• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Пьяная мать

Юля Муха   
VIP пользователь   
13 июня 2011 24781 186
Девочки, вот смотрю и ужасаюсь, сколько много вокруг пьющих матерей. Я тоже могу себе иногда позволить выпить пиво, вино. Но так ... Очень часто наблюдала картину, как мать, на вид лет 40, но по ходу намного меньше, шла вечером домой с сыном школьником. Мальчик спокойный, чистый, аккуратный, а она ... Каждый вечер пьяная!!! Зачуханная, замызганная. Жуть. Вот что сын увидит?
Еще одна ситуация была на днях. Зашла в ощад детские получать, стоит передо мной мамочка, шатается, перегар на весь банк. Не может заполнить бланк. А потом говорит: "Просто у ребенка сегодня день рождения." Я в шоке. 10 часов утра, а мы уже еле ходим. На улице ее ждал такой же папа, они взялись за ручки и пошли в гэнделык отмечать дальше.
И не поймут же гады, что портят жизнь своим деткам.
ollunya

ollunya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1711
Регистрация: 19.06.2010
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679534761
ollunya
VIP пользователь
   13 июня 2011
Такие люди точно про своих детей не думают. А если им кого-то жалко, то только себя. А деток действительно очень жалко и когда вижу такие ситуации - сердце кровью обливается.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
oven_nik

oven_nik

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 23.11.2010
Заходил(а): 19.05.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
oven_nik
VIP пользователь
   13 июня 2011
Запомнилась история. У моей кумы бар и приходит в него народ всякий разный.
И вот в один из дней пришла "дама" с ребенком. На улице мороз -20, а ребенок в одном памперсе и замотаный в какую то тряпку. "Дама" в коматозном состоянии, ну аж на ногах не держиться. Ребенок начал плакать, захотел кушать. Так эта "мамочка" вышла на улицу села на порог, достала сиську, размотала ребенка и начала его кормить. Еще раз отмечу на улице -20!!! Так моя кума хотела забрать ребенка и говорить этоому существу, т.к. женщиной я ее назвать не могу: Давайте мне ребенка, идите проспитесь, а потом придете заберете своего ребенка у меня трезвой. Так "дама" послала ее куда подальше. Моя кума закрылась у себя в кабинете и проплакала часа 2.
Что самое обидной тем людям, которые могут родить, воспитать и поднять на ноги своего ребенка, Бог не дает детей, а вот таким вот мразям, которым дети и не нужны вовсе, пожалуйста...
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   13 июня 2011
это вы где живете? в Лесках? может район соответствующий просто...там же рядом Абиссиния..или как ее называют...неблагополучный район
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   13 июня 2011
Цитата: #6644 oven_nik 13 июня 2011, 18:02
Запомнилась история. У моей кумы бар и приходит в него народ всякий разный.
И вот в один из дней пришла "дама" с ребенком. На улице мороз -20, а ребенок в одном памперсе и замотаный в какую то тряпку. "Дама" в коматозном состоянии, ну аж на ногах не держиться. Ребенок начал плакать, захотел кушать. Так эта "мамочка" вышла на улицу села на порог, достала сиську, размотала ребенка и начала его кормить. Еще раз отмечу на улице -20!!! Так моя кума хотела забрать ребенка и говорить этоому существу, т.к. женщиной я ее назвать не могу: Давайте мне ребенка, идите проспитесь, а потом придете заберете своего ребенка у меня трезвой. Так "дама" послала ее куда подальше. Моя кума закрылась у себя в кабинете и проплакала часа 2.
Что самое обидной тем людям, которые могут родить, воспитать и поднять на ноги своего ребенка, Бог не дает детей, а вот таким вот мразям, которым дети и не нужны вовсе, пожалуйста...

Ужас какой... Слов нет...

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   13 июня 2011
да мы тоже гуляем вечером на намыве у почты... так родители сидят в баре .... бухие в попу.... а дети рядом играют ...скачут ..и все такое... а потом еще какая нить пьяная мамаша начинает орать на всю площадку, и учить ребенка жить *(((( .... прям фуууу.....
Вообще ненавижу пьяных - но это уже другая история *)))

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   14 июня 2011
у меня есть брат. так вот было у него такое же "пьяное" детство. пьющая мать и пьющая бабушка. отец не сильно вникал в его жизнь. мать иногда просыхала, бралась за голову, а потом опять уходила в запой.
ребенок САМ ходил в школу, все 10 лет. в голодные обмороки падал, потому что никто его не кормил. к другой бабке бегал, подкармливался, деньгами разживался. на подаренные деньги 14летний пацан бежал покупать себе зимнюю куртку(!), и просил доложить ему до кроссовок. и учился лучше некоторых моих знакомых, с которыми мамы и папы уроки делали. не отличник, он, конечно, был, но соображал. потом поступил в институт, на платное. мамка закодировалась, отец вспомнил про свои обязанности. и вот парень уже второй курс заканчивает. конечно, это еще не конец истории, и не известно, что из него выйдет. Но он молодец. И жалеет свою мать. Не знаю, любит ли, но жалко ему её всегда.

mallinka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1449
Регистрация: 12.04.2010
Заходил(а): 24.01.2019
Город: Николаев
mallinka
VIP пользователь
   14 июня 2011
Не могу понять, какой толк от подобных тем? Посокрушаться, написать какая мать плохая, ненавижу таких, они не достойны иметь детей и т.д. А толку? Таким способом алкашкам мозги не вправишь (да им вообще вряд ли что-то поможет). Извините, если жестко, но на форумах все гаразды писАть и охать-ахать, а вот в реальной жизни помог ли кто-то таким деткам?
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   14 июня 2011
Как им помочь? сказать, что мать у тебя алкоголичка, и тебе лучше будет в детдоме?
Катя Лищенко

Катя Лищенко

Имя: Катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 596
Регистрация: 19.03.2010
Заходил(а): 25.06.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: Лайф 0934165674 МТС 099 436 11 07
Катя Лищенко
Активный пользователь
   14 июня 2011
Цитата: #6644 mallinka 14 июня 2011, 00:17
Не могу понять, какой толк от подобных тем? Посокрушаться, написать какая мать плохая, ненавижу таких, они не достойны иметь детей и т.д. А толку? Таким способом алкашкам мозги не вправишь (да им вообще вряд ли что-то поможет). Извините, если жестко, но на форумах все гаразды писАть и охать-ахать, а вот в реальной жизни помог ли кто-то таким деткам?

Да!Я подкармливала девочку со двора.Точнее обеды, фрукты.Девочке было лет 5, но когда ее мать увидела, избила так, что девочка боялась ко мне подходить((((Так что еще надо выбирать как помогать
Детский, семейный психолог! Проведение семинаров для жен, мужей, родителей)))

mallinka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1449
Регистрация: 12.04.2010
Заходил(а): 24.01.2019
Город: Николаев
mallinka
VIP пользователь
   14 июня 2011
Цитата: #6644 Beretta 14 июня 2011, 00:27
Как им помочь? сказать, что мать у тебя алкоголичка, и тебе лучше будет в детдоме?

Нет, естественно. Думаю, ни один разумный человек так не скажет. А разве нужно изобретать велосипед в этом случае? Помочь можно вещами, едой в конце-концов. А иногда и заступиться, увидев, как колотит такая мамашка своего ребёнка. Милицией пригрозить. Было бы желание, я так думаю.

mallinka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1449
Регистрация: 12.04.2010
Заходил(а): 24.01.2019
Город: Николаев
mallinka
VIP пользователь
   14 июня 2011
Цитата: #6644 Катя Лищенко 14 июня 2011, 00:28

Да!Я подкармливала девочку со двора.Точнее обеды, фрукты.Девочке было лет 5, но когда ее мать увидела, избила так, что девочка боялась ко мне подходить((((Так что еще надо выбирать как помогать

Мне хоть и не по душе данное выражение, но напишу его: на каждую силу находится ещё большая сила. Я не призываю лезть в драку и махать кулаками, но иногда можно ТАК сказать, что слова подействуют больше тумаков.
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   14 июня 2011
Цитата: #6644 Beretta 14 июня 2011, 00:01
у меня есть брат. так вот было у него такое же "пьяное" детство. пьющая мать и пьющая бабушка. отец не сильно вникал в его жизнь. мать иногда просыхала, бралась за голову, а потом опять уходила в запой.
ребенок САМ ходил в школу, все 10 лет. в голодные обмороки падал, потому что никто его не кормил. к другой бабке бегал, подкармливался, деньгами разживался. на подаренные деньги 14летний пацан бежал покупать себе зимнюю куртку(!), и просил доложить ему до кроссовок. и учился лучше некоторых моих знакомых, с которыми мамы и папы уроки делали. не отличник, он, конечно, был, но соображал. потом поступил в институт, на платное. мамка закодировалась, отец вспомнил про свои обязанности. и вот парень уже второй курс заканчивает. конечно, это еще не конец истории, и не известно, что из него выйдет. Но он молодец. И жалеет свою мать. Не знаю, любит ли, но жалко ему её всегда.


А других родственников не было у брата? Странно ребенку 10 лет он падае в обмороки, все знают, но не вмешиваются
Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   14 июня 2011



Моя мама после института работала в нескольких школах. Раньше классные руководители обязаны были посещать детей и проверять условия в которых они живут. Так вот, она рассказывала, мальчик - дома мать пьяная, в одной комнате матрац грязный, в углу собака привязанная - гадит там же, его в детдом забирают - а он опять к маме сбегает. Мать проспится раз в неделю, хоть приласкает, а в детдоме он никому не нужен Все очень неоднозначно... Сама иногда мечтаю, чтобы таких мама-пап в рабочие лагеря отправляли, а на заработанное деток содержали или выплачивали их опекунам.
Чего не отнимешь у Союза - это то, что в те времена о будущем детей как-никак заботились, а сейчас нет... для меня это показатель того, какая цель у власти - чтобы государство развивалось или чтобы все вымерли.

Я не считаю, что говорить об этом - бесполезно, быть может, почитав, завтра кто-то не пройдет мимо.
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

tatka-tattik

Имя: Татьяна
Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Регистрация: 16.12.2010
Заходил(а): 12.12.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 063-756-61-81
tatka-tattik
Пользователь
   17 июля 2011
Цитата: #6644 mallinka 14 июня 2011, 00:17
Не могу понять, какой толк от подобных тем? Посокрушаться, написать какая мать плохая, ненавижу таких, они не достойны иметь детей и т.д. А толку? Таким способом алкашкам мозги не вправишь (да им вообще вряд ли что-то поможет). Извините, если жестко, но на форумах все гаразды писАть и охать-ахать, а вот в реальной жизни помог ли кто-то таким деткам?

форумы, они на то и форумы чтоб обсудить наболевшие темы, а таким семьям и таким деткам должно помогать гос-во, ну и оно же гос-во пропагандирует выпивку и сигареты как нечто модное, престижное в любой магазин заходишь и пиво(выпивка)на любой вкус и кошелек. Вот и спиваются мамы и папы, но!!! сначала они были подростками которым реклама вбила в голову, что это ух как круто, наша нелегка жизнь ломает многих, ну и доступность выпивки подталкивает многих свои неудачи запаивать, а у подростков так их много этих проблем и заняться нечем не у всех есть средства пойти поиграть в тенис, в боулинг ит.д
ксожалению таких семей становится все больше и больше, так что тут должно вмешаться гос-во! запретить все эти палатки бары на каждом шагу, ну прекратить рекламу а начать рекламировать здоровый образ жизни и подымать культуру

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 27.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   17 июля 2011
Цитата: #6644 tatka-tattik 17 июля 2011, 14:24

форумы, они на то и форумы чтоб обсудить наболевшие темы, а таким семьям и таким деткам должно помогать гос-во, ну и оно же гос-во пропагандирует выпивку и сигареты как нечто модное, престижное в любой магазин заходишь и пиво(выпивка)на любой вкус и кошелек. Вот и спиваются мамы и папы, но!!! сначала они были подростками которым реклама вбила в голову, что это ух как круто, наша нелегка жизнь ломает многих, ну и доступность выпивки подталкивает многих свои неудачи запаивать, а у подростков так их много этих проблем и заняться нечем не у всех есть средства пойти поиграть в тенис, в боулинг ит.д
ксожалению таких семей становится все больше и больше, так что тут должно вмешаться гос-во! запретить все эти палатки бары на каждом шагу, ну прекратить рекламу а начать рекламировать здоровый образ жизни и подымать культуру

Государство - это очень размыто. Есть конкретные дяди и тети управленцы (в основном, дяди), которые набивают карман, разрешая палатки на каждом шагу и рекламу алкоголя-никотина. А за рекламу здорового образа жизни они что получат? Здоровую нацию? Та нафиг она им нужна.

tatka-tattik

Имя: Татьяна
Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Регистрация: 16.12.2010
Заходил(а): 12.12.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 063-756-61-81
tatka-tattik
Пользователь
   17 июля 2011
Цитата: #6644 Аноним 17 июля 2011, 15:08

Государство - это очень размыто. Есть конкретные дяди и тети управленцы (в основном, дяди), которые набивают карман, разрешая палатки на каждом шагу и рекламу алкоголя-никотина. А за рекламу здорового образа жизни они что получат? Здоровую нацию? Та нафиг она им нужна.
[quote name='вот такие дела' date='17.7.2011, 15:08' post='421935']
Государство - это очень размыто. Есть конкретные дяди и тети управленцы (в основном, дяди), которые набивают карман, разрешая палатки на каждом шагу и рекламу алкоголя-никотина. А за рекламу здорового образа жизни они что получат? Здоровую нацию? Та нафиг она им нужна.
[/
есть такое что здоровая нация им ненужна, они по-чуть чуть нас убивают, как физически так и морально, тогда либо вся нация восстанет, либо вымрем как мамонты, либо сменится власть которая будет стоять за нас... а так приходится подкармливать, детишек хотя это проблему не решает

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 27.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   24 октября 2011
У меня тоже мать любитель выпить пока неделю работает нормальная всё,пятница всегда после работы,то есть один день в неделю её всегда и причём раньше вообще не пила щас вот рас в неделю водку и не где нить а в наливайке за домом,пьёт до поросячего визга.И веть если так увидиш её не скажиш что такая женщина может каждую пятницы напиватся в наливайке,работает всё дома прибрано и т.д.,одевается очень хорошо,так элегатно все соседи бывают в шоке когда её ведёш домой.Чё только я не видел от неё в синьке,вот случий из последних как обычно соседи сказали что мать там в наливайке встать не может я туда,прихожу она лежит у входа её вытащили от туда она обосолась.И вить все удивляются как такая женщина в наливайке напивается до такого состояния,одета была в кожаный красный плащ,колготки в сеточку,сапоги на каблуке кожаные,весь плащ в грязи так упала это знакомая картина,весь перед облюваный волоком тащу домой не в адеквате и вить на утро свосем не стыдно мол дома вить всё хорошо прибрано приготовлена ну рас в недельку мол отдых,да я клал на такой отдых стыдно перед соседями такую тащить её домой и сколько так было уже у подьезда,сколько раз не могла встать и т.д.
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   24 октября 2011
Цитата: #6644 Аноним 24 октября 2011, 14:34
У меня тоже мать любитель выпить пока неделю работает нормальная всё,пятница всегда после работы,то есть один день в неделю её всегда и причём раньше вообще не пила щас вот рас в неделю водку и не где нить а в наливайке за домом,пьёт до поросячего визга.И веть если так увидиш её не скажиш что такая женщина может каждую пятницы напиватся в наливайке,работает всё дома прибрано и т.д.,одевается очень хорошо,так элегатно все соседи бывают в шоке когда её ведёш домой.Чё только я не видел от неё в синьке,вот случий из последних как обычно соседи сказали что мать там в наливайке встать не может я туда,прихожу она лежит у входа её вытащили от туда она обосолась.И вить все удивляются как такая женщина в наливайке напивается до такого состояния,одета была в кожаный красный плащ,колготки в сеточку,сапоги на каблуке кожаные,весь плащ в грязи так упала это знакомая картина,весь перед облюваный волоком тащу домой не в адеквате и вить на утро свосем не стыдно мол дома вить всё хорошо прибрано приготовлена ну рас в недельку мол отдых,да я клал на такой отдых стыдно перед соседями такую тащить её домой и сколько так было уже у подьезда,сколько раз не могла встать и т.д.



Моё мнение такое, что значит в жизни не всё в порядке. Постирано-приготовлено-убрано это не идеал. Может у вас не складывается личная жизнь и она переживает, но не вмешивается, а носит всё в себе, может на работе какие-то проблемы, о которых она не хочет (не может) говорить. Человеку хочется хоть ненадолго расслабиться, а алкоголь самое доступное средство. Меня удивляет почему Вы не помогаете ей? Почему например в пятницу не забрать её после работы и не сказать: "Мама, а давай пойдём в кино(выставки и прочее)?"
t.me/zhgoogl

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 27.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   24 октября 2011
Цитата: #6644 Sunny-mammy 24 октября 2011, 16:02



Моё мнение такое, что значит в жизни не всё в порядке. Постирано-приготовлено-убрано это не идеал. Может у вас не складывается личная жизнь и она переживает, но не вмешивается, а носит всё в себе, может на работе какие-то проблемы, о которых она не хочет (не может) говорить. Человеку хочется хоть ненадолго расслабиться, а алкоголь самое доступное средство. Меня удивляет почему Вы не помогаете ей? Почему например в пятницу не забрать её после работы и не сказать: "Мама, а давай пойдём в кино(выставки и прочее)?"


Просто понимаеш я немогу её в пятницу с работы встретить она уходит чтоб меня не видить в пятницу даже не с кем не разговаривает телофен под вечер уже в абоненте понядно куда пойдёт сколько раз предлогал разные варианты силой пытался остановить бесполезно всё равно пятница испорчена нахрен...к сожелению...
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Пьяная мать"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum