• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Пьяная мать

Юля Муха   
VIP пользователь   
13 июня 2011 24800 186

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   07 июля 2012
Цитата: #6644 Аноним 07 июля 2012, 17:19
Пьют всякие пиво, вино, миксики, а потом рождаются даунята.



Учи мат часть, существо неадекватное. Синдром дауна - это генетическое отклонение. Иди головой ударься, может поумнеешь.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   07 июля 2012
Цитата: #6644 Ксюшище 07 июля 2012, 17:24



Учи мат часть, существо неадекватное. Синдром дауна - это генетическое отклонение. Иди головой ударься, может поумнеешь.


Девушка, я вроде на личности не переходила) И пальцем ни на кого не тыкала. Вам бы валерьяночки попить, что ли, припадочное Вы существо.
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   07 июля 2012
Девочки,действительно, это так и есть ((( алкоголь - это тератоген и его употребление до трех месяцев беременности способно увеличить риски генетических заболеваний....

а по теме - ребенок не должен видеть ни маму ни папу пьяными, чувствовать запах алкоголя и присутствовать при выплесках алкогольного возбуждения, пока удается внушать сыну отвращение к пьяным, посмотрим что будет дальше........

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   07 июля 2012
Цитата: #6644 Аноним 07 июля 2012, 17:34


Девушка, я вроде на личности не переходила) И пальцем ни на кого не тыкала. Вам бы валерьяночки попить, что ли, припадочное Вы существо.

А причем тут личности? Я бы так же ответила, если бы этот шедевр был адресован конкретному человеку и даже не мне.
Трудно представить кем надо быть, чтобы написать такое . Вы обосрали всех мам особых деток дай бог никто из них ваш пост не увидит.
По-вашему раз ребенок болен, значит мама - пьяница?
У многих алкоголичек рождаются нормальные детки, и я более чем уверена, что все мамы особых детей нормальные женщины.

И несмотря на мою любовь к пиву и вину у меня на редкость здоровый ребенок. Гуляйте лесом.

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   07 июля 2012
Цитата: #6644 Конфетти 07 июля 2012, 17:37
Девочки,действительно, это так и есть ((( алкоголь - это тератоген и его употребление до трех месяцев беременности способно увеличить риски генетических заболеваний....

а по теме - ребенок не должен видеть ни маму ни папу пьяными, чувствовать запах алкоголя и присутствовать при выплесках алкогольного возбуждения, пока удается внушать сыну отвращение к пьяным, посмотрим что будет дальше........

В вашем понимании алкоголь=опьянение?


алкоголь - это тератоген и его употребление до трех месяцев беременности способно увеличить риски генетических заболеваний....


Общалась на тему алкоголя со своим врачом. Для того, чтобы произошло подобное нужно быть настоящим алкоголиком, то бишь регулярно нажираться самогоном до потери пульса. То есть нужна конкретная мега доза. А качественное вино и хорошее пиво ( не янтарь и всякая дешевая гадость) приносят пользу. Но в умеренных количествах = 100-150гр вина в сутки.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   07 июля 2012
Цитата: #6644 Ксюшище 07 июля 2012, 17:42

А причем тут личности? Я бы так же ответила, если бы этот шедевр был адресован конкретному человеку и даже не мне.
Трудно представить кем надо быть, чтобы написать такое . Вы обосрали всех мам особых деток дай бог никто из них ваш пост не увидит.
По-вашему раз ребенок болен, значит мама - пьяница?
У многих алкоголичек рождаются нормальные детки, и я более чем уверена, что все мамы особых детей нормальные женщины.

И несмотря на мою любовь к пиву и вину у меня на редкость здоровый ребенок. Гуляйте лесом.



А ведь увидели. Мы закаленные уже ,против таких разговоров.
А автору того поста, пожелаю быть здоровым и иметь здоровое потомствто. К сожалению никто не застрахован от этого.

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   07 июля 2012
Цитата: #6644 Аноним 07 июля 2012, 18:15



А ведь увидели. Мы закаленные уже ,против таких разговоров.
А автору того поста, пожелаю быть здоровым и иметь здоровое потомствто. К сожалению никто не застрахован от этого.

Вот наблюдаю общую тенденцию,
Веганы выносят мозг мясоедам и поклонникам кожи и меха, некурящие предают анафеме курцов, безалкогольные люди вообще считают себя высшей расой.

Я посмела высказать другую точку зрения,все теперь я первая алкоголичка на форуме.


Хватит лицемерить. Я не исключаю, что некоторые действительно трезвенники - язвенники, но у большинства участников дискуссии рыльце в пуху. Просто легче осуждать, интереснее рассказывать ужасные случаи про двух мамочек с адским напитком пивом, чем самим признаться, что тоже "грешны". На свою беду попробовала объяснить нормальным языком, что пьяная мать, и алкоголизм это нечто другое, но судя по всему тут лиж бы ядом побрызгать.

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   07 июля 2012
Цитата: #6644 Аноним 07 июля 2012, 18:15



А ведь увидели. Мы закаленные уже ,против таких разговоров.
А автору того поста, пожелаю быть здоровым и иметь здоровое потомствто. К сожалению никто не застрахован от этого.
И вот если такой большой процент правильных мам, то кто же в писочницах пиво пьет, и в палатках зависает. Наверное Ксющище во всех песочницах и забегаловках города отметилась во множественном числе.
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   07 июля 2012
Нет, ну налетели на человека.
Я тоже пару раз кегу в песочницу тащила - клеймите меня позором.
А сейчас мечтаю - джин с тоником. Причем не бодяга оболоневская, а Бифитер любимый) Но - кормящая мать, пока держусь)
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   07 июля 2012
Ксю, не дуйся :-) Не ты персонально вызвала все эти гневные и резкие слова. Я уверена, что те, кто е приемлет употребление алкоголя в присутствии ребёнка, так или иначе сталкивались с алкоголизмом. Поверь, даже недолгий опыт взаимодействия с алкоголиком в семье оставляет рваные раны и шрамы на душе, и в дальнейшем любой намёк, напоминание вызывают однозначное отрицание и негодование.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Vitalinka

Vitalinka

Имя: Vitalinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1266
Регистрация: 30.04.2010
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitalinka
VIP пользователь
   07 июля 2012
Как всегда, начали за здравие, а ....
По теме: женщина спивается быстрее мужчины и привыкание организма к алкоголю легче-правда.
Сегодня это пиво, завтра 2 пива, потом-поехали.
У меня было много пьющих родственников женщин и дети были у них,и в канаве валялись эти женщины, а все начиналось с безобидного- выпью с мужем чтобы за компанию и ему меньше было.

Но это от человека зависит...
Пить, мало пить, не пить вообще - личное дело каждого.
Но...если алкоголь для человека-это способ снять стресс, уйти от реальности, то это как наркотик, надо сразу пресекать.
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   07 июля 2012
Цитата: #6644 Ксюшище 07 июля 2012, 18:37

Вот наблюдаю общую тенденцию,
Веганы выносят мозг мясоедам и поклонникам кожи и меха, некурящие предают анафеме курцов, безалкогольные люди вообще считают себя высшей расой.

Я посмела высказать другую точку зрения,все теперь я первая алкоголичка на форуме.


Хватит лицемерить. Я не исключаю, что некоторые действительно трезвенники - язвенники, но у большинства участников дискуссии рыльце в пуху. Просто легче осуждать, интереснее рассказывать ужасные случаи про двух мамочек с адским напитком пивом, чем самим признаться, что тоже "грешны". На свою беду попробовала объяснить нормальным языком, что пьяная мать, и алкоголизм это нечто другое, но судя по всему тут лиж бы ядом побрызгать.

Любовь Акимова имела в виду, что мамы особых деток увидели пост анонима.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   07 июля 2012


Можу Вас розчарувати. Ще є закони, які забороняють розпиття спиртних напоїв у громадських місцях.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   07 июля 2012
Цитата: #6644 Черника 07 июля 2012, 21:22

Любовь Акимова имела в виду, что мамы особых деток увидели пост анонима.

Да?Господи Боже, Черника спасибо, что просветила, Я ж не в курсе. НАдеюсь мой перл еще не прочитан, пошла поправлять сообщение.
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   07 июля 2012

Ксю, сбавь пыл пожалуйста, в твоих постах в последнее время слишком много агрессии и оскорблений. Так низя, не принимай все близко к сердцу, тебе вредно.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   07 июля 2012

Отрицание есть,даже бутылка пива выпитая мужем вызывает эмоции.А 2-3 то вообще ,нет,я конечно не кричу ,но я недовольна,мне это не нравится.И понимаю,почему это происходит(наболевшее).Употребление алкоголя должно быть в меру.В стакане вина или одного коктейля ничего не вижу и раз в неделю.Но у меня многие знакомые любят на выходных выпить достаточно много(с виду приличные люди)-снять стресс,как они говорят,мне кажется после этого на утро еще хуже,плохое самочувствие явно не добавляет оптимизма и тем более здоровья.Те кто за алкоголь-посмотрите видео как он влияет на организм,может измените свое отношение.В Америке врачи не запрещают употребление алкоголя во время беременности(в меру конечно)и кормления грудью,должно пройти три часа и тоже в меру.Я не врач,конечно,но мне кажется это неправильным.
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   07 июля 2012


А в нас що, забороняють?
просто в них прямим текстом кажуть - це шкідливо, цього треба уникати, але якщо ви вже вживаєте алкоголь, то робіть так то і так то.
А в нас сказали не можна і далі хоч трава не рости, а п"є жінка чи не - хто його знає.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   07 июля 2012
Цитата: #6644 Ксюшище 07 июля 2012, 21:34

Да?Господи Боже, Черника спасибо, что просветила, Я ж не в курсе. НАдеюсь мой перл еще не прочитан, пошла поправлять сообщение.

Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   07 июля 2012
Цитата: #6644 Kori 07 июля 2012, 21:43

Ксю, сбавь пыл пожалуйста, в твоих постах в последнее время слишком много агрессии и оскорблений. Так низя, не принимай все близко к сердцу, тебе вредно.


За совет спасибо, но единственный пост о котором жалею только что был исправлен. Все остальное было заслужено. Не буду больше проглатывать грязные намеки, домыслы и т.д Или где-то была тема в которой я без повода и не заслужено на человека набросилась? ПРивидите пример, если это так я всегда готова пересмотреть свое поведение и извиниться.

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   07 июля 2012

Ну так в том то и дело,что говорят ничего страшного в употреблении алкоголя нет,в меру и в нужное время.По-крайней мере мне так говорил человек,который там рожал и жил ,некоторое время.А у нас насколько знаю-врачи категорически против.Или я чего-то не знаю?Понимаю,что дело каждого,употреблять или нет,и врачи повлиять не могут,я говорю о разном отношении к алкоголю в разных странах,у меня это вызвало удивление.
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Пьяная мать"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum