 2500 ккал, то при самом оптимальном рационе питания с использованием продуктов с сохраненной биологической ценностью, дефицит основных нутриентов запрограммирован на уровне 50% от физиологической нормы".
Nikolaev4anka

Nikolaev4anka

Имя: Nikolaev4anka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 133
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 26.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Nikolaev4anka
Активный пользователь
   08 апреля 2013
Цитата: #5840 "Алена2" 04 апреля 2013, 19:21
Даю совет:rolleyes:Сама через это проходила,раньше пышкой была.Мне это помогло 100% сейчас если и прибавляю в весе,то немного и сразу,буквально за пару деньков все приходит в норму.Но это такой тяжкий труд.Я занималась по диску с Клаудией Шифер.Это жесть!!!!!Труд колосальный,я занималась каждый день по 45 минут.Через месяц я начала видеть результаты.+ еще перестала есть после 6 вечера.Сильно себя в еде не ограничивала,а то так можно крякнуть509644de2e60712c2d66077359a62725.Но есть все равно стала поменьше.Сейчас конечно немного обленилась и нет желания заниматься,но я вес не набираю.Диск у маня есть,могу дать перекатать65По этому диску достаточно заниматься через день,но я ооооочень хотела похудеть
А у меня оказывается тоже диск этот есть. А вы по какой ее программе занимались: по всем или какая-то определенная тренировка?
"Алена2"

"Алена2"

Имя: Алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 146
Регистрация: 20.01.2013
Заходил(а): 29.02.2016
Город: Николаев
"Алена2"
Активный пользователь
   08 апреля 2013
Цитата: #5840 Nikolaev4anka 08 апреля 2013, 14:55
А у меня оказывается тоже диск этот есть. А вы по какой ее программе занимались: по всем или какая-то определенная тренировка?
Я не помню название тренировки.Но там есть 2 большие по 45 минут и одна маленькая по моему 15мин,это если спешишь куда то,но сделать надо обязательно.Она,эта тренировка настроена на все тело,там от головы до ног проганяют до седьмого пота)))Комплекс упражнений для всей группы мышц
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   08 апреля 2013
Цитата: #5840 enka 08 апреля 2013, 14:50
Хотелось бы довести до вашего сознания мысль
Мали б Ви бажання донести думку, почали б якось інакше, не так зверхньо, збавте швидкість.

я і справді зацікавилась, тим що ви написали, тому пішла дивитися по довідниках, і от що знайшла

Рекомендована доза клітковини на добу для жінки до 50 років становить 25г, не абстрактне "необходимое количество клетчатки" , а саме 25грам.  
Далі подивилась вміст клітковини в продуктах(він там, до речі не каструляками вимірюється, а теж конкретними грамами), так от, для поповнення денної норми достатньо з'їсти: шматок хлібу, яблуко, порцію картоплі із салатом з капусти та морквою, та жменю арахісу. А якщо ще й повечеряти салатом, то можна взагалі не перейматися. 
НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА ПРОЦЕНТ КЛЕТЧАТКИ КАЛОРИЙНОСТЬ ( НА 100 Г )
Отруби 44,0 150-200
Миндаль 15,0 645
Зеленый горошек 12 322
Цельная пшеница 9,6 325,4
Цельнозерновой хлеб 8,5 210
Арахис 8,1 548
Бобы 7,0 58
Изюм 6,8 276
Чечевица 3,8 296
Зелень ( в среднем ) 3,8 45
Морковь 3,1 33
Брокколи 3,0 33
Капуста 2,9 28
Яблоки 2,0 38
Белая мука 2,0 327
Белый картофель 2,0 83
Белый рис 0,8 347
Грейпфрут 0,6 35

 
 
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

enka

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация: 16.12.2011
Заходил(а): 24.05.2021
Город: Николаев
enka
Пользователь
   08 апреля 2013
Вы, наверное, до конца не дочитали. В справочниках приведены данные по содержанию клетчатки в продуктах, которые выращивали без удобрений и стимуляторов роста. Которые были собраны дозревшими, а не зелеными, как яблоки, которые потом обрабатывают, чтобы они лежали и дозревали. В таких продуктах нет ничего полезного. 
 Жаль, что не хотите услышать.
Мне бы очень хотелось пообщаться с теми людьми, которые разделяют мою точку зрения и понимают , то что я пытаюсь донести.
Пожалуйста, пишите мне в личку.
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   08 апреля 2013
Цитата: #5840 enka 08 апреля 2013, 16:52
Вы, наверное, до конца не дочитали. В справочниках приведены данные по содержанию клетчатки в продуктах, которые выращивали без удобрений и стимуляторов роста. Которые были собраны дозревшими, а не зелеными, как яблоки, которые потом обрабатывают, чтобы они лежали и дозревали. В таких продуктах нет ничего полезного. 
 Жаль, что не хотите услышать.
Мне бы очень хотелось пообщаться с теми людьми, которые разделяют мою точку зрения и понимают , то что я пытаюсь донести.
Пожалуйста, пишите мне в личку.
Я прочитала повністю.

Знаєте, існує таке неписане правило " За понимание отвечает говорящий". Я хотіла зрозуміти що ви нам хочете сказати, але знайшла зовсім інше. 

Посилювачи росту, синтетичні добрива, обробка фруктів газами, чи що ви маєте на увазі, ніяк не впливають на кількість клітковини.

 
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
doc

doc

Имя: Ann
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2892
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 01.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: нет
doc
VIP пользователь
   08 апреля 2013
Цитата: #5840 Вера1690 08 апреля 2013, 16:58
Я прочитала повністю.

Знаєте, існує таке неписане правило " За понимание отвечает говорящий". Я хотіла зрозуміти що ви нам хочете сказати, але знайшла зовсім інше. 

Посилювачи росту, синтетичні добрива, обробка фруктів газами, чи що ви маєте на увазі, ніяк не впливають на кількість клітковини.

 
Подписываюсь под каждым словом!Моя мысль Вами,Вера,высказана в полной мере/a95777bf9eed028a3dbca1da49aa88e5
П.с.я тоже высказывание enka местами недопоняла что-ли...оказалось не я одна.../m0180
1.Детская одежда из Венгрии http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4448/
2.ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА ТМ "КОНДОР".ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!СП http://www.spclub.mk.ua/sp/dom/4382/
3.Модная и качественная женская и мужская одежда GRAND.UA в моем беспроцентном сп http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4446/
 
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   08 апреля 2013
Цитата: #5840 enka 08 апреля 2013, 16:52
. Которые были собраны дозревшими, а не зелеными, как яблоки, которые потом обрабатывают, чтобы они лежали и дозревали. В таких продуктах нет ничего полезного. 
 
А нащо яблука взагалі рвати зеленими, а потім обробляти? 
При правильних умовах зберігання зимові сорти яблук прекрасно зберігаються і без обробки. А при неправильних умовах - жодна обробка не допоможе. 


Ви ще напишіть, що і висівки обробляють чимось, щоб вони довше лежали. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   08 апреля 2013
Девочки,я как бывший кандидат в мастера спорта тоько за СПОРТ! Причем дома добиться результата тоже реально. Если кому-то интересно поделюсь качественными копиями лицензионных дисков( с Вас пустой диск на замену+ 1 маленький "Тема" за работу:)).Есть очень большой ассортимент: Йога для начинающих и продвинутых, Степ-аэробика, танец живота, несколько вариантов Стрип-данса, комплект против целлюлита, комплекс для животика и т.д. Девочки, диеты это в 20 лет пройдут без последствий, а в 30 уже нежелательно. И ,вообще, конечно результат от диет виден быстрее, но и вес так же возвращается быстрее. А правильное питание( или хотя стремление к нему:)) + спорт всегда безпроигрышный вариант.
Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"
Эллен

Эллен

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1442
Регистрация: 05.09.2010
Заходил(а): 02.11.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380933520322
Эллен
VIP пользователь
   08 апреля 2013
Цитата: #5840 "Алена2" 04 апреля 2013, 19:21
Даю совет:rolleyes:Сама через это проходила,раньше пышкой была.Мне это помогло 100% сейчас если и прибавляю в весе,то немного и сразу,буквально за пару деньков все приходит в норму.Но это такой тяжкий труд.Я занималась по диску с Клаудией Шифер.Это жесть!!!!!Труд колосальный,я занималась каждый день по 45 минут.Через месяц я начала видеть результаты.+ еще перестала есть после 6 вечера.Сильно себя в еде не ограничивала,а то так можно крякнуть509644de2e60712c2d66077359a62725.Но есть все равно стала поменьше.Сейчас конечно немного обленилась и нет желания заниматься,но я вес не набираю.Диск у маня есть,могу дать перекатать65По этому диску достаточно заниматься через день,но я ооооочень хотела похудеть
а можете по электронке скинуть? а то посидела три дня на диете, прихватил желудок, теперь мучаюсь( теперь только спорт!
Возвращайте деньги за покупки! https://letyshops.com/ua/soc/sh-1?r=609044
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   08 апреля 2013
Цитата: #5840 Эллен 08 апреля 2013, 20:52
а можете по электронке скинуть? а то посидела три дня на диете, прихватил желудок, теперь мучаюсь( теперь только спорт!
Її можна знайти і на ютуб :)
Ссылка
Я цю зарядку робила в 99 році, ще на відеокасеті вона була записана.
Якщо робити всі 45 хвилин і кожен день - то дуже ефективно, але зробити усю зарядку нарівні із Сінді в перший місяць зможе тільки людина із дуже гарною фізичною підготовкою. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Кто может, дайте совет по поводу похудения"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum