• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Кто может, дайте совет по поводу похудения

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
07 февраля 2011 45232 394
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   08 апреля 2013
Дівчата, я вже три тижні бігаю ( а тепер ще й стибаю зі скакалкою) у парку Ліски. Поки що більше, ніж одне коло не дужаю (та не більше 300 раз на скакалці). Виходжу в проміжку 7.30-8.00, бігаю хвилин 15 (більше просто не можу, але ж хоч так). Теж спочатку боялася собак, але ще жодна навіть не намагалась на мене глянути. Тож їх можна не боятися. 
З завтрашнього дня починаю пити імбірний чай...
Эллен

Эллен

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1442
Регистрация: 05.09.2010
Заходил(а): 02.11.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380933520322
Эллен
VIP пользователь
   08 апреля 2013
Цитата: #5840 mackry85 08 апреля 2013, 23:56
Дівчата, я вже три тижны бігаю ( а тепер ще й стибаю зі скакалкою) у парку Ліски. Поки що більше, ніж одне коло не дужаю (та не більше 300 раз на скакалці). Виходжу в проміжку 7.30-8.00, бігаю хвилин 15 (більше просто не можу, але ж хоч так). Теж спочатку боялася собак, але ще жодна навіть не намагалась на мене глянути. Тож їх можна не боятися. 
З завтрашнього дня починаю пити імбірний чай...
по какому рецепту делаете имбирный чай? я делала с лимоном и зеленым чаем, по худеть не похудела, но чай вкусный/biggri
Возвращайте деньги за покупки! https://letyshops.com/ua/soc/sh-1?r=609044
doc

doc

Имя: Ann
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2892
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 01.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: нет
doc
VIP пользователь
   09 апреля 2013
Цитата: #5840 mackry85 08 апреля 2013, 23:56
Дівчата, я вже три тижны бігаю ( а тепер ще й стибаю зі скакалкою) у парку Ліски. Поки що більше, ніж одне коло не дужаю (та не більше 300 раз на скакалці). Виходжу в проміжку 7.30-8.00, бігаю хвилин 15 (більше просто не можу, але ж хоч так). Теж спочатку боялася собак, але ще жодна навіть не намагалась на мене глянути. Тож їх можна не боятися. 
З завтрашнього дня починаю пити імбірний чай...
и как результаты?Хвастайтесь))может вместе бегать начнём/bq
1.Детская одежда из Венгрии http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4448/
2.ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА ТМ "КОНДОР".ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!СП http://www.spclub.mk.ua/sp/dom/4382/
3.Модная и качественная женская и мужская одежда GRAND.UA в моем беспроцентном сп http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4446/
 
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   09 апреля 2013
Та поки немає чим хизуватися. По-перше, я не зважуюсь, опираюсь лише на власні відчуття (легкість, додаткові сили, покращення настрою). По-друге,  змінити режим та якість харчування ще не змогла.
 
baskaya

baskaya

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 693
Регистрация: 03.03.2010
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 583577
baskaya
Активный пользователь
   11 апреля 2013

Девочки, кто хочет с 15-го со мной бегать в парке на Садовой-Адмиральской, присоединяйтесь, лето близко ))

Пы. Сы. Синди Кроуфорд оочень хороша!! Для тех, кто не мазохист, рекомендую ее программу после родов "New Demention"  Новое измерение http://www.youtube.com/watch?v=KUG_e4-j8i4. Она сначала мягкая, много хороших растяжек и вообще дает отличный тонус, а второй и третий уровень уже огого. С ней я сбросила свои первые 15 кг и вернула нормальный силуэт ).  Занималась плотно, 4-5 раз в неделю, но переходила на следующий уровень в два-три раза медленней, чем рекомендовано... 

Если вашему ребенку делают замечания, научите его фразе: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения!"
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   11 апреля 2013
Цитата: #5840 baskaya 11 апреля 2013, 14:28

Девочки, кто хочет с 15-го со мной бегать в парке на Садовой-Адмиральской, присоединяйтесь, лето близко ))

А Вы в Ссылка компанию для пробежек не искали? /addsm
baskaya

baskaya

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 693
Регистрация: 03.03.2010
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 583577
baskaya
Активный пользователь
   11 апреля 2013
/65О, спасибо, обычно стараюсь не флудить ))
Если вашему ребенку делают замечания, научите его фразе: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения!"
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   15 апреля 2013
Спешу поделиться: начиная с 17 марта скинула 7 кг - тренировки и пост очень помогают, но мяса и сыра хочется неимоверно/ec290624508be903b82a36f6cd6f6bb7. Особенно, когда моя семья все это кушает, а я яблоки жую. Тешу себя надеждой, что по окончании поста буду такой же стройной, как на своей свадьбе.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   03 мая 2013
Еще силовые занятия с Клаудией Шифер Ссылка . Всего 2 часа, но можно выбирать и комбинировать блоки упражнений для себя самостоятельно. Мне понравилось заниматься по этой программе.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Алессандра

Алессандра

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 149
Регистрация: 08.04.2012
Заходил(а): 26.03.2014
Город: Николаев
Телефон: skype: sashafromskype
Алессандра
Активный пользователь
   12 мая 2013
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто пользовался антицеллюлитным кремом? Какой фирмы лучше брать?
Алессандра

Алессандра

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 149
Регистрация: 08.04.2012
Заходил(а): 26.03.2014
Город: Николаев
Телефон: skype: sashafromskype
Алессандра
Активный пользователь
   12 мая 2013
Может кто делал антицеллюлитные обертывания, скрабы или ванны в домашних условиях? Посоветуйте, пожалуйста, проверенные методы.
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   12 мая 2013
Цитата: #5840 Алессандра 12 мая 2013, 06:24
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто пользовался антицеллюлитным кремом? Какой фирмы лучше брать?
Я сейчас пользуюсь Avon, то мне нравиться. Результат есть, но это у меня уже 3-я бутылочка.
я фотограф http://vk.com/club30294247
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   14 мая 2015

Дайте совет ленивой жирухе)

5 лет назад я весила 50 кг. При моем росте 160 см-это вес, в котором я хорошо смотрюсь и идеально себя чувствую. Рожать я шла с весом 74, с роддома вышла 68. А потом скинула до 65. Теперь же я вешу 75. Это очень-очень много для меня. Проблема не в том, как заставить себя заниматься. Это я могу. Проблема в том, что занятия результата не дают, так как я не могу изменить питание. Пробовала питаться по чуть-чуть, 5 раз в день, после 18.00 не есть. Итог-три дня такого питания, я злая, голодная, плохо сплю,болит голова и желудок. Я срываюсь и снова лопаю все и в любое время.

Диету не представляю себе по той причине, что муж не готов худеть со мной. А я никак не выдерживаю процесс готовки этой вкусной, ароматной, жирной пищи и тоже ем.

Я так понимаю, что чаи и таблетки для похудения не возимеют никакого действия. Но что же тогда делать? Предполагаю, что мой желудок уже просто растянулся до огромных размеров и естественно, чтобы насытиться ему требуется нааамного больше полукила силоса в деньbiggri

Девочки, я правда очень ленивая, к тому же веду малоподвижный образ жизни. Не держу за цель похудеть за месяц на 20 кг, готова работать столько времени, сколько потребуется. Но не знаю, с чего начинать и как перестать жрать. Дайте совет.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Mama-Natalya

Mama-Natalya

Имя: Natalya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 100
Регистрация: 30.06.2011
Заходил(а): 03.11.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0932245496
Mama-Natalya
Активный пользователь
   14 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 14 Май 2015 09:03

Дайте совет ленивой жирухе)

5 лет назад я весила 50 кг. При моем росте 160 см-это вес, в котором я хорошо смотрюсь и идеально себя чувствую. Рожать я шла с весом 74, с роддома вышла 68. А потом скинула до 65. Теперь же я вешу 75. Это очень-очень много для меня. Проблема не в том, как заставить себя заниматься. Это я могу. Проблема в том, что занятия результата не дают, так как я не могу изменить питание. Пробовала питаться по чуть-чуть, 5 раз в день, после 18.00 не есть. Итог-три дня такого питания, я злая, голодная, плохо сплю,болит голова и желудок. Я срываюсь и снова лопаю все и в любое время.

Диету не представляю себе по той причине, что муж не готов худеть со мной. А я никак не выдерживаю процесс готовки этой вкусной, ароматной, жирной пищи и тоже ем.

Я так понимаю, что чаи и таблетки для похудения не возимеют никакого действия. Но что же тогда делать? Предполагаю, что мой желудок уже просто растянулся до огромных размеров и естественно, чтобы насытиться ему требуется нааамного больше полукила силоса в деньbiggri

Девочки, я правда очень ленивая, к тому же веду малоподвижный образ жизни. Не держу за цель похудеть за месяц на 20 кг, готова работать столько времени, сколько потребуется. Но не знаю, с чего начинать и как перестать жрать. Дайте совет.

Добрый день, у всех конечно все индивидуально. Я набрала мало за беременность10 кг и сразу все сбросила ,даже более того меньше весила,чем до беременности и мое тело вроде бы меня утсраивало.Но все равно были проблемные места....А вот сейчас уже 3 месяца хожу в спорт зал с тренером и начала правильно питаться. Результат на лицо,кубики пресса509644de2e60712c2d66077359a62725 подтянулась попа и ножки,я очень довольна! Хотя не всегда придерживаюсь питания того,что рекомендует тренер,это тяжело очень. Мой совет поробывать сначала убрать сладкое. Хотя бы на две недели и вес начнет уходить ,при этом конечно же заниматься и не кушать за три часа до сна. Я всегда ем после 6 часов вечера и не набираю вес.Мне помогает белковая диета,зеленые овощи и фрукты!!!Удачи Вам в этом не легком деле.a95777bf9eed028a3dbca1da49aa88e5

Студия Карцевой Натали. -парикмахерский зал. -маникюр и педикюр. -шугаринг -макияж -окрашивание бровей и ресниц
diasnk

diasnk

Имя: diasnk
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 450
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
diasnk
Активный пользователь
   14 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 14 Май 2015 09:03

Дайте совет ленивой жирухе)

5 лет назад я весила 50 кг. При моем росте 160 см-это вес, в котором я хорошо смотрюсь и идеально себя чувствую. Рожать я шла с весом 74, с роддома вышла 68. А потом скинула до 65. Теперь же я вешу 75. Это очень-очень много для меня. Проблема не в том, как заставить себя заниматься. Это я могу. Проблема в том, что занятия результата не дают, так как я не могу изменить питание. Пробовала питаться по чуть-чуть, 5 раз в день, после 18.00 не есть. Итог-три дня такого питания, я злая, голодная, плохо сплю,болит голова и желудок. Я срываюсь и снова лопаю все и в любое время.

Диету не представляю себе по той причине, что муж не готов худеть со мной. А я никак не выдерживаю процесс готовки этой вкусной, ароматной, жирной пищи и тоже ем.

Я так понимаю, что чаи и таблетки для похудения не возимеют никакого действия. Но что же тогда делать? Предполагаю, что мой желудок уже просто растянулся до огромных размеров и естественно, чтобы насытиться ему требуется нааамного больше полукила силоса в деньbiggri

Девочки, я правда очень ленивая, к тому же веду малоподвижный образ жизни. Не держу за цель похудеть за месяц на 20 кг, готова работать столько времени, сколько потребуется. Но не знаю, с чего начинать и как перестать жрать. Дайте совет.

Расскажу о своем опыте.

До 1 беременности я весила 60 кг при росте 165 на роды шла с весом 85 кг после родов сбросила 15 кг и все больше никак не получилось после вторых родов я вовсе запустила себя в конечном итоге в прошлом году после новогодних праздников стала на весы и цифра 95 кг у меня отбила аппетит. До этого я тоже старалась есть поменьше, но чаще.

Вообщем начала я свою диету, как сейчас помню с 12 января 5 дней пила только миниралку газированую мне после нее легче не так есть хочеться, и кифир обезжиренный есть хотелось страшно, но от мысли что я скоро буду 100 кг теткой меня сдерживало, скажу сразу главное перетерпеть 1 неделю. Через 5 дней начала добовлять кашку или овощи только с утра мало соленые весь остальной день кифир, вода. Через 2 недели добавила супы но только с говядины или домашней курицы. Нашу рябу с тех пор не беру от нее тоже в ширину несет, от свинины тоже мне пришлось отказаться, никаких печенек, тортиков и т.д. За месяц такого режима я сбросила 6 кг. Через 3 месяца уже кушала все но только сугубо 1 ложку и до 4 вечера не успела значит все опаздала. К концу года я весила 70 кг. Сейчас немного поправилась вешу 73 кг и то это из за стресса, Сейчас тоже начала ограничивать в еде утром полноценный завтрак, обед пол тарелки супа, вечером чай без сахара финики курага для сладкого и никаких конфет и шиколада хотя очень люблю.

Все только зависит от силы воли и настроя. Я тоже постоянно срывалась, поэтому вас понимаю, но главное вовремя взять себя в руки.

Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   14 мая 2015

Лиличка, старайся порции уменьшать плавно, упор делай на белковую пищу, овощи. Еще одна хитрость - стакан, а то и два перед едой, минут за 15-20. Ну и вообще воды нужно пить около 2 литров. Запишись в фитнес-клуб, дома всё время отмазки, некогда, всегда есть чем заняться, а когда заплатила деньги, есть точное время, уже не отвертишься:-) Да и в компании веселее. Но что я точно могу сказать, без корректировки питания особых результатов не получится. Я занимаюсь спортом уже год, вес уходил, но достаточно медленно. С первого марта села на ПП, похудела на 10.5 кг, за год результат минус 20 кг. Не говорю, что у меня не было срывов, были. Но это один день, следующий день беру себя в руки и на пару дней уменьшаю общую калорийность. Уж привыкла считать калории, взвешивать еду и взвешиваться каждое утро. Раньше мне казалось это невозможным, теперь поняла, если хочу держать вес - расслабляться нельзя:-) Еще помог наш марафон красоты и здоровья, в компании оно всё таки легче и веселей, плюс ответственность какая-никакая) Так что дерзай, нет ничего невозможного, всё в твоих руках!

Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   14 мая 2015

И после 18 есть нужно! Но последний прием пищи за 2-3 часа до сна.

Irina_g

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 199
Регистрация: 28.01.2011
Заходил(а): 26.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Irina_g
Активный пользователь
   15 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 14 Май 2015 09:51

Лиличка, старайся порции уменьшать плавно, упор делай на белковую пищу, овощи. Еще одна хитрость - стакан, а то и два перед едой, минут за 15-20. Ну и вообще воды нужно пить около 2 литров. Запишись в фитнес-клуб, дома всё время отмазки, некогда, всегда есть чем заняться, а когда заплатила деньги, есть точное время, уже не отвертишься:-) Да и в компании веселее. Но что я точно могу сказать, без корректировки питания особых результатов не получится. Я занимаюсь спортом уже год, вес уходил, но достаточно медленно. С первого марта села на ПП, похудела на 10.5 кг, за год результат минус 20 кг. Не говорю, что у меня не было срывов, были. Но это один день, следующий день беру себя в руки и на пару дней уменьшаю общую калорийность. Уж привыкла считать калории, взвешивать еду и взвешиваться каждое утро. Раньше мне казалось это невозможным, теперь поняла, если хочу держать вес - расслабляться нельзя:-) Еще помог наш марафон красоты и здоровья, в компании оно всё таки легче и веселей, плюс ответственность какая-никакая) Так что дерзай, нет ничего невозможного, всё в твоих руках!

Здравствуйте, а можете написать Ваше примерное меню? И еще у Вас вся семья придерживается правильного питания или себе готовите отдельно?

Irina_g

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 199
Регистрация: 28.01.2011
Заходил(а): 26.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Irina_g
Активный пользователь
   15 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 14 Май 2015 09:51

Лиличка, старайся порции уменьшать плавно, упор делай на белковую пищу, овощи. Еще одна хитрость - стакан, а то и два перед едой, минут за 15-20. Ну и вообще воды нужно пить около 2 литров. Запишись в фитнес-клуб, дома всё время отмазки, некогда, всегда есть чем заняться, а когда заплатила деньги, есть точное время, уже не отвертишься:-) Да и в компании веселее. Но что я точно могу сказать, без корректировки питания особых результатов не получится. Я занимаюсь спортом уже год, вес уходил, но достаточно медленно. С первого марта села на ПП, похудела на 10.5 кг, за год результат минус 20 кг. Не говорю, что у меня не было срывов, были. Но это один день, следующий день беру себя в руки и на пару дней уменьшаю общую калорийность. Уж привыкла считать калории, взвешивать еду и взвешиваться каждое утро. Раньше мне казалось это невозможным, теперь поняла, если хочу держать вес - расслабляться нельзя:-) Еще помог наш марафон красоты и здоровья, в компании оно всё таки легче и веселей, плюс ответственность какая-никакая)

Задвоилось.

Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   15 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 15 Май 2015 13:19

Здравствуйте, а можете написать Ваше примерное меню? И еще у Вас вся семья придерживается правильного питания или себе готовите отдельно?

Здравствуйте! Себе готовлю отдельно. Кушаю 5 раз в день. Завтрак: 2 яйца, стакан кефира или каша на 0,5% молоке(каши на воде есть не могу), или творог нежирный с горстью изюма. Перекус: 2 сырника с ложкой сметаны 10%. В качестве первого перекуса часто ем банан, 30 гр миндаля или грецких орехов, морковку и сыр твердый. Обед: 150 гр овощного супа, 100 гр зепеченной куриной грудки, кусочек ржаного хлеба 30 гр. Ужин: 190 гр хека 130 гр салата, 2 кусочка ржаного хлеба. Перекус: нежирный йогурт или кефир. Это самое простое, что пришло в голову.

Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Кто может, дайте совет по поводу похудения"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum