• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Кто может, дайте совет по поводу похудения

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
07 февраля 2011 45225 394

Irina_g

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 199
Регистрация: 28.01.2011
Заходил(а): 26.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Irina_g
Активный пользователь
   15 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 15 Май 2015 13:58

Здравствуйте! Себе готовлю отдельно. Кушаю 5 раз в день. Завтрак: 2 яйца, стакан кефира или каша на 0,5% молоке(каши на воде есть не могу), или творог нежирный с горстью изюма. Перекус: 2 сырника с ложкой сметаны 10%. В качестве первого перекуса часто ем банан, 30 гр миндаля или грецких орехов, морковку и сыр твердый. Обед: 150 гр овощного супа, 100 гр зепеченной куриной грудки, кусочек ржаного хлеба 30 гр. Ужин: 190 гр хека 130 гр салата, 2 кусочка ржаного хлеба. Перекус: нежирный йогурт или кефир. Это самое простое, что пришло в голову.

Спасибо.

В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   15 мая 2015
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
Завтрак Вода+лимон Хлопья ФИТНЕС + йогурт АКТИВИЯ Чай без сахара Вода+лимон Хлебцы 3 шт сыр твердый чай без сахара Вода+лимон Хлопья ФИТНЕС + йогурт АКТИВИЯ Чай без сахара Вода+лимон куринные котлетки, салат. Чай Вода+лимон овсянка, яйцо вар. Чай Вода+лимон Ржаной хлеб, салат(ОВОЩИ И ВАРЕННОЕ ЯЙЦО) Вода+лимон Хлопья ФИТНЕС + йогурт АКТИВИЯ Чай без сахара
Перекус Яблоко или виноград Банан или апельсин или мандарин (2шт) Яблоко или виноград Банан или апельсин или мандарин (2шт) Яблоко или виноград Банан или апельсин или мандарин (2шт) Фрукты на выбор
Обед Суп овощной Гречка (рис) филе отварное куринное огурец или помидор Говядина отварная, салат, яйцо вар. Чай без сахара Гречка (рис) шампиньоны с луком, салат из капусты. Чай Рыба запеченная без масла, салат, хлеб ржаной. Чай Суп овощной Филе + рис, салат. Чай Суп овощной, печень с луком на пару. Чай Рыба (мясо) с грибами, рис, салат Чай
Полдник Сок томатный ржаной хлеб с сыром Галетное печенье 4 шт чай без сахара Хлебцы с сыром, сок томатный или чай Активия+фрукт Кукуруза консервированная кусочек сыра. Чай Творог с фруктами или орешками Творог с фруктами или орешками
Ужин Винегрет куринное филе отварное. Чай Винегрет + говядина отварная. Чай Куринные котлетки на пару овсянка, салат, чай. Куринное филе, картофель сваренный в мундире + сметана не жирная. Огурец. Говядина вар., яйцо, салат. Чай Рыба, салат, хлеб Запеканка с цветной капустой и курицей в молоке и яйце
Перекус кефир или яблоко кефир или яблоко кефир или яблоко кефир или яблоко кефир или яблоко кефир или яблоко кефир или яблоко
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   15 мая 2015

девочки, выше попыталась вставить свою таблицу питания.... как-то странно получилось)

ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   15 мая 2015

Я точно не пример похудения и стройности. Но все же напишу,адресовано Лиле. Читала,что вы купили мультиварку. Так вот в ней можно готовить блюда без жарки. Скинул все ингредиенты,включил тушение и вкусно и полезно. А мясные котлеты можно готовить на пару. Я не худею после родов ну никак,но благодаря минимуму жареного хоть не полнею дальше. И еще заметила,что когда ем ,сижу ж ведь. Вроде хочеться еще и еще. Я тогда встаю,еда типа как вниз чуть проваливается и чувство "пожрать еще" притупляется.

sttitova

sttitova

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 161
Регистрация: 02.02.2013
Заходил(а): 12.05.2017
Город: Николаев
sttitova
Активный пользователь
   15 мая 2015

Ліля, киця моя! На моєму фоні,ти просто богиня,. бо я так лінуся,. що нема вже сил! Як все починалося: 1. Анна - родила,годувала,повернулося до своєї ваги. Оленка, думала,. що буде так як з Анною,правда працювала з першого ж дня, жерла все(прости Господи),.. в итоге,. + 20. И Шо? и так и є . А не треба було думати:)) Хочу хлопчика, як буде -20, зразу так і буде.! Працюймо!

Elza1988

Elza1988

Имя: Ельза
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 12.12.2011
Заходил(а): 26.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0633795635
Elza1988
VIP пользователь
   15 мая 2015

Якось дієтолог "зважених" дала одну просту пораду, просто золоту. Їжте каші. Цільнозернова каша (не швидкого приготування, звичайна крупа, яку треба варити) - це природнє джерело енергії, вітамінів, клітковини. Особливо гречка. Якщо замінити нею один-два прийоми їжі, більше можна ніяких дієт і не дотримуватись. Причому додати в гречку можна і жирне молоко, і шматочок м*яса, і підсолодити навіть. Після сніданку кашею їсти не хочеться досить довго (так само і після обіду нею). А перед сном краще всього замість їжі випити склянку кефіру (нормальної жирності), чи ряжанки.

Необов*язково боротись із темрявою. Достатньо бути світлом.
ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   15 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 15 Май 2015 19:43

Якось дієтолог "зважених" дала одну просту пораду, просто золоту. Їжте каші. Цільнозернова каша (не швидкого приготування, звичайна крупа, яку треба варити) - це природнє джерело енергії, вітамінів, клітковини. Особливо гречка. Якщо замінити нею один-два прийоми їжі, більше можна ніяких дієт і не дотримуватись. Причому додати в гречку можна і жирне молоко, і шматочок м*яса, і підсолодити навіть. Після сніданку кашею їсти не хочеться досить довго (так само і після обіду нею). А перед сном краще всього замість їжі випити склянку кефіру (нормальної жирності), чи ряжанки.

Я вечером пью йогурт домашний,приготовленный на закваске ГУД ФУД! Что ж только одной форумчанке активно рекламировать эти закваски? Помогу ей,блин ходячий!

Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   15 мая 2015

Девочки, спасибо за советы. Второй день ем меньше. Четыре раза в день по немногу. Салатики из травы, вареные яйца и крупы. Жать хочется неимоверно, злая-не передать. Утром встала на весы-минус 2 кг. Сейчас встала на весы-74, то есть на кило больше, чем было утром. А почему-не пойму. Качаю пресс 30 р в день, приседаю 50 раз. Хочу еще начать бегать, но одной влом. Мне бы компанию.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   15 мая 2015

А еще начни плести браслетики из резинок,так затягивает,что за еду забываешь!

Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   15 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 15 Май 2015 20:12

А еще начни плести браслетики из резинок,так затягивает,что за еду забываешь!

Меня за еду забыть даже секс не заставил вчера, а вы браслетики...лежу и думаю, ммм, хрен на колбасу похож, вот бы кусочек...ммм, пардон, извините, фу какое

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   15 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 15 Май 2015 20:12

Девочки, спасибо за советы. Второй день ем меньше. Четыре раза в день по немногу. Салатики из травы, вареные яйца и крупы. Жать хочется неимоверно, злая-не передать. Утром встала на весы-минус 2 кг. Сейчас встала на весы-74, то есть на кило больше, чем было утром. А почему-не пойму. Качаю пресс 30 р в день, приседаю 50 раз. Хочу еще начать бегать, но одной влом. Мне бы компанию.

Так вызыешиваться надо только по утрам, К вечеру конечно, все что наели то и отображают весы *)

Я вот ужде почти пол года в спорт зал хожу, сначало хорошо скинула 6 кг, а потом на праздники плюнула на все, и пустилась во все тяжкие. Но у мен нет цели похудеть, просто занимаюсь для удовольствия, и что бы не поправляться. Правда сейчас опять села на ПП ( мне тренер расписала примерное меню ) . Вот за две недели -2,5 кг *))) ура ура

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

elo4ka

elo4ka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1537
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
elo4ka
VIP пользователь
   15 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 15 Май 2015 20:17

Меня за еду забыть даже секс не заставил вчера, а вы браслетики...лежу и думаю, ммм, хрен на колбасу похож, вот бы кусочек...ммм, пардон, извините, фу какое

Я не спец в похудении, но помоему голодной быть вредно, во-первых организм боится и не отдает накопленноеbiggri, а во вторых есть большая вероятность сорваться и наесть еще больше, чем было. Потому и рекомендуют дробное питание - 5 раз в день. Может больше белка нужно, мясо-курица-творог-сыр-рыба?

В жизни всегда есть место для радости.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   15 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 15 Май 2015 20:22

Так вызыешиваться надо только по утрам, К вечеру конечно, все что наели то и отображают весы *)

Аааа, а я не знала)

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   15 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 15 Май 2015 20:24

Я не спец в похудении, но помоему голодной быть вредно, во-первых организм боится и не отдает накопленноеbiggri, а во вторых есть большая вероятность сорваться и наесть еще больше, чем было. Потому и рекомендуют дробное питание - 5 раз в день. Может больше белка нужно, мясо-курица-творог-сыр-рыба?

Да я не то, чтобы голодная, я просто настолько люблю еду, что мне всегда мало, даже если это каструля пюре и скворода отбивных.

Рыбу не ем вообще, ни в каком виде. А вот остальное тоже надо включить. Спасибо.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   15 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 15 Май 2015 20:31

Да я не то, чтобы голодная, я просто настолько люблю еду, что мне всегда мало, даже если это каструля пюре и скворода отбивных.

Рыбу не ем вообще, ни в каком виде. А вот остальное тоже надо включить. Спасибо.

Лиля, давай с тобой перейдем на смузи по вечерам, благо овощи позволяют и зелени полно. Переплывем в темку про коктейли, бум марафонить:) А то мне тоже -15 надо, так что я с тобой:)

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   15 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 15 Май 2015 20:31

Да я не то, чтобы голодная, я просто настолько люблю еду, что мне всегда мало, даже если это каструля пюре и скворода отбивных.

Рыбу не ем вообще, ни в каком виде. А вот остальное тоже надо включить. Спасибо.

Вот и я готовлю так вкусно, что могу сама все и стоптать *)))

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   15 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 15 Май 2015 20:42

Лиля, давай с тобой перейдем на смузи по вечерам, благо овощи позволяют и зелени полно. Переплывем в темку про коктейли, бум марафонить:) А то мне тоже -15 надо, так что я с тобой:)

Надо подумать?Это дорогое удовольствие?

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   15 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 15 Май 2015 20:58

Надо подумать?Это дорогое удовольствие?

Могу сказать,что очень классная вещь! Не очень дорого. Купить по пучку зелени,пару огурцов,корень имбиря,яблок,банан,киви. Короче,что любите. И вперед к мечте!

татьяна 1

татьяна 1

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 900
Регистрация: 14.12.2011
Заходил(а): 01.09.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380687475715
татьяна 1
Активный пользователь
   15 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 15 Май 2015 20:12

Девочки, спасибо за советы. Второй день ем меньше. Четыре раза в день по немногу. Салатики из травы, вареные яйца и крупы. Жать хочется неимоверно, злая-не передать. Утром встала на весы-минус 2 кг. Сейчас встала на весы-74, то есть на кило больше, чем было утром. А почему-не пойму. Качаю пресс 30 р в день, приседаю 50 раз. Хочу еще начать бегать, но одной влом. Мне бы компанию.

Я ещё влезу. Никто не сказал, что нужно пить достаточно воды, именно воды, а не напитков. Очень часто у людей, имеющих лишний вес, это не жир, а по большей части отеки. И парадокс в том, что отеки появляются у тех, кто мало пьет. Организм начинает запасать воду, ее не хватает на выведение токсинов и вот эта грязная вода смешивается с жиром и получаем токсичный целлюлит. Питье воды должно стать привычкой. Поступление воды должно быть стабильным, так как каждый раз, когда вы прекратите пить, организм станет запасать.

Отсюда, может быть, и вес к вечеру.

Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   15 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 15 Май 2015 21:57

Я ещё влезу. Никто не сказал, что нужно пить достаточно воды, именно воды, а не напитков. Очень часто у людей, имеющих лишний вес, это не жир, а по большей части отеки. И парадокс в том, что отеки появляются у тех, кто мало пьет. Организм начинает запасать воду, ее не хватает на выведение токсинов и вот эта грязная вода смешивается с жиром и получаем токсичный целлюлит. Питье воды должно стать привычкой. Поступление воды должно быть стабильным, так как каждый раз, когда вы прекратите пить, организм станет запасать.

Отсюда, может быть, и вес к вечеру.

Очень полезная инфа, у меня с водой как раз таки большая ссора. Не лезет она в меня никак, но пробую хотя бы пол литра в день, буд понемногу увеличивать дозу.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Кто может, дайте совет по поводу похудения"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum